• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1139

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
От недоинсайдера: Forex Trend оплачивает и подтверждает свое участие в выставке FOREX EXPO 2015 20-21.05.2015 в BRATISLAVA.
Информация от сотрудника финансового отдела Forex Trend о планируемом крупном поступлении средств 03-04 марта
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Слежу за x-change. Думаю сегодня завтра утром будет с десяток скринов по выплате на приват.

Возможно сейчас, когда бунт филиалов заткнули деньгами через x-change, и простым инвесторам начнут выплаты идти. Судя по тому, как обменник платил инвесторам последнюю неделю и сколько ему бабла перечисляли по офиц. данным, бунт начался еще до того как появилось открытое письмо и, видимо, его пытались замять частичными выплатами, но не получилось. Пришлось отдать все, остальным же, соответственно в это период - (смайлик кукиш, который я не нашел).
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
muk-as, Не принимают, лишь консультируют.

capitaleafund, Сейчас Полишевичи правят сколопино, а фт Александр Топчий.
Скопалина пустая, как консервная банка. Чем там править?
Не могу прилепить сюда их аудит за 2013 год (он в пдф).
В личке могу сказать, где посмотреть.

Краткая расшифровка:
"Если кратко, то:
- Аудитор местный, так что полагаться на него можно с натяжкой.
- Отчёт "чистый" - не нашли ничего плохого или странного.
- У Компании за весь год из доходов только "прочие доходы" в размере 7.2 kEUR - какой-то interest. Грубо говоря у Компании нет источника дохода в её операционной деятельности
- Т.к. нет дохода от основной деятельности - Компания генерит лосы второй год подряд (что довольно логично). Исходя из отсутствия дохода - Компания нежизнеспособна, сложно сказать как аудиторы выпустили отчёт.
- На плаву Компанию держит non-refundable advances сделанные в размере 646,3 тыс евро в 2013 году (в теории это доп. капитал от фаундеров или что-то близкое к этому)
- Около 40% всех затрат Компании - бонусы и косты менеджмента, из существенного ещё аренда серверов, амортизация, з.п. персоналу.
- Компания судя по отчёту занимется оказанием фин. услуг (форекс, трейдинг, етс), но на чём она зарабатывает (должна была бы зарабатывать) не оч. понятно."
 

Вложения

  • 2013.jpg
    2013.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Тем временем, КИ преодолел психологическую отметку 200к и приближается к докризисным отметкам
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Msimon, Никто из представителей из личных счетов не выводил деньги, выплатили лишь партнерские(которые затребовали на поддержание офиса, сотрудников, рекламы и т.п.). Многие из представителей также являются активными инвесторами с крупным капиталом в фт.

добавлено через 2 минуты

Скриншот пожалуйста, вчера уточнял на счет киви, не было такой информации.

AKuc, тогда поставим вопрос по-другому: зачем динамично развивающейся успешной брокерской компании кидать своих клиентов и намеренно задерживать выплаты? При этом платить несколько лямов зелени еженедельно? Ситуация, конечно, выглядит странно, но логического объяснения не находит ни версия о скаме, ни версия о реальных проблемах
Что же это за менеджмент у компании, который выводит инвесторам каждый день более миллиона долларов, которых все равно не очень видно.

И допустил такую ситуацию, что филиалы, отчаявшись получить деньги на зарплаты и аренду, составили коллективное письмо руководству.

А денег-то им нужно тысячи по 2-3 на офис. На всех полсотни тысяч долларов.

Для меня правдоподобнее объяснение, что просто денег очень мало, а не версия, что управляющий - идиот.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Что же это за менеджмент у компании, который выводит инвесторам каждый день более миллиона долларов, которых все равно не очень видно.

И допустил такую ситуацию, что филиалы, отчаявшись получить деньги на зарплаты и аренду, составили коллективное письмо руководству.

А денег-то им нужно тысячи по 2-3 на офис. На всех полсотни тысяч долларов.

Для меня правдоподобнее объяснение, что просто денег очень мало, а не версия, что управляющий - идиот.
То, что денег мало, понимают все. Кто то ожидает их прихода, кто то нет. Зачем выделять то, что всем очевмдно?
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Сразу видно тролля, выплаты только вечером чаще всего начинались.

Лично я после 6 ни разу не получал. А на счет троллинга, давайте полегче.. Я терпеливо жду выплаты с 8.02, но когда говорят, что сегодня все будет, но при этом нет ни одного скрина..вопросы сразу появляются.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну 31 число когда в позапрошлый РО вернули на ЕБС — крутится в ПАММах
Покаааааа еще дойдет очередь до 31 — есть время решить чё делать
Я не понял, это что я один как *****, все что поставил на вывод, законопослушно держу на ЕБС, а можно оказывается в ПАММ крутнуть пару-тройку... недель? :t-1doh:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И допустил такую ситуацию, что филиалы, отчаявшись получить деньги на зарплаты и аренду, составили коллективное письмо руководству.

Все ждут блин, этого, как его, модуля. Можно перепрограммировать модуль, но не возможно перепрограммировать клиента. Чем вы длительнее будете этим заниматься, тем больше потеряете клиентов. Но модуль не идет ни туда не сюда. Еще было бы внятное объяснение по выплатам. Ну на конференции сказали не хотим останавливать работу управов. Так если нет внятных объяснений в настоящее время, так остановите работу управов на время и докажите свою платежеспособность ... А то видимо деньги с этого программного модуля сложно снимать ... :mad: Дальше будет хуже, если будете обхаживать свой модуль, прежде чем отвечать на вопросы клиентов ... Че там у вас сисадмины, что ли одни работают ... :mad:
 
Последнее редактирование:

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Я не понял, это что я один как *****, все что поставил на вывод, законопослушно держу на ЕБС, а можно оказывается в ПАММ крутнуть пару-тройку... недель? :t-1doh:

да, но есть риск если к вашим заявкам дойдут. а денег на ЕБС не будет(они в памме) - заявку отменят - и придется вставать в конец очереди
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
да, но есть риск если к вашим заявкам дойдут. а денег на ЕБС не будет(они в памме) - заявку отменят - и придется вставать в конец очереди
Ну для этого можно подать несколько заявок, я так полагаю если заявку отменят письмо на почту прийдет ;)
Я просто сам думал, что раз сразу не снимают можно пользовать пока очередь не подойдет, но форумчане помню посоветовали, лучше держать на балансе.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Все ждут блин, этого, как его, модуля. Можно перепрограммировать модуль, но не возможно перепрограммировать клиента. Чем вы длительнее будете этим заниматься, тем больше потеряете клиентов. Но модуль не идет ни туда не сюда.
Может дело не в модуле, а они инвестировали средства клиентов в памм с большим торговым периодом. А щас ждут когда будет роловер, а он будет как раз в марте.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Может дело не в модуле, а они инвестировали средства клиентов в памм с большим торговым периодом. А щас ждут когда будет роловер, а он будет как раз в марте.

Что то там мутное есть. Хочется верить что деньги вообще есть, и будут выплачены в марте.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Нечего нового там не увидел. Просто собрал в кучу всю грязь, которую выливают уже не один год. Ниодного факта или доказательства нету. Такие домыслы тут по 1000 раз в день постят. Особенно понравилось -"Подтверждение тому — спам, которые рассылает ФТ своим зарегистрированным клиентам, от имени своего же обменника x-change.in.ua" и суть письма. Неужели у этого блогера номер счета 666666 и его настоящее имя Дмитрий Батькович Жуков? Как то палевно он сделал "спам". Да и время получения письма - 18.17, а время создания заявки 11.17. А как мы знаем письма от ех-ченджа о потверждении приходит в момент создания заявки. Короче дешевый треп в очередной раз, на очередном 5-минутном блоге :t-1doh:

Блоггер то с Амурской области, так что немудрено разница во времени...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Блоггер то с Амурской области, так что немудрено разница во времени...
Я бы может и внимательно отнесся к словам этого блогера. Но, видно не вооруженным взглядом, что историю со спам заявкой он состряпал. Возникает вопрос: зачем?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
На екомпей так и не было платежей?
Увы, так ничего и нету.

Я бы может и внимательно отнесся к словам этого блогера. Но, видно не вооруженным взглядом, что историю со спам заявкой он состряпал. Возникает вопрос: зачем?
Повышение интереса к себе и своему блогу.

PS: Инсайдер сообщает о поступлении крупных сумм к 5-6 марта.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Я бы может и внимательно отнесся к словам этого блогера. Но, видно не вооруженным взглядом, что историю со спам заявкой он состряпал. Возникает вопрос: зачем?
у него кризис жанра. совсем недавно он просил подписчиков блога подкинуть ему хоть каких то денег. поскольку собранные с людей ранее деньги он уже спустил.
 
Сверху Снизу