• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 122

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Так он не через банк хочет выводить, а через wmz.
Вообще ситуация крайне интересная.

Я вывожу через ЭПС... всё шло ок, ничего не спрашивали... вот буквально вчера затребовали пройти верификацию...
Но скажу, что авто вывод работает на ЭПС... а вот крупные заявки висят с пятницы...
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я вывожу через ЭПС... всё шло ок, ничего не спрашивали... вот буквально вчера затребовали пройти верификацию...
Но скажу, что авто вывод работает на ЭПС... а вот крупные заявки висят с пятницы...
Решили таки зажать гайки. Странно, после обещания не применять никаких санкций к инвесторам, пользующимся ЭПС и услугами x-change.
Никому верить нельзя :)
 
  • Like
Реакции: XmX

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000

подробности по той ситуации есть в флудо кабинете на сайте форекс тренда. Вкратце - там было подозрение на мошенничество с стороны памм управляющего.
вот буквально вчера затребовали пройти верификацию...
я такого не слышал, кто затребовал у кого? Речь пока везде идет о верификации для банковских переводов. ЭПС - пользуйтесь автовыводом и будет вам счастие.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
я такого не слышал, кто затребовал у кого? Речь пока везде идет о верификации для банковских переводов. ЭПС - пользуйтесь автовыводом и будет вам счастие.


вводил и вывожу по ЭПС... вчера затребовали пройти верификацию...документы отправлены...

ну авто вывод не всегда спасает, там только 500 можно снять... а нужно гораздо больше для снятия... не на неделю ведь растягивать по 500 в сутки...
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
так кто затребовал? каким образом это требование было озвучено?

что значит кто... ФТ... была подана заявка на вывод 3500 на РМ, вчера пришло письмо от info @ fx-trend.com - что необходимо проийти верификацию и ссылка на тему верификации
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
что значит кто... ФТ... была подана заявка на вывод 3500 на РМ, вчера пришло письмо от info @ fx-trend.com - что необходимо проийти верификацию и ссылка на тему верификации

А можно текст письма сюда. А желательно так скриншот.
Спасибо.
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
что значит кто... ФТ... была подана заявка на вывод 3500 на РМ, вчера пришло письмо от info @ fx-trend.com - что необходимо проийти верификацию и ссылка на тему верификации

ну так спросите в теме о верификации с какого перепуга они это требуют, сами же говорили что верификация лишь для банковских переводов нужна. Что то мне кажется что все это следствие нездоровой активности компетентных украинских органов. В последнее время у них прям зуд в одном месте на предмет прижучить кого нибудь где есть и крутятся приличные суммы.
документы отправлены...
это дело долгое - я ждал результата ажно 3 недели
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
это дело долгое - я ждал результата ажно 3 недели

У меня четвертая неделя заканчивается и пока не идентифицирован.


вводил и вывожу по ЭПС... вчера затребовали пройти верификацию...документы отправлены...

Вот поэтому я и пишу везде, что пройти верификация надо вне зависимости от способа ввода/вывода - чтоб спокойнее было и потом в спешке не дёргаться.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Вам необходимо пройти идентификацию в нашей компании - http://www.fx-trend.com/news/identification/ .


Если вы отправили данные для прохождения идентификации, однако статус в ЛК (Меню Мой профиль) не изменился, Вы можете подтвердить ее обратившись в чат технической поддержки онлайн - http://fx-trend.com/support/online_assistant с 09-00 до 18-00.



Важно!

Вывод возможен только в том случаи, если Вы ранее пополняли счет через «Perfect Money». Если Вы данную платежную систему не использовали, Вам необходимо пополнить счет с «Perfect Money», на сумму минимального платежа 10 usd. Только в этом случаи, Вы сможете подать заявку на вывод.



Спасибо.

добавлено через 1 минуту
ну так спросите в теме о верификации с какого перепуга они это требуют, сами же говорили что верификация лишь для банковских переводов нужна. Что то мне кажется что все это следствие нездоровой активности компетентных украинских органов. В последнее время у них прям зуд в одном месте на предмет прижучить кого нибудь где есть и крутятся приличные суммы.


ну это не только у меня...посмотрите их форум, у многих требуют даже тех кто по ЭПС выводит...


Вот поэтому я и пишу везде, что пройти верификация надо вне зависимости от способа ввода/вывода - чтоб спокойнее было.

согласен и так уже всё было готово чтобы отправить, но чтото както времени не было...
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
подробности по той ситуации есть в флудо кабинете на сайте форекс тренда. Вкратце - там было подозрение на мошенничество с стороны памм управляющего.

А может проблема все же в этом?
КингТрендс нарисовался...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не сижу на форуме ФТ, администрация какие-то комментарии даёт?
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Нет. Закрывают темы и подчищают комменты.

Тему видимо перенесли в другой раздел оставив старое название. Походу разбираются с мошенничеством в памме кингтрендза
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Нет. Закрывают темы и подчищают комменты.
Ничего они не подчистили, слили две темы в одну (MasterOfTrends и successful_FX ), потому как у них одна проблема на двоих, и там все совсем неоднозначно и это не обычные инвесторы.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ничего они не подчистили, слили две темы в одну (MasterOfTrends и successful_FX ), потому как у них одна проблема на двоих, и там все совсем неоднозначно и это не обычные инвесторы.

На момент написания моего поста тема была закрыта (называлась она по-другому и касалась регулирования Форекс в Украине) и часть сообщений была удалена.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не забывайте что правилами запрещены ссылки на форумы компаний, например форум ФТ.

teamen, не драматизируйте - сообщения, которые как вы говорите "подчищены" - цитирую из уведомления на почту -

successful_FX опубликовал ответ в тему "Регуляция Forex на Украине и группа компаний Forex-Trend", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
В таком случае я не понял куда и зачем меня приглашали?
В Новую Зеландию?

successful_FX опубликовал ответ в тему "Регуляция Forex на Украине и группа компаний Forex-Trend", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
В таком случае я не понял куда и зачем меня приглашали?
В Новую Зеландию?


Имеется ввиду вот этот пост Администрации...
Компания блокировала вывод. Представитель связался с подозрительными инвесторами и получил заверение в безусловном и очень скором прибытии на обязательную идентификацию.
Прошло уже немало времени, но никто не явился. Руководствуясь убеждениями в попытке совершить мошеннические действия, в отношении наших клиентов, Компания продолжает настаивать на личной идентификации и даче пояснений
они не удалены а перенесены в эту ветку
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5383-не-могу-вывести-денги/
ваша цель - создать ажиотаж?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На момент написания моего поста тема была закрыта (называлась она по-другому и касалась регулирования Форекс в Украине) и часть сообщений была удалена.

На любых форумах часть сообщений удаляется модераторами. Хотя бы потому что кому то нужно чистить флуд, троллинг, оффтоп. Часто пользователи пишут инфу не в тех темах. А модераторам приходится переносить в нужные темы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ничего они не подчистили, слили две темы в одну (MasterOfTrends и successful_FX ), потому как у них одна проблема на двоих, и там все совсем неоднозначно и это не обычные инвесторы.
Вот вот. При регистрации указываются паспортные данные и и если не ошибаюсь, клиента могут обязать подтвердить свои данные в случае необходимости. Если есть подозрение что он шулер - то понятно, что его обяжут пройти идентификацию. Вспомните историю с ОК, также в Пантеоне была аналогичная история - шулеры находят дыры в системах зарабатывают на брокерах (никогда бы не подумал, но факт :)) - понятно, что компания этому будет сопротивляться. Здесь возможно имеет место факт развода - думаю время покажет. Но это извините, нельзя назвать ситуацией когда "ФТ не выводит деньги" (если бы они не вывели куче средства клиентов)
PS справедливости ради и дабы не было еще одной сенсации, типа "ФТ не платит!"- в ветке xchange тоже описывается проблема с Ликпеем и они ее пытаются решить. Никто не отворочивается от проблем.
 
Сверху Снизу