• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1173

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
FXmiller, и еще, тут кто-то писал про мегавозможности долларовых миллионеров. Так, при таких возможностях, чего волноваться управам с такими суммами? Им, в любом случае, выплатят все до последнего цента. У них есть и связи с руководством, и связи с компетентными органами. Ссориться самой компании с такими клиентами невыгодно. Даже админ писал, что есть приоритет у индексных управов на вывод средств.

О Госпади, это всё только в том случае если контора реально брокер, и будет платить. Если скам, то кинет она всех управов точно так же. И управы кстати такие же клиенты компании как и инвесторы. Если решат кинуть..то просвистят эти управы вместе с инвесторами аж бегом.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
elkinabrams, ну здесь уж, смотря от чего абстрагироваться. Если исходить из того, что ФТ - нормальный брокер, то управы реальные, и брокеру самому невыгодно обманывать трейдеров (и обе стороны это понимают). А если это пирамида, то управов вообще не существует.

добавлено через 1 минуту
Олег Никитенко, если контора бы хотела всех кинуть, то все управы были бы фейковыми. Вот в чем суть. Иначе, смысл обычному брокеру, выводящему сделки на межбанк, производить кидалово, если он не работает по схеме Понци?!
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну а теперь удачи тем кто отправил жалобы :crackup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
grinat, срок рассмотрения жалобы в FDR 2 дня. Ну и что, кому-нибудь из вашей антискамовской команды выплатили средства?) Не обижайтесь, но толку от ваших действий 0.
Что касается FDR, то пока идет бюрократическая переписка, отправка документов и т.д. и т.п.
Мы не ходим доводить дело до суда, а хотим получить деньги, поэтому идем мирным путем. Кроме того идем таким образом, чтобы в случае чего следствие могло легко пройти по нашим следам и просто проверяя наши данные и запросы выйти на преступников.

добавлено через 3 минуты
Ну а теперь удачи тем кто отправил жалобы :crackup:
Что касается данного самоуправства, то вся подобная информация будет также отослана FDR, и если каким-то чудом пойдут выплаты, то у ФТ из-за такого отношения к клиентам 100% не будет лицензии.
 
Последнее редактирование:

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
c оффорума
Также, в течение 10-15 дней будет реализовано решение, позволяющее гарантированно получить средства по своей заявке в определенном объеме каждому клиенту в гарантированные сроки.

это через 30 дней должны какбы все заявки выполнить, а тут через 15 дней они только реализуют решение
это пипец через З
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Олег Никитенко, если контора бы хотела всех кинуть, то все управы были бы фейковыми. Вот в чем суть. Иначе, смысл обычному брокеру, выводящему сделки на межбанк, производить кидалово, если он не работает по схеме Понци?!

Не обязательно все фейковые. Небольшая часть управов может быть реальна, а вот та пошифрованная масса супер пупер МУРовцев может быть фейком.

Показателен пример управляющей Пантера. КОторая отписалась что прекращает торговлю потому что брокер не платит, и отношение к счёту стало как к демке, что негативно сказываеца на торговле.Вот тут чувствуеца реальный человек.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Опа, в гарантированном обьеме в определенные сроки будет вывод процента с отменой всех поданных заявок или типа того. Я уже понял, если они пишут чтото такое, то ожидайте худшего варианта

п.с. и когда я бил тревогу по нетеллер я не ошибся. похоже и ей конец
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
uhi, это либо реализация предложенного Резником дополнительного решения, либо (чего я очень боюсь) введение лимитов на вывод
Ну как бэ, лимит лучше чем 0 например...
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Совершенно верно, но тем не менее есть экспертиза, которая может доказать подлинность писем и прочих материалов.



Касательно управов, в команду антискама входят и некоторые управляющие. Им тоже ничего никто не выводит, как и випам.



Антискам за выплаты, именно по этой причине на сайте опубликованы материалы, которые абсолютно законно, помогут инвесторам вывести свои же деньги:
Заявление о расторжении Клиентского договора по инициативе клиента в одностороннем порядке

Жалоба регулятору в FDR (Financial Dispute Resolution) на форекс брокера Forex Trend

Еще раз : вещдоки добыты преступным путем - юридически никчемны. Касательно управов : речь шла о топах. Жалобы регулятору не помогут вернуть деньги. Касательно схем : можно о них знать все, но связать их с конкретними людьми организаторами с доказательной базой очень непросто, скорее всего нереально.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
elkinabrams, в ММСИС тоже был лимит, но и он не соблюдался! Вот, в чем проблема! А так, лучше бы просто оставили в силе обещания на выход в регламент в течение марта. Незачем вводить инвесторов в заблуждение
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Опа, в гарантированном обьеме в определенные сроки будет вывод процента с отменой всех поданных заявок или типа того. Я уже понял, если они пишут чтото такое, то ожидайте худшего варианта

Тоже сразу почему то подумал про вариант Пантеона. Что будут выводить только прибыль.Или какие то лимиты на вывод поставят, но типа гарантированно в регламент.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
представьте, у вас всю жизнь был средний доход
и тут за год у вас появили миллионы! но в виде циферок на экране
ладно, реальных, но в одной корзине
и если эта корзина прохудится, даже если вы суперуправ, не имея солидного капитала в управлении, вы эти миллионы опять заработаете в лучшем случае за годы
вы реально будете держать свои первые и единственные миллионы одной компании?? в оффшорке? и спать спокойно? снимаю шляпу, у меня нервы слабее

далее
представляю, я успешный суперуправ, торгую миллионами инвесторских денег, а инвесторы нервничают
но я спокоен, так как имею связь с руководством :)
инвесторы, да фиг с ними - попаникуют и утихнут
и еще бабла принесут
не принесут? фиг с ними, у меня уже достаточно своих денег
выйти на форум, написать что-то позитивное (ведь я спокоен)?
нет, это не поведение трейдера! :crackup:

Ну, во-первых, с чего вы взяли про средний доход? Управы вполне могут иметь счета у других брокеров, не паммы. У них может быть бизнес в реале. Ситуации могут быть разные. Если взять Аллу, к примеру, то там конечно, пацану повезло срубить деньги, он сразу их вывел. Там всё понятно. Про других управов так сказать нельзя. Так что не аргумент.

Ну и ещё, я не управ, и у меня тут не миллионы. Но сумма, которую я вложил в ФТ, для меня внушительна, зарабатывать я её буду лет 5, а то и поболее. И да, сплю я спокойно ) Не потому, что уверен в ФТ.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
В остальном - есть определенные технические и организационные сложности, но процесс восстановления регламентных сроков выплат идет в обычном режиме.

какие появились сложности? 2 дня назад говорили что всё в шоколаде и даже быстрее всё решится
а сейчас уже сложности
уро ды скажите уже скам или нет
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Что касается FDR, то пока идет бюрократическая переписка, отправка документов и т.д. и т.п.
Мы не ходим доводить дело до суда, а хотим получить деньги, поэтому идем мирным путем. Кроме того идем таким образом, чтобы в случае чего следствие могло легко пройти по нашим следам и просто проверяя наши данные и запросы выйти на преступников.

добавлено через 3 минуты

Что касается данного самоуправства, то вся подобная информация будет также отослана FDR, и если каким-то чудом пойдут выплаты, то у ФТ из-за такого отношения к клиентам 100% не будет лицензии.

Перечитайте регламент 12.3 и дальше, а так же пункты относительно изменений регламента, поздно вы спохватились.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
я вот еще чего не понимаю
допустим контора начала платить без ограничений
выведут ведь минимум половину всех средств
и в лучшем случае на несколько месяцев
и то, часть клиентов выведут все и насовсем, со вздохом облегчения

готова контора расстаться с половиной клиентских денег? сомневаюсь

значит, даже если и будут платить, то растягивая по времени, на месяцы, надеясь, что со временем клиенты успокоятся и передумают выводить капиталы
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Щас побегут претензии удалять и забирать заявления :d-thumbup: Интересно что инсайдер(который пытается развести на 40 баксов юристу и активно рефоводит) напишет в этот раз :crackup: В определенном обьеме - имелось ввиду предложение резника о досрочном снятии денег с потерей части депозита.
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Также, в течение 10-15 дней будет реализовано решение, позволяющее гарантированно получить средства по своей заявке в определенном объеме каждому клиенту в гарантированные сроки.

Я думаю, речь шла о том, что, к примеру, суммы до 1000 баксов любой клиент сможет получить в течение 2 дней по любой ПС. К примеру. Определённый объём (до 1000 баксов) в гарантированные сроки (в течение 2 дней). Надеюсь, что так.

я вот еще чего не понимаю
допустим контора начала платить без ограничений
выведут ведь минимум половину всех средств
и в лучшем случае на несколько месяцев
и то, часть клиентов выведут все и насовсем, со вздохом облегчения

готова контора расстаться с половиной клиентских денег? сомневаюсь

значит, даже если и будут платить, то растягивая по времени, на месяцы, надеясь, что со временем клиенты успокоятся и передумают выводить капиталы

Да бросьте, какую половину... Треть максимум. Остальные трепыхаться не будут. Да и то вряд ли. Ещё 20-30 лямов поставят на вывод, я думаю.
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Спокойно , ребята, всё наладится, вот курс рубля хотя бы к 45-48 сходит и зразу с выплатами полегче станет думаю (к маю- июлю, когда спрос на нефть вырастет), другой вопрос по какому курсу будут выплаты тем кто в гривнах заводил ведь гривне пришёл "дядя Коля" на днях!:eek:
 
Сверху Снизу