• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1199

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Записал небольшое видео по поводу фейковости заявок. Сугубо мое мнение о большинстве выложенных на форуме скриншотов.

https://www.youtube.com/watch?v=0GUmXkWu5iI&t=729

ваша выборка уж очень избирательна! 5-7 скринов анализа и сразу такой вывод ))) слишком примитивно!
пролистал первые 15 страниц части 3 темы выплат, вы почему-то не обратили внимание на те скрины, где побольше сообщений. почему?
а то что люди зарегистрировались когда-то давно и только через год написали первое сообщение, то это нормально, я сам такой!!!
и что делать на форуме человеку если у нет нет вопросов? я например пишу когда хочу что-то узнать, обратиться к администрации или вот в такие проблемные времена.
ваши выборки и анализы, основанные на них, очень поверхностны!

я конечно же НЕ защищаю ФТ, у самого зависли там деньги, жду и надеюсь. :cool:
но ваше видео ни о чем.
если бы вы все скрины с ветки собрали и сделали анализ, то это было бы уже что-то, но опять же - сколько человек из инвесторов сидит на форуме? сами прекрасно знаете ответ...

а как вы прокомментируете такие посты от свежерегов? вброс, жалоба? или он зашел поинтересоваться о статусе своих выплат? дата регистрации тоже 2 месяца назад, а первое сообщение вот только сегодня... он просто зашел и написал, что у него 50 заявок, даже без скрина
 

Вложения

  • 12342412345214.jpg
    12342412345214.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
psygnosis, диапазон Яндекса - номера ОТ 1298000. Вам до него еще далеко.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Записал небольшое видео по поводу фейковости заявок. Сугубо мое мнение о большинстве выложенных на форуме скриншотов.

Скажу сразу, у меня нет никакого желания кого-то в чем-то убеждать или переубеждать, т.к. сам считаю что каждый имеет право на свое мнение, особенно если это мнение, хоть сколько нибудь обоснованное. По поводу вашего видео:
1. Могу вам сказать конкретно за себя, на оф форуме ФТ я зарегистрирован в 2013 году, первое сообщение также в ветке о выплатах, в феврале месяце этого года. До этого что-то писать не видел никакой необходимости, регался только чтобы иметь возможность просматривать сообщения конкретных пользователей в частности управляющих.

2. В видео вы говорите о том, почему среди ваших знакомых нет счастливчиков с выплатами. При этом на картинке в это время показаны скриншоты эккомпэй в диапазоне 1294*** 1295*** Подскажите, много у вас знакомых оставивших заявки на эккомпэй, ЯД, киви или нетеллер в указано выше диапазоне которые не получили выплаты?

PS: лично я уверен, что большая часть скринов настоящая, и как раз скрины и укладываются в общую картину происходящего, по которой можно судить в каких объемах и на какие платежки идет реальный вывод, например PM только-только начали выплачивать и скрины если и будут то большая часть будет в диапазоне 1294*** 1295***, эккомпэй как и ЯД 1297*** 1298*** ...
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Склоняюсь к мысли что тех, у кого вся котлета на вывод стоит, динамят Попробовать чтоль пару заявок отменить?
скринов крупных сумм тут вообще не видно, была одна на 40k и та фейк.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Сергей015, извиняюсь, но меня очень бесят люди, говорящие, что, мол, их заявки "объехали". И подавляющее большинство таких с заявками 133**** или того позднее. Скажу сразу, у меня лично, да и у многих тут объезжали заявки даже вплотную (заявка была между 2-мя соседними выполненными, причем сумма вывода и ЭПС совпадала) - это во-первых. У многих тут еще 1294***-е заявки невыполненные висят - это во-вторых. "Объехали", я считаю, тут только тех, у кого заявки попадают в диапазон до 1300000. До остальных очередь еще не дошла.

добавлено через 5 минут
Fenixbel, скажу, основываясь на своих заявках и заявках знакомых (может кому-то поможет данная инфа):

- Очередь по Киви остановилась на 1294500.
- Очередь по PerfectMoney - на 1294800.
- Очередь по Яндекс.Деньги - на 1298200.

Так что, для исключения флуда в ветке, прошу не писать сообщения типа "мою заявку обошли", если у вас есть заявки по вышеперечисленным ПС с более поздними номерами.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В данном случае можно даже больше сказать. Сейчас выплаты в ФТ идут точь в точь как в Гамме когда те объявили о сливе счетов, и выплачивать обещали по частям.

Да не было такого в Гамме, там была верификация с паспортом, а потом мы вам заплатим. Первую партию получили наверное все, но там были копейки от депозита. В настоящее время сам fx-trend, с моей точки зрения сеет панику, только зачем, не понятно, если он действительно хочет выйти на прежний уровень. Только тезисно:

1. Нет выплат на X-chanche, там была бы живая очередь, которая бы показала выплаты. Отступление: возможно платят поголовно в офисы, чтобы они не закрылись и там не "съели" персонал ...

2. Выплаты на ПМ показательные, и сегодня, не я один отметил, что скрины по ПМ 40%, скрины по остальным системам 60%, ну ест. приблизительно. На ecommpay скринов нет. Извините какая-бы статистика не была но 13 выплат на ПМ и 890 выплат на ecommpay ... Такого даже волшебством не сделаешь ...

3. Но самое главное здесь даже не в этом, вопросов много, а есть один админ, и он как-бы запыхавшись приходит на оф. форум и дает скудную информацию. Нет общения с инвесторами, которые попали по вине компании в достаточно сложную ситуацию, в том числе и жизненную. А все инвесторы ждут хоть маленького намека, хоть маленького слова от человека, который даже не понятно как представляет в настоящее время компанию.

4. Еще раз про админа, дело в том, что когда по вине компании произошла подобная ситуация, то, всем уже это известно, а что скрывать, а постоянно речь идет о сокрытии якобы важной информации, о хороших новостях, что-ли ... смешно ... :)

5. Когда происходит подобная ситуация, при здоровом отношении компании к инвесторам, то менеджеры, которые озвучивали ситуацию на конференции должны включаться в дискуссию периодически и на разных этапах и по разным проблемам, отвечая на актуальные темы ... Тогда это здоровая ситуация ...

Написал просто свою оценку ситуации в настоящее время ... дальше писать на этом поприще буду все реже и реже, не интересно, скучно, да и компания себя ведет в настоящее время в отношении инвесторов и/или трейдеров сумбурно, если не сказать более ... Ест. желаю процветания компании и всем инвесторам, и ест. себе как инвестору, которому уже при данных обстоятельствах и тенденциях в это вериться с большим трудом ... :)
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
На х-ченж вообще не платят, например, хотя была самой безпроблемной платежкой. И на его примере можно сказать, что компания не платит вообще. Казалось бы какая проблема сейчас выплатить висячие заявки по курсу 16,6 грн? Но вместо этого компания платит на банк, корп. карту и экомпей по 500 000 $ в день по завышенному курсу. Цирк просто. На основании этого уже можно сделать, что таблица фейковая насквозь. А вот х-ченж не подделаешь, а там и по 16,6 грн не выводят даже:)
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Приостановив выплаты на х-ченж можно задержать и остальные =) По-моему грамотно =)
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
На х-ченж вообще не платят, например, хотя была самой безпроблемной платежкой. И на его примере можно сказать, что компания не платит вообще. Казалось бы какая проблема сейчас выплатить висячие заявки по курсу 16,6 грн? Но вместо этого компания платит на банк, корп. карту и экомпей по 500 000 $ в день по завышенному курсу. Цирк просто. На основании этого уже можно сделать, что таблица фейковая насквозь. А вот х-ченж не подделаешь, а там и по 16,6 грн не выводят даже:)

исходя из этого, аргумент в защиту, что выплатили несколько миллионов уже, значит скамиться не собираются, исчезает. Судя по всему за все это время, компания не выплатила даже полмиллиона
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Записал небольшое видео по поводу фейковости заявок. Сугубо мое мнение о большинстве выложенных на форуме скриншотов.

Посмотрел видос, не согласен с выводами. Я тоже постил скриншоты и тоже молчал на форуме полгода. Просто не было тем для обсуждения, а теперь появились. Что касается фейков, то по таблице админа основные выплаты идут по одним диапазонам, а скриншоты по другим. Если бы скрины были фейковые, то они шли бы по тому же диапазону. Так что думаю большинство скринов настоящие. Если хотите более проверенную инфу, регистрируйтесь в базе батала. Там подсунуть фейк сложнее. Данные берутся не из html, а запрашиваются с сервера.
 
Последнее редактирование:

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
На х-ченж вообще не платят, например, хотя была самой безпроблемной платежкой. И на его примере можно сказать, что компания не платит вообще. Казалось бы какая проблема сейчас выплатить висячие заявки по курсу 16,6 грн? Но вместо этого компания платит на банк, корп. карту и экомпей по 500 000 $ в день по завышенному курсу. Цирк просто. На основании этого уже можно сделать, что таблица фейковая насквозь. А вот х-ченж не подделаешь, а там и по 16,6 грн не выводят даже:)

да реально бесит такая хрень, висяк по 16,6...
у меня за февраль 5 заявок - по 16, 22, 24, 26, 27.5:_13::_13:
хотя сейчас курс гривны немного подрос - 21.. так что жаба не сильно душит
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Приостановив выплаты на х-ченж можно задержать и остальные =) По-моему грамотно =)

У х-ченджа наверняка все дропы уже протухли, ни один банк в 2015 году не станет терпеть ситуацию, когда частное лицо ежедневно рассылает сотни тысяч рублей (а то и миллионы) другим частным лицам, карту заблокируют в момент. А вот покупает ли компания новых дропов - это вопрос. Вполне возможно, что и не покупает, т.к. знает, что через пару недель - окончательный скам.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Продемонстрировать работу модуля хэширования - что, как, где и когда будет отображаться и кому эта информация будет доступна? Данный модуль будет подключён во втором эшелоне тестирования функционала ПАММ 3.0.
ради хэширования(проверки реальности сделок) и затевался памм3.0, а они его во второй эшелон тестирования. а тестируют ересь какая не нужна. очередная пыль в глаза - ждите ждите. видимая деятельность работы создается. грац.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
ради хэширования(проверки реальности сделок) и затевался памм3.0
Памм 3 затевался ради автоматического ограничения убытков и запрещения торговли управам по достижению определенного процента просадки. Идея хэширования появилась в конце прошлого года, когда ФТ начала выкладывать видео с подверждениями торговли топов. Поэтому хэширование добавили в самом конце в памм3.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Сегодня ``инсайдмэн`` должен бы сказать - бабки уже зашли. Вчера такую статью сварганил, а сегодня нужны только три слова, если это все не левандос.

он уже отрабатывает свой хлеб

Так же, хотел бы пару слов сказать об участии Скополино во всей сложившейся ситуации. Всем понятно, что Скополино является своего рода посредником между инвесторами и компанией Forex Trend. В свою очередь Скопалино использует технологию сквозной обработке.
Другими словами говоря, клиент который находится в Украине или в России находясь у своего компьютера отдавая «приказы» брокеру Forex Trend и ее партнеру Скополино, получает прямой доступ к ликвидности на том уровне на котором ее обеспечивает компания Integral.
При наступлении каких - либо спорных вопросов у инвесторов к компании Forex Trend данная схема, на мой взгляд, связывает инвестора по рукам и ногам. Жаловаться куда либо, нет никакого смысла, как и писать жалобы на Кипр, так как обязательства у Скопалино только перед Forex Trend.
 
  • Like
Реакции: AKuc

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А мои аргументы за фейковость заявок и таблицы простые:
1) Не вижу никакого смысла платить в разнобой и обходить заявки чьи-либо. Приведите хоть один довод в пользу данного действия со стороны компании. Компания пошла на это чтобы можно было публиковать таблицу с несуществующими выплатами. Иначе просто платили бы по порядку. И паники бы не было и люди успокоились бы. Платят ведь. Причем четко и по графику. Поотменяли бы многие заявки на вывод. И всем стало бы легче. Но компания этого не делает. Почему? Ну каждый сам себе ответит на этот вопрос.
2) Скриншотов из основного платящегося диапазона почти нет. Все скриншоты идут из первых заявок, куда кидают реальные выплаты, чтобы скриншоты были. По-моему тут все очевидно.
3) Отмена заявок. Опять же очевидно. Нет никакого смысла отменять заявки на вывод 8 февраля. Да еще и 2 раза. Вот этот 2 раз очень показательный. с 1 раза не получилось вставлять фейковые заявки. Если компания хотела что-то там исправить и отменить заявки связанные с пантеоном, то было бы достаточно 1 отмены.

Для чего я это пишу? Просто высказываю свои мысли. Мне интересно, что будет придумано дальше ФТ к середине марта и к концу. Ждать осталось немного.
Пока все это действие похоже на цирк, а не на серьезную компанию, коей себя позиционирует ФТ.
Как писали ранее очень показательна ситуация с х-чэндж. Там невозмжно вставить фейки. (пока не возможно). Вот выплаты и не идут. За месяц после отмены заявок выплатили всего 2-3 дня поданных заявок (причем подали люди эти заявки еще до этого кризиса, моя например заявка аж от 25 января)

Ладно, ждем дальше. Как триллер какой-то. Жаль только билеты уж очень дорогие на него.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
У Телетрейда акция ``стабильный курс`` 17 грн. за 1 $ , а вы говорите у фт нереальных 19 грн. за $.Украина тож транш ждет, от МВФ
 
Сверху Снизу