• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1145

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
От частников приходят только, если выплату заказываешь через обменник X-change
Если заказываешь выплату через банк (свифт), то деньги приходят от Forex Trend Limited

По разному бывает
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
как это "по разному"
раньше еще было, если заказываешь свифт, то приходило от партнера - Greenfield с назначением for software. Но это если напрямую сам счета Forex Trend Limited не пополнял свифтом. Сейчас не знаю выплачивают ли так
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я подвала заявку 23января на Сбер,но карта закончилась.пришлось открывать новую и ставить уже вывод на новые реквизиты .
Так мне сегодня сначала пришло сообщение, что заявка выполнена

Ваша заявка в системе FOREX TREND № 144377 обработана.
Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером!

а через пару минут,что

Заявка № 144377 отклонена.
При попытке произвести оплату на Ваши реквизиты, платежная система "Сбербанк онлайн" пишет следующее:
Вы не можете выполнить платеж, потому что карта получателя заблокирована. Пожалуйста, укажите другую карту.

Просьба оформить новую заявку с указанием корректных реквизитов.
Средства возвращены на Ваш счет Forex-Trend.

скрин прилагаю ,может кому и нужно для подтверждения моих слов

Сначала я обрадовалась.потом испугалась куда деньги ушли ,когда отменили опять обрадовалась
А сейчас сижу локти кусаю,что если бы эта злополучная карта так не вовремя закончилась то получила бы часть выплаты
Конечно у меня не такой крупняк (выводила только прибыль)как фото выше .Для меня это скорее подтверждение ,что выплаты идут

Искренне сочувствую. теперь из-за несовершенства регламента и задержек придется становиться в конец очереди :(

добавлено через 1 минуту
Жесть, конечно, от частников выводы получать, инвестируя в компанию с сотнями миллионов долларов в управлении.

Надо радоваться что мы их вообще получаем!!!!
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Хорошие новости - это когда выплаты пойдут, пока видно, что идет затягивание выплат. Копеечные скрины с выплатами не считаются.

Затягивание выплат в такие времена. Копеечные выплаты ... :eek: Ну давайте вспомним Гамму, ВолодькуFX, AxiomLab: кто из этих пирамид хоть как-то выплачивал при "последних" проблемах ... А AxiomLab еще и издевался над вкладчиками в конце своего своего существования. Понятно, что доверие денег - это проблема. Но также хочу напомнить еще 98 год, кризис, российские банки не выплачивали деньги, денег нет. А в это время не было страхования вкладов. Давайте еще рассуждать, при правлении Горбачева вкладов лишились многие, кто копил по десятке ... И в этом ключе компания пытается доказать свою платежеспособность (при минимальном доверии) ... Мало доверия, понятно, много конкурентов, да даже это не брокеры - это хайп проекты - пирамиды. Кто же будет вкладывать в хайпы, когда появляются достойные проекты ... Посмотрим, увидим, скрины с моей точки не рисованные и выплаты видимо идут в тех объемах, которые заявляют. Большой минус, что с клиентами нет полноценного диалога, но видимо на это есть свои обоснования компании. Если компания на стороне инвесторов, значит не о чем волноваться, время рассудит. Бежать впереди паровоза бессмысленно, особенное если есть купленные билеты ... :t-1doh:
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
сегодня увидел слегка прифигел
http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/26/531082/

для справки один из самых популярных медиа ресурсов в Украине (по российским айпи скорее всего не откроется)
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
А как вы хотели? Смысл платить компании налоги еще и в России?:i-yes:
Смысл в том, чтобы стабильно все работало. Такой уход от налогов
чреват не только гостями в масках в офисах, но и блокировкой оставшихся эккаунтов.

Куда же Михаил Резник смотрит?

Михаил, Вы считаете возможными такие схемы расчета с инвесторами?
Каким образом компания защищена от возможных исков "хитрых" инвесторов? Если деньги пришли от частного лица, то возникает соблазн попросить вывод еще раз, сославшись на то, что от компании ничего не приходило.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Я всё ещё верю в компанию. Думаю, что выплаты реальны и не вижу смысла в выплате 2-3 млн $ каждую неделю, если бы компания хотела скамиться. Надеюсь на лучшее. Если ФТ закроет все заявки в марте, то он заработает гораздо больше, т.к. вернется денег в разы больше (появится доверие к компании).
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
сегодня увидел слегка прифигел
http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/26/531082/

для справки один из самых популярных медиа ресурсов в Украине (по российским айпи скорее всего не откроется)

Предлагается пополнение по 19 гривен за дол. Неплохо.
Привлекательно.
Появилась надежда!
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
сегодня увидел слегка прифигел
http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/26/531082/

для справки один из самых популярных медиа ресурсов в Украине (по российским айпи скорее всего не откроется)

Серьезно, заказная(рекламная) статья на таком ресурсе ооочень дорого стоит.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Смысл в том, чтобы стабильно все работало. Такой уход от налогов
чреват не только гостями в масках в офисах, но и блокировкой оставшихся эккаунтов.

Куда же Михаил Резник смотрит?

Михаил, Вы считаете возможными такие схемы расчета с инвесторами?
Каким образом компания защищена от возможных исков "хитрых" инвесторов? Если деньги пришли от частного лица, то возникает соблазн попросить вывод еще раз, сославшись на то, что от компании ничего не приходило.

Ничем он не чреват, если грамотно все сделано... Представительства ведут только консультационную деятельность, вы им ничего не сможете предъявить, по большому счету они даже не связаны с FT.
Сидит там какой-то Василий и предлагает вложится, а за тех кто вложился получает %... Считайте публичный рефовод как-то так.
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
Через какое примерно время переводят заявку в "проверено", после звонка из ФТ? Прошли сутки, заявки не меняются.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
сегодня увидел слегка прифигел
http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/26/531082/

для справки один из самых популярных медиа ресурсов в Украине (по российским айпи скорее всего не откроется)

Первоисточник здесь

Они говорили, что пересмотрят варианты мест размещения рекламы.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Предлагается пополнение по 19 гривен за дол. Неплохо.
Привлекательно.
Появилась надежда!

Я думаю, они просто ищут деньги. Не удивлюсь, даже, если по телеку реклама появится. Только я бы не назвал это положительным моментом.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
ну, думаю для определенной категории этого форума даже второе пришествие Исуса это негативный момент))

индекс популар нифигово так под конец плюсанул
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
на Кисель ТВ

из офф форума "В начале марта будет решение по работе с ЭПС Онлимани, если работа не будет вестись в прежнем режиме, тогда будет предоставлен либо альтернативный способ вывода, либо возможность конвертировать лимит."
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу