• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1181

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Новый индекс запущен по графику. Прайз2 и 1 были запущены в это же время. Наладят выплаты и цены им не будет.

это точно, особенно радует popular, а прайз3 - +0.14%

добавлено через 1 минуту
Извините, не удержался, это троллинг такой?

 
Последнее редактирование:

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Кажется admin обещал, что 3-4 числа будут крупные выплаты... Но я уже не уверен, что это был admin, а не просто кто-то с форума) Столько информации и к тому же противоречивой, что не первый раз ловлю себя на мысли, что все важное надо скринить, чтобы не путаться кто и что казал, admin или флудер Вася, или еще кто.
По поводу инсайдера проскакивала же информация, что никакой он не инсайдер, или все-таки в основном ему доверяют? Лично мне что-то подсказывает, что если достоверной информацией не обладают даже информационные представители и другие сотрудники компании, то откуда браться инсайду. Ведь его просто некому сливать, кроме руководства. Я так рассуждаю.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Админ такого точно не обещал. Единственное обещание по выплатам от него - войти в регламент до конца марта и погасить много заявок одним махом.

Про 3-4 марта говорил инсайдер. Резник говорил про вторую декаду марта.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: tore

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
из чего я делаю вывод, что таблица и миллионные выплаты - фейк

врядли фейк, если сравнить результаты опроса из моей подписи и таблицу, то получается, что по опросу таких, которое хоть что-то получили около 18%, а по таблице 14% заявок обработано, что примерно совпадает. Просто получили деньги меньшинство
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Админ такого точно не обещал. Единственное обещание по выплатам от него - войти в регламент до конца марта и погасить много заявок одним махом.

Про 3-4 марта говорил инсайдер. Резник говорил про вторую декаду марта.
Теперь ясно, тогда лучше забыть про 3-4 марта. Да и по нынешним обстоятельствам и последнему заявлению админа в лучшем случае это и будет вторая декада марта - как говорил Резник. Нет, все-таки надо начинать скринить...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Еще было обещание что к 1 марта будет выплачено более 70%. Странно но кого не спрашивал абсолютно все, вошли в те 30% неудачников кому не выплатели. Вот ведь невизуха.

а получилось наоборот, что 70% вообще ничего не получили с 8 февраля
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Порадуемся, что модераторы удаляют безобидные сообщения. Порадуемся, что нет реальной информации по выплатам, регламент нарушен, но дело не в регламенте. Нормальное общение между людьми: я сейчас не могу выплачивать, выплачу через два месяца. Хорошо, но как ты будешь это делать, когда ты должен очень многим людям ... Ну в ответ, я крутой, я выплачу. Если крутой: 1. почему нет выплат на пм, 2. почему нет выплат на x-chancne (они миниминимальные) 3. Где выплаты на Qiwi 4. Почему закрыли выпуск карт 5. Многие вкладывались в ваших управов через пантенон, так какая разница, через кого но в ваших управов ... ДО СИХ ПОР ОТВЕТОВ НЕТ ... МОДЕРАТОР ... ДА ДАЖЕ ОН НЕ ОХОТНО ОБЩАЕТСЯ ...Будемо прощаться, что-ли ... либо бред прекратите ...
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Порадуемся, что модераторы удаляют безобидные сообщения. Порадуемся, что нет реальной информации по выплатам, регламент нарушен, но дело не в регламенте. Нормальное общение между людьми: я сейчас не могу выплачивать, выплачу через два месяца. Хорошо, но как ты будешь это делать, когда ты должен очень многим людям ... Ну в ответ, я крутой, я выплачу. Если крутой: 1. почему нет выплат на пм, 2. почему нет выплат на x-chancne (они миниминимальные) 3. Где выплаты на Qiwi 4. Почему закрыли выпуск карт 5. Многие вкладывались в ваших управов через пантенон, так какая разница, через кого но в ваших управов ... ДО СИХ ПОР ОТВЕТОВ НЕТ ... МОДЕРАТОР ... ДА ДАЖЕ ОН НЕ ОХОТНО ОБЩАЕТСЯ ...Будемо прощаться, что-ли ... либо бред прекратите ...

Если бы вы читали форум - не было бы таких вопросов.
1)не могут купить пм(по их словам)
2)выплаты есть
3)проблемы с платежкой, ведут "переговоры", кошелек залочен
4)выпуск карт приостановил не ft, а непосредственно EPA из-за технических проблем, каких они не говорят, а ft в процессе создания ко-брендинговых карт, или как там их..
5)суть вопроса не понял... излагайте мысли более структурировано, похоже на писанину 9ти классника.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
дык люди с крупняком обычно и не истерят. это удел 100 баксовых инвесторов. тоже самое было в ветке ммсис.

у людей с крупняком еще крупняк есть, а у тех последние 100 баксов

добавлено через 2 минуты
Мне кажется, что на форуме так мало сообщений о поступивших выплатах объясняется все-таки именно тем, что на форуме сидят в основном те, кто выплат не получил. Те, кому больше повезло попасть в "нужный" диапазон получили свое и не дергаются - у них нет повода переживать и сидеть на форумах. Я понимаю, что такого рода объяснения уже звучали но, думается, это самое логически правильное объяснение.
Ставлю себя на место человека, который получил выплаты. Я бы не сидел на форуме, скорее всего.

судя по результатам опроса и сводной таблицы пользователи форума получают примерно как и все
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
похоже на писанину 9ти классника.

Я прочитал ваши тезисы, вы видимо предпочитаете роль 10-ти классника, так в чем вопрос. Можете хоть на год пойти дальше. Только в том случае, если будете верно читать и анализировать, а потом писать и фантазировать ... И еще, а то они не знали, что если будут выплаты вне регламента, то будут проблемы не только с инвесторами, но и с прочими организациями ... в этом очень большое не понимание, которое остается без объяснения ...
 
Последнее редактирование:

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
у людей с крупняком еще крупняк есть, а у тех последние 100 баксов

добавлено через 2 минуты


судя по результатам опроса и сводной таблицы пользователи форума получают примерно как и все
Не пытался пока сопоставлять результаты, думаю подождать еще 3-5 дней, пока побольше людей проголосует. Потом попробую проанализировать, может быть привлеку форумчан и разместим результаты.

P.S Хотя было бы здорово, если бы к тому моменту это уже было бы не столь актуально, так как выплаты значительно увеличились и паника стала спадать :) Мечты, мечты...
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Ну когда же дойдет, что нет ни каких управов, счетов и форекса. Была азартная игра, она окончена. Украина и фин. рынок это вообще вещи не совместимые.

Это официальная информация? Где-то выкладывали документы, это подтверждающие? Не дадите ссылочку?
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
По поводу, вывода средств в определенных обьемах гарантированные сроки , даже уже инсайдер намекает что будет чтото типа заморозки, я считаю что может быть даже вывод чисто прибыли с отменой всех подданых заявок
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
По поводу, вывода средств в определенных обьемах гарантированные сроки , даже уже инсайдер намекает что будет чтото типа заморозки, я считаю что может быть даже вывод чисто прибыли с отменой всех подданых заявок

А мне почему-то, после вдумчивого чтения всех этих расплывчатых формулировок (см. "вода"), показалось, что планируется такая схема: быстрый вывод денег для всех желающих, но с отказом в дальнейшем обслуживании. Типа нелояльные клиенты нам не нужны.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
я имел ввиду свой опрос, а ссылка в Вашей подписи у меня не загружается (
Хм, проверил ссылку, работает...

А мне почему-то, после вдумчивого чтения всех этих расплывчатых формулировок (см. "вода"), показалось, что планируется такая схема: быстрый вывод денег для всех желающих, но с отказом в дальнейшем обслуживании. Типа нелояльные клиенты нам не нужны.
Не, ну это уж совсем фантастика...
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Это официальная информация? Где-то выкладывали документы, это подтверждающие? Не дадите ссылочку?
Официальная информация :crackup:. Какие документы? Есть регистрация в Новой Зеландии и купленная лицензия и все. Сейчас любой солидный хайп считает своим долгом зарегистрироваться в НВ.:)
Добрый рубаха-парень. Че еще посоветуете, советуйте всем и все вас будут носить на руках ...
Прекратить ныть, признать очевидный СКАМ, осознать что мы влошенцы, а не инвесторы.
 
Сверху Снизу