• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1143

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
вадим, вы не в ту степь полезли,это не имеет абсолютно никакого отношения к делу,поверьте мне, тк я работаю через платформу ексанте и знаю про тамошние фонды
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
vadim301286, во-первых, хедж-фонд exante - совсем отдельная структура. Во-вторых, сама exante - весьма солидная компания с еврорегулированием. Если бы Экзанте не выводили средства на межбанк по причине внутренних проблем, как бы торговали трейдеры ФТ?
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
любой может стать клиентом экзанте
счет правда от 10к
а в остальном проблем особых нет
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Добрый день коллеги! Насколько я понял, одним из ПЛ для ФТ является компания Экзанте. В связи с известными событиями связанными с ФТ заинтересовался вопросом о самой Экзанте, и о инструментах которые они предоставляют. Скачал на телефон с плей маркета приложение этой компании. Они предлагают спот рынок, металлы, фьючерсы и т.д. И есть одна очень интерестная фкладка - ФОНДЫ, в которой присутствует фонд Экзанте лтд и на сегодня значение индекса хечь фонда Экзанте указанно - (минус) 24.51 %.

Я не являюсь знатоком фондового и прочьих рынков, но может это не ФТ, а само Экзанте испытывает проблемы?

Нормальная ситуация когда по какому то инвестинструменту есть минус, особенно актуально, если фонд сидит в металлаах и другом сырье. Проблемы могут быть у всех, вспомним Фенни мэй, Леман Бразерс и др.

Там Мальта и директор наш - Алексей Кириенко. В Exante.
 
Последнее редактирование:

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
AKuc,

Я ж не против, поэтому и спросил общественность. просто насторожило "совпадение".
 
  • Like
Реакции: AKuc

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Спасибо за хорошие новости, эта информация является подтверждением о действующем поставщике ликвидности, значит количество невыполненных заявок вызвано ажиотажем заявок на вывод, что еще раз доказывает, что руководство компании объективно предоставляет сложившуюся ситуацию. Значит паникеров станет еще меньше.

То что вообще существует поставщик ликвидности - не означает, что все деньги там работают.
Хорошие новости - это когда выплаты пойдут, пока видно, что идет затягивание выплат. Копеечные скрины с выплатами не считаются.
Кто-нибудь получал в банк выплаты? Я например не могу получить обычные (неповышенные) выводы в банк.

Если Фх тренд - пирамида, то с одной стороны вроде проще показать просадку управляющих и выплатить остатки.... Почему они это не делают? Ответ только один - ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ.
Сейчас немного потянут время до марта, потом до апреля и т.д.

Вот моя сегодняшняя переписка, после которой я понял, что деньги свои уже не увижу:

fx.png
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
У меня одного письма от ФТ перестали попадать в спам, а стали приходить во "Входящие"? (примерно с 20-22 февраля)?
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
То что вообще существует поставщик ликвидности - не означает, что все деньги там работают.
Хорошие новости - это когда выплаты пойдут, пока видно, что идет затягивание выплат. Копеечные скрины с выплатами не считаются.
Кто-нибудь получал в банк выплаты? Я например не могу получить обычные (неповышенные) выводы в банк.

Если Фх тренд - пирамида, то с одной стороны вроде проще показать просадку управляющих и выплатить остатки.... Почему они это не делают? Ответ только один - ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ.
Сейчас немного потянут время до марта, потом до апреля и т.д.

Вот моя сегодняшняя переписка, после которой я понял, что деньги свои уже не увижу:

Посмотреть вложение 120406
Давайте подождем конец марта, а потом будем делать выводы, выплаты как-никак идут, надуюсь вскоре и вам выплатят !
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
http://hkar.ru/z2SL

получил 2х200 долл на карту Альфа. подавал почти сразу, вероятно сегодня добивают тех, кто подавал почти сразу. Если не трудно, можете кинуть на офф.форум? У меня там рид онли. спасибо.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ottopitto, добивают, но только по Экоммпей. По киви у меня висят еще и 1294***-е номера
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Если Фх тренд - пирамида, то с одной стороны вроде проще показать просадку управляющих и выплатить остатки.... Почему они это не делают? Ответ только один - ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ.

Если выдвинули версию "с одной стороны", то что тогда "с другой"?
Вообще не понял что хотели этим сказать!
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
фигасе выплаты реальные пошли что ли))
очень хотелось бы получть уже от многострадального икс-ченжа заявку по 16.6 =(
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
В марте будет обещанный выход в регламент. Наверное подарок в честь 8 Марта сделают.

обязательно сделают.

своим жёнам, любовницам, матерям, ...

жду выплату на PM кучу времени.

верните деньги! нам на 8 марта тоже деньги нужны!:_91:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Если выдвинули версию "с одной стороны", то что тогда "с другой"?
Вообще не понял что хотели этим сказать!

С другой стороны - они не хотят ничего выплачивать!
Так понятно?
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
фигасе выплаты реальные пошли что ли))
очень хотелось бы получть уже от многострадального икс-ченжа заявку по 16.6 =(

На счет выплат x-change. У меня складывается впечатление, на основе имеющейся инфы по выплатам с двух форумов, что выплаченная сумма, которую приводит админ - это не сумма перечисленная обменнику, конвертированная затем в руб/грн и выплаченная клиентам, а сумма в $ обработанных заявок еще по старому, очень далекому от актуального, курсу. В грн. во всяком случае. Т.е. 70-90 т. долларов, это доллары списанные с ЕБС согласно поданных заявок. Чтобы их сейчас выплатить в грн. достаточно в 2 раза меньшей суммы в долларах, чем списано из кабинетов. Отчитываемся - выплачено NN т. долларов (снято с ЕБС), по факту - переводим обменнику NN/2 т. долларов, которых достаточно, чтобы закрыть те же заявки.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Выход в регламент возможен, только если объемы выплат превышают объемы новых заявок. То есть, мы сейчас должны видеть просто шквальные выплаты с постоянно сокращающимся разрывом по датам. Но этого нет. Заявок все больше, выплат все меньше, разрыв по датам увеличивается. Неужели в ФТ думают, что инвесторы не понимают эту простую арифметику? Интересно, как ФТ планирует выйти в регламент с таким положением дел?
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Выход в регламент возможен, только если объемы выплат превышают объемы новых заявок. То есть, мы сейчас должны видеть просто шквальные выплаты с постоянно сокращающимся разрывом по датам. Но этого нет. Заявок все больше, выплат все меньше, разрыв по датам увеличивается. Неужели в ФТ думают, что инвесторы не понимают эту простую арифметику? Интересно, как ФТ планирует выйти в регламент с таким положением дел?

вот это и беспокоит. Судя по КИ панику они успокоили и даже добились незначитальной тенденции роста.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Upd8, еженедельный вывод сейчас достиг минимальных значений. Паника утихла
 
Сверху Снизу