• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 118

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
значит вам не успели вывести. если вывод был во второй половине дня,скорее всего он проходит только на след день
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Queen's Birthday (Australia)

Уважаемые клиенты компании.

14 июня, в связи с праздником, Queen's Birthday - День Рождения Королевы (Австралия), возможна слабая активность на рынке с расширением спрэда.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
интересный отзыв на mt5


Кухня ещё та, и вот какое блюдо они мне приготовили:
3,05,2013 перед новостями (Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе/ Non-Farm Employment Change) я выставил отложенный ордер Bay Stop по цене 1,31300 и на движении вверх ордер сработал, но по цене, ВНИМАНИЕ - 1,31483 !!! И глядя на график можно увидеть что такой цены у этого ДЦ даже не было! Стоп лосс для этого ордера я ставил в пределах 3-4 пунктов по четырех знаку, таким образом мои потери должны были составить 4 доллара максимум. Однако "повара" этой кухни решают иначе, и стоп лосс срабатывает почему то по цене 1,31360 ! Но и это еще не всё! Вместо убытка в 12пунктов(долларов) я получаю убыток в - 61,5$ !!! Выводы очевидны по моему....

Он просто не в курсе, что Buy Stop открывается не по цене графика в терминале, а по графику ask с учетом спреда, и на новостях этот спред бывает очень большим.
Не будь проскальзываний все давно бы стали миллионерами на новостной торговле.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Он просто не в курсе, что Buy Stop открывается не по цене графика в терминале, а по графику ask с учетом спреда, и на новостях этот спред бывает очень большим.
Не будь проскальзываний все давно бы стали миллионерами на новостной торговле.
Мне больше понравился стоп 4 пункта на новости. Это просто какой-то клинический случай описан.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
А сколько времени идентификация занимает?
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Товарищи, кому небезразличен индекс баланс 2, в ветке forum.fx-trend.com/index.php/topic/2408-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__1240 активно плюсуем сообщения начиная с №1280.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Товарищи, кому небезразличен индекс баланс 2, в ветке forum.fx-trend.com/index.php/topic/2408-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__1240 активно плюсуем сообщения начиная с №1280.

Думаю это бесполезно, у администрации свои интересы есть.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Выскажу предположение, что теперь мы работаем через http://www.sucdenfinancial.co.uk
А оно, в свою очередь, есть в списке интеграла.
Возможно с текущими оборотами не выгодно работать напрямую.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Да уж, сначала Карренекс, но объяснили отсутствием интереса трейдеров к котировкам провайдера, теперь что-то с Интегралом...
 

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Добрый день!
В инвестициях в ПАММ-счета новичок. Немного поизучав решил остановиться на Форекс тренде.
Интересует такие вопросы, как:
1)Где хранятся деньги которые инвесторы отправляют по реквизитам Форекс тренда? Что происходит с ними дальше?
2)Каким образом брокер выводит сделки на межбанк? И как это можно вобще проверить?
3)Что будет если брокер вдруг станет "недоступный"?

Спасибо, за ответы!
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Ответ по поводу Интеграла от Supervisor :

У нас были внедрены определённые технические решения, радикально повысившие уровень прямого технического взаимодействия с SUCDEN. В результате, использование нами некоторых программных продуктов Интеграл было пересмотрено, но сотрудничество с Интегралом продолжается. Хочу заметить, что на данной странице, указаны не партнёры Интеграл, список которых весьма обширен, а пользователи одного из их программных продуктов.

Тут еще один вопрос, может на выходных ответят.

Недавно НБУ развил активную деятельность, вон Вебмани шьют 2 статьи. Сейчас НБУ заявил, что прикроет и Форекс на территории Украины. Покращення, покращенням, однако вы же в Украине? Да, компания в Новой-Зеландии, однако от дядек в масках, которые заберут компьютеры, бумаги и личные вещи вы же не застрахованы. Компания берет в расчет эти риски или нет?

После "атаки" на Webmoney власти займутся рынком Forex

В Национальный банк Украины создана рабочая группа для разработки регулятивных мер по детенизации украинского рынка Forex, заявил первый заместитель главы НБУ Борис Приходько.

"Там десятки миллионов долларов, которые выводятся не совсем официальными схемами при помощи брокеров и работают на экономику других государств… Мы очень активно над этим работаем, и где-то до конца года вы увидите активные действия Нацбанка в этом направлении", - отметил он.

Напомним, что НБУ предлагает установить предел ежемесячных операций с электронными деньгами в размере 25 тыс. грн. Ранее также сообщалось, что правление Национального банка Украины утвердило постановление об ограничении наличных расчетов между физическими лицами до 150 тыс. грн с 1 сентября 2013 года.

Также напомним, что оператора платежной системы WebMoney в Украине подозревают в нелегальных действиях с документами на перевод, платежными карточками, электронными деньгами (ст.200 ч.1 УК Украины), а также отмывании денег (ст. 209 ч.3 УК Украины).
http://korrespondent.net/business/e...aki-na-webmoney-vlasti-zajmutsya-rynkom-forex
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Тут еще один вопрос, может на выходных ответят.
Что касается Вебмани - Владимир Владимирович не очень любит, когда на российские компании кто-то кроме него лапу накладывает - полагаю, что завтра-послезавтра снова запретят ввоз мяса или сыра в Россию из Украины или еще че-нибудь придумают ("отключат газ") - арсенал средств немаленький :) И украинские власти, вдруг поймут, что Вебмани в Украине - один из лучших налогоплательщиков!:wink2:
А вот по поводу остального - думаю, в ФТ не дети сидят, и лучше нас с вами понимают опасности "прописки" в Украине. (По крайней мере, мне хочется в это верить).
Мне конечно интересно, как они прокомментируют подобные вопросы, но полагаю, редко кто будет открывать все карты. "Мы работаем в правовом поле" и тд и тп... :wink2:

Но опять же - тоже с интересом выслушаю ответ представителя.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
cell, показали бы вы тот самый ответ, а то люди нервничают. Поддержка в свою очередь рекомендует писать на почту, на выходных заявки и вопросы с почты обрабатываются медленно...
 
Сверху Снизу