• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1165

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Деньги все время выводились со счетов, отчеты Forex Trend и Skopalion липовые, непонятно как вообще с такими отчетами они проходили аудит. Для компетентных органов не проблема найти и отследить все оффшорные цепочки, тем более что все банки известны, замешанные лица тоже, фирмы делавшие оффшорные схемы тоже.
Общая сумму требований антискама к Форекс Тренд около полумиллиона долларов. А все последние заявления админа с форума очередное нарушение клиентского договора.

Доказательства своих слов предоставлять не считаете необходимым? Ах, да, у нас же тут интернет, отвечать за свои слова и поступки не принято.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
а на оф форум что-то кайзер уже давно не заходит и баны не раздает и мессаги не чистит что-то..

а угрозы это вообще какой-то прикол
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С оф.форума от admin:
Ссылка на таблицу http://www.ex.ua/471404888399
Вчера выгрузить таблицу не получилось по техническим причинам (проведение ролловера)
Вопросами ЭПС сейчас занимаемся, о результатах сообщу дополнительно.

Альтернативный источник таблицы
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Доказательства своих слов предоставлять не считаете необходимым?
1. Посмотрите отчеты данных компаний, все отчеты доступны в Интернете.
2. Почитайте что в переписке говорят руководители компаний об аудите, и как они к нему готовятся.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Нда... Таблица с выплатами есть.
тут кто-то отвечал, что по ЯД рандомно после 129*** идет.
И знаете, опять рандомно получилось с абсолютной идентичностью! Ну случайно каждую неделю идут 129***, а потом оп-ля каждый раз резко 132*** и 133. Вот случайно и все тут. А где 130 и 131?
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вчера выгрузить таблицу не получилось по техническим
Я даже знаю что это за причины: если таблицу двигать в том же направлении получится что выплачены еще не поданные заявки за 2,3 ... марта :crackup: Все жду пока они на это наткнуться. Хотя эту неделю еще можно утрамбовать в "отчет". А вот следующую уже нет.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Я даже знаю что это за причины: если таблицу двигать в том же направлении получится что выплачены еще не поданные заявки за 2,3 ... марта :crackup: Все жду пока они на это наткнуться. Хотя эту неделю еще можно утрамбовать в "отчет". А вот следующую уже нет.

а почему эту неделю можно, а следующую нельзя?
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
а на оф форум что-то кайзер уже давно не заходит и баны не раздает и мессаги не чистит что-то..

а угрозы это вообще какой-то прикол

Не важно кто именно, но банят направо и налево, стоит только услышать что-то неугодное ...
Угрозы уже были раньше, просто сейчас их начало слышать большее число влошенцев.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
1. Посмотрите отчеты данных компаний, все отчеты доступны в Интернете.
2. Почитайте что в переписке говорят руководители компаний об аудите, и как они к нему готовятся.

Смотрел. Ничего особенного там не увидел.

Ну да, конечно, взломанные ящики, переписка, вся фигня... Понятно всё. Бред сивой кобылы.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ЭленКа, я не видел ни одного скрина с выплатами позднее 1297850-ой заявки. Скорее всего фейк. Я просто поражен новой таблицой. Уж по ЯД платили всегда в порядке очередности, а теперь стали платить рандомно. Как только до моих заявок дошли. Вот ведь ****!
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Не важно кто именно, но банят направо и налево, стоит только услышать что-то неугодное ...
Угрозы уже были раньше, просто сейчас их начало слышать большее число влошенцев.
Какая угроза? Где вы видели угрозу? Фраза о том, что те кто будет жаловатся на компанию, тем самым суя палки в колеса, получат свои деньги позже остальных? Так для меня это хорошая новость! Значит те кто спокойно сидит - получат выплаты раньше. А те кто разводят панику, и мешает выполнять работу - пусть получают по заслугам. Я думаю что все кто продолжает работать с ФТ, поддержат идею о том чтобы паникерам, тем кто притензии писал, тролям с различных форумов, блогерам которые продались за копейку, тем кто чарджбеки подал, заявления куда-то там отнес - выплатили в самую последнюю очередь, потому что эта очередь из-за них и образовалась!!!

добавлено через 2 минуты
ЭленКа, я не видел ни одного скрина с выплатами позднее 1297850-ой заявки. Скорее всего фейк. Я просто поражен новой таблицой. Уж по ЯД платили всегда в порядке очередности, а теперь стали платить рандомно. Как только до моих заявок дошли. Вот ведь ****!

Ты уже достал своим нытьем. Тебе 10 заявок выплатили, некоторым еще на одной не выплатили,сидиш в теме целыми днями и видиш что процесс идет, сиди ровно - хватит херню писать всякую:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Доказательства вам предоставят компетентные органы. И чем раньше начнут раскапывать, тем лучше для клиентов.

Какие органы? Ленинский райотдел милиции? Областная прокуратора мухо****ска? Петр Васильевич будет через международный орбитражный суд выбивать депозит 200 дол. у новозеландского брокера? :crackup: Подумай о том какая там доказательная база нужна, и подумай сколько стоит это все оформить грамотно, сколько юристов прийдется привлечь, и т.д. Да Петр Васильеви может и примет заявление, только оно через минуту окажется в мусорке. Сиди и жди спокойно. Месяц остался. Потом иди смешить местных прокуров, следователей и адвокатов.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Какая угроза? Где вы видели угрозу? Фраза о том, что те кто будет жаловатся на компанию, тем самым суя палки в колеса, получат свои деньги позже остальных?
Ранее угрожали публикацией личных данных клиента, в случаи подачи жалобы. Бояться они видимо этих жалоб.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Какие органы? Ленинский райотдел милиции? Областная прокуратора мухо****ска? Петр Васильевич будет через международный орбитражный суд выбивать депозит 200 дол. у новозеландского брокера? :crackup: Подумай о том какая там доказательная база нужна, и подумай сколько стоит это все оформить грамотно, сколько юристов прийдется привлечь, и т.д. Да Петр Васильеви может и примет заявление, только оно через минуту окажется в мусорке. Сиди и жди спокойно. Месяц остался. Потом иди смешить местных прокуров, следователей и адвокатов.
Понятно, что все не так просто. Но если вдруг, где то всплывут деньги украденные ФТ, то вам как заявителю может с них чего то и перепадет. В любом случае заява не помешает.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Доказательства вам предоставят компетентные органы. И чем раньше начнут раскапывать, тем лучше для клиентов.

Да пусть раскапывают, мне-то что? Хоть я и не одобряю весь этот бред с заявлениями, чарджбеками и прочей ерундой, но, в конце концов, у каждого есть право пожаловаться в компетентные органы. Пусть жалуются. Однако это не значит, что у людей есть право бездоказательно обвинять компанию. Давайте, я напишу, что grinat у меня 100к баксов украл. И даже обосновать смогу в его манере: он просто решил компенсировать свои убытки, вот и украл мои деньги. А что, логично.

Если пишем в инете, то отвечать за слова не надо, да? Впрочем, о чём это я, тут и в реале языком лязгают так, что за голову хватаешься...
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
антискам это админ школьнег и сайт на коленке
достаточно почитать их план действий, сразу видно сурьезные парни:d-thumbup:

мне тут сообщили, что админ это оказывается гринат, недавно тут всплывал. школу вроде бы закончил, он 1991 г.р.
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Но если вдруг, где то всплывут деньги украденные ФТ, то вам как заявителю может с них чего то и перепадет.
Ничего не перепадет. Сам пытался через арбитраж получить бесспорный долг с заказчика за выполненную работу. Предварительно зашел к приставам проконсультироваться. Ответили: суд выиграть-не проблема, а вот деньги получить практически нереально! Тем более, что FT ничего не украл. Деньги должен, да, и не отказывается!
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
на ВТБ24 РФ кто не будь получал? номер заявки и от какого числа?
 
Сверху Снизу