• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1191

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
На Перфект кто-то получил за последний месяц?


Да был скин сегодня.
И даже на КИВИ кому-то упало

1298048 Yandex.Money
4100119******** 565499 08.02.2015
13:20:02 03.03.2015
20:04:03 200.00 Пришли еще 200$ на ЯД осталось 4 выплаты на ЯД и 4 на Киви.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Вы думаете, что при такой массированной волне негатива кто-то ещё и инвестирует?

Ну в ветке х-ченж кто-то пополнял и с вопросом обращался сегодня. И представитель сразу же вылез кстати, как вопрос пополнения появился, но потом правда сразу исчез,проигноривов вопросы по поводу вывода от остальных пользователей. :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На Перфект кто-то получил за последний месяц?
С оф.форума:

 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
интересно по перфекту закрыли заявки до 130****?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Sear, нет, не закрыли, у меня есть еще 129-е невыполненные

Тоже наверное вразнобой платят. Но это неважно, главное что потихоньку реанимируется платежка, значит скоро и до нас дойдёт :_106:.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Хиросима с позитивом.


Всем привет!

Хроники:
Сообщение от админа на форуме Forex Trend о небольшом количестве выплат.

И второе сообщение о верности пути которым следует Forex Trend.

Закончилось формирование блока вопросов на форуме trueforex.biz к официальным представителям компании Panteon Finance.
Найден контакт с руководителями компании RVD Markets и ForexOpen. Желающие задать вопросы к соответствующим из структурам могут их здесь и здесь.
Сегодня возобновились переговоры Forex Trend и Panteon Finance уже достигнуты промежуточные результаты(!).
Закрыты официальные представительства Panteon Finance в г.Киев, Белгород, Саратов, Минск. Харьков и Одесса работают.
Трейдер «Пантера» собралась пойти «север».
Panteon Finance готовит юристов для подачи иска против ЦРФИН.
У Forex Trend определена ориентировочная дата введения ПАММ 3.0
Определен хронологический порядок действий компании Forex Trend на ближайшие 10 дней.
Получен ответ от журнала Forbs по ситуации Panteon Finance Forex Trend.
цитирую: « Добрый день Уважаемый Дмитрий! Мы переслали ваше письмо компании (без указания имени). они обещали вернуться в регламентные сроки к середине марта. Следим сами, но уже меньше уверенности, что все хорошо закончится.
Если будет информация дополнительная, я отпишу.»


Сегодняшний день был достаточно богатый на события. Что сегодня произошло?

Ну во – первых тейдер Пантера заявила о том что она не собирается долго задерживаться в торговле на Panteon Finance, в случае продолжения данной ситуации.

Кроме того проведено небольшое расследование, относительно личности Андрея Воробьева. Мною выяснено, что за этой личностью стоит некий фрилансер, который на сегодняшний день уже не работает в компании Panteon Finance. Кто сегодня озвучивает официальную позицию компании Panteon Finance от его имени, на форуме ProCapital, позиция остается открытой.

Самая важная на сегодняшний день новость пришла от компании Forex Trend. Готовится массированный удар позитивом. Приблизительно хронологическая последовательность этой ковровой бомбардировки позитивом выглядит следующим образом: на этой неделе, планируется захождение крупного транша, как я и писал 3-4 число, в принципе опровержение этих цифр не поступило, единственный момент, возможно еще будет потрачено небольшое количество времени на покупку соответствующих электронно - платежных систем, конвертации в необходимые валюты и разброса непосредственно по счетам. Это может занять день или два. Так как подготовительные работы по приобретению оптовых партий платежных систем уже проводятся.

После того как начнется массовый объем выплат, следом будет введена система ПАММ 3.0. После ввода системы ПАММ 3.0 будет спланирована и озвучена дата пресс - конференции со стороны руководства Forex Trend, где будет заявлено, что все хорошо.

Между этими событиями будет произведено выведение компании Forex Trend из списка проблемных на форуме mmgp. Далее, в эту же самую логику и сроки вписываются планы и по Panteon Finance, а именно будет озвучено, не о слиянии компании, а о оказании поддержки. Это формулировка несколько снимет дополнительные обязательства с Forex Trend.

Что касается информации для инвесторов компании Panteon Finance, во-первых как я написал выше в хрониках, личность Воробьева поставилась под сомнение, «живого» такого сотрудника в штате компании Panteon Finance не обнаружено.

Из негативной информации имеем череду закрытия представительств в Белгороде, Саратове, Минске. Данные представительства на сегодняшний день прекратили свою деятельность. Руководителями представительства Panteon Finance в Киеве, не проплачена аренда офиса и договор аренды помещения подлежит расторжению. Номера телефонов пренадлежащих Panteon Finance в Белгороде, выставлены на продажу. Это, что касается ряда негативных новостей, которые я брал на себя обязательства не публиковать, так как считаю данные новости не на столько уж негативными на фоне более позитивной которая сегодня произошла, а именно, не знаю, случайно либо не случайно, я не хочу преувеличивать свою значимость во всем происходящем процессе, но после вчерашней моей статьи «Пчелы против меда», сегодня активизировались переговоры между топ менеджментом Panteon Finance и Forex Trend, достигнута промежуточная договренность о взаимоподдержке, следовательно, варианты продажи компании Panteon Finance , третьим лицам, отложены.

Я даже сегодня планировал писать статью и развить теорию по поводу продажи Panteon Finance третьим лицам, но в связи с тем, что сегодня произошло знаковое событие, смысл этой статьи потерян, как и вероятность покупки Panteon Finance третьими лицами. Два наиболее вероятных сценария видится на сегодняшний день, первый вариант – это выход Panteon Finance с сложившейся ситуации собственными силами и второй вариант абсолютно повторяющий первый только при поддержки Forex Trend, что уже существенно облегчает ситуацию.

Так же сегодня мы закончили формирования блока вопросов к руководству компании Panteon Finance, я постараюсь получить от них, максимально открытые ответы, поэтому, если у кого то остались вопросы, можете присоединяться кже к следующем блоку.

Из информации к размышлению, сегодня я добрался до контакта с руководством RVD Markets и Forex Open, предложил им ответить на ряд вопросов которые интересуют меня и читателей ресурсов на которых я пишу статьи, здесь и здесь мы можем сформировать их.

Из интересных новостей не поддающихся логики, это информация о подготовке юристов для иска против ЦРФИН со стороны Panteon Finance. Мне не понятна логика этих событий, но при дальнейшей информации попытаюсь осветить этот вопрос более подробно.

ИТОГО:

1.Переговоры с Forex Trend Panteon Finance начались и завершились, как-то странно в очередной раз совпало с моей статьей, но я считаю это совпадением, Суть такова, что решения о слиянии нет, но есть решение о поддержке Panteon Finance. На этой волне официальный представитель Panteon Finance на ММГП сегодня утвердительно подтвердил, что все кабинеты пройдут аудит пачкой и начнется выплата вновь полученной прибыли.

2.Разработан план гиперудара позитивом по инвесторам Forex Trend. Хронологически он будет выглядеть так:

2.1.Массовая выплата из подошедших резервов
2.2.Запуск ПАММ 3.0
2.3.Вывод с проблемных в ММГП
2.4.Конференция руководства Forex Trend и заявление о поддержке Panteon Finance

3.Правда на текущий момент самого главного, а именно большого куша пока нет, наверное в пути.

4.Сегодня стало известно о закрытии практически всех представительств Panteon Finance.

5.Информация что сотрудника в штате по фамилии Воробьев у Panteon Finance нет.

6.Трейдер Пантера, нервничает и грозится уйти на север.

7. Panteon Finance не понятно для чего готовит юристов для опровержения то ли иска к ЦРФИН.

8.На нашем форуме заканчивается подготовка блока вопросов к руководству Panteon Finance и начинается подготовка вопросов к RVD и Forex open.

Сегодня позитива больше чем обычно. План действий разработан, утвержден и появились первые признаки его внедрения (Виктор Горашко сегодня особенно четко и ясно начал позиционировать политику Panteon Finance после 16-го марта)
Что ж я со своей стороны скажу что я искренне хочу верить, что этот план сработает и что на него хватит финансового потенциала. Правда пока ложечка дегтя в сегодняшней бочке это то, что на момент подготовки статьи, пока отсутствие этой большой суммы, которую мы все очень-очень ждем и с которой должен начаться позитивный тренд и как следствие новая страница жизни.

Здравствуйте, я на этой ветке не публикуюсь, но если кто меня не знает, меня зовут Дмитрий, я ВИП в ФТ, поэтому эта ветка для меня также близка, как и для Вас.Вот решил сегодняшнюю свою статью разместить тут.
В двух словах, если нет желания меня читать - ставьте в игнор сразу, так Вам факт моего присутствия и выражения собственных мыслей будет переносить проще.
Кто заинтересован в актуальной информации, мои ресурсы в моей подписи, чат инвесторов на скайпе pilot3333331


Доброй ночи.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin,
Ладно в Пантеоне легенда про финдиректора, а в ФТ то что случилось? До суботы будет ясно, в игнор, или нет.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Надоело читать этот флуд, как все будет отлично и классно. Хочу видеть деньги на счету, а не кормления сладкими завтраками от всяких инсайдеров, и от самой компании. Где вы потом деваетесь обещатели мега позитива?? В теме интересуют скрины с выплатами. Остальное по сути замыливание глаз. А инсайдер этот уже спалился на лжи. Вначале тут расказывал что ПФ и ФТ одна компашка, и плотно повязаны, а потом вдруг та крезко начал заливать да ещё так рьяно что ФТ мол никакого отношения к ПФ не имеет, и начал всех уверять что ФТ не заинтересована в поддержке ПФ. Такой себе хитросделанный парниша смотрю. То одно то другое...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Надоело читать этот флуд, как все будет отлично и классно. Хочу видеть деньги на счету, а не кормления сладкими завтраками от всяких инсайдеров, и от самой компании. Где вы потом деваетесь обещатели мега позитива?? В теме интересуют скрины с выплатами. Остальное по сути замыливание глаз. А инсайдер этот уже спалился на лжи. Вначале тут расказывал что ПФ и ФТ одна компашка, и плотно повязаны, а потом вдруг та крезко начал заливать да ещё так рьяно что ФТ мол никакого отношения к ПФ не имеет, и начал всех уверять что ФТ не заинтересована в поддержке ПФ. Такой себе хитросделанный парниша смотрю. То одно то другое...

А я обратил внимание, что Вы не сильно внимательно читаете, так как я уже пояснил неоднократно, что во втором посте, на который вы ссылаетесь, я ставил вопрос о доказательствах общего руководства ПФ и ФТ, я задавал вопрос ко всем читателям, что кроме взломанной переписки еще доказывает родство.
После того как начали появляться трактовки вроде вышеуказанной, я пообещал упростить риторику изложения информации.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
из всей массы позитива,именно эта инфа,меня больше всего взбодрила)


Только толку от этого транша не будет, если не разблокируют ряд систем.

добавлено через 1 минуту
Dmitry Lyoushkin, напишите, пожалуйста, что там с Киви? Вы можете дать какое-либо объяснение блокировки Киви-кошелька Компании?
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Мне до сих пор не могут вывести на PM призовые с конкурса. Заявка так и весит в статусе проверено. Кто-нибудь на PM выплату получал?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin, на своем блоге вы проигнорировали вопрос по Киви. Прошу дать ответ сейчас.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Мне до сих пор не могут вывести на PM призовые с конкурса. Заявка так и весит в статусе проверено. Кто-нибудь на PM выплату получал?
До сегодняшнего дня на РМ выплачивали только один день. Сегодня платежи потихоньку возобновились.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Странно, это политика такая у мирового уровня Брокера, принимать средства, но при этом не оглашать сколько времени будут выводить деньги из ФТ?
Типа новички вы влашивайте в нас деньги, а вот когда выводить мы вам их будем, это уже нам решать, так как регламент не соблюдается, и если понадобиться, мы можем вам вообще не выплачивать деньги ваши, и обходить их стороной.

ШИКАРНЫЙ брокер, ничего не скажешь.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin, на своем блоге вы проигнорировали вопрос по Киви. Прошу дать ответ сейчас.

Я по Киви не имею актуальной информации, дело в том, что в ветке ПФ этот вопрос не поднимался, но для Вас постараюсь прояснить эту позицию.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin, а причем тут ПФ? Киви заблокировали у ФТ. И выплаты по нему прекратились у ФТ. Просто, по вашим словам, скоро придет крупный транш. А пользователи Киви и нетеллера останутся пропущенными. Не хотелось бы этого
 
Сверху Снизу