• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1207

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
)) Дело в том, что на пм и х-чейндж фейки сделать проблематично. ПМ легко проверить по батчу, а х-чейндж не было возможности отменить, чтобы всунуть фейковые - можно нарваться на настоящую и тогда все раскроется. Фейковые выплаты появились после двойной отмены заявок на те платежки, где проверить реальность платежа невозможно.

Если бы задались целью то могли бы нарисовать кучу левых скринов в приват24 и т.п. Если на перфект сложно сделать фейк то они могли б просто отказатся от этой пс и всех перевести на другую (ликпей - онлимани) где легче сделать фейк.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну а зачем тогда показывать такие жалкие суммы? Где фейки на перфект? на Иксченджь?
Почему жалкие? 300-400к в сутки вполне нормальная сумма для создания иллюзии.
Вопрос только в том откуда они берут эти деньги ежедневно если никаких траншей официально пока не было?
А вот 30к-40к вполне можно наскрести с новых пополнений. Но это в 10 раз меньше, что вполне соответствует предполагаемой пропорции реальных и фейковых выплат.
Я сам долго не обращал внимания на эти таблицы, как и многие решил ждать середины марта, Вчера просто совсем стало скучно, вот и решил немного проанализировать.
Я бы очень хотел увидеть скрины выплат из диапазона 133****(90% выплат за вчера) за 4 марта.
Их нет. Хотя из других диапазонов их было много. По теории вероятности такое невозможно.

Если бы задались целью то могли бы нарисовать кучу левых скринов в приват24 и т.п.
Дело не в скринах. Фейковых скринов нету, кроме одного на PM. Речь идет об отчете в таблицах.
Кому вы предлагаете рисовать фейковые скрины? ФорексТренду? Так это для них слишком большая суета, с нас достаточно трех строчек в сутки от админа. Вы же видите им абсолютно пофиг верите вы им или нет.
 
Последнее редактирование:

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
я пока только 1 скрин фейковый видел, и то давно
это тролли усиленно прокачивают фейковые заявки или мне кажется?
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Если бы задались целью то могли бы нарисовать кучу левых скринов в приват24 и т.п.
Речь не о скринах.
Если на перфект сложно сделать фейк то они могли б просто отказатся от этой пс и всех перевести на другую (ликпей - онлимани) где легче сделать фейк.
Слишком много телодвижений и "если". Сделано так, как сделано.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Слишком много телодвижений и "если". Сделано так, как сделано.

Не ну ... это аргумент.:crackup:

Когда речь идет о предполагаемой вами краже огромных денег, телодвижений много не бывает.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Однако это может свидетельствовать и о негативном сценарии. Им просто нужно усыпить бдительность, заставить смириться, погасить эмоции чтобы никто ни писал заявлений, жалоб и тому подобное в ожидании своей очереди

Добрый форумчанин ОTTO, вы забыли еще один сценарий, через ПФ вкладывались в ФТ, поэтому, если в настоящее время не было-бы этого груза, или как его не назови, то ситуация была бы более ясной ... Ведь настоящее время очевидно, что компании связаны в той или иной мере, а ФТ должен будет пояснить много, если Пантеон работать перестанет ... Я денежку в ФТ вложил, чрез Пантеон, пока он жил, возможно он не оживет, но денежку ФТ вернет ... :_1: Конечно если не помрет ... :m-sad:

У Пантеона аудит закончен будет 16 марта, через неделю, будут выплачивать прибыль ... то есть с 23 марта. Оченно похоже на подходы ФТ входа в регламент ... То есть это и есть точка "кипения" либо "замерзания" ... будемо посмотреть ... :)
 
Последнее редактирование:

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Если бы задались целью то могли бы нарисовать кучу левых скринов в приват24 и т.п. Если на перфект сложно сделать фейк то они могли б просто отказатся от этой пс и всех перевести на другую (ликпей - онлимани) где легче сделать фейк.

Этого делать нельзя, так как могут всегда попросить более серьезное подтверждение. И тут уже будет полный завал. Это пока ФТ удается левые выплаты делать, так как никто не выставляет скрины по ним. А если начнут выставлять, тогда правда еще больше раскроется.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
)) Дело в том, что на пм и х-чейндж фейки сделать проблематично. ПМ легко проверить по батчу, а х-чейндж не было возможности отменить, чтобы всунуть фейковые - можно нарваться на настоящую и тогда все раскроется. Фейковые выплаты появились после двойной отмены заявок на те платежки, где проверить реальность платежа невозможно.

Опять началась феерия малограмотных догадок.
1. В таблице админа нет батча на ПМ, соответсвенно и проверить нельзя на подлинность. Но ПМ все равно не платят, нестыковочка.
2. Можно было отменить заявки на икс-чеинч и наделать фейковых на любые банки. Нестыковочка.
3. Изипей не отменили и не "наделали фейковых заявок", нестыковочка.
4. По вашим словам киви нельзя проверить, но на него не платят ровно с блокировки кошелька, когда даже об этом никто не знал. Нестыковочка.
5. По вашим словам нетеллер нельзя проверить, но на него не платят ровно с блокировки кошелька, когда даже об этом никто не знал. Нестыковочка.

Это только доводы, что в вашем сообщении догадки низкого качества о фейковости. Все доводы о фейковости скатываются к нескольким домыслам, которые не подтвердились фактами.

P.S. особенно забавно наблюдать, как тут Сергей015 топит о том, что все плохо с того момента, как набрал 50 сообщений за сутки в других ветках) Если все плохо, то цель его ежедневного троллинга с целью вступить в дискуссию, вызывают догадки об его прямой заинтересованности в этом.
 
Последнее редактирование:

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
С форума ФТ о ситуации с x-change:

представитель иксченж дал ответ сегодня по почте:

Цитата
Ваша заявка на вывод будет обработана в течение марта 2015 года. Компания в ближайшее время наладит работу в рамках регламента. Следовательно и наш Сервис также войдет в регламент
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
А где вы этот батч брать будете, если скринов не будет? В вечерней таблице такой информации не дают.
У многих здесь заявки на перфект, и если бы шли реальные выплаты, в скринах недостатка не было бы.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Скажу вам как юрист достаточно крупной металлургической корпорации, большие дядьки с большими деньгами очень любят задерживать миллионные платежи своим контрагентам с целью их прокрутить (даже положить на короткий депозит). И в случае по ФТ, думаю руководство не желает уменьшения динамики роста компании особенно перед выходом на Китай, ведь представьте себе как китайский инвестор отреагирует на ситуацию - когда рекламировали КИ был 200 млн., а когда вышли на азиатский рынок - КИ 90 млн.

Эта методика себя оправдывает только в том случае, если эти же деньги в конце дойдут до своего адресата. Тем более эти компании ничего не теряют, так как люди которым задерживают зарплату вынуждены ждать, и не о какой репутации и речи быть не может. Просто задержали и все.

В случае с ФТ этого вообще допускать категорически нельзя. Так как на кону репутация и еще больший вывод средств и еще больше паники. ФТ как раз таки нужно делать все, чтобы были всегда идеальные выплаты, и новички несли к ним деньги. А здесь все с точностью да на оборот. А это уже точно не катит на здравомыслящие поступки владельцев ФТ. Тут реально по хуже дела обстоят.

добавлено через 4 минуты
Сергей015, если чемоданы спакованы, смысл уже (на сегодня) скрывать эту правду? Если СКАМ то уже самое время послать всех на..... по громкоговорителю, лежа на Гавайском пляже.

Вы только в ФТ инвестируете, или еще в Псевдоброкеров тоже вкладывались? Если вкладывались в псевдоброкеров, то удивлен почему вы до сих пор думаете, что если чемоданы собрали, то зачем платить!
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Добрый форумчанин ОTTO, вы забыли еще один сценарий, через ПФ вкладывались в ФТ, поэтому, если в настоящее время не было-бы этого груза, или как его не назови, то ситуация была бы более ясной ... Ведь настоящее время очевидно, что компании связаны в той или иной мере, а ФТ должен будет пояснить много, если Пантеон работать перестанет ... Я денежку в ФТ вложил, чрез Пантеон, пока он жил, возможно он не оживет, но денежку ФТ вернет ... Конечно если не помрет ...
__________________
Я вовсе не добрый в последнее время:wink2:
ФТ не должен ничего пояснять. Если и снизойдут, то по своей доброй воле. Вполне могут списать на внутренние финансовые взаимозачеты. И те и другие писали в свое время, что не несут ответственности за деньги, вложенные через партнера.
Я думаю есть что то общее между обещанием Пантеона начать платить прибыль с 23 числа и анонсом "гарантированных объемов по регламенту" от админа ФТ. Возможен будет реализован общий механизм вывода прибыли из обоих контор.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Возможен будет реализован общий механизм вывода прибыли из обоих контор.

Да, пока вы писали и я написал приблизительно тоже самое в добавок к сообщению. Но все-таки добрым форумчанином оставайтесь ... :wink2:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
У многих здесь заявки на перфект, и если бы шли реальные выплаты, в скринах недостатка не было бы.
Спор идет о том, что перфект не платят, потому как его по батчу отследить можно в случае фейка.
А я говорю что мешает рисовать эти выплаты, если в вечерней таблице батчей не пишут.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
100 тыс в неделю выплачивают, о боже.....
Это вообще не выплаты, это простите, какой-то позор..... Лучше бы уж остановили выплаты полностью, разделили имеющиеся деньги, и дали бы всем вкладчикам по доллару, или пропорционально вкладу, и распрощались.
Так поступать нельзя.
не известно еще сколько фейковых там, обещали транши 4-5 марта, ну и где они?:t-1doh:
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
Транши обещал только "инсайдер".
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Вы только в ФТ инвестируете, или еще в Псевдоброкеров тоже вкладывались? Если вкладывались в псевдоброкеров, то удивлен почему вы до сих пор думаете, что если чемоданы собрали, то зачем платить!

Кроме ФТ есть счет в Экзанте. А удивляюсь я потому, что имею неплохой опыт в банкротртстве то есть в реальном скаме реальных контор, которые я сам подводил к банкротству вплоть до ликвидации. И по этому с уверенностью могу сказать, что я бы так ФТ не скамил, а скамить я умею.

Кнопку СКАМ нажимают уже лежа на пляже, а времени для этого уже было предостаточно.
 
Последнее редактирование:

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
что то я никак не дождусь выполнения хотя бы одной из заявок на ECommPay и FxCard
поданные в первые 40 минут 08 февраля после отмены всех заявок , а уже скоро месяц.
Заявки : 1302596, 1302801, 1303089 - нет
 
  • Like
Реакции: tore
Сверху Снизу