• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1178

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Нет номера Идентификатора учетной записи просто написано Forex Trend. Мне пришли 10 дол когда привязывал кшелек.

админ уже написал что по ней будет инфа в понедельник. подозревая очень плохая и у меня все деньги оттуда заведены
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

с форума

 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Ia-nik, думаю, никому нахрен не нужен депозит по 45 рублей за доллар.
говорите за себя :) если мне сейчас предложат вывести весь депозит по 45р. за доллар - я возьму, деньги нужны сейчас.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
kkv1973, у вас флудомания... Подругому и не объяснить ваш пост.

Это просто сарказм ))) Может быть и не самая удачная попытка )))

добавлено через 2 минуты
какое открытие по Киеву и 11 часов нету:t-1doh:

Вообще-то, например у Свена к этому времени уже бывает закрытая профитная сделка... )))
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Вообще-то Свен уже открылся 3 сделками в своем амплуа.
Давно он 3-мя сделками сразу открывается? Число 3 для него счастливое)
Или так удобнее тем, что takeprofit в три раза меньше можно ставить.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Да как бы удаляют модераторы-то...
Может так прокатит: абракадабрагде-тотутдолжнабытьссылканасмешнойроликтыц[/url]надеюсьпрокатитвсемхорошегонастроенияипозитиваоннамвсемохкаксейчаснужен!

да, оч четко в ролике все разложено =)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Нда, надежда умирает последней.
Мне интересно где он увидел в переписке вывод на межбанк, никакого вывода там нет. И с чего решил что FT не скам, если этой переписке скоро год будет.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Давно он 3-мя сделками сразу открывается? Число 3 для него счастливое)
Или так удобнее тем, что takeprofit в три раза меньше можно ставить.
После того как КИ вырос, максимальное число лотов в сделке 1000, он открывается на 3000.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мне интересно где он увидел в переписке вывод на межбанк,

grinat, Вы этот прикол от очередного "инвестора в форекс" читали?



Предпоследний абзац это нечто конечно!
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Zealous, Сегодня, 14:11:
Доброго времени суток, господа!
Хотел бы обратить Ваше внимание на мало замеченный и оставленный в стороне факт о предстоящем вхождении рынка «Форекс» в правовое поле на территории Российской Федерации.
Речь о том самом ФЗ РФ «О внесении изменений в ФЗ «О рынке ценных бумаг» (в части регулирования дилерской деятельности на внебиржевом рынке "Форекс") который, как мы знаем был окончательно принят Думой 16.12.2014 года.
На большинстве тематических форумов, посвященных рынку «Форекс», многими его пользователями выражается неисчерпаемая радость создания гос. регулирования дилерской деятельности в РФ на рынке «Форекс».
Вот я и решил разобраться, так ли это на самом деле и есть ли поводы у меня, как у клиента для такой эйфории.
Мне вот интересно кто-нибудь хоть мало-мальски пытался осведомится "преимуществами" данного закона именно для клиентов?
Попробую вам помочь прояснить наиболее важные детали.
Во-первых требования к международным Брокерам рынка "Форекс", которые действительно имеют не местную, а международную лицензию на осуществление данного вида деятельности очень жесткие, и имеют явно выраженный отталкивающий от «легальной» деятельности на территории РФ характер. С этим утверждением связано много фактов, например: необходимость иметь зарегистрированный сайт в доменной зоне РФ (вопрос - зачем, если у компании с мировым именем есть свой сайт?) или например, необходимость хранения личной идентификационной информации своих клиентов исключительно в России. Меня, например, такое требование сильно настораживает в части хранения моих данных в РФ. А вас?
Во-вторых законом предусмотрена обязательное удержание форекс-дилером, как налоговым агентом, налога с прибыли граждан РФ.
Что же получает взамен налогообложения честный инвестор?
Он получает стабилизационный фонд от саморегулируемой организации (о ней позже!) для выплат пострадавшим клиентам от обанкротившихся форекс-дилеров. Но при этом сумма отчисления в этот фонд 2 000 000 рублей (около 32 000 $) ))).
Но, это все пустяки по сравнению с общим смыслом данного Закона!!!
Я изучил его и пришел к неутешительному выводу. Закон – полностью нацелен на легализацию работы компаний с кухонной моделью и не предусматривает возможность вывода сделок на межбанк. И это очень печально… Более того, компании с принципиально иной моделью работы, не смогут соответствовать этому Закону.
Немного истории.
Одним из первых и на данный момент ключевых игроков среди форекс-брокеров на территории России была и остается компания Альпари. Которая была создателем и учредителем «Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН), в дальнейшем ставшей саморегулируемой организации (намного раньше принятия упомянутого выше закона).
Данный форекс-брокер Альпари, давно продвигает свою миссию стать монопольным игроком в этом сегменте инвестиционных возможностей на территории постсоветских стран и особенно на территории РФ. Но как показывает практика кроме рынка России особо больших успехов данный так называемый «брокер» ни где не добился.
Подконтрольная компании Альпари СРО «ЦРФИН» имеет странным образом формирующийся «черный список». В этом списке всегда можно найти весьма разнообразные названия компаний: начиная действительно от малоизвестных и ни кем не признанных компаний и заканчивая флагманами-брокерами на внебиржевом рынке "Форекс", которые действительно заработали себе громкое имя и деловую репутацию.
Подытоживая, хочу задать уважаемой аудитории вопрос: А кому выгодно государственное регулирования рынка «Форекс» в Российской Федерации – правительству?, мировым лидерам на рынке «Форекс»?, плательщикам налога?, или, быть может, монополистам, лобирующим свои интересы в высоких гос. кабинетах и подстраивающих законодательство под свою примитивную модель работы?
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Zealous, Сегодня, 14:11:
Доброго времени суток, господа!
Хотел бы обратить Ваше внимание на мало замеченный и оставленный в стороне факт о предстоящем вхождении рынка «Форекс» в правовое поле на территории Российской Федерации.
Речь о том самом ФЗ РФ «О внесении изменений в ФЗ «О рынке ценных бумаг» (в части регулирования дилерской деятельности на внебиржевом рынке "Форекс") который, как мы знаем был окончательно принят Думой 16.12.2014 года.
На большинстве тематических форумов, посвященных рынку «Форекс», многими его пользователями выражается неисчерпаемая радость создания гос. регулирования дилерской деятельности в РФ на рынке «Форекс».
Вот я и решил разобраться, так ли это на самом деле и есть ли поводы у меня, как у клиента для такой эйфории.
Мне вот интересно кто-нибудь хоть мало-мальски пытался осведомится "преимуществами" данного закона именно для клиентов?
Попробую вам помочь прояснить наиболее важные детали.
Во-первых требования к международным Брокерам рынка "Форекс", которые действительно имеют не местную, а международную лицензию на осуществление данного вида деятельности очень жесткие, и имеют явно выраженный отталкивающий от «легальной» деятельности на территории РФ характер. С этим утверждением связано много фактов, например: необходимость иметь зарегистрированный сайт в доменной зоне РФ (вопрос - зачем, если у компании с мировым именем есть свой сайт?) или например, необходимость хранения личной идентификационной информации своих клиентов исключительно в России. Меня, например, такое требование сильно настораживает в части хранения моих данных в РФ. А вас?
Во-вторых законом предусмотрена обязательное удержание форекс-дилером, как налоговым агентом, налога с прибыли граждан РФ.
Что же получает взамен налогообложения честный инвестор?
Он получает стабилизационный фонд от саморегулируемой организации (о ней позже!) для выплат пострадавшим клиентам от обанкротившихся форекс-дилеров. Но при этом сумма отчисления в этот фонд 2 000 000 рублей (около 32 000 $) ))).
Но, это все пустяки по сравнению с общим смыслом данного Закона!!!
Я изучил его и пришел к неутешительному выводу. Закон – полностью нацелен на легализацию работы компаний с кухонной моделью и не предусматривает возможность вывода сделок на межбанк. И это очень печально… Более того, компании с принципиально иной моделью работы, не смогут соответствовать этому Закону.
Немного истории.
Одним из первых и на данный момент ключевых игроков среди форекс-брокеров на территории России была и остается компания Альпари. Которая была создателем и учредителем «Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН), в дальнейшем ставшей саморегулируемой организации (намного раньше принятия упомянутого выше закона).
Данный форекс-брокер Альпари, давно продвигает свою миссию стать монопольным игроком в этом сегменте инвестиционных возможностей на территории постсоветских стран и особенно на территории РФ. Но как показывает практика кроме рынка России особо больших успехов данный так называемый «брокер» ни где не добился.
Подконтрольная компании Альпари СРО «ЦРФИН» имеет странным образом формирующийся «черный список». В этом списке всегда можно найти весьма разнообразные названия компаний: начиная действительно от малоизвестных и ни кем не признанных компаний и заканчивая флагманами-брокерами на внебиржевом рынке "Форекс", которые действительно заработали себе громкое имя и деловую репутацию.
Подытоживая, хочу задать уважаемой аудитории вопрос: А кому выгодно государственное регулирования рынка «Форекс» в Российской Федерации – правительству?, мировым лидерам на рынке «Форекс»?, плательщикам налога?, или, быть может, монополистам, лобирующим свои интересы в высоких гос. кабинетах и подстраивающих законодательство под свою примитивную модель работы?
Выгодно было бы это трейдерам и инвесторам... Не хочется корчить из себя Вангу, но я изначально был уверен, что этот "закон" - не более, чем очередной пшик.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
У меня тоже завис восьмимесячный доход, но что мы можем сделать!? Кроме шуток, или бредовых заяв-жалоб.
Причем пару месяцев назад это был четырехмесячный доход из-за девальвации гривны.

Ну тебе повезло что всего 8 месячный. У меня например не менее чем 3х летний. Люди вон писали что и 5летний, а некоторые так и вобще кредитные с карточек влошили.
 
Сверху Снизу