• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 116

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
на ресурсе fastpamm com в шестом столбике "средний общий доход за год" можно посмотреть средний месячный доход по управляющим памм-счетов, скорее всего вас это интересует.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сочувствую, это конечно тупизм и со стороны ликпея с их лимитами. И брокера - они что по платежу из интеркассы не могут увидеть с какого телефона деньги зашли?
Достаточно странно вообшще несмотря на вроде солидную репутацию порядочного ECN-брокера, которому я больше всех доверяю, он не нашли или не захотели найти возможность ввести ввод/вывод напрямую на пластиковую карту без комиссий. И это в этом проекте один самых огромных минусов. Сам столкнулся с проблемой ввода на Liqpay по лимитам в прошлом году. Сейчас мои знакомые столлкнулись с этой же проблемой.

добавлено через 7 минут
Вам в ветку Хайпов.
Это точно. Здесь не рисуют, здесь торгуют трейдеры с выводом торговых заявок на ECN (Integral). Так что какого трейдера смотря выберите, благо здесь выбор огромный (более 300 ПАММов). Выбирайте стабильных и проверенных, ато разбег от -95% до 256% в месяц.:))
 
Последнее редактирование:

Pro-Ton

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
не нашли или не захотели найти возможность ввести ввод/вывод напрямую на пластиковую карту без комиссий

Да что там без комиссий, хоть бы с вменяемой комиссией прямой ввод/вывод сделали и то прекрасно было бы.
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Когда сделают прямое пополнение с карты ?? Сколько можно издеваться над людьми? :mad:
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Да что там без комиссий, хоть бы с вменяемой комиссией прямой ввод/вывод сделали и то прекрасно было бы.
да, хотя бы с комиссией но только адекватной, согласен. Хотя в ММСИС к примеру, ввод/вывод без комиссии, на GKFX ввод с карты тоже комиссии на данный момент. А здесь почему-то уже чуть ли не год говорят об этой возможности и до сих продвижений нет. Лицензию мусолили год - ладно хоть наконец её получили, изменение дизайна сайта столько же - хорошо, немного стартовые страницы переделали. Осталось дело за малым!:)) - ввод/вывод нормальный настроить с карт!:)).
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Когда сделают прямое пополнение с карты ?? Сколько можно издеваться над людьми?
да в самом деле - днепропетровские же ребята - ну неужели нельзя договорится с приватбанком -и подключить приват24 минуя стремный ликпей, и шарашку x-change
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
да в самом деле - днепропетровские же ребята - ну неужели нельзя договорится с приватбанком -и подключить приват24 минуя стремный ликпей, и шарашку x-change

Странные какие то у вас проблемы. С картами приватбанка или москомприватбанка вообще нет проблем пополнение через ликпей быстрое вывод на банковский счет привязанный к карте тоже, быстро и без процентов. Пополнение левой картой через ликпей тоже не наблюдал проблем. Вы зажрались уже емае. У некоторых брокеров вообще нет опций пополнения через карту или с комиссиями по 3%
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
На данный момент fx-trend является самым привлекательным брокером по той причине, что там очень много классных управляющих, крупная рыба.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Подскажите - как снять деньги со счета, если я уже снял столько, сколько вложил. Т.е. у меня есть прибыль, но снять ее я не могу - говорит превышен лимит для данной ЭПС... В поиске не нашел ответа...
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Queen's Birthday

Уважаемые клиенты.

7 июня, в связи с праздником, Queen's Birthday - День Рождения Королевы (Новая Зеландия), возможна слабая активность на рынке с расширением спрэда.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Подскажите - как снять деньги со счета, если я уже снял столько, сколько вложил. Т.е. у меня есть прибыль, но снять ее я не могу - говорит превышен лимит для данной ЭПС... В поиске не нашел ответа...

раз более опытные пользователи не отписали, отвечу я, хотя могу в этом вопросе ошибаться - судя по всему - вы вводили не через одну сисему - вторую часть следует выводить другим способом, которым вводили, и на сколько я знаю - при полученной прибыли лимиты на вывод во все платежные системы, через которые заводились деньги должные пропорционально увеличиваться. Возможно имеет место технический сбой, полагаю надежнее всего писать прямо в техподдержку.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Когда сделают прямое пополнение с карты ?? Сколько можно издеваться над людьми?
Обещали на конференции, что ориентировочно до августа должны сделать. Правда не стоит бросаться такими громкими фразами - у прямого пополнения с карт есть свои минусы. Если же вы вводите крупную сумму - можно же через банк пополнять.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
раз более опытные пользователи не отписали, отвечу я, хотя могу в этом вопросе ошибаться - судя по всему - вы вводили не через одну сисему - вторую часть следует выводить другим способом, которым вводили, и на сколько я знаю - при полученной прибыли лимиты на вывод во все платежные системы, через которые заводились деньги должные пропорционально увеличиваться. Возможно имеет место технический сбой, полагаю надежнее всего писать прямо в техподдержку.

Суммарная таблица по платежам, (USD)
Платежная система / Итого введено / Итого выведено / Разница (доступно к выводу)
WebMoney / 10.00 / 10.00 / 0.00
LiqPAY / 2966.22 / 2961.50 / 4.72
Liberty Reserve / 19.89 / 0.00 / 19.89
Perfect Money / 10.00 / 10.00 / 0.00
ВСЕГО / 3006.11 / 2981.50 / 24.61

Как сделать вывод денег?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Хотелось бы вложиться и попробовать на этой площадке, но почитав предлагаемые условия ввода вывода, и то как тут люди пишут что после возврата своего прибыль нечем вывести,совсем запутался...чего так сложно то?? может кто объяснит в два- три пункта как в итоге и дешевле ввести и вывести С ПРИБЫЛЬЮ ? Резиденту РФ..
 
Сверху Снизу