• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 12

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
да у меня раньше проблем не было с заходом, а сейчас чего то возникли...
с мозилой по ходу... с оперы зашел на раз:i-yes:

Если давно на сайт не ходили... после их переезда на новый сервер наблюдались проблемы с загрузкой страниц.
Если это так, то нужно удалить кукисы от fx-trend.com. Тогда будет грузится нормально
 

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Все прекрасно работает.
Попробуйте воспользоваться подсказкой:

Если давно на сайт не ходили... после их переезда на новый сервер наблюдались проблемы с загрузкой страниц.
Если это так, то нужно удалить кукисы от fx-trend.com. Тогда будет грузится нормально
__________________

добавлено через 1 минуту
Если не получится, подсказкой Айслера:

Поясню, где добавить строчку, которую привел xag197911

c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - открываем блокнотом.
и добавляем : 81.95.156.114 www.fx-trend.com . Жмем сохранить.

или общем [ диск с системой\папка Windows\System32\drivers\etc\hosts (Для 7-ки и XP для других семейства вин вроде также)]

Все, сайт доступен.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
У меня тоже проблемы с входом на сайт
В чем проблема кто знает?
У меня такое периодически наблюдается. Особенно если долго была открыта какая-то страница и окончилось время сессии. Если после этого обновляю страницу или перехожу на другую, то иногда нечто подобное выскакивает. В этом случае помогает перезапуск браузера. Что-то у браузера в мозгах там переклинивает.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Если не получится, подсказкой Айслера:

Цитата:
Сообщение от Aisller
Поясню, где добавить строчку, которую привел xag197911

c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - открываем блокнотом.
и добавляем : 81.95.156.114 www.fx-trend.com . Жмем сохранить.

Как оказалось этот IP уже не проходит.
Опять чтоли переехали?
Сейчас IP : 195.66.85.160.

Но DNS уже обновились давно. проверил, на всех 4-ех основных браузерах сайт хорошо работает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Если после этого обновляю страницу или перехожу на другую, то иногда нечто подобное выскакивает. В этом случае помогает перезапуск браузера. Что-то у браузера в мозгах там переклинивает.

раньше были проблемы с переходом по ссылкам в опере, последний месяц с оперы захожу нормально.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Добрый день. Я инвестор из США. Как обстоят дела с налогообложением прибыли? Спасибо за ответы.

Вы сами ее платите. Если хотите. Правда все будет зависеть от суммы, способа пополнения. Если будете вводить и выводить суммы меньше 10 К за раз, тогда особо беспокоится не стоит.

добавлено через 19 минут
Если все же приняли решение платить налоги и интересуют ставки налогообложения.
Посмотрите пункты 167.2 или 167.3 Налогового кодекса Украины. Я не знаю, как государственные органы относятся к форексу. Если как к покупке ценных бумаг, тогда налог - 5 % с прибыли. Если относятся к форексу, как к азартной игре - тогда 10 %. Нужно искать в законодательстве письма налоговой администрации Украины, и выяснять как они относятся к налогообложению форекс. Полагаю что все же 5 %. Вы ведь инвестор.
 
Последнее редактирование:

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Добрый день. Я инвестор из США. Как обстоят дела с налогообложением прибыли? Спасибо за ответы.

Инвесторы должны самостоятельно подавать декларацию о своих доходах в установленный срок.
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами ее платите. Если хотите. Правда все будет зависеть от суммы, способа пополнения. Если будете вводить и выводить суммы меньше 10 К за раз, тогда особо беспокоится не стоит.

добавлено через 19 минут
Если все же приняли решение платить налоги и интересуют ставки налогообложения.
Посмотрите пункты 167.2 или 167.3 Налогового кодекса Украины. Я не знаю, как государственные органы относятся к форексу. Если как к покупке ценных бумаг, тогда налог - 5 % с прибыли. Если относятся к форексу, как к азартной игре - тогда 10 %. Нужно искать в законодательстве письма налоговой администрации Украины, и выяснять как они относятся к налогообложению форекс. Полагаю что все же 5 %. Вы ведь инвестор.
Спасибо за информацию, но повторюсь, я гражданин США. И как полагаю, я должен буду платить налоги по законам США.
Но недавно, в одной из тем, кто-то писал, что банк Форекс-тренд находиться на Кипре (в оффшорной зоне). Соответственно, я считал, доход то я получил на Кипре и поэтому либо вообще не должен платить налоги, либо должен заплатить мизерную часть.

Может на форуме есть инвесторы из Европы или Америки. Информация была бы очень полезна.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Спасибо за информацию, но повторюсь, я гражданин США. И как полагаю, я должен буду платить налоги по законам США.

Не совсем правильно Вы полагаете. Имхо


При получении нерезидентом дохода с источником его происхождения из Украины, резидент обязан удерживать налог из таких доходов, который перечисляется в бюджет при выплате дохода.

Как для юридических так и физических лиц – нерезидентов в соответствии с Постановлением КМУ №470 “Об утверждении Порядка освобождения (уменьшения) от налогообложения доходов с источником их происхождения из Украины в соответствии с международными договорами об избежании двойного налогообложения” основанием для применения положений международных налоговых соглашений является предоставление нерезидентом лицу, которое выплачивает ему доходы, справки, которая подтверждает, что нерезидент является резидентом страны, с которой заключен международный договор.

Из-за отсутствия такого подтверждения доходы нерезидента подлежат налогообложению соответственно законодательству Украины без учета положений международных налоговых соглашений.

В случае когда нерезидент считает, что с его доходов были удержаны большие суммы налога, которые предусмотрены международными соглашениями , то рассмотрение вопроса о возмещении разницы осуществляется на основе представления в налоговый орган заявления о возврате суммы налога с доходов по форме, приведенной в приложении к Порядку №470. К заявлению прилагаются справка о налоговом резидентстве и прочие документы, если это предусмотрено международным соглашением.

Если к моменту выплаты нерезиденту доходов нерезидент предоставил подтверждение своего налогового резидентства иностранному государству, с которым заключено соглашение об избежание двойного налогообложения, то такое подтверждение является основанием для применения положений международного налогового соглашения. То есть законодательством не предусмотрено обязательного удержания налога из доходов нерезидента из источников в Украине с следующим его возвращением.

Подтверждение статуса резидента может предоставляться как до, так и после установленного срока внесения налога с доходов в бюджет. Источник
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Cегодня впервые за время работы потребовалось вывести более-менее серьезную сумму. Надо сказать, что прошло все на самом достойном уровне. Вначале заказал на вывод 505 дол. США на свой кошелек Либерти, но вскоре обнаружил, что операция отменена. Просмотрев историю трансакций понял причину: из всей суммы лишь малая часть в свое время вводилась через Либерти, в то время как основная - через Вебмани. Однико проблема в том, что я временно утратил контроль над своим ВМ-кошельком, а восстановление не такой быстрый процесс. Поэтому пообщавшись с лайв-чатом и телефонной поддержкой договорился о выводе всей суммы на ЛР (хотя из принципа могли бы заставить выводить как минимум на банковский счет, что тоже приемлемо для меня, но более долго и дороже). Короче говоря,после повторного заказа деньги были у меня через 3-4 часа :appl:
Date: 2011-26-08 12:24:07
Batch: 68946078
From Account: U1046633
Amount: $505.00
Memo: ??????? ????????, ????? ????? 3621

Единственный минус (а может и не минус вовсе :)) - назначение платежа в какой-то одной им ведомой кодировке втулили.:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Единственный минус (а может и не минус вовсе ) - назначение платежа в какой-то одной им ведомой кодировке втулили.

А это скорее всего назначения платежа на русском печатают. Либа всегда русский так коверкает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Спасибо за информацию, но повторюсь, я гражданин США. И как полагаю, я должен буду платить налоги по законам США.
Но недавно, в одной из тем, кто-то писал, что банк Форекс-тренд находиться на Кипре (в оффшорной зоне). Соответственно, я считал, доход то я получил на Кипре и поэтому либо вообще не должен платить налоги, либо должен заплатить мизерную часть

законы по налогообложению Интернет-доходов на данный момент несовершенны ни в какой стране, поэтому налоги можно вообще не платить. На крайний случай можно прибыль вывести через анонимные электронные платежки, а с вывода депозита налоги не платятся - доход равен расходу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
законы по налогообложению Интернет-доходов на данный момент несовершенны ни в какой стране, поэтому налоги можно вообще не платить. На крайний случай можно прибыль вывести через анонимные электронные платежки, а с вывода депозита налоги не платятся - доход равен расходу.
Мне кажется, что в данном случае - это инвестирование. А оффлайн они или онлайн, не имеет значения. Пусть кто-нибудь меня поправит. если я не прав.

И еще вопрос по теме:
После каждого роловера происходит автоматическое реинвестирование или в торгах участвует только начальный депозит?
 
Сверху Снизу