• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1195

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
вот и я получил еще неделю назад свою выплату по заявке(она заявка на 4,3К) и не отписывался, скринов не делал, лень, да и смысла в этих скринах особого не вижу - все равно люди которые не получили деньги будут кричать что скам))

Желательно скриншот показывать при выплате
 

Scaryman

Любитель
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
210
Реакции
26
Поинты
0.000
Нарисовать можно все что угодно :)

Можете глянуть например на счет WestF уже скоро будет год, как после слива там не ведется торговля, но в КИ по прежнему лежит 100000$.

А теперь ответьте на вопрос чьи это деньги? :)

1. Наташкины, просто она их там хранит. :)
2. Инвесторов, просто они им не нужны и они их там хранят.
3. Компании, она их тоже там тупо хранит.

Вариант 4 - рисованные :)

А теперь скажите, какой вариант вам кажется наиболее правдоподобным?
Если зайти в оферту из личного кабинета, то видно, что в КИ лежат деньги 3178 человек. И даже ники этих людей можно посмотреть.
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Если зайти в оферту из личного кабинета, то видно, что в КИ лежат деньги 3178 человек. И даже ники этих людей можно посмотреть.
Это деньги по акции бонус лояльности с реинвестом, эта .... не закрыла счет и потому бабки не вывести год, таки дела.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Нарисовать можно все что угодно :)

Можете глянуть например на счет WestF уже скоро будет год, как после слива там не ведется торговля, но в КИ по прежнему лежит 100000$.

А теперь ответьте на вопрос чьи это деньги? :)

1. Наташкины, просто она их там хранит. :)
2. Инвесторов, просто они им не нужны и они их там хранят.
3. Компании, она их тоже там тупо хранит.

Вариант 4 - рисованные :)

А теперь скажите, какой вариант вам кажется наиболее правдоподобным?

Если зайти в оферту из личного кабинета, то видно, что в КИ лежат деньги 3178 человек. И даже ники этих людей можно посмотреть.

То есть вы хотите сказать что в ФТ есть 3178 ослов, которые год не забирают свои деньги? :)

Не думаю, что здесь на форуме найдется хоть один из их числа. А вообще 3178 это число принявших оферту, но это не означает что кто-то из их числа имеет вложения в Наталью сейчас.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
мне последняя выплата на иксченж была 8.02
у меня разрыв между первой и последней не выполненной около 13000
тут надо уже какие то сверхрадикальные меры принимать...
у ченжа вроде 250 заявок в день в регламентном режиме..
ничего не нагнетаю, просто констатирую
 
Последнее редактирование:

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Сегодня поступили деньги № 1335663 от 09.02.2015 , выполнено от 03.03.2015 , на InterKassa SCI.
На пм висят от 08.02.15 . на предыдущей недели деньги не выводили ( мои заявки).
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Выплаты висят с начала февраля, причем некоторые из них на совсем крохотные суммы... Qiwi, Perfect Money.

Вот думаю, для ФТ-тренда было бы логичным поставить ограничение на вывод только прибыли, как хочет сделать ПФ. Мне кажется, эта хорошая антикризисная мера, если конечно компания - не пузырь...
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Рефу пришла выплата на перфект. 400 $. Заявка 1294492

Реф. видимо ОЧЕНЬ везучий человек. Раз на перфект смог получить такую сумму из 12 выполненных заявок по ПМ. И это при том, что по яндексу выполнили больше, но зато обошли еще большее кол-во тех заявок, которые стоят ближе к исполнению.

Действительно, математика у ФТ не поддается никаким правилам. У них своя математика. Не удивительно, почему только в ФТ остались супер управы.:_120:

Обещанных выводов в большем кол-ве так и нету. Все слова админа в пустую. Наверное специально объединили субботу, понедельник, вторник, чтобы хоть как то спрятать еще более заниженные суммы по выплатам на эти дни.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Реф. видимо ОЧЕНЬ везучий человек. Раз на перфект смог получить такую сумму из 12 выполненных заявок по ПМ. И это при том, что по яндексу выполнили больше, но зато обошли еще большее кол-во тех заявок, которые стоят ближе к исполнению.

Действительно, математика у ФТ не поддается никаким правилам. У них своя математика. Не удивительно, почему только в ФТ остались супер управы.:_120:

Обещанных выводов в большем кол-ве так и нету. Все слова админа в пустую. Наверное специально объединили субботу, понедельник, вторник, чтобы хоть как то спрятать еще более заниженные суммы по выплатам на эти дни.

видимо ты очень тупой человек, твоя вода никому не нужна
админ обещал выводы в больших кол-вах 04.03?:_15::_15:
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
видимо ты очень тупой человек, твоя вода никому не нужна
админ обещал выводы в больших кол-вах 04.03?:_15::_15:

Судя по выводом не надо быть очень грамотным, чтобы понять, что очень много воды не я написал, а админ из ФТ который лапшу вешает каждый день такому как ты, а ты в свою очередь еще и веришь в эти сказки! ШИКАРНО не правда ли?
 

Heifyf

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
79
Реакции
63
Поинты
0.000
Так лень писать, но напишу, а то достали. На Альпари у меня так деньги 100 баксов лежали, в счете, по которому админ даже написал, что прикрывает торговлю из-за новых условий. Но я что-то форум не читала, а потом еще долго ждала, когда торговать начнет. Так деньги и пролежали без дела. Да, есть такие люди, которые зачем-то не сняли деньги с дохлых счетов. Мы существуем.
Там 230 000 болтается, торговля в середине декабря закончилась
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Heifyf, не трудитесь, нет смысла на тролячий флуд реагировать.

Видать сказать просто нечего :)

Увы но это не тролячий флуд. Никто меня тут на форуме не обвинит в тролизме, не вчера я зарегистрировался и не первый год с ФТ. Подобных ляпов в моей копилке много. Просто я обещал что жду еще пару недель выплат, а потом просто начну говорить о том, о чем раньше предпочитал молчать.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Просто я обещал что жду еще пару недель выплат, а потом просто начну говорить о том, о чем раньше предпочитал молчать.

Ну начал говорить, нагнетать, улучшения есть?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Не думаю, что здесь на форуме найдется хоть один из их числа. А вообще 3178 это число принявших оферту, но это не означает что кто-то из их числа имеет вложения в Наталью сейчас.
Поверьте много людей вложили и забыли, не так и много людей сидят на форуме тут, и не все сидят в интернете. Вот у меня есть друг, он давно инвестировал, увидел рекламу форекстренда, особо не разбирался, закинул 1000 долларов по самым видным счетам, наташка одна из них и все, после того не заходил на этот сайт. Позавчера созванивался с ним, он даже не знал что у фт есть какие то проблемы и прочее, на вопрос почему не выводит и не перераспределяет средства сказал что не думал об этом, хотел перед своим днем рождения вывести прибыль порадовать себя до этого даже не думал заходить. Такие люди... и таких не мало. Вот мы все тут сидим и судим по аудитории на этом форуме, и то мнения сильно расходятся, а сколько людей даже не знают об ммгп или знают но не заходят сюда, у них другая психология, другой подход к жизни и инвестициям. Тут очень много людей которые пережили на личном опыте сотню хайпов и десятки псевдо ду, потеряли сотни-тысячи своих сбережений, или заработали, паникеров. Вы забываете что большинство людей даже не знают такое слово как хайп.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну начал говорить, нагнетать, улучшения есть?

улучшений не было когда я молчал, так почему бы не открыть некоторым глаза на очевидные вещи? Как говориться Сократ мне друг, но истина дороже :)

Поверьте много людей вложили и забыли, не так и много людей сидят на форуме тут, и не все сидят в интернете. Вот у меня есть друг, он давно инвестировал, увидел рекламу форекстренда, особо не разбирался, закинул 1000 долларов по самым видным счетам, наташка одна из них и все, после того не заходил на этот сайт. Позавчера созванивался с ним, он даже не знал что у фт есть какие то проблемы и прочее, на вопрос почему не выводит и не перераспределяет средства сказал что не думал об этом, хотел перед своим днем рождения вывести прибыль порадовать себя до этого даже не думал заходить. Такие люди... и таких не мало. Вот мы все тут сидим и судим по аудитории на этом форуме, и то мнения сильно расходятся, а сколько людей даже не знают об ммгп или знают но не заходят сюда, у них другая психология, другой подход к жизни и инвестициям. Тут очень много людей которые пережили на личном опыте сотню хайпов и десятки псевдо ду, потеряли сотни-тысячи своих сбережений, или заработали, паникеров. Вы забываете что большинство людей даже не знают такое слово как хайп.

вы сами то хоть верите в то, что написали? Или это так информация для успокоения других? :)
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Да блин,я помню как в ее теме народ жаловался и просил закрыть потому что по бонусу с реинвестом залили
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
На экомпей окончательно забили? 20 заявок, первые с 8.02, пока ни копейки на карте не видел.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Shalom, как думаешь почему перестали на фт работать некоторые инструменты, платина палладий, некоторые форты? Вопрос без подвоха, просто интересует мнение.
 
Сверху Снизу