• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1182

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
По поводу, вывода средств в определенных обьемах гарантированные сроки , даже уже инсайдер намекает что будет чтото типа заморозки, я считаю что может быть даже вывод чисто прибыли с отменой всех подданых заявок

У тех кто уже давно в инвесторах (2-3-4 года) на счетах в основном как раз чисто прибыль и осталась. Депо уже выведено или почти выведено. Таким все можно будет выводить?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
А мне почему-то, после вдумчивого чтения всех этих расплывчатых формулировок (см. "вода"), показалось, что планируется такая схема: быстрый вывод денег для всех желающих, но с отказом в дальнейшем обслуживании. Типа нелояльные клиенты нам не нужны.
Вряд ли. Либо введут ограничения по сумме в неделю(месяц). Неважно, как реализуют - только прибыль, процент от депо... Либо, быстрый вывод за определенный процент от суммы вывода. ИМХО.
Таким все можно будет выводить?
Нет, я думаю. Сумма на счетах, не должна остаться меньше суммы ВВЕДЕННЫХ средств, остальное можете выводить.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Да я сам в это не верю. Просто такой вот смысл извлек из полубессмысленной фразы. :t-1doh:

Да я сам не в восторге от этих мутных формулировок. Что самое классное в таких сообщениях, что инвесторы потом вынуждены целыми днями заниматься выуживанием скрытого смысла "а что же он этим хотел сказать". И все при деле. А так вдруг еще форумы опустеют, обсуждения утихнут.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
лучше гарантировано ограничения по сумме в неделю, чем 5% получают все свои выплаты, а 70% вообще ничего не получают

Ну кому как. Если слишком суровые ограничения (типа 200$ в неделю), то многие люди свои депозиты будут годами выводить.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Ну кому как. Если слишком суровые ограничения (типа 200$ в неделю), то многие люди свои депозиты будут годами выводить.

ограничения должны быть пропорциональны депозиту. например 5% в неделю, 20% в месяц, что-то в этом роде.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
снова куча бесполезных постов!!!:mad:
может кто-то ткнёт носом в тему (тут или на оф.форуме), где тупо только посты админов с объявлениями или новостями, без возможности комментировать???
а то на сайте вообще тишина, но тут флуд зашкаливает!!!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Ну кому как. Если слишком суровые ограничения (типа 200$ в неделю), то многие люди свои депозиты будут годами выводить.

примерно такие какие были в прошлом году
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
c 8 февраля хоть что-нибудь получили примерно 18% посетителей этой ветки. Завтра и послезавтра должны все остальные заявки погасить. Подождем, не много времени осталось.

это откуда такая инфа???? написать хочу капсом...!
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
судя по результатам опроса и сводной таблицы пользователи форума получают примерно как и все

Эти все опросы и выборки ровным счетом ниочем не говорят, уже 100 раз писали что в них смысла нет, потому что:
1)На форумах сидит малая часть клиентов
2)На форумах в основном сидят те кто не получил, те кто получил - живут дальше и забывают про скрины и т.д.
3)Опрос может пройти кто угодно и как угодно. Элементрано через аномайзеры всякие хоть 100 раз за 10 минут любой опрос пройти. Я при желании на том опросе что у вас на сайте наклацаю вам что 99% клиентов получило выплаты ....
Хватит может уже свои недоблоги пиарить своими недоопросами?
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Я прочитал ваши тезисы, вы видимо предпочитаете роль 10-ти классника, так в чем вопрос. Можете хоть на год пойти дальше. Только в том случае, если будете верно читать и анализировать, а потом писать и фантазировать ... И еще, а то они не знали, что если будут выплаты вне регламента, то будут проблемы не только с инвесторами, но и с прочими организациями ... в этом очень большое не понимание, которое остается без объяснения ...

В моих словах нет ни капли личных фантазий, а все сказаны мною тезисы подкреплены ответами официальных лиц.
Вот и я о том же, вам дали ответы на ваши вопросы, а вы все равно не довольны.
Просили таблицу - получили. Нет, таблица фейк, фт скам.
Просили скрины выплат - получили. Нет, скринов мало, суммы маленькие.
Получили больше скринов с большими суммами - Все фейк, фт не платит.
Явная тенденция прослеживается. Выводы для себя я сделал, чего и вам советую.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
лучше гарантировано ограничения по сумме в неделю, чем 5% получают все свои выплаты, а 70% вообще ничего не получают

Ага,ммсис,гарантированно уже выплачивало по 200долл.в неделю-))) причем,комыса утверждал ,что клиенты реально получают эти 200. Что было,конечно,враньем.
Боюсь,как бы * гарантированное ограничение* не оказалось очередным неисполнением обещанием Брокера с Европейской Лицензией-((((
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
снова куча бесполезных постов!!!:mad:
может кто-то ткнёт носом в тему (тут или на оф.форуме), где тупо только посты админов с объявлениями или новостями, без возможности комментировать???
а то на сайте вообще тишина, но тут флуд зашкаливает!!!

можете посмотреть в моей подписи или на фастпамме

добавлено через 1 минуту
Эти все опросы и выборки ровным счетом ниочем не говорят, уже 100 раз писали что в них смысла нет, потому что:
1)На форумах сидит малая часть клиентов
2)На форумах в основном сидят те кто не получил, те кто получил - живут дальше и забывают про скрины и т.д.
3)Опрос может пройти кто угодно и как угодно. Элементрано через аномайзеры всякие хоть 100 раз за 10 минут любой опрос пройти. Я при желании на том опросе что у вас на сайте наклацаю вам что 99% клиентов получило выплаты ....

но процент выплат сводной таблицы и результат опроса совпадает!
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
может кто-то ткнёт носом
тут от админа не было ничего, а на форуме из последних,только это:

 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
В моих словах нет ни капли личных фантазий, а все сказаны мною тезисы подкреплены ответами официальных лиц.
Вот и я о том же, вам дали ответы на ваши вопросы, а вы все равно не довольны.
Просили таблицу - получили. Нет, таблица фейк, фт скам.
Просили скрины выплат - получили. Нет, скринов мало, суммы маленькие.
Получили больше скринов с большими суммами - Все фейк, фт не платит.
Явная тенденция прослеживается. Выводы для себя я сделал, чего и вам советую.

Таблицу просили до того как отменили все заявки 7/8 февраля, для того чтобы отслеживать когда человек получит выплату в соответствии с хронологией.
отменили все заявки, дали таблицу, начали платить без хронологии, конечно народ вайнит, потому что смысла в этой таблице нету того, которой инвесторы хотели. как этого можно не понимать...
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Слова генерального менеджера Forex Trend Андрея Полишевича:

– Ежедневный объем выплат в настоящее время составляет 500 000 – 700 000 долларов, поэтому Forex Trend нет нужды доказывать свою платежеспособность. Мы планируем до конца марта закрыть все вопросы по выводу средств и вернуться к нормальному режиму работы. Но даже сейчас количество новых клиентов в компании растет высокими темпами, что свидетельствует о высоком доверии, вызванном нашими возможностями обеспечивать безопасную и стабильную работу трейдеров и инвесторов даже в столь неблагоприятных условиях.
 
Сверху Снизу