• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1177

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А что, есть такие ТОПы которые совсем ничего не выводили даже вначале? Даже вон Ахмедос говорят около 200к вывел) Еще раз повторюсь, те кто кричат что управы рисованные потому что они не выводят, говорят это не от большого ума, ибо одно противоречит другому.
Очень невнятно вы пишете, однако факт остается фактом - управам ФТ ничего не надо, выводов по сравнению с суммами на счету практически нет, никто ничем не хвалится, мол купил на заработанное замок во Франции :cool: Так ведь действительно не бывает, как ни обсуждай, у всех жены, дети, тещи, собаки с запорами и т.д. и т.п. и вот все это совершенно не отвлекает и не требует расходов ?!
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Очень невнятно вы пишете, однако факт остается фактом - управам ФТ ничего не надо, выводов по сравнению с суммами на счету практически нет, никто ничем не хвалится, мол купил на заработанное замок во Франции :cool: Так ведь действительно не бывает, как ни обсуждай, у всех жены, дети, тещи, собаки с запорами и т.д. и т.п. и вот все это совершенно не отвлекает и не требует расходов ?!
это все фигня
ФТ мог нарисовать вывод денег , но не нарисовал, значит все по чесноку :crackup:
просто управы замки и яхты покупают на агентские и зарплаты от ФТ

добавлено через 3 минуты
Насчет рисованности согласен. Просто хочу понять, почему не выводят и все. Может у меня психология нищего человека, но если я имею миллион на счете, я по-любому захочу вывести крупную его часть. Даже тупо для диверсификации. Конечно были выводы, но совсем копеечные, учитывая суммы на их счетах
я об этом же и талдычу
но мне в ответ - не рисованные управы и все тут!
просто им не нужны деньги
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
но в нем намек, если компания что-то мутное крутит и топ управы в курсе - они скорее всего будут молчать, если им это выгодно
каждый прежде о своем кармане думает...

Ну а чем вам идея не нравится по договоренности о невыходе на межбанк в какую либо неделю?
Вот на этой неделе например Патрик -12%. Счет у него конечно не выдающийся, но в общем 8,5млн, но тем не менее 100к минусом. И у sean на этой неделе примерно такой же показатель. И компания чиста и с КУ официально выводить ничего не нужно. И так каждую неделю то один, то другой.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Даже вон Ахмедос говорят около 200к вывел
Это мега показатель! 25 февраля этот г-н только за одну сделку срубил 370 000 зелёных.

Еще раз повторюсь, те кто кричат что управы рисованные потому что они не выводят, говорят это не от большого ума,
Отдам должное Вашему мега аналитическому уму и поинтересуюсь, как Вы думаете хоть кто-нибудь из всей этой компании талантов после закрытия всей этой мега корпорации фт/пф где-нибудь всплывёт на какой-нибудь другой площадке? Как можно будет и дальше не развивать свой этот талант супертрейдера?
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Хрень какая то... КУ не снимают, люди об этом говорят. При чём тут вложиться как инвестор в свой счёт? И да что бы Вам было известно, со счета где создана оферта нельзя вложиться в себя как инвестор. Вложеная таким образом сумма идёт на пополнение КУ.
Вы как будто, только родились. Вероятно, все управы вкладываются себя как инвесторы с другого аккаунта или через пантеон. Это выгоднее чем держать деньги на своем памм-счете. Можно вывести досрочно при просадке, можно долиться под прибыльную сделку, отхватив при этом часть прибыли у инвесторов.

Ну а чем вам идея не нравится по договоренности о невыходе на межбанк в какую либо неделю?
Вот на этой неделе например Патрик -12%. Счет у него конечно не выдающийся, но в общем 8,5млн, но тем не менее 100к минусом. И у sean на этой неделе примерно такой же показатель. И компания чиста и с КУ официально выводить ничего не нужно. И так каждую неделю то один, то другой.
Вот тут 5 баллов за мысль!!!
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Проверил по фастпамму выводы Ахмедоса. Он снимал деньги неоднократно. Почти всегда суммы более 100к долларов. Что вам ещё от бедного трейдера нужно, я хз.

UPD: 8 снятий средств. Из них 1 вывод на 70к и 1 вывод на 16. Остальные 140к+
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Вы как будто, только родились. Вероятно, все управы вкладываются себя как инвесторы с другого аккаунта или через пантеон. Это выгоднее чем держать деньги на своем памм-счете. Можно вывести досрочно при просадке, можно долиться под прибыльную сделку, отхватив при этом часть прибыли у инвесторов.
Опять хрень. Никто и не спорит, что так делают. Но вопрос стоял почему не выводят. Что бы вложиться с другого счёта, надо сначала с основного вывести.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
в конечном счете, я не думаю, что ФТ - пирамида (или просто не хочется в это верить?)
но это не отменяет того, что ФТ
- закрыта до мутности
- не способна пока создать нормальную логистику в движении денег
- не умеет работать с клиентами
- не хочет ничего из вышеперечисленного менять

это как если бы ребята с района держали ларек, а тут раз, ларек в гипермаркет превратился, но в руководстве ничего не поменялось...

печально это все
такая куча бабла инвесторского, таких дел можно было бы наворотить если по уму...
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Проверил по фастпамму выводы Ахмедоса. Он снимал деньги неоднократно. Почти всегда суммы более 100к долларов. Что вам ещё от бедного трейдера нужно, я хз.

UPD: 8 снятий средств. Из них 1 вывод на 70к и 1 вывод на 16. Остальные 140к+
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
вкладка "Капитал"
выводы помечены синим
за все время один раз 210к
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
за все время один раз 210к
На сколько я помню, Ахмед выводил много раз. Ни как не один. Первый его вывод был что то около 100К. Тогда помню народ на форуме усерался, что он какое то обещание нарушил. Так что ИФ что то врёт.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
вкладка "Капитал"
выводы помечены синим
за все время один раз 210к

да действительно на этой вкладыке один вывод.
лучше смотрите по вкладке "собития" в ролловеры. там действительно в раене 10 выводов было
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
вкладка "Капитал"
выводы помечены синим
за все время один раз 210к

Там написано "предположительный вывод". Предположительность наверняка основана на том что вычиталась сумма с нулями 210000$. Теоретически снятий могло быть больше, если они прятались за изменениями КУ от прибыли/убытка. Обновляется КУ/КИ раз в час если я не ошибаюсь.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
если Ахмедос периодически выводит суммы от 100к не заинтересовалась ли бы им налоговая?))

Спросите у Ахмедоса и налоговой. )

http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
вкладка "Капитал"
выводы помечены синим
за все время один раз 210к

Смотрите по фастпамму. Там очень хорошо видно, где вывод КУ, где отчисление агентских и где убыток от торговли.

ну тогда все меняется, управы выводят порядка 5-10% наторгованного :rolleyes:
а остальным спокойно торгуют на счету одного единственного брокера :d-thumbup:

Вам не угодишь. Давайте ещё к чему-нибудь попридирайтесь. Это же так весело.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Вероятно, все управы вкладываются себя как инвесторы с другого аккаунта или через пантеон. Это выгоднее чем держать деньги на своем памм-счете. Можно вывести досрочно при просадке, можно долиться под прибыльную сделку, отхватив при этом часть прибыли у инвесторов.
а это законно?
в смысле не нарушает никаких регламентов?
нам, клиентам, ведь его соблюдать надо обязательно :)

добавлено через 5 минут
Вам не угодишь. Давайте ещё к чему-нибудь попридирайтесь. Это же так весело.
скажите честно, положа руку на сердце - вас все устраивает в ФТ?
не хотели бы каких-то изменений в работе конторы?

если б, на других ПАММ площадках появилось бы несколько вменяемых управов (не мартингейлщиков) - не захотели бы часть депозита туда перевести?

вообще, ваши предложения?
сидеть тихо и серьёзно? :)
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
скажите честно, положа руку на сердце - вас все устраивает в ФТ?
не хотели бы каких-то изменений в работе конторы?

если б, на других ПАММ площадках появилось бы несколько вменяемых управов (не мартингейлщиков) - не захотели бы часть депозита туда перевести?

вообще, ваши предложения?
сидеть тихо и серьёзно? :)

А разве такое бывает, чтоб всё устраивало? ) Да, мне тоже некоторые моменты неприятны, ну и что? Идеальной конторы не существует. Везде есть свои недостатки. Просто я не сижу и не ору на форуме, что ФТ козлы, всё делают неправильно и вот я бы сделал лучше.

Знаете, это со стороны тут все такие мастера, знают, как оно должно быть, сколько времени занимает вывод средств со счетов и другие премудрости. А дай этим знатокам порулить хотя бы ПФ, они там такого нарулят ))

Предложения? Ну, какие могут быть предложения. Я ж не могу за других людей подумать и сказать, что им делать. Просто я считаю, что сидеть тут на форуме и убеждать, что ФТ скам, пирамида, трейдеры рисованные, таблицы фейковые - ну, это бред, мягко говоря. Это раньше надо было выяснять, до того, как начались проблемы. А сейчас уже поздно пить боржоми. Сейчас надо либо сидеть смирно и ждать, чем кончится, либо идти писать заявления во все инстанции, начиная от отечественных и заканчивая зарубежными. Сейчас есть надежда на благополучное разрешение ситуации. У меня эта надежда есть, если точнее. Руководители ФТ сделали слишком многое, чтобы счесть всё это банальным разводом. И то, что происходит сейчас, не так уж смахивает на скам, как многие тут кричат. Поэтому я сижу и жду, а всех этих заявителей не одобряю. Хоть я и не верю, что они куда-то там что-то вообще пишут и у них получится куда-то достучаться, но если вдруг получится, и там, за рубежом, начнутся всякие расследования, заморозки счетов и всё такое - денег своих мы не увидим, даже если они ещё есть и даже если ФТ собирались нам их выплатить. И те, кто эти заявы пишет, тоже их не увидят, я уверен. Просто им скажут, что денег уже нет и пусть гуляют. А нам скажут, что ФТ пирамида и денег нет. Даже если по факту это не так. Я практически уверен в таком исходе. Вот найдут они на счетах ФТ сотни миллионов долларов и вдруг выяснится, что это деньги российских и украинских вкладчиков ) И резко этих денег не станет. И не надо мне говорить, что я сбрендил, такого быть не может и вообще я идиот )) Это моё мнение, только и всего.

Подводя итог этому большому абзацу - что кому делать, я предлагать не буду. Пусть сами решают. Но сидеть на форуме и орать, что ФТ пирамида и денег нет - глупо. Этим обычно занимаются проплаченные писаки.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
VoldemarK, ваша позиция мне понятна, во многом я согласен с нею
я тоже надеюсь на благоприятный исход
но мне хочется бОльшего, мне хочется, чтоб руководство ФТ сделало выводы
чтобы уровень компании соответствовал уровню ее топ управов (ведь если они реальны - они лучшие управы среди все ПАММ площадок)
чтоб деньги в этих управов на этой площадке можно было инвестировать без мыслей "может повезет и успею вывести свое и с прибылью"

на этой мечтательной нотке, пожалуй, пожелаю всем спокойной ночи :)
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Я так понимаю, решение про которое админ сегодня написал, он уже озвучивал 23 февраля:
admin (23 Февраль 2015 - 10:29) писал:
"Я не могу пока раскрывать все остальное, но ситуация гораздо лучше, чем многим кажется. В сроки мы укладываемся, возможно, даже и с опережением. Будет решение, которое позволит всем гарантированно получать средства в короткие сроки, а также многое другое."

Исходя из этого, можно сделать вывод, что решение было запланировано заранее и не взамен входа в регламент. Единственное, что непонятно, так это дата реализации. Скажем 10-го марта в нем еще будет какой-то смысл, а если позднее, то лучше бы сосредоточить все силы на регламенте.
А я тут подумал вот этот новый механизм позволить получить средства гарантированно я вам отвечаю
а вот обычные заявки уже хрен его знает может получите может нет ответит вам админ :_16:
 

Arkantil

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от avtor1000
надеюсь я ошибаюсь про блок, я незнаю номер их кошелька. Тоже хотел бы узнать блокнули их все таки или нет
Надо что бы глянул кто-то кто пополнял счет через neteller, в выписках будет написано.
Нет номера Идентификатора учетной записи просто написано Forex Trend. Мне пришли 10 дол когда привязывал кшелек.
 
Сверху Снизу