• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1161

Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Админ, что по будильнику должен на форум заходить ? Сейчас ролловер идёт, финансовый отдел делом занят. Закончат и выложит. Тем более, она вам и ни к чему, сами сказали. К чему бессмысленный пост, так, языком почесать ?

Вы, видимо, не в курсе, что таблица Админом обещалась к обеду. Таким образом, действительно в очередной раз не было сдержано обещание, данное сотрудником компании. Самое интересное, что даже на официальном форуме нашлись у Админа защитники. Чувствую, что с моральными устоями и принципами у современной молодёжи совсем плохо дела обстоят.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ссылка на видео о офисе в Новой Зеландии и его рабочем персонале.
https://www.youtube.com/watch?v=my3CJQApje4
Прошу не пинать если было, а просто указать на мою оплошность.:rolleyes:

Видео ниочем. А что вы хотели? Мегаофиса с кучей сотрудников? А нафига он там? Для кого?

Понятно что существует он там для того чтобы иметь юрадрес в офшоре. И только для этого. Больше он там нафиг не нужен.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
с форума..




 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Андрей, при всем уважении к вам, судя по контексту, вы в трейдинге новичек, так что - оставьте эту тему.
Почему же мне оставлять эту тему? Как по мне, так нормальный человек естественно хотел бы извлекать максимум прибыли в надёжных ситуациях. 22 января, когда Драги сбросил евро — просто золотая жила. Но «неновички» почему-то вместо снятия огромных профитов в такой замечательной ситуации, предпочитают каждую неделю искать несколько точек входа ради одного-двух процентов. Но при этом стабильность. На вероятностном рынке. Не верю.

Нам обычным смертным не понять великих гуру, которые снимают по 30% от депо с одного трейда торгуя новости
Мне до гуру пока далеко. Но да, 22 января когда Драги начал пресс-конференцию у меня была открыта продажа евродоллара. Когда был минимум на следующий день чуть выше 1,11 продажа тоже была открыта. Разница — 500 пунктов. Это я себе ставлю в достижение. Другое дело, что я, как новичёк, эту сделку открыл слишком рано и закрыл слишком поздно — над этими ошибками работаю. Но прибыль всё равно больше чем 20 пунктов Свена и 30 пунктов Скальпера.

Он уже словил в мае глобальный разворот евродоллара, в результате чего убыточные сделки у него до августа висели, но слил он далеко не полсчёта, а всего лишь чуть больше 13 процентов.
Позволю себе заметить, что последний майский разворот был довольно медленный и плавный. На графике того же евродоллара есть гораздо более резкие развороты. То есть в мае ему ещё повезло. На другом развороте мог бы и полсчёта слить.

пусть орут. уже на фоне как выплаты сейчас идут достаточно уныло их троллинг выглядит
А запятая должна быть перед «достаточно уныло» или после?

то, что это пирамида- ваши собственные домыслы. все нормально, все спокойно, денег выплачивают пачками, троллинг потихоньку утихает, люди успокаиваются
Деньги выплачивают с текущих вводов, которые каждый день уменьшаются. Месяц не могут получить деньги со счетов перекрытия. Легенда совсем не впечатляет.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Думаю паника бы усилилась снова. А так, пофиг, ничего не обещали (кроме слов админа, 25-30% неисполненных заявок к началу марта, еще и не понятно что ээто за начало марта, 1-2-5-10 дней?)
Пока что видим исполнение заявок от общей массы от силы на 25%, а крупных массовых выплат, я так понимаю не было вообще.

А запятая должна быть перед «достаточно уныло» или после?
После. Выплаты - унылы :m-sad:

Вы, видимо, не в курсе, что таблица Админом обещалась к обеду. Таким образом, действительно в очередной раз не было сдержано обещание, данное сотрудником компании.
Вы забыли умножить обеды на два :i-yes:
Это же ФТ (с).
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
мда, нехорошо с таблицей получилось. хотя может админ как обычно ночью выложит
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Как обещал пишу свое видение ситуации. Хочу поддержать своих коллег-инвесторов.
Хороший анализ, спасибо за труд. Вселяет оптимизм.
Скриншот выплаты, получил сегодня утром на Экомпей
А это так вообще прекрасная новость. Мое мнение: выплаты идут, хоронить компанию рано
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Почему не хорошо? Админ же сказал что завтра до обеда, а оно еще не наступило..


да, возможно. просто многие, и я в том числе, подумали про сегодня, так как "завтра" и "ролловер" оказались в одном сообщении.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
да, возможно. просто многие, и я в том числе, подумали про сегодня, так как "завтра" и "ролловер" оказались в одном сообщении.

решили в субботу и в воскресенье поработать
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Старался не отписываться ни в этой теме, ни на форуме фх-тренда, так как не было какой то особенной информации, о которой не говорилось. но тут случается "забавная ситуация" - на упомянутом форуме была регистрация с парой сообщений. Потом пытаюсь войти - шиш. Восстановить пароль - пользователь не найден. Регистрируюсь опять, подтверждаю регистрацию, пару дней нахожусь на форуме, жду активации, чтобы быть полноправным с правом голоса, а не только читателем. На третий день - упс. пользователь не найден. И так несколько раз. То есть администратор форума, вместо того, чтобы активировать пользователя и дать ему возможность высказаться, его удаляет. Меня это наводит на определенные мысли, что таким образом стараются по максимуму изолировать недовольных пользователей, хотя в этом уже нет смысла. Агония...
 
  • Like
Реакции: ssve

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
xaza, это не новость, админ или кто-то из их конторы так и сказал на форуме - во избежание флуда, троллинга и происков конкурентов новые пользователи не будут активироваться. Еще сказал про "спящих" засланных казачков, которые давно зарегались, но не подавали виду, а теперь активизировались. Видимо вас за такого и приняли.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Все на много проще:

на данный момент пока компания находится в небольшом кризисе и добрые троли пытаются ворваться и заработать на хлеб, активация временно отключена.
По этому подтверждения регистрации не проходят.
Об этом кто то из сотрудников форума упоминал в какой то теме.

Пока писал уже опередили, но факт есть факт.
 
  • Like
Реакции: fume

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Потом пытаюсь войти - шиш. Восстановить пароль - пользователь не найден. Регистрируюсь опять, подтверждаю регистрацию, пару дней нахожусь на форуме, жду активации, чтобы быть полноправным с правом голоса, а не только читателем. На третий день - упс. пользователь не найден. И так несколько раз. То есть администратор форума, вместо того, чтобы активировать пользователя и дать ему возможность высказаться, его удаляет. Меня это наводит на определенные мысли, что таким образом стараются по максимуму изолировать недовольных пользователей
Я уже говорил, что у меня было примерно так-же с регистрацией в прошлом году, только я регистрировался первый раз. Мысли были только о кривизне форума и/или его админов.

Скорее всего никакой скрытой подоплёки тут нет - возможно на форуме установлена опция удаления неактивных пользователей по истечении определённого времени, а удаление при регистрации - лишь дурацкая и кривая защита от спам-роботов.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
заявка в очередной раз отменена(( посмотрим что нам весна скажет :rolleyes:
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Старался не отписываться ни в этой теме, ни на форуме фх-тренда, так как не было какой то особенной информации, о которой не говорилось. но тут случается "забавная ситуация" - на упомянутом форуме была регистрация с парой сообщений. Потом пытаюсь войти - шиш. Восстановить пароль - пользователь не найден. Регистрируюсь опять, подтверждаю регистрацию, пару дней нахожусь на форуме, жду активации, чтобы быть полноправным с правом голоса, а не только читателем. На третий день - упс. пользователь не найден. И так несколько раз. То есть администратор форума, вместо того, чтобы активировать пользователя и дать ему возможность высказаться, его удаляет. Меня это наводит на определенные мысли, что таким образом стараются по максимуму изолировать недовольных пользователей, хотя в этом уже нет смысла. Агония...

Только что зарегистрировался за пару минут :k-unsure:
 
Сверху Снизу