• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1141

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну и сколько инвесторов имеют заявки на вывод?

Из этих 10%? Думаю почти у всех, у кого была возможность поставить на вывод, у остальных бонус-холд, ввод через вм и др заморочки.

кстати а что стоит в от кого и назначение платежа при выводе с фтренда на неттеллер и экомпей?


А ну да не два,помоему пять:) гости или негости это пох.про тролей это рассказывайте своей бабушке,там сидят те кто доверял этим чмошникам,там сидят те кто потерял свои деньги.В 22.30 мск кроме как влошенцов сидеть там больше некому,нах.он кому нужен ваш форум,кроме реальных вкладчиков?

Откуда я знаю чего они тут сидят, я вот сижу наблюдаю, смеюсь над некоторыми постами. Как это пох? А скрины гости выложить не могут. Ой да ладно, тут у половины депозитов нету, а у других 25% лежит столько, что я бы забил на все это и зашел посмотреть на результат ближе к апрелю.
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Планировал вчера словить отмену заявок из-за превышения лимита, но в итоге это произошло сегодня. Вывод был на интеркассу. Превышен лимит:( Вывод на карту VISA RUR
 

Вложения

  • 2015-02-25 22-52-55 Снятие денег – FOREX TREND — Opera.png
    2015-02-25 22-52-55 Снятие денег – FOREX TREND — Opera.png
    24 KB · Просмотры: 603

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я так понял ждать что-то бесполезно?
Сначала отменили заявки. Подал снова. И все тишина(((
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Информация от сотрудника финансового отдела Forex Trend о планируемом крупном поступлении средств 03-04 марта
Надо будет увести все деньги с балансового счёта, потому что мы уже знаем, что может произойти вместе с крупным поступлением средств.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
admin (25 Февраль 2015 - 02:00) писал:
Cегодняшняя таблица выплат: http://www.ex.ua/144890561080
Кроме того, 90К на x-change было выплачено.
Экомпея сегодня не было завтра будет много. То же самое и карты, система сегодня выплат не провела, обещали завтра с утра.
Где?
 
Последнее редактирование:

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
выплаты филиалам были-это факт (читайте форум ссылки есть)
во-вторых:выплаты не многомиллионные, в среднем по 500к в день. а впн и вт вообще 100 с хреном и 200 с хр , соответственно
вопрос: если бы админ рисовал выплаты, он стал бы рисовать так мало? :_15:
сегодня думаю тысяч 500 выплат будет
Неважно, хоть 100к.
Зачем допускать такой выплеск негатива? Сколько времени филиалы терпели и сколько времени ушло на согласование обращения всеми филиалами?

Сама форма выплаты на личные счета представителей на погашение долгов по зарплате и аренде - попахивает уклонением от уплаты налогов, серыми схемами аренды офисов и в целом несерьезностью подхода к бизнесу.

И тогда вопросы к Михаилу Резнику.

Предупреждали ли Вы и Ваша компания (как консультанты бизнеса) руководство ФТ о чрезвычайной важности своевременного расчета с филиалами и представительствами?

Считаете ли Вы допустимой для серьезного бизнеса такую форму расчета с филиалами по зарплате, аренде и прочему, как перевод на личные счета представителей?
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
У Вас, кажется, тоже не проверен ряд заявок на фхкард от 08 февраля? Или проверили таки?

Сегодня, точнее уже вчера, позвонили из финотдела. И мужчина очень вежливо поинтересовался, телефонным паролем, спросил какие выплаты поставил и подтверждаю ли я перевод. Я подтвердил. Но что то как то растерявшись, ничего больше не спросил. И в частности, когда мои заявки переведут в статус "проверено". Звонок был во второй половине дня. Сейчас статус еще "отменить". Посмотрим, может завтра уже поменяется статус. Работа идет своим ходом))):_120:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Сегодня, точнее уже вчера, позвонили из финотдела. И мужчина очень вежливо поинтересовался, телефонным паролем, спросил какие выплаты поставил и подтверждаю ли я перевод. Я подтвердил. Но что то как то растерявшись, ничего больше не спросил. И в частности, когда мои заявки переведут в статус "проверено". Звонок был во второй половине дня. Сейчас статус еще "отменить". Посмотрим, может завтра уже поменяется статус. Работа идет своим ходом))):_120:
Страно, мои заявки никогда никто по телефону не проверял. А чтобы при входящем звонке ещё и телефоный пароль запрашивали, так вообще впервые слышу. Либо вы врете, либо вас по телефону какой-то мошенник тонко развел.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Страно, мои заявки никогда никто по телефону не проверял. А чтобы при входящем звонке ещё и телефоный пароль запрашивали, так вообще впервые слышу. Либо вы врете, либо вас по телефону какой-то мошенник тонко развел.
Забыли и 3 вариант, либо вы не все знаете и ошибаетесь, а именно так и есть. При больших заявках звонили и раньше, спрашивали телефонный пароль, еще уточняли сумму и куда вывод. Перед отменой заявок 8 февраля многие поставили большие суммы на вывод и были всю неделю звонки, подтверждение есть на форуме фт, мне то же звонили проверить заявку на 20к.
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
админ с оф.форума: в 7 утра . не спят бедняжки.

""Уточняю - x-change выплатил 78К.
экомпей в полном объеме будет сегодня.""

дамы и господа, делайте ваши ставввввкииии))
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
дамы и господа, делайте ваши ставввввкииии
Какие тут ставки? Ещё не выплатили все заявки до 1300ххх, а уже платят заявки выше 1420ххх. Что за ерунда? Не столь давно мы тут обсуждали вариант причины этого от одного уважаемого участника данного форума, так вот это видимо оно и есть. Других причин "растягивать" диапазоны не видно.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Сегодня, точнее уже вчера, позвонили из финотдела. И мужчина очень вежливо поинтересовался, телефонным паролем, спросил какие выплаты поставил и подтверждаю ли я перевод. Я подтвердил. Но что то как то растерявшись, ничего больше не спросил. И в частности, когда мои заявки переведут в статус "проверено". Звонок был во второй половине дня. Сейчас статус еще "отменить". Посмотрим, может завтра уже поменяется статус. Работа идет своим ходом))):_120:

Мне звонили 13 по заявкам от 8. Это не первый мой звонок)), поэтому я то не забыл спросить, когда приблизительно ждать вывода денег. Мне ответили 7-10 рабочих дней. Ну и соответственно 10 дней заканчивается на этой недели. Хотя как то в это не верится, так как на этой недели мне не одну маленькую заявку не оплатили.
Специально были заказаны еще и маленькие заявки для проверки.
Но их платят фиг знает как. То пропускают,то более позднюю оплатят, то возвращаются. Короче нет не какой очереди.

Да, заявки подтвердили только через день после звонка.

добавлено через 4 минуты
Уважаемый, приведите примеры брокеров, которые занесены в проблемные на этом форуме и которые не скаманули после этого ?

Если не ошибаюсь это было forex4you.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Печально конечно, что лучший брокер мира так сплоховал.
Десятки брокерских фирм, чьи заслуги не были удостоены столь высокими наградами, спокойно работают, а у ФТ похоже колени подогнулись под тяжестью собственного величия.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А перфект уже окончательно попал в опалу или это случайные неплатежи?
Администрация на это вообще не отвечает, даже на оф. форуме.
"Уважаемый Админ! Снова приходится задавать это вопрос про Перфект Мани, так как ни какой ясности по ней нет уже второй месяц. Если уж у Вас нет возможности огласить ближайшую перспективу по Перфект Мани, то хотябы ответьте на вопрос: Будут ли, вообще, выплачены Перфект Мани до конца марта (в срок, когда обещали войти в регламент)? "

"Мне кажется вопрос по PM поднимается тут КАЖДЫЙ ДЕНЬ и админ тупо игнорит его!!! "
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Уважаемый, приведите примеры брокеров, которые занесены в проблемные на этом форуме и которые не скаманули после этого ?

Проблемы могут быть у всех. Важна реакция на них. Если руководство беспокоится за свою компанию. Постоянно держит в курсе дел. И имеет четки план. То компания имеет все шансы выйти из проблем. А если компании начхать на клиентов. И кроме как вешать лапшу на уши. Она ничего не делает. То это 100% скам. А ФТ+ПФ так и поступают. Я их плюсую. Потому что возможно это одна контора-пирамидка.
 
Сверху Снизу