• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1146

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я думаю, они просто ищут деньги.

Не укладывается, ищут деньги просто. А вы можете сказать как можно искать деньги, и как их найти, особенно в форс мажорной ситуации. Ну это же даже не 2000k. С моей точки зрения ни кто ни чего не ищет. В настоящее время, если идет хороший сценарий, ФТ пытается наладить выплаты в тех условиях, которые возникли, а видимо возникли условия очень не благоприятные, да еще нужно будет дальше и Пантеон тащить ... возможно ... Но если компания выполнит свои обещания, то, однозначно, через не большое время будет популярна, не только в странах СНГ ... :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если ФТ закроет все заявки в марте, то он заработает гораздо больше, т.к. вернется денег в разы больше (появится доверие к компании).
сомневаюсь я в этом очень сильно.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
сегодня увидел слегка прифигел
http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/26/531082/
Ничего, то ли ещё будет. Скоро во всех телевизорах страны. По стопам ММСИС.

Серьезно, заказная(рекламная) статья на таком ресурсе ооочень дорого стоит.
Зазывалово работает, а на выплаты клиентам ждут траншей.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
вы я вижу этого так ждете что аж прооргазмируете если это случится
:biggrin2:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Предлагается пополнение по 19 гривен за дол. Неплохо.
Привлекательно.
Появилась надежда!

Это очень плохие новости, динамика гривны плохая, брать на себя такие обязательства почти не подъемные, огромный риск или же ты просто рвешь остатки.

У тебя денег и так мало, а ты берешь по эпически заниженному курсу.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
динамика ка раз нормальная, они закроют по 16.6, будут закрывать выше поднимут и лояльный.
Темболее гривна после вчерашнего обвала нехило так укрепилась
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Ничего, то ли ещё будет. Скоро во всех телевизорах страны. По стопам ММСИС..

И даже концепция рекламы готова: фак VAB банк, фак банк ``Киев``, фак банк ``Финансы и Кредит` , в Украине еще много кому. Хотя лично я не разделяю аналогии фт с ммсис.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
динамика ка раз нормальная, они закроют по 16.6, будут закрывать выше поднимут и лояльный.
Темболее гривна после вчерашнего обвала нехило так укрепилась

А причину укрепления знаешь? :_6:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Это очень плохие новости, динамика гривны плохая, брать на себя такие обязательства почти не подъемные, огромный риск или же ты просто рвешь остатки.
Да можно посчитать прибыль компании с комиссий исходя из среднего пунктажа закрытых сделок. 12% в год с клиентских денег компания не имеет. Возможно 6% (комиссия — около 1 пункта, прибыль со сделки ну где-то так 20—50, значит 2—5% от всей прибыли компания получает, прибыль берётся общая, а не инвесторская). Не забывайте, что это ещё должно покрывать комиссии платёжных систем, банков и т.д. Таким образом выходит, что бонусы лояльности и так не обеспечены, лояльный курс тем более. Но на меньший бонус буратинки бы наверное не клевали. А курс как раз такой, чтобы были низкие риски того, что курс упадёт ниже лояльного в будущем. А самое смешное, что все эти хайповости начали вылазить в разных местах как раз тогда, когда соскамились всякие Девлани, Гаммы и Владимиры. Спрашивается: зачем и почему?
 
Последнее редактирование:

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Ничем он не чреват, если грамотно все сделано... Представительства ведут только консультационную деятельность, вы им ничего не сможете предъявить, по большому счету они даже не связаны с FT.
Сидит там какой-то Василий и предлагает вложится, а за тех кто вложился получает %... Считайте публичный рефовод как-то так.

Домоседам виднее, безусловно.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Да можно посчитать прибыль компании с комиссий исходя из среднего пунктажа закрытых сделок. 12% в год с ваших денег компания не имеет. Возможно 6%. Не забывайте, что это ещё должно покрывать комиссии платёжных систем, банков и т.д. Таким образом выходит, что бонусы лояльности и так не обеспечены, лояльный курс тем более. Но на меньший бонус буратинки бы наверное не клевали. А самое смешное, что все эти хайповости начали вылазить в разных местах как раз тогда, когда соскамились всякие Девлани, Гаммы и Владимиры. Спрашивается: зачем и почему?

Ну все понятно, все укладывается в общею концепцию. Обидно, что наши друзья со статусами "эксперт" не экспертируют. Оно понятно заложники статуса, скажи, что ск... и сам же усугубишь все до предела. Тем более когда у тебя реферальные.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
выходит, что бонусы лояльности и так не обеспечены, лояльный курс тем более.
Это далеко не единственная компания, которая дает такой бонус ... об этом уже много написано ... Столько дезы по незнанию. Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чём тут дело.
 
Последнее редактирование:

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
То что вообще существует поставщик ликвидности - не означает, что все деньги там работают.
Хорошие новости - это когда выплаты пойдут, пока видно, что идет затягивание выплат. Копеечные скрины с выплатами не считаются.
Кто-нибудь получал в банк выплаты? Я например не могу получить обычные (неповышенные) выводы в банк.

Если Фх тренд - пирамида, то с одной стороны вроде проще показать просадку управляющих и выплатить остатки.... Почему они это не делают? Ответ только один - ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ.
Сейчас немного потянут время до марта, потом до апреля и т.д.

Вот моя сегодняшняя переписка, после которой я понял, что деньги свои уже не увижу:

Посмотреть вложение 120406
Вы не понимаете, это называется: Стабильность, надежность, открытость
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Это далеко не единственная компания, которая дает такой бонус ... об этом уже много написано ...

По эпическому? А в каком положении находятся другие компании, простите кухни? Платят исправно? Значит в лучшем. К тому же они всякими свенами не балуются, у них там такие рывки в графиках, что ни один депозит не выживает, выводить не чего.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Это далеко не единственная компания, которая дает такой бонус ... об этом уже много написано ...
Почти всегда эти бонусы не подлежат выводу. Их надо либо отыгрывать, либо они вообще списываются при первом выводе. Нет никаких гарантий, что вы с вашей лояльной инвестиции отыграте за год 12%. Цифру, которую я считаю реалистичной я назвал. Можно было бы лояльным клиентам обеспечить возврат части комиссий, которые берутся с торговли на их деньги — это прозрачная модель обеспечения бонуса. Фиксированный процент — модель с рисками, для пирамиды сойдёт, а честным компаниям с подобным надо проявлять осторожность.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Андрей Светличный, банковская система тоже обеспечивает 12-15% годовых гарантированно. Пояснения излишни
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Андрей Светличный, банковская система тоже обеспечивает 12-15% годовых гарантированно. Пояснения излишни

Ты забыл что там реальная коммерческая деятельность.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
выводить не чего.
И это вы о чем, простите ... Намекаете на то, что вся эта форекс гильдия идет по откос в настоящее время ... :_2:
Почти всегда эти бонусы не подлежат выводу.
Ну это извините, тут табличку бы надо предоставить, а так об этом спорить не вижу смысла, все действуют по разному, но критерии рекламы в определенных моментах схожи и пересекаются ... :_1:
 
Сверху Снизу