• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 115

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Spring Bank Holiday и Memorial Day

Уважаемые клиенты!
31 мая, в связи с праздниками, Spring Bank Holiday - Официальный выходной (Великобритания) и Memorial Day - День памяти (США), возможна слабая активность на рынке с расширением спрэда.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
При пополнении через ликпей грит у клиента месячный лимит в 50кбаксов закончился. И что, теперь до июня ждать? И лимит какой-то маловат.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
При пополнении через ликпей грит у клиента месячный лимит в 50кбаксов закончился. И что, теперь до июня ждать? И лимит какой-то маловат.
Вроде же специально ввели "Оплатить по системе LiqPAY (через ИнтерКасса)" для страховки от таких случаев. Да и через x-change можно пополнить.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Spring Bank Holiday и Memorial Day

FxTrend, мой вопрос относительно проблем с Либерти и моей ЯКОБЫ выполненной заявкой - без ответа. Может быть вы подскажите прямую почту вашего финансового отдела???
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Spring Bank Holiday и Memorial Day

31583158, не считаете что стоит дождаться более определённой ситуации с самой Liberty Reserve, а то глядишь и вопрос этот станет неактуальным ? :)

Я бы наверно сейчас не стал выводить/отменил уже имеющиеся но невыполненные заявки на вывод на Liberty Reserve, которая вполне вероятно может уже и не заработать ...
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
"Коллеги", не сочтите за труд подсказать (или дать ссылку на ответ в теме, если таковой был), как выгоднее всего заводить деньги на свой инвест счет в компанию и выводить с него, что была наименьшая потеря на комиссиях?
Буду очень признателен.

Заводил через x-change.in.ua потеряв где-то 5,2% отсуммы и на тот момент (начало марта 2013) на выводе по идеи должен был потерять еще порядка 2,3%, итого "туда-сюда" общая потеря была б 7,5% + % банка.
Но сейчас глянул на этот обменник, он поменял что ль что-то в тарифах, теперь при выводе потеряю 4,4%+комиссия банка.

Итого порядка 10% потеря на ввод/вывод через этот обменник. Либо я что-то не правильно считаю.

В общем не суть важна, т.к. как я понимаю выводить деньги можно толкьо тем способом что и вводил. Значит мне дорого опять в этот обменник. Но на будущее хотелось бы знать все же, как экономичнее всего вводить/выводить деньги.

Спасибо.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Продолжаем разбираться с ФТ. Заявка, поданная в субботу, висит с меткой ВЫПОЛНЕНО, хотя тогда либерти уже загнулась. написал в поддержку. Ответ пришёл на почту:
Ваша заявка на вывод средств на Либерти Резерв, была выполнена в
автоматическом режиме, соответственно, от нас деньги в тот же момент
были отправлены на платежную систему Либерти Резерв. По вопросу
получения этих средств, Вам нужно обратиться в Либерти Резерв.

Спрашивается, если висела Либа и даже севера с доменом, то есть ПОЛНЫЙ аут, каким образом брокер мог отправить мне деньги?:gay:
В общем, В ПЕРВЫЙ РАЗ я вижу такое недопонимание. Для меня сумма мизерная, но дело принципа: компания не хочет разобраться в ситуации...

П.С.: пантеон и форексопен отменили мои заявки на либерти, поданные в пятницу и субботу, о чем мне сообщили в письмах. я переделал их на вебмани. проблема только с ФТ.
 
Последнее редактирование:

wea

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня другая проблема с ФТ.
Решил в субботу сделать первый вывод средств. Пополнял через LiqPay (Интеркасса). Вывод естественно через него стал оформлять. Но система выдала, что нет моего номера в базе. Тех. поддержка отписала, пишите в понедельник.
Сегодня отписываю, а они оказывается даже не могут привязать мои платежи по вводу через Интеркассу к телефону. Выход они нашли. Пришлите ручным вводом через LiqPay, тогда мол телефон пропишется и вы сможете снять средства.
Ну закинул на LiqPay. Пробую сделать пополнение как у них на сайте написано. Да не тут то было. Выдает "Превышен суточный лимит (10000 USD I) получателя для данной транзакции", т.е. на их счет уже нельзя пополнять, у них лимит вышел.
Опять тех. поддержка, а они спокойно, "ну пробуйте завтра в тоже время".
Т.е. вывод средств для меня выходит полный кошмар.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ваша заявка на вывод средств на Либерти Резерв, была выполнена в
автоматическом режиме, соответственно, от нас деньги в тот же момент
были отправлены на платежную систему Либерти Резерв. По вопросу
получения этих средств, Вам нужно обратиться в Либерти Резерв.

Забавный прецедент. Отпишитесь потом, если проблема будет решена и каким образом.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А у меня другая проблема с ФТ.
Когда я начинал работать с этим брокером, забросил по двадцатке всеми возможными системами, в которых у меня были кошельки. На всякий случай, вдруг понадобится деньга в определенной платежной системе. Как оказалось, такая тактика значительно добавляет пространство для маневра.
Опять тех. поддержка, а они спокойно, "ну пробуйте завтра в тоже время".
Т.е. вывод средств для меня выходит полный кошмар.
Сочувствую, это конечно тупизм и со стороны ликпея с их лимитами. И брокера - они что по платежу из интеркассы не могут увидеть с какого телефона деньги зашли?
 

wea

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сочувствую, это конечно тупизм и со стороны ликпея с их лимитами. И брокера - они что по платежу из интеркассы не могут увидеть с какого телефона деньги зашли?
Написали, что ищут решение как автоматом привязать, но они и в ручную это не могут сделать :)
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Написали, что ищут решение как автоматом привязать, но они и в ручную это не могут сделать

Из беседы с поддержкой выяснил, что если ранее были пополнения вручную, то номер привязался к счету и вывод на него возможен даже если сейчас пополняетесь через интеркассу (пока не проверено). Но если кто-то пополнился впервые через интеркассу, то непонятно как будет вывод.

Вот, что мне ответили:
Forex-Trend | 14:53
В данный момент наш тех. отдел работает над усовершенствованием механизма прикрепления кошелька при переводе через интеркассу.

З.Ы.
По хорошему данный механизм ввода нужно было запускать после решения проблемы.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
teamen, продолжаю долбить поддержку, толк - передали запрос обратно в финансовую службу... Подход для меня НЕ понятный, факт падения платёжки на лицо, ну НЕ БЫЛО технической возможности передать средства. Хочется, чтобы компания проявила целесообразный подход. И логичный, собственно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ну закинул на LiqPay. Пробую сделать пополнение как у них на сайте написано. Да не тут то было. Выдает "Превышен суточный лимит (10000 USD I) получателя для данной транзакции", т.е. на их счет уже нельзя пополнять, у них лимит вышел.
Опять тех. поддержка, а они спокойно, "ну пробуйте завтра в тоже время".
Т.е. вывод средств для меня выходит полный кошмар.

Неоффшорные платежки государство постепенно зажимает, в киви тоже с июня в 6 раз лимит снижен, пробуйте переходить на вебмани.
П.С.: пантеон и форексопен отменили мои заявки на либерти, поданные в пятницу и субботу, о чем мне сообщили в письмах. я переделал их на вебмани. проблема только с ФТ.

Там вы наверно вводили с нескольких платежек, да и то скорее всего отклонят позже заявки. В фхтренд вывод только по указанным долям для каждой ЭПС. Стоит посмотреть в регламенте. что написано по поводу скама ЭПС, обычно брокеры не возмещают убыток.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
обычно брокеры не возмещают убыток.
стоп-стоп, скам платёжки и убытки = разные вещи. если счета у брокеров транзитные, а правило ОДНОЙ ПЛАТЁЖКИ действует чтобы как обменник не использовать деньги, чтобы не было махинаций - то какая проблема выполнить вывод по-другому?) на форекс тренде я не использовал ничего кроме либерти, такова информация на официальном форуме. как хотите, так и выводите.
Развязка с форекс трендом такова. Последний ответ, больше бодаться не буду:
Ваша заявка на вывод средств на Либерти Резерв была выполнена и средства
были списаны с нашей системы, т.е. отправлены на Ваш кошелек. Если
доступа на сайт не было, это не значит, что платежи не проводились,
платеж от нас был отправлен на Ваш кошелек.

Что ж, типо как тупик. Они как бы отправили, я как бы не получил. Будем ждать развязки с САМОЙ ЛИБЕРТИ, потом посмотрим;)
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
В связи с неопределённой ситуацией работы платежной системы Liberty Reserve

Уважаемые клиенты Компании.
В связи с неопределённой ситуацией работы платежной системы Liberty Reserve, уведомляем Вас о вынужденном отказе со стороны Компании принимать средства, зачисляемые с помощью данной системы для пополнения клиентских счетов. До выяснения всех обстоятельств приостановки работы Liberty Reserve и до момента возобновления полноценной работы.

С более детальной информацией можно ознакомиться в новостях Компании.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
стоп-стоп, скам платёжки и убытки = разные вещи. если счета у брокеров транзитные

Счета у брокеров не транзитные, что вы им перевели, они хранят у себя как залог и только корректируют на итог торговых сделок.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: В связи с неопределённой ситуацией работы платежной системы Liberty Reserve

C форума конторы:
Учитывая сложившуюся ситуацию, Компания, соблюдая интересы клиентов, готова обеспечить гарантированный вывод средств, перечисленных клиентами ранее с помощью Liberty Reserve, через альтернативные платежные системы например Perfect Money по желанию клиента и на усмотрение Компании в установленном порядке. В случае необходимости, связанной с выводом средств, перечисленных ранее с помощью Liberty Reserve, Вам необходимо подать соответствующую заявку через Личный Кабинет. Параллельно с заявкой, требуется направить письмо на электронный почтовый ящик Компании: [email protected] в тексте которого следует указать альтернативные реквизиты для планируемого вывода средств, открытые на Ваше имя в платежных системах одной из которых может быть Perfect Money, а также пройти процедуру верификации и подтвердить свои персональные данные, прикрепив во вложение данного письма скан-копию Вашего паспорта либо иного документа, указанного при регистрации клиентского счета в Компании, подтверждающего Вашу личность.

FxTrend, почему так сложно в этот раз? В августе выводили АВТОМАТОМ на перфект мани. Сейчас, вы считаете, вероятность мошенничества больше?

Ещё вопрос. Не раз задавал вопрос в поддержку: можно ли пополнять с альтернативных ЭПС с чужих счетов. Можно. А теперь ЭПС должна быть на то же имя, - переоткрывать следует аккаунт?
 
Сверху Снизу