• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1196

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Видать сказать просто нечего :)

Увы но это не тролячий флуд. Никто меня тут на форуме не обвинит в тролизме, не вчера я зарегистрировался и не первый год с ФТ. Подобных ляпов в моей копилке много. Просто я обещал что жду еще пару недель выплат, а потом просто начну говорить о том, о чем раньше предпочитал молчать.

Тьфу, блин, детский сад какой-то... "Верните мне мои деньги, а то я всем про вас расскажу!" Что за ерунда? Не ведите себя, как троль, не будут вас так называть.

По факту, на ФТ уже столько дерьма вылито, что парой тонн больше или меньше - ничего не изменит. Да и потом, если ФТ не будет платить в итоге, то всем будет пофигу, что вы ещё нам расскажете новенького. А если будет платить - опять же будет пофигу. Ну, вы бы хоть думали, прежде чем тут начинать угрозами сыпать. Насмешили.

улучшений не было когда я молчал, так почему бы не открыть некоторым глаза на очевидные вещи? Как говориться Сократ мне друг, но истина дороже :)

Открыть глаза ))) Да тут уже каждый второй всем глаза открывает. Каждый мимо проходящий считает своим долгом написать, что ФТ скам, ФТ был пирамидой, денег нет, счетов нет, трейдеров нет, таблицы фейковые, заявки фейковые, всё тлен и суета сует. Ну, ладно бы это писали просто мимо проходящие, там всё понятно. Но когда такое пишут клиенты ФТ, трейдеры, инвесторы, я слегка теряюсь. Какой смысл вашей писанины? ) Какую цель вы преследуете? Не понимаю.
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
kayzer офф форум

По поводу ПАММ 3.0.
Со следующей недели начитается тестирование.
Есть у нас с Михаилом определённое видение того, как должно происходить тестирование этого модуля ("Одним выстрелом убить несколько зайцев"). Попробую тезисно изложить, а от вас, инвесторы, хотелось бы услышать как критику, так и предложения в отношении нашего видения.

Мы хотим на примере своего ПАММ-счёта, созданного в системе ПАММ 3.0, показать функционал настроек модуля.
Продемонстрировать как будет работать программное ограничение по максимальному убытку, после которого будет остановлена торговля на ПАММ-счёте до следующего ТП. Тут есть одного "но" - необходимо будет умышленно достигнуть выбранного значения убытка, в пределах торгуемой ТС и в рамках заявленного ММ и РМ :). Исходя из опыта проведения различных конкурсов (типа "Поймай лося" :)), эта задача может оказаться трудновыполнимой. Есть нюансы, которые готовы обсудить в процессе тестирования.
Продемонстрировать возможность принимать инвестиции от определённых инвесторов, отклоняя остальные заявки.
Продемонстрировать работу настройки "Ограничение максимальной суммы инвестиций" - что, когда и как будет происходить с заявками желающих проинвестировать в ПАММ-счёт при достижении этого значения.
Продемонстрировать работу модуля хэширования - что, как, где и когда будет отображаться и кому эта информация будет доступна? Данный модуль будет подключён во втором эшелоне тестирования функционала ПАММ 3.0.
Попутно рассмотреть вопрос, который задают некоторые трейдеры мне в личку "С какой суммы целесообразно открывать ПАММ-счёт?" и какие нюансы необходимо учесть при создании ПАММ-счёта.
Попытаться рассмотреть вопросы "А каким образом возникает моя инвесторская прибыль?" и "На что мне необходимо обращать внимание как инвестору?", а также другие вопросы, которые могут возникнуть в процессе этого исследования.

Исходя из вышенаписанного, я осознанию, что такая публичность этого процесса может быть негативно оценена некоторыми инвесторами (или не являющимися таковыми ;)) как в части результатов этого тестирования так и в части выявления слабых мест модуля ПАММ 3.0. Но чего не сделаешь и на что не пойдёшь ради того, что может существенно улучшить функционал и прозрачность торговли управляющих! ;)

На следующей неделе будет создана ветка, где будет происходить публичное тестирование работы обновленного модуля.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Shalom, как думаешь почему перестали на фт работать некоторые инструменты, платина палладий, некоторые форты? Вопрос без подвоха, просто интересует мнение.

А что, уже и эти новости ФТ не выводит в новостной ленте, и даже клиентов своих не оповещает об этом?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Шантажирует по тихому - номера своих заявок не зря же выставил . ))

Прежде чем оставить первое сегодня сообщение в этой ветке, после достаточно долгого перерыва, можете проверить :) обратил что пользователь emds в подписи проставил номера невыполненных заявок. Я решил присоединиться и прописал свои. Если каждый сделает нечто подобное, то будет видна реальная картина :) Не ну я понимаю, что приятнее в подписи выкладывать рефки :)

Shalom, как думаешь почему перестали на фт работать некоторые инструменты, платина палладий, некоторые форты? Вопрос без подвоха, просто интересует мнение.

Никогда не торговал этими инструментами, из металлов только золото. Так что если честно, то только от вас я узнал что эти инструменты исчезли. Думаю самое лучшее это спросить с чем связано у техпо.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Шантажирует по тихому - номера своих заявок не зря же выставил . ))

Наоборот это хорошо что он выставил номера своих заявок. Вот если каждый так сделает, и не будет в тихую сидеть, а потом как его заявку исполнили будет ее перечеркивать, это куда будет более наглядно видно, как ФТ на самом деле ведет выплаты.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
А что, уже и эти новости ФТ не выводит в новостной ленте, и даже клиентов своих не оповещает об этом?

А года фт вообще оглашал подобные новости? Ваше удивление дает повод сомневаться, в том что вы являетесь клиентом фт.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
вы сами то хоть верите в то, что написали? Или это так информация для успокоения других?
А что я нереального написал? Конкретней можно? Из реала я знаю только двоих людей которые инвестировали в ФорексТренд, один вот Алексей, инвестировал и все, другой инвестировал сто баксов, и он тоже не заходит на ммгп и не знает о нем ничего, но звонит мне очень часто переживает за свои деньги, спрашивает как дела у компании сейчас. У одного тысяча он инвестировал и забыл, другой за сотку переживает в тысячу раз больше. В данный момент я совмещаю две работы и по обеим мне приходится очень много общаться с разными людьми, и все больше понимаю насколько все таки люди разные и имеют разные взгляды на жизнь. Так же как мало людей хотят детально разбираться в том с чем работают, касается разных аспектов жизни. Вот думаете кого привлекают реальные представительства ФТ, ПФ, людей которые не особо то сидят в инете, иначе бы давно вложились бы без всяких представительств. Думаете много людей которые привлекли представительства сидят на ммгп к примеру? Думаю единицы. Тогда сколько людей которые инвестировали в хайпы инвестирвют в ФТ на этом форуме, думаю 80%. А это люди которые ничему уже в жизни не верят, ставят все под сомнение и паникуют по малейшему поводу, что конечно же имеет под собой смысл и все основания, я не спорю с этим. Я говорю просто о разных подходах и разных людях. Что касается реала, то несколько людей с кем общаюсь слышали о ФТ, но и не думали вложится, а вот никто из моих знакомых и друзей не слышали даже о ммгп и слове хайп, пирамиды да конечно, а вот хайп это для них слово загадка. Что касается ФТ, то я их не защищаю, у меня есть там вклад, да я переживаю за свои деньги, так как сумма для меня очень солидная, собирался на эту сумму открыть свой памм счет, а так же начать бизнес с другом. Я просто жду, от того что я буду ныть о том что моя заявка висит и очередь не движется ничего не изменится. Подождем вот конца марта и все будет понятно. Например в ветке инвестора neva2012, я написал пару строк о там что вообще не считаю руководство и сотрудников квалифицированным персоналом, столько ляпов, такой подход... для такого уровня компании им нужно пересмотреть свои взгляды на видение бизнеса и нанять людей получше.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
а техпо ответило,что они знают об этой проблеме,но в ближайшее время она решена не будет,надеюсь что это связано со снятием средств со счетов перекрытия,а не с чем то еще
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Наоборот это хорошо что он выставил номера своих заявок. Вот если каждый так сделает, и не будет в тихую сидеть, а потом как его заявку исполнили будет ее перечеркивать, это куда будет более наглядно видно, как ФТ на самом деле ведет выплаты.
__________________
Где Ваши заявки ? Если не инвестор , то странно Ваше рвение здесь .
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
А года фт вообще оглашал подобные новости? Ваше удивление дает повод сомневаться, в том что вы являетесь клиентом фт.

Я клиент многих брокеров. И все они меня всегда извещали о выключении и включении тех или иных инструментов. И даже про изменение в регламенте выплат могут известить как в новостной ленте, так и на почту скинуть!

А ФТ видимо не до своих клиентов, чтобы их предупреждать, что и какие инструменты он включает или выключает. На самом деле, ФТ брокер мирового уровня! Ему не обязательно новостную ленту наиболее важными новостями заполнять, кроме как изменения в индексах. Других важных новостей просто нету в компании.:_120:

добавлено через 1 минуту
Где Ваши заявки ? Если не инвестор , то странно Ваше рвение здесь .

А мне странно ваше, когда вы являетесь клиентом, и по своим заявкам невыполненным в тихую отмалчиваетесь. Кого ждете, на кого рассчитываете?
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
С форума..



ps. как же так.. по яд прилично накидали скринов а на экомпей ни одного! очень странно.. :cool:
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Нарисовать можно все что угодно :)

Можете глянуть например на счет WestF уже скоро будет год, как после слива там не ведется торговля, но в КИ по прежнему лежит 100000$.

А теперь ответьте на вопрос чьи это деньги? :)

1. Наташкины, просто она их там хранит. :)
2. Инвесторов, просто они им не нужны и они их там хранят.
3. Компании, она их тоже там тупо хранит.

Вариант 4 - рисованные :)

А теперь скажите, какой вариант вам кажется наиболее правдоподобным?
Я там ничего не вижу подозрительного хм..
Начальный капитал управляющего: *****
Tекущий капитал управляющегo: *****
Cумма в управлении: *****
памм.jpg
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Тестировать функционал ПАММ 3.0 это хорошо... А где же транши застряли?:biggrin2:

Более уместный вопрос будет, на какие деньги тестировать его будут? Чтобы система заработала, ее надо профинансировать, и тредеров и инвесторов в нее загнать в нужном кол-ве чтобы деньги были у посредников куда заявки выводятся.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Но чего не сделаешь и на что не пойдёшь ради того, что может существенно улучшить функционал и прозрачность торговли управляющих
Похоже, в данной ситуации надо бы внедрять уже не прозрачность торговли управляющих, а прозрачность исполнения заявок на вывод и самих выводов.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
как же так.. по яд прилично повыкладывали скринов а на экомпей не одного! как ни крути а всё таки странно.

тик - так, не заморачивайтесь:) до часа "Х" осталось совсем чуть-чуть. Уже месяц скандалы, интриги, расследования. Накопали и перемыли уже все возможное. Через 10-12 дней будем знать наверняка вешают нам лапшу или действительно работают.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Я там ничего не вижу подозрительного хм..
Начальный капитал управляющего: *****
Tекущий капитал управляющегo: *****
Cумма в управлении: *****
Посмотреть вложение 120822

А что там невидно? Там все очень хорошо и видно и слышно даже со звездочками.

Первый месяц убыточный. Второй смог вернуть процент. Третий убыточный. Четвертый смог вернуть убыток. Пятый убыточный, а шестой даже и не начинался.

А ведь это только по процентам подсчет. А если по сумме брать, так там одни сплошные убытки с первого месяца.

Но зато кто-то умудрился накидать аж 600К $ трейдеру, который торговать не умеет, да и еще держит в нем 100К. когда торговли почти год нету.

Удивительный счет, просто сказка. ФТ умеет выделятся памм счетами.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
и по своим заявкам невыполненным в тихую отмалчиваетесь.
Чтоб вас не веселить , клиент многих брокеров . :wink2: Думаю , были бы у вас серьезные деньги у разных брокеров тут не скакали бы .
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Посмотрел пользователя который выложил этот скрин и поржал в очередной раз. Вообще сейчас хочу записать видео про тех, кто выкладывает скрины. В основном сплошной цирк. После фейка с выплатной 40к на ПМ я тут скринам не доверяю, ну разве что только их выкладывают люди которым есть доверие.
 
Сверху Снизу