• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1201

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Специально досрочно вышел с бонуса лояльности, так как необходимо было вывести средства, пришлось попасть на приличный штраф
Странно, а я из бонусного кабинета на основной ЕБС средства перевёл безо всяких штрафов, хотя заморозка ещё не окончилась. Правда, на вывод их не ставил.

В чём прикол - так и не понял. Или так и должно быть? Тогда в чём смысл бонусного кабинета?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Перепост по просьбе из соседней темы:
снова перфект?
для меня это больная тема, так как заводил только от туда.
поэтому выскажусь.
давайте как-то придерживаться HYIPовских правил и постить скрины из ЭПС с датой, временем, батчем, кошельком???
считаю скрины из лк не подтверждённые скринами из эпс - фейками!
после стольких вбросов, уже сам себе скоро перестанешь верить.:rolleyes:
.........а вообще в идеале, конечно же, видео с обновлением страницы!

////////// ddmaster, к вам ни каких претензий, а вот Tamira, с февральской регой, вызывает сомнения!
 
Последнее редактирование:

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Странно, а я из бонусного кабинета на основной ЕБС средства перевёл безо всяких штрафов, хотя заморозка ещё не окончилась. Правда, на вывод их не ставил.

В чём прикол - так и не понял. Или так и должно быть? Тогда в чём смысл бонусного кабинета?

нет, не должно так быть... в бонусном можно только на ебс бонусного, и уже потом от туда прибыль в основной выводить, а бонус нельзя пока срок
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
с оф форума... хоть что то

Хоть травки пощипать ... :dirol: К представителям FT: не нужно делать из инвесторов стадо, давайте нормальную информацию и постоянно информируйте своих клиентов о ситуации ... то, что вы вышли из регламента не дает вам права скрывать информацию о текущем положении дел в компании ... :biz2:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Кому-то,что-то вывели,может........нет от администрации внятного ответа.Это делаем раз,а это два и т.д
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
С форума..

 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
снова перфект?
для меня это больная тема, так как заводил только от туда.
поэтому выскажусь.
давайте как-то придерживаться HYIPовских правил и постить скрины из ЭПС с датой, временем, батчем, кошельком???
считаю скрины из лк не подтверждённые скринами из эпс - фейками!
после стольких вбросов, уже сам себе скоро перестанешь верить.:rolleyes:
.........а вообще в идеале, конечно же, видео с обновлением страницы!

////////// ddmaster, к вам ни каких претензий, а вот Tamira, с февральской регой, вызывает сомнения!

присоединюсь - уж по перфекту можно более полную информацию по выплатам предоставлять. а то только подогревает и расстраивает
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Одно дело Виктор на форуме, а другое - звонок сотрудника фин. отдела по поводу подтверждения вывода средств конкретному клиенту. Как бы то ни было, это лучше чем полный игнор.

а через что выводите? зачем звонят? узнать не передумали ли выводить?
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Что нибудь слышно про neteller или хотя бы выплаты были по нему?
Хотя админ с офф форума обещал вроде что то сказать в понедельник, но может я что то пропустил.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Что нибудь слышно про neteller или хотя бы выплаты были по нему?
Хотя админ с офф форума обещал вроде что то сказать в понедельник, но может я что то пропустил.
Ничего не пропустили. Новостей не было
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
ага, почти не заметно)) представляю,после благополучного разрула (три тьфу) как многие недоброжелатели зубками то по скрипят.. :dirol:

Вот жду не только денег, но и скрипа.
Вообще пропадает не просто сумма денег, но, что немаловажно, стабильный дополнительный доход. Держу за них кулаки, но время покажет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
С офф. форума
Крупняк пошел, видать капустку свежую подвезли.
Лед тронулся, ждем обещанного следующего шага к гаррантированным выплатам (после 15-го) а потом и выхода в регламент к концу марта.

Крупняк пошел, крупняк ушел, admin бы как бы не ушел ... до 31 стараться, чтобы с капустой разобраться. Ах как же свежая капуста вкусна, коль на желудке пусто, а если пусто в голове, тогда она вкусней вдвойне ... :biggrin2: Но только если свежая капуста лежит сегодня на твоем столе ... :_1: Лед тронулся теперь админ капусты полный господин ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Уже снизили до 17? Еще несколько дней назад TeleTrade заманивал клиентов акцией: курс 20 грн. плюс 24% к депозиту. Видать у него совсем плохи дела.
Потому что курс упал доллар сейчас по 21 грн!
Интересно почему рекламу убрали с шапки форума...
 
Сверху Снизу