• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1163

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

ну вот там как раз тема создана за 27. а за нее отчета нету. так что я не успокоился, учитывая что у меня через эту платежку все деньги а еще и бонус там запилили на деп , получается запилили а сами не делают, похоже на чтото плохое..
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
если не поправят до вторника можешь паниковать начинать =)
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
админ с офф форума Фт.

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
админ с офф форума Фт.

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.

похоже на тот ответ который дал пантеон финанс. иначе говоря, несерьезный ответ для такой организации
И почему нет ответа про киви хотя бы. звездец одни маты в голове
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
админ с офф форума Фт.

Общих владельцев с Пантеоном у ФТ нет. Общее у нас ПО для ПАММ-системы. Если переговоры завершатся успешно - возможно, общего у нас станет больше.
В остальном - выплаты делаются, необходимые мероприятия по возврату в нормальный режим работы проводятся по плану. Возможно, будет решение для всех клиентов ранее заявленных сроков.
Хочу отметить, что те, кто подает куда-то жалобы, ничем особо нам не повредит, но существенно затянет процесс. Причем для всех. Потому те, кто подает подобные жалобы, получат средства по своим заявкам только после того, как их получат все остальные, то есть в самую последнюю очередь, (вне зависимости от системы, куда они поданы), что, думаю, вполне справедливо.

Опять пошли угрозы инвесторам, которые всего лишь хотят получить СВОИ деньги назад.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А самое то забавное что таблицу он не выложил...) вот такой тролинг) своих клиентов, админ наверно уже и не обращает внимания на то что обещает и пишет, все равно схавают
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Можно констатировать что за 3 недели страсти поутихли. Кого-то забанили, кого-то блокнули, а оставшимся тупо надоело спорить. Сообщений и активности все меньше и меньше. Как говорится компания добилась таки своего. Паника начала февраля поутихла. Занятно это с точки зрения поведения компании.

Паника ушла в офф-лайн и на другие ресурсы.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
А самое то забавное что таблицу он не выложил...) вот такой тролинг) своих клиентов, админ наверно уже и не обращает внимания на то что обещает и пишет, все равно схавают

Таблица была обещана на сегодня до обеда. Посмотрите на дату сообщения админа оф. форума.:rolleyes:
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Обещанный скрин:
Посмотреть вложение 120595

Если кому не лень - киньте, пожалуйста, на оф. форум (я не могу).

P.S. Всё забываю сказать спасибо товарищам, которые создали и разместили здесь юмористический ролик про тайланд, бинарные опционы и вывод средств.
Жаль, что с этого форума его удалили, поэтому отдельное спасибо инвестору, который кинул ссылку на оф. форуме.

Я так ржал - чуть не умер!!!:biggrin2:
Думали уже скорую вызывать (теперь я точно знаю, что от смеха можно умереть).
Особенно меня "убила" фраза про дошираки.:_106:

Комрады, вы молодцы!:d-thumbup:
Реально продлили мне жизнь на пару лет.
В свете сплошного негатива последних недель, такие ролики действительно нужны.
Спасибо!


А как бы тоже посмотреть интересное кино? Не дадите ссылку?
 
  • Like
Реакции: ssve

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
А запятая должна быть перед «достаточно уныло» или после?

Деньги выплачивают с текущих вводов, которые каждый день уменьшаются. Месяц не могут получить деньги со счетов перекрытия. Легенда совсем не впечатляет.
запятая должна была быть до, а все остальное - это ваши личные домыслы.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Интересно кто нибудь из брокеров переймет себе на воружение фишку о рисовании "успешных трейдеров" или нет. Если бы кто то перенял, я бы вложился в такого брокера на пол года))
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
avtor1000, нет, Нетеллер - непопулярная система. Киви уже заблокировали, вот это конец. А от нетеллера ничего не изменится.

добавлено через 10 минут
spawnua, таблица была обещана на вчера (28.02), смотрите внимательнее
 
Последнее редактирование:

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Это называется «НЕТОРГОВЫЕ РИСКИ», которые инвестор так же обязан учитывать в своей деятельности…

Как раз сегодня ездил к одному своему клиенту, товарищ брал у меня товар на реализацию, лет пять я с ним работал без проблем, а тут вдруг абонент перестал быть доступен… Ну и соответственно, приехав к нему в магазин, обнаружил там совершенно других арендаторов с совершенно другой номенклатурой… Ну не заладилось у товарища… Съехал… Такое иногда бывает…
Буду ли я пытаться его искать, чтобы забрать товар или деньги? При случае да, но специально заниматься этим не стану, так как за то время и ту энергию, которые я потрачу на попытки вернуть (причем еще не факт) эти деньги, я просто смогу заработать гораздо больше…
Ибо в любом деле есть такое понятие как граница эффективности.

Далее. Есть у меня еще один деловой партнер в офлайне, который недавно стал моим рефералом в нашем инвестиционном деле. Товарищ сразу непринужденно ввалил пятизначное количество бакинских (не в ФТ, туда не успел :biggrin2:), сказав при этом: «Я прекрасно осознаю, что это не банк и я запросто могу потерять тут все эти деньги, но их потеря никак не повлияет на мой образ жизни, но если я вдруг заработаю с этих денег сколько тут должно получиться, то я буду очень рад!»
То есть, тут мы идем либо с точки зрения экономической целесообразности, либо с точки зрения азартного мероприятия.

Приятно ли нам терять свои деньги? Нет, не приятно, но абсолютно не смертельно, так как всегда, как говориться, «Помни о смерти!»

Вы же, господа, пытаетесь превратить это инвестирование в источник своего существования, причем существования абсолютно БЕЗЗАБОТНОГО, ничего не делать и получать деньги. Причем ПИФы и банковские депозиты для вас западло! Как можно больше поиметь бабла, желательно не вставая с дивана! Вот и получаете каждый раз разбитым корытом… Так кто из нас лох?

От этого и ваша истерика при малейшем сбое системы, и ваша злоба на всех вокруг, особенно на тех, кому хоть что-то выплатили…

Надеюсь, теперь понятна разница в мировоззрении? Без обид, господа!

мои мысли прям. Солидарен с вами.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Лень перечитывать страницы оф.форума, но таблицу админ и правда обещал еще вчера после обеда. Возможно он потом поправил своё сообщение, но сути это не меняет. Обещание не выполнено. Еще и угрозы начались со стороны админа на форуме фт насчет тех кто подает жалобы. Для такой крупной компании так опускаться до угроз... Ни о чем хорошем это не говорит.

С утра встал с мыслью что вчера вечером видел выплаты на ПМ. Проснулся, начал смотреть а их нет, наверное приснилось :)
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Diamand, насчет угроз, админ написал все правильно. Смысл их писать раньше конца марта? Обещания еще не нарушены. Потому что не надо рубить сук, на котором сидишь. А всякие {censored} с антискама пытаются заблочить счета компании, тем самым навредив всем инвесторам. Если компания уже всех кинула или планирует кинуть, то никакие заявы вам не помогут (вспомните Кондакова), ни было ни одного случая успешного чарджбэка. А если компания пытается восстановить свою деятельность, то не нужно вставлять ей палки в колеса. Зачем самим себе хуже делать?!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вроде есть небольшая положительная тенденция.
Судя по графику в конце недели КИ перешагнул 200 млн отметку.
И уровень инвестиций упал всего до 172 млн, в то время как неделю назад после РО он падал 158 млн ...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-03-01 в 9.19.32.png
    Снимок экрана 2015-03-01 в 9.19.32.png
    89.2 KB · Просмотры: 148

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
по "инсайдерской" информации говорилось что бабло привалит 3-4 марта для выплат

Смелое заявление для "инсайдера". До этого он писал инфу, которую и проверить никак нельзя.
Просто интересно, что он напишет, когда увеличения выплат не произойдет на этой неделе? Admin ведь ничего не обещал на первую половину марта.

А самое то забавное что таблицу он не выложил...) вот такой тролинг) своих клиентов, админ наверно уже и не обращает внимания на то что обещает и пишет, все равно схавают

Сдалась Вам эта таблица. Или это уже дело принципа? Что нового там можно увидеть? Скрины всё теже 129***.
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Лень перечитывать страницы оф.форума, но таблицу админ и правда обещал еще вчера после обеда. Возможно он потом поправил своё сообщение, но сути это не меняет. Обещание не выполнено. Еще и угрозы начались со стороны админа на форуме фт насчет тех кто подает жалобы. Для такой крупной компании так опускаться до угроз... Ни о чем хорошем это не говорит.

С утра встал с мыслью что вчера вечером видел выплаты на ПМ. Проснулся, начал смотреть а их нет, наверное приснилось :)

Приходиться сравнивать ситуацию ,как было в ммсис и ФТ. При всей одинаковости сценария,такого в ммсисе не было,что бы недовольным грозили невыводом средств (выводом в последнюю очередь)-))
и это при том,что раньше ФТ бравадило - любому ,кто подает какие то претензии отдаем деньги и досвидания! А сейчас -нет...*досвидания* еще оказывается надо дождаться в последнюю очередь-))
только вот все равно нестыковка- известному блогеру васе дедловскому,домоседу ФТ за 3 дня выполнила заявку на вывод 100к.зелени(по его словам) ,а вася сейчас ,в благодарность за вывод, шпарит статейки о кончине компании ,просто топит ее.
так что соблюдение такой дискриминации в выплате заявок никак не защитит ФТ от каких то обвинений,жалоб. такие действия выглядят по детски
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
vitalkaotp, админ говорил, что они опережают сроки выхода в регламент. А смысл ему обещать, чтобы потом его ловили на слове и требовали обещанное? Допустим, если увеличение произойдет не 3-4, а 7 марта, после 4 марта все будут ругать админа за несдержанные обещания. Поэтому конкретную дату и не сообщают
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
только вот все равно нестыковка- известному блогеру васе дедловскому,домоседу ФТ за 3 дня выполнила заявку на вывод 100к.зелени(по его словам) ,а вася сейчас ,в благодарность за вывод, шпарит статейки о кончине компании ,просто топит ее.

Верно подмечено "по его словам". Поскольку он сам признался, что последние отчеты были рисованные, то где гарантия, что там вообще были эти 100к? И почему тогда ФТ за неделю до отхода от регламента выплачивала такие суммы, если по его словам ФТ СКАМ?

P.S.
Selfmade, я к тому, что мы наконец можем проверить на сколько настоящий наш "инсайдер"
 
Сверху Снизу