• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1198

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Только что звонили с фин отдела Форекс тренда по поводу подтверждения заявок на вывод.
Поинтересовался, когда выплатят. Говорят - ждут крупного транша, ориентировочно выплатим все до середины марта. Разговаривают спокойно, уверенно, говорят - завал работы, извинились за долгое ожидание.
Ну мое мнение - раз звонят, значит живы, работа ведется и паковать чемоданы в ближайшее время не планируют.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Работа то ведется, но результатов не видно особо. В ветке пантеона помню Виктор тоже две недели транш обещал, чем всё закончилось думаю многие знают тут.

Одно дело Виктор на форуме, а другое - звонок сотрудника фин. отдела по поводу подтверждения вывода средств конкретному клиенту. Как бы то ни было, это лучше чем полный игнор.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Только что звонили с фин отдела Форекс тренда по поводу подтверждения заявок на вывод.
Поинтересовался, когда выплатят. Говорят - ждут крупного транша, ориентировочно выплатим все до середины марта. Разговаривают спокойно, уверенно, говорят - завал работы, извинились за долгое ожидание.
Ну мое мнение - раз звонят, значит живы, работа ведется и паковать чемоданы в ближайшее время не планируют.

Ну мне тоже с ММСИС в июле или августе звонили, уговаривали депозит сделать, волновались, что я такие проценты упускаю.:_1:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Записал небольшое видео по поводу фейковости заявок. Сугубо мое мнение о большинстве выложенных на форуме скриншотов.

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Перепост по просьбе из соседней темы:
Добрый день.
Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте перепост о выплате в тему fxtrend. Капнуло вчера 2 на РМ. В итоге из 7 заявок пока выполнены 3 самые маленькие.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Звонили с фин отдела Форекс тренда по поводу подтверждения заявок на вывод.

Мне тоже почти месяц назад звонили, а толку пока нет. Получил всего 1% заказных денег.

По поводу звонков.

Сейчас Альпари порадовал своим звонком. Видать у них тоже проблемы, раз где то базу раздобыли и звонят, тк у меня счета в этой компании нет. И после этого звонка скорее всего не будет.
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Ребят, долго-долго-долго терпел, но может все-таки хватит ныть и переливать из пустого в порожнее ? Вы можете как-то повлиять на компанию ??? Нет ? Тогда сидите и молчите, кухня-не кухня, вам все-равно об этом в самом конце скажут. Надоело, 100500 страниц одной воды.
Их просто прет ныть... Переживать надо было, когда деньги вкладывали, а сейчас чего переживать? У меня 30 к$ там. Но если честно, если все лопнет, будет жаль потраченного времени и того, что идея умерла.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Мне тоже почти месяц назад звонили, а толку пока нет. Получил всего 1% заказных денег.

По поводу звонков.

Сейчас Альпари порадовал своим звонком. Видать у них тоже проблемы, раз где то базу раздобыли и звонят, тк у меня счета в этой компании нет. И после этого звонка скорее всего не будет.
Погуглите, такие базы пачками продаются, да и как связан звонок с проблемами в компании, скорее наоборот, ведь у фт проблемы с выплатами, но ведь не звонят, не предлагают закинуться))
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
ооо, у вас судя по всему синдром поиска глубинного смысла. В магазине на кассе, если кассир на вас косым взглядом посмотрит, вы наверное и спать потом не можете.

п.с. вот до чего ФТ людей доводит :crackup::crackup:

В данном случае можно даже больше сказать. Сейчас выплаты в ФТ идут точь в точь как в Гамме когда те объявили о сливе счетов, и выплачивать обещали по частям. История Гаммы как шаблон наложилась на ФТ.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
ооо, у вас судя по всему синдром поиска глубинного смысла. В магазине на кассе, если кассир на вас косым взглядом посмотрит, вы наверное и спать потом не можете.

п.с. вот до чего ФТ людей доводит :crackup::crackup:

Вот что-что а на плохой сон еще никогда не жаловался. Сплю как младенец. Не надо искать глубинный смысл там где все лежит на поверхности, вам ли этого не знать.

Я просто высказал свое мнение о большинстве скриншотов которые тут уже выложены, да и продолжают выкладываться. Хотите возразить - возражайте, но не нужно пользоваться трольскими приемами и переводить разговор в пустое русло.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заявки на Перфект ниразу не оформлял, но только у меня режет глаз написание даты через слеш "/" ? И РМ
В англоязычной версии сайта именно так, можете самостоятельно убедиться.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
В англоязычной версии сайта именно так, можете самостоятельно убедиться.

ну да, у нас тут уже и англоязычные пользователи стали скрины постить. Смех да и только.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну да, у нас тут уже и англоязычные пользователи стали скрины постить. Смех да и только.
Ну при чем тут англоязычные пользователи? :t-1doh: На скрине сайт в англоязычной версии, он переводится в этот режим кнопкой на сайте справа вверху, может человеку так удобнее с ним работать, вам то какая разница? Пост был на русском.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну при чем тут англоязычные пользователи? :t-1doh: На скрине сайт в англоязычной версии, он переводится в этот режим кнопкой на сайте справа вверху, может человеку так удобнее с ним работать, вам то какая разница? Пост был на русском.

Я на ФТ уже четвертый год и этой кнопкой воспользовался только сейчас чтобы проверить. Какой мне смысл русскоговорящему человеку пользоваться англоязычной версией?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какой мне смысл русскоговорящему человеку пользоваться англоязычной версией?
Ну при чем тут вы? Зачем вы всё примеряете на себя? Желаете быть, извините в каждой бочке? Если человек выложил такой скрин, в англоязычной версии сайта, значит ему так удобнее работать с ним, либо возможно еще есть какие-то нюансы, вы спросите напрямую у автора, зачем тут флуд разводить ни о чем? :rolleyes:

Все проще человек может быть за Бугом ip иностранный вот автомат англ. и выдает.
Вот именно.

Кстати, заявка на скрине соответствует данным из таблицы выплат.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Когда заходишь с другого браузера или с другого компьютера, по умолчанию все на англ.яз, а так как первое что интересует - это раздел c выплатами, а потом уже все остальное тем более как зайти в этот раздел - знаешь уже по памяти. У самого так недавно было, переключил язык в последнюю очередь...
 
Сверху Снизу