• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1137

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вброс засчитан
да причём тут вброс, просто для разнообразия и успокоения Ника занёс, пусть не думает,что мы тут все в одну дудку дуем
на дебильный оптимизм, который вы тут как елей разливаете, смотреть тошно. Если не понимать, что вам за это платят, то можно решить, что вы несанкционированно покинули специализированное лечебное заведение
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Selfmade,

Я помню Вы грозились после выплат выкладывать скрины и видео. Где они? Я где то видел что вам уже выплатили около 10 заявок. Почему я не видел ниодного скрина и видео о выплатах?
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Кстати на видео не показан адрес здания. а упоминание о форекс тренд только на каком то стенде дешевом.
разговор с китайцем и то непойми где и непойми кто он на самом деле.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Selfmade,

Я помню Вы грозились после выплат выкладывать скрины и видео. Где они? Я где то видел что вам уже выплатили около 10 заявок. Почему я не видел ниодного скрина и видео о выплатах?

этого будет достаточно тебе, чтоб ты человека в покое оставил?
 

Вложения

  • Снимок12.JPG
    Снимок12.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 461

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Кстати на видео не показан адрес здания. а упоминание о форекс тренд только на каком то стенде дешевом.
Вот и у меня была идея такой пост оставить.
Случайным образом это может быть филиал или представительство, а не центральный офис?!
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Коллеги, а иксченджь тоже ене по порядку платит?, у меня от 07.02 не исполнена, а тут от 09 отписываются?
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
vadim301286, он по банкам платят,у вас какой банк?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ролик был сделан профессионально, и не с одного захода, потрудились аниматоры. Показать реальность, какую.
Исходное видео было снято с одного захода, без какой-либо подготовки.
Естественно, потом над ним поработал "аниматор", чтобы сделать его интересным :)
Я передам ему Ваши слова... ему будет приятно :)

Кстати на видео не показан адрес здания
Смотрите внимательно на 1:30

а упоминание о форекс тренд только на каком то стенде дешевом.
Вот это и насторожило...

разговор с китайцем и то непойми где и непойми кто он на самом деле.
Смотрите официальные документы.

Там написано кто это.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
почему вы так считаете
Обсасывали же. Но специально для вас.

Официальной информации нет, хотя выплаты не ожидано прекратились ещё на прошлой неделе. За это время можно было бы уладить любые вопросы, если учитывать, что ФТ для киви не простой пользователь.

ФТ сокращает список ЭПС до минимума, это для них выгодно. Так же выгодно тянуть с выплатами до упора. Это очевидно, все эти сбои с заявками, обходы заявок, выплаты самых меньших заявок, все говорит об этом. По этому ситуация с киви крайне выгодна, ты тупо меньше платишь ибо лимиты все равно не перевести, деньги тупо зависли и только ты решишь когда они двинутся, если и планируется восстановить регамент в конце марта, то там и будут решения по киви.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
capitaleafund, у вас был КИ от 500к до ляма. Тогда и 33 МИО (на максимуме) Ахмедоса не должны вызывать сомнение. Если бы ваша ТС была не столь агрессивна и счет до сих пор существовал, было бы 10M - минимум, уверен на 100%. Тогда почему все так паникуют. В чем пирамидальность? Или вам тоже подрисовывали КИ, как думают паникеры?)
на первом памме в пике в КИ было чуть больше 2млн уе, если не ошибаюсь, десятка бы сейчас точно была, вы правы,поэтому то,что я вижу в КИ-я этим цифрам доверяю на 90%, другое дело,что там довольно много бонусных и акционных денег, но за счет комиссий все отбивается
Кстати на видео не показан адрес здания. а упоминание о форекс тренд только на каком то стенде дешевом.
разговор с китайцем и то непойми где и непойми кто он на самом деле.
вообще-то по докам это директор ФТ:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Исходное видео было снято с одного захода, без какой-либо подготовки.
Естественно, потом над ним поработал "аниматор", чтобы сделать его интересным
Я передам ему Ваши слова... ему будет приятно

Оченно, передайте аниматору, только зачем же вы так долго молчали, можно было бы отснять не мало подобных интересных сюжетов про ФТ ранее, ну уж много было для этого времени. Ну да совпадение, вдруг занервничал, взял камеру, нанял аниматора ... Только зачем ... в этот период ... как раз критический для компании ... совпало, мало верю в такие совпадения ... :_1:
 
Последнее редактирование:

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Кстати на видео не показан адрес здания. а упоминание о форекс тренд только на каком то стенде дешевом.

Создатель видео представляет свой обзор, как проверку факта наличия фирмы по указанному адресу. И, в итоге, он ее там находит. Микро-офис с двумя сотрудниками, которые просто сидят под вывеской за минимальную зарплату. И пересылают всю приходящую корреспонденцию, куда им указано. Все схема уже давным давно придумана, вспомните "Место встречи изменить нельзя". А настоящий офис с кучей персонала находится на Украине. Где все и решают. Но ни за что не отвечают, т.к. сотрудники новозеландской компании.
Я думаю, многие компании, которые там зарегистрированы, вообще там офисов не держат. Им надо только юридический адрес. Чтобы уйти от российских/украинских законов.
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу