• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1192

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin, Узнайте заодно и за x-change. Где все те деньги, которые перечисляет ФТ, если очередь вообще на месте стоит.
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin, а причем тут ПФ? Киви заблокировали у ФТ. И выплаты по нему прекратились у ФТ. Просто, по вашим словам, скоро придет крупный транш. А пользователи Киви и нетеллера останутся пропущенными. Не хотелось бы этого

А по нетлеру что тоже проблемы? На прошлой неделе получал платежи по этой ЭПС..
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Только толку от этого транша не будет, если не разблокируют ряд систем.
Ну почему, есть толк. Снимут напряжение на тех платёжках, где с выплатами нет проблем. Там где есть проблемы - весьма возможно дадут возможность сконвертировать лимиты на первые платёжки. Хотя обидно, спору нет.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну почему, есть толк. Снимут напряжение на тех платёжках, где с выплатами нет проблем. Там где есть проблемы - весьма возможно дадут возможность сконвертировать лимиты на первые платёжки. Хотя обидно, спору нет.

А по подробней нельзя, на каких платежках есть проблемы для выплат кроме ВМ, и Онлимани, чтобы не увеличить выплаты по ним?
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Господа, извините, что не по теме, но не знаю где спросить. Почему на форум могу зайти только через анонимайзер? Что нужно сделать для возвращения в нормальный режим. Можно в личку.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Никто не в курсе куда исчез представитель ФТ на этой ветке? Или как кончина брокера, так представители сразу же исчезают как это было с Анастасией из соседней ветки?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Никто не в курсе куда исчез представитель ФТ на этой ветке? Или как кончина брокера, так представители сразу же исчезают как это было с Анастасией из соседней ветки?

Регулярно заходит и сообщает об изменениях в индексах.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Регулярно заходит и сообщает об изменениях в индексах.

ШИКАРНО. Только про индексы вроде в новостях каждую неделю пишут. Или он кроме как дублировать новости, больше ничего сказать не может? В таком случае он реально отстал от Анастасии, так хоть что-то та могла сказать, хоть и в заученной форуме.

добавлено через 7 минут
Еще вопрос к знатокам. Как так получилось, что НИ У ОДНОГО брокера не попросили скрывать суммы памм счетов на главной странице, а вот ФТ прямо заставили это сделать?

Никто не задумывался, что когда инвестор не видит суммы на памм счетах, он волей не волей уже зомбируется зарегистрироваться на сайте ФТ, где ему в ЛОБ сразу всякие скидки и супер условия для влошения в ФТ по выгодному курсу плюс еще может быть процент получит от той платежки, какой он воспользуется.

Прям таки все устроено на сайте ФТ так, чтобы новичка заставить инвестировать деньги любым путем, пусть даже и обманом. Как то не очень это похоже на брокера имеющего хоть какого нибудь регулятора.
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Сергей015, как говорится поздно пить боржоми. Сейчас много кого и чего смущает в ФТ, да только поздно уже говорить об этом. Через две недели будем знать выжил пациент или нет.

Kayzer с оф.форума

Давайте немного все успокоимся. Да, текущая ситуация с выплатами спутала все карты, но это не значит, что остальные плановые внедрения "замораживаются": со следующей недели начинаю тестирование ПАММ 3.0 со встроенной опцией хэширования сделок. Как только убедимся в работоспособности заявленных опций (их не одна и есть плановые поэтапные внедрения), сразу же будет внедрение для всех счетов (как существующих, так и вновь открывающихся). Подробности будут позже...
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
ну или 3-4 что не суть важно
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Если потенциальный инвестор заинтересуется проектом ФТ, он сможет узнать много информации от своего ИК или на этом форуме, или на других интернет ресурсах.

Когда же инвестор зарегистрируется, все суммы на счетах управляющих будут видны, а если уж ему захочется увидеть за ранее, то есть файст памм, где все видно четко и ясно.

Есть несколько версий:

- скрыл ФТ цифры от посторонних глаз, наверно, потому что другие брокеры попросили.
Обидно им, что несмотря на небольшие трудности, деньги все равно продолжают инвестировать,

- тактический ход ФТ, интрига как ни как, замануха,

- действительно высшие инстанции попросили скрыть, что доказывает ФТ послушный исполнительный брокер.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Сергей015, как говорится поздно пить боржоми. Сейчас много кого и чего смущает в ФТ, да только поздно уже говорить об этом. Через две недели будем знать выжил пациент или нет.

Согласен. Но видимо уже никто не верит, что к концу Марта хоть 30% ФТ сможет погасит долга перед инвесторами. Так как это просто нереально. Если еще от 8 февраля заявки закрыть не могут, то что говорить про другие дни.

Интересно, получиться ли такой же финт ФТ-ом с этим месяцем Март, как это они провернули с ВМ в течении всего декабря, января, а потом в феврали заявили, что ничего на ВМ никто не увидит?

добавлено через 4 минуты
Есть несколько версий:

- скрыл ФТ цифры от посторонних глаз, наверно, потому что другие брокеры попросили.
Обидно им, что несмотря на небольшие трудности, деньги все равно продолжают инвестировать,

- тактический ход ФТ, интрига как ни как, замануха,

- действительно высшие инстанции попросили скрыть, что доказывает ФТ послушный исполнительный брокер.

К сожалению эти версии все летят прахом, так как уж сильно большое совпадение с тем, что после скама ММСИС сразу же начались проблемы именно у ФТ и ПФ с выплатами. Ни у кого из других брокеров таких проблем нету. А именно у двух похожих брокеров проблемы начались одновременно почти, с промежутком в два месяца. А это уже серьезный аргумент того, что тут не все было так, как это хотели выставить заинтересованные личности.
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А по нетлеру что тоже проблемы? На прошлой неделе получал платежи по этой ЭПС..

все. админ обещал новость к понедельнику по ней но вчера отморозился и ничего по ней не сказал. у меня все деньги через нее.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
то после скама ММСИС сразу же начались проблемы именно у ФТ и ПФ с выплатами.
За ПФ не знаю, но по ФТ лично у меня проблем не было до средины января. Мне xchange заявку обработал даже 31.12 а 03.01. она на карту упала. После этого было еще три выплаты уже после 12.01.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
За ПФ не знаю, но по ФТ лично у меня проблем не было до средины января. Мне xchange заявку обработал даже 31.12 а 03.01. она на карту упала. После этого было еще три выплаты уже после 12.01.

У большинства начались проблемы еще с начала декабря с ФТ. Само собой понятно, что первые месяцы после скама ММСИС пустили Пантеон в расход, и ФТ от туда деньги тянули для выплат и сокрытия проблем у себя тоже. Но денег не хватило у ПФ, теперь мы видим, как извращается ФТ по своей легенде. К чему это приведет, думаю мы все скоро узнаем.

Только понять не могу. Если у них проблемы с ПЕРЕКРЫТИЯМИ, о каком ПАММ 3.0 вообще может идти речь?
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
ШИКАРНО. Только про индексы вроде в новостях каждую неделю пишут. Или он кроме как дублировать новости, больше ничего сказать не может? В таком случае он реально отстал от Анастасии, так хоть что-то та могла сказать, хоть и в заученной форуме.

добавлено через 7 минут
Еще вопрос к знатокам. Как так получилось, что НИ У ОДНОГО брокера не попросили скрывать суммы памм счетов на главной странице, а вот ФТ прямо заставили это сделать?

Никто не задумывался, что когда инвестор не видит суммы на памм счетах, он волей не волей уже зомбируется зарегистрироваться на сайте ФТ, где ему в ЛОБ сразу всякие скидки и супер условия для влошения в ФТ по выгодному курсу плюс еще может быть процент получит от той платежки, какой он воспользуется.

Прям таки все устроено на сайте ФТ так, чтобы новичка заставить инвестировать деньги любым путем, пусть даже и обманом. Как то не очень это похоже на брокера имеющего хоть какого нибудь регулятора.


Сделали и сделали, те кто инвестирует все видят.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Сделали и сделали, те кто инвестирует все видят.

Так я знаю что в личном кабинете все это видно. Суть в том, что только ФТ попросил по легенде именно регулятор скрыть эти данные, хотя регулятора по факту нету, а есть только лицензия. А та лицензия которая есть, но она же есть и у других брокеров, только тех почему то прошли стороной подобные изменения в уставе.

Да и при регистрации на офф. сайте нету настолько навязчивой рекламы вложить деньги под супер пупер выгоднейшие условия. Они прям как фонари новогодние горят в личном кабинете.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000

Сделали и сделали, те кто инвестирует все видят.

Только понять не могу. Если у них проблемы с ПЕРЕКРЫТИЯМИ, о каком ПАММ 3.0 вообще может идти речь?
Проблем со счетами перекрытия нет, есть проблема вывода денег со счетов и сохранения рисков для брокера.

Так я знаю что в личном кабинете все это видно. Суть в том, что только ФТ попросил по легенде именно регулятор скрыть эти данные, хотя регулятора по факту нету, а есть только лицензия. А та лицензия которая есть, но она же есть и у других брокеров, только тех почему то прошли стороной подобные изменения в уставе.

Да и при регистрации на офф. сайте нету настолько навязчивой рекламы вложить деньги под супер пупер выгоднейшие условия. Они прям как фонари новогодние горят в личном кабинете.
Ну попросил и попросил, вы можете доказать обратное? Реальными фактами. Нет?..
Есть вкладка "Конкурсы и бонусы", там все есть, а то как это отображено в лк дело десятое.
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
kayzer с офф форума

Давайте немного все успокоимся. Да, текущая ситуация с выплатами спутала все карты, но это не значит, что остальные плановые внедрения "замораживаются": со следующей недели начинаю тестирование ПАММ 3.0 со встроенной опцией хэширования сделок. Как только убедимся в работоспособности заявленных опций (их не одна и есть плановые поэтапные внедрения), сразу же будет внедрение для всех счетов (как существующих, так и вновь открывающихся). Подробности будут позже...
 
Сверху Снизу