• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1174

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
то у ФТ из-за такого отношения к клиентам 100% не будет лицензии.
А у вас 100% не будет ваших денег ! Вы что не понимаете, что жалобами вы ПИЛИТЕ сук на котором сидите ???
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Ну, во-первых, с чего вы взяли про средний доход? Управы вполне могут иметь счета у других брокеров, не паммы. У них может быть бизнес в реале. Ситуации могут быть разные.
чтоб не особо переживать за миллион в ФТ надо где-то еще иметь еще десяток миллионов, как минимум, имхо
т.е. по вашему, все (ну или большинство) топ управы уже были миллионерами? до торговли в ФТ?
очень сомневаюсь
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Спокойно , ребята, всё наладится, вот курс рубля хотя бы к 45-48 сходит и зразу с выплатами полегче станет думаю (к маю- июлю, когда спрос на нефть вырастет), другой вопрос по какому курсу будут выплаты тем кто в гривнах заводил ведь гривне пришёл "дядя Коля" на днях!


О господи, хватит тролить. не несите чушь откровенно безграмотную. За последние дни гривна как раз сильно укрепилась, уже сейчас у барыг можно спокойно купить по 28-29. И какое вам дело сидя в Ростове до гривны?? Прекащайте тролинг уже.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
На конференции говорили, что быстрый вывод не будут реализовывать, потому что скоро вернутся в регламент. А теперь эту функцию планируют реализовать через 2 недели. По-видимому в регламент возвращаться уже передумали.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Я думаю, речь шла о том, что, к примеру, суммы до 1000 баксов любой клиент сможет получить в течение 2 дней по любой ПС. К примеру. Определённый объём (до 1000 баксов) в гарантированные сроки (в течение 2 дней). Надеюсь, что так.

Мечты! Но мечтать не вредно! Думаю 200 баков не более будет определённым объёмом!:_12::_12:

добавлено через 2 минуты
О господи, хватит тролить. не несите чушь откровенно безграмотную. За последние дни гривна как раз сильно укрепилась, уже сейчас у барыг можно спокойно купить по 28-29. И какое вам дело сидя в Ростове до гривны?? Прекащайте тролинг уже.

Да рефы у меня с Украины!):_4:
И заводили по 8-9!)
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
чтоб не особо переживать за миллион в ФТ надо где-то еще иметь еще десяток миллионов, как минимум, имхо
т.е. по вашему, все (ну или большинство) топ управы уже были миллионерами? до торговли в ФТ?
очень сомневаюсь

Вероника вон фенами вроде торговала )) Не миллионер, наверно, но всё же ) Да и выводов у неё было много. Не знаю. Если бы я был топ трейдером ФТ, я бы имел полную информацию о выводе на межбанк, все документы, договора и прочее. И если бы я умел торговать, меня меньше всего бы беспокоило, выплатит мне ФТ деньги или нет.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Вы что не понимаете, что жалобами вы ПИЛИТЕ сук на котором сидите ???
Поясните плиз каким образом жалобы пилят сук, если компания брокер и все деньги реально есть на счетах. Ну пожалуюца люди, и что деньги со счетов компании куда то чудом пропадут?? если бабло есть, то его выплатят хоть с жалобами, хоть без жалоб. А если скам, то жалуйся хоть лопни, все равно ничего не получишь. Считаю что в данном случае компания просто запугивает клиентов. Это банально хамский шантаж. Ведь это они нарушают регламент в одностороннем порядке, а не клиенты. При этом ещё и жантажируют клиета. УЖе бы просто молчали, а то в таком шантаже я лично не вижу никакой клиентоориентированности, о которой они так гордо всегда заявляли.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Мечты! Но мечтать не вредно! Думаю 200 баков не более будет определённым объёмом!:_12::_12:

Сумма была приведена чисто для примера. А что будет в итоге, меня не интересует вообще.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
На конференции говорили, что быстрый вывод не будут реализовывать, потому что скоро вернутся в регламент. А теперь эту функцию планируют реализовать через 2 недели. По-видимому в регламент возвращаться уже передумали.

Интересна интерпритация фразы Админа `` определенные обьемы в гарантированные сроки``. Может эта фраза и означает регламент? Определенные в заявке на вывод обьемы и гарантированые, может и несколько увеличенные, сроки.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Добавлю еще что, эту функцию, я почти уверен что будет чтото аля выводим только прибыль , будут реализовывать аккурат когда должен начать функционировать пантеон , совпадение? у них там похоже финансовый отдел один и тот же
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Добавлю еще что, эту функцию, я почти уверен что будет поэтапный вывод депозита аля выводим только прибыль, будут реализовывать аккурат когда должен начать функционировать пантеон , совпадение? у них там похоже финансовый отдел один и тот же

Далеко ли уплывёшь с таким "довеском" пусть и на могучей шее!:_13:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А у вас 100% не будет ваших денег ! Вы что не понимаете, что жалобами вы ПИЛИТЕ сук на котором сидите ???
Если брокер взял на себя обязательства, и кроме того прописал их в договоре, он должен их выполнять.
Раз компания такая белая и пушистая, значит деньги придут со счетов перекрытия и все получат свое, а жалоба в FDR будет успешно удовлетворена и все останутся довольны. Тем более если деньги заплатят, то жалобу легко отозвать.

Пока нет ни одного намека на успешное выполнение обещаний, вешают лапшу и ничего больше, ни одно заявление ФТ не было выполнено. И судя по блокировке платежек, народ активно пишет заявления в полицию/милицию, прикладывая к заявлениям выписки с этих платежек.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Если брокер взял на себя обязательства, и кроме того прописал их в договоре, он должен их выполнять.
Раз компания такая белая и пушистая, значит деньги придут со счетов перекрытия и все получат свое, а жалоба в FDR будет успешно удовлетворена и все останутся довольны. Тем более если деньги заплатят, то жалобу легко отозвать.

Пока нет ни одного намека на успешное выполнение обещаний, вешают лапшу и ничего больше, ни одно заявление ФТ не было выполнено. И судя по блокировке платежек, народ активно пишет заявления в полицию/милицию, прикладывая к заявлениям выписки с этих платежек.

В Гамме тоже с заявлениями все носились, но всех красиво в Арбитраже Московском остудили! До сих пор ответчика не видели в суде!:wink2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
значит, даже если и будут платить, то растягивая по времени, на месяцы, надеясь, что со временем клиенты успокоятся и передумают выводить капиталы
Нарушая этим как свои правила, так и правила регулятора, конечно никаких юридических проблем в НЗ это не вызовет :rolleyes:
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
тебе все равно не выведут раньше твои 200 баксов за нахваливания на форуме, успокойся

Да я спокоен сейчас на демо ФТ тестирую стратегию, спасибо брокеру за хорошее исполнение ордеров! Все наладится открою здесь памм, как и планировал:d-thumbup:
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
не успел я подумать про растягивание выплат - уже подтвердили, считай
гарантированно получить средства по своей заявке в определенном объеме каждому клиенту в гарантированные сроки.
т.е. каждому понемножку
к примеру, раз в месяц гарантированно 10% от депозита
вот и растянули на год
отличный новый регламент :thumbsup:

причем о полном выполнении текущих заявок в первой декаде марта уже забыли :)

добавлено через 2 минуты
Нарушая этим как свои правила, так и правила регулятора, конечно никаких юридических проблем в НЗ это не вызовет :rolleyes:
а что, сейчас у них там есть какие-то проблемы?
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Да я спокоен сейчас на демо ФТ тестирую стратегию, спасибо брокеру за хорошее исполнение ордеров! Все наладится открою здесь памм, как и планировал:d-thumbup:

ну вот когда деньги вложите, тогда и успокаивайте а у меня вип сумма там лежит

добавлено через 2 минуты
не успел я подумать про растягивание выплат - уже подтвердили, считай

т.е. каждому понемножку
к примеру, раз в месяц гарантированно 10% от депозита
вот и растянули на год
отличный новый регламент :thumbsup:

причем о полном выполнении текущих заявок в первой декаде марта уже забыли :)

добавлено через 2 минуты

а что, сейчас у них там есть какие-то проблемы?

это в лучшем случае и счастье будет если потом годик проживет тренд

на договор им воще помоему плевать и на клиентов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Сейчас на форуме в этой ветке 262 человека, а в опросе проголосовало 140. Поэтому, я прошу всех тех, кто не голосовал проголосовать, чтобы увидеть более реальную картину. Заранее спасибо.
Добавьте в пункт 3:
3. Не получил выплат не по одной заявке [ 96 ] [68.57%]
голос шурина, соседки, знакомой и ее сестры. Не получили ни по одной заявке. :)
Если честно, не понимаю смысла в этих голосовалках. Себя если только утешать и посещалку сайтов увеличивать.
 
Сверху Снизу