• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1190

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Инсайдер в своем блоге написал про массу позитива
из всей массы позитива,именно эта инфа,меня больше всего взбодрила)

 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Ну и где обещанный инсайдером крупный транш 3 февраля? Я так понимаю, чтобы компания смогла уложиться в регламент, нужно закрыть все выплаты за 8 февраля на этой неделе.

Инсайдер сегодня в блоге отписался:

Самая важная на сегодняшний день новость пришла от компании Forex Trend. Готовится массированный удар позитивом. Приблизительно хронологическая последовательность этой ковровой бомбардировки позитивом выглядит следующим образом: на этой неделе, планируется захождение крупного транша, как я и писал 3-4 число, в принципе опровержение этих цифр не поступило, единственный момент, возможно еще будет потрачено небольшое количество времени на покупку соответствующих электронно - платежных систем, конвертации в необходимые валюты и разброса непосредственно по счетам. Это может занять день или два. Так как подготовительные работы по приобретению оптовых партий платежных систем уже проводятся.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Selfmade, Что Вы все про инсайдера своего, уверяю вас, он знает не более моего. Обычный пиар блога, а его посты, лишь разного рода догадки. Крупный транш от фт будет после 9-го. Да и учитывая что этот недоинсайдер относиться к ПФ, и не является партнером ФТ, откуда по вашему у него информация? Или руководство ПФ столь открыто, что все сливает этому инсайлеру?) Хотя в этом есть резон, учитывая как руководство ПФ поступило в отношении к ФТ)
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
kodiak, Я не инсайдер, а недоинсайдеры с блогами, меня расстраивают :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: AKuc

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Инсайдер в своем блоге написал

Я не имею права затыкать вам рот, но, возможно, выражу мнение большинства, не называйте его инсайдером ? Настроение портит :)

PS КИ опять вылез выше 200 млн! (см график, страницу знаете :) )
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Я не имею права затыкать вам рот, но, возможно, выражу мнение большинства, не называйте его инсайдером ? Настроение портит :)

PS КИ опять вылез выше 200 млн! (см график, страницу знаете :) )

:_106: Вхожу в возможное большинство
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
PS КИ опять вылез выше 200 млн! (см график, страницу знаете :) )

Также немалое кол-во средств находится в подвешенном состоянии на ЭБС, если введут тему с "гарантированными выплатами в определенном объеме", то и эти средства вернутся в КИ.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Судя по сообщениям с офф форума, долгожданные выплаты на ПМ начались

Судя по сообщениям с офф форума, все это время шли активный выплаты на екоммпэй . Однако, эти выплаты плавно обошли все мои заявки. Сомнительно, что с ПМ будет по-другому.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Судя по сообщениям с офф форума, все это время шли активный выплаты на екоммпэй . Однако, эти выплаты плавно обошли все мои заявки
Вы не одиноки :cool:, у меня тоже самое. Правда если верить базе от Батала - меня обошли на повороте всего лишь другие инвесторы. Жаль выборка очень малая, 3% от активных пользователей - это даже ни о чём. Было бы больше, было бы вполне возможно составить реальную картину....
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Может обходят заявки тех, у кого в компании не осталось ( осталось мало ) собственных денег, только проценты? У кого депо из своих плятят по-маленьку? Или я кино накрутил?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Может обходят заявки тех, у кого в компании не осталось ( осталось мало ) собственных денег, только проценты? У кого депо из своих плятят по-маленьку? Или я кино накрутил?
У меня весь депо в компании, почти не выводил, заявки тоже плавно обошли.
 
  • Like
Реакции: AKuc

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker, вы правы. Если бы ввели эту функцию гарантированного вывода "определенного объема средств" примерно 1-2 февраля. А после почти 2-х месяцев ожиданий (к тому моменту), мало кто будет верить выводу даже 2% депозита, еще больше недовольных будет. Такая фишка прокатит в Пантеоне. Тренд никто не хоронит пока. Так что, если взялись входить в регламент, незачем придумывать отговорки!
Согласитесь после двух месяцев изнурительной нервотрепки, когда многие готовы к наихудшему сценарию, вывод по регламенту хотя бы прибыли будет восприниматься как подарок судьбы. :wink2: 1 февраля такое гениальное решение не оценили бы должным образом:)
Можно, конечно, долго и громко требовать на форумах исполнения более ранних обещаний, но понимая свою полную невозможность влиять на события, я буду приветствовать любые решения, которые позволят гарантировано и регулярно снимать хоть что-то.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
почитайте последние 5 страниц думаю найдете ответ на свой вопрос
 
Сверху Снизу