• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1231

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Что значит разрешится положительно? Обработают все заявки в марте? Этого не будет. Даже если ФТ не пирамида, а я в это верю, они не станут опустошать счета.
Сколько по-вашему выводят денег? 20 или 30 миллионов? И это при суммарном капитале ПАММов 400. «Опустошение» — это слишком громко сказано. Сумма крупная, но особой погоды сделать не должна... была. Но по факту сделала. И вот уже 5 недель существенных снятий со счетов перекрытия не видно.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Вот вам статистика по подаче заявок на вывод:
8-14 февраля — 97 тысяч заявок.
14-21 февраля — 24 тысячи заявок.
21-28 февраля — 20 тысяч заявок.
28-7 марта — 9,5 тысяч заявок.

Это говорит о том, что собираются выполнять?


Так в том то и дело, что бывшие инвесторы, ныне пострадавшие вкладчики, не поучив прежний десяток заявок, не ставят новые. Да, они все лохи, как и я, но это надо быть совсем уж больным, чтобы не получив не одной из 10 заявок прошлого месяца, еще рисовать новые. Я вот получу хоть чего то из 129 серии, может быть и новое поставлю. Так что, снижение числа заявок говорит об
а) оставшемся у "инвесторов" 1% разума
б) реальных выплат нет практически. Если бы были, то число новых заявок в пять раз бы увеличилось. Если в Пустыне нашли фонтанище воды, туда бегут. Зачем строить новые, не получив 1 февраля?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сколько по-вашему выводят денег? 20 или 30 миллионов? И это при суммарном капитале ПАММов 400. «Опустошение» — это слишком громко сказано. Сумма крупная, но особой погоды сделать не должна... была. Но по факту сделала. И вот уже 5 недель существенных снятий со счетов перекрытия не видно.
Снятия не видно, потому что их никто не снимает.
Сколько поставлено на вывод денег я не знаю, это будет цифра с потолка. Но я полагаю, что много, намного больше написанной вами суммы. Плюс поставят еще, как только появится надежда их получения.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Снятия не видно, потому что их никто не снимает.
Сколько поставлено на вывод денег я не знаю, это будет цифра с потолка. Но я полагаю, что много, намного больше написанной вами суммы. Плюс поставят еще, как только появится надежда их получения.
А никто не снимает, потому что неоткуда... Я думаю, что сумма снятия сравнима с падением КИ. Оттуда и имеем 20 миллионов. С одной стороны не очень много, а с другой панику это успокоит.

И ставить ещё будут если выплаты будут вялые как сейчас, если выплатят всё быстро, то скорее обратно заведут.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Необходимость вводить какие-то условия, которые ограничивают клиента в праве вывести принадлежащие ему средства в сроки, установленные регламентом, возникает лишь у финансовых пирамид.
Тонко подмечено :) админ у нас не глупый парень!
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Слухи о том, что со вторника пойдут большие выплаты перед запуском памм3 это всего лишь слухи или они хоть чем-то подкреплены?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Слухи о том, что со вторника пойдут большие выплаты перед запуском памм3 это всего лишь слухи или они хоть чем-то подкреплены?

Подкреплены данными "инсайдера". То есть всего лишь слухи.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Печально все это.

Ничего, всего несколько дней осталось погрустить. Следующая неделя решающая: либо его прогноз сбудется и он действительно инсайдер, либо - всё.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Ничего, всего несколько дней осталось погрустить следующая неделя решающая: либо его прогноз сбудется и он действительно инсайдер, либо - всё.

После месяца ожидания с трудом верится в такое чудо.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Господа, как уже давно подсчитано, по данным мониторингов с начала кризиса КИ уменьшился примерно на 20 млн. от 200 млн. Т.е. считается что в период всеобщей паники и криков о скаме с ПАММ-счетов клиенты создав 100 тысяч заявок вывели якобы жалкие 10% средств. Где такое видано? Это просто чудо какие у FT клиенты стойкие - гвозди бы делать из этих людей.
Дай бог каждому хайпу таких :d-thumbup:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Тонко подмечено админ у нас не глупый парень!
Именно! Зачем вводить дополнительные условия, когда можно просто отменить регламент? Честно и многие верят. Хотя главные защитники уже появляются так же редко, как и главные защитники МиллТрейда.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Именно! Зачем вводить дополнительные условия, когда можно просто отменить регламент? Честно и многие верят. Хотя главные защитники уже появляются так же редко, как и главные защитники МиллТрейда.

Интересно грабовец еще здоров?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот еще несколько убедительных аргументов от многоуважаемого руководства:
Это просто песня для души, елей для ушей

31 августа 2014
Для нас приток новых клиентов всегда приятен, но его уменьшение или даже отсутствие не критично, так как работа по бизнес-модели брокера позволяет выполнять обязательства перед клиентами вне зависимости от динамики ввода-вывода средств, в отличие от наших оппонентов, для которых уменьшение ввода средств приводит к финансовому краху и необходимости ограничения вывода под надуманными предлогами......
..... Гораздо более эффективно со стороны MMCIS было бы своевременно вернуть средства своим клиентам, которые хотят их вывести

А вот Supervisor от 5 сентября:
Компания Forex trend безупречно выполняет обязательства перед клиентами и партнерами, а все, кто в этом сомневается, всегда имеют возможность это проверить путем подачи заявки на вывод средств и убедится, что "проблемы с выплатами" существуют только в воображении авторов данной информационной провокации.
Следует отметить, что этим самым авторам следовало бы искать средства на выплаты своим клиентам, а не выдумывать очередные причины, почему из-за получения какой-то мифической "евролицензии" этого сделать нельзя.

А вот совсем недавнее от 21 октября от админа
Компанию, которая работает по схеме брокера, никакими "вбросами" не завалить, так как всегда есть возможность вернуть клиентам их средства. Массовый вывод в таком случае влечет за собой лишь уменьшение прибыли компании. Месяц назад весь Рунет был завален фейковой информацией о том, что мы перестали выполнять свои обязательства. Мы приняли все меры для обеспечения вывода средств, в случае его увеличения, но этого увеличения не произошло, наши клиенты, как я уже говорил, способны отличать фейк от правды, даже в случае, если этот фейк заполняет собой все медиапространство. Не думаю, что кого-то впечатлит взломанная почта и рисованные скрины, которые обсуждаются в группе вКонтакте. Но даже если я ошибаюсь - мы в очередной раз готовы к увеличению количества заявок на вывод, будем выполнять их в рамках регламента, и не планируем никаких мер по их ограничению.

Еще ближе 31 декабря 2014 Админ
2.У брокера в принципе не может быть ситуаций, когда из-за колебаний курсов, либо действий финансовых партнеров, он несет потери, размер которых препятствует выполнению обязательств перед клиентами. Если компания заявляет, что ситуация возникла - она не совсем брокер. Или совсем не брокер.

Вообще стоит отметить, что когда админы хотят, они могут более красноречивы и многословны.
Но благо, у нас все ходы записаны..)
 
Последнее редактирование:

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Ждем, еще немного осталось!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Господа, как уже давно подсчитано, по данным мониторингов с начала кризиса КИ уменьшился примерно на 20 млн. от 200 млн. Т.е. считается что в период всеобщей паники и криков о скаме с ПАММ-счетов клиенты создав 100 тысяч заявок вывели якобы жалкие 10% средств. Где такое видано? Это просто чудо какие у FT клиенты стойкие - гвозди бы делать из этих людей.
Дай бог каждому хайпу таких :d-thumbup:
Художники в ФТ хорошие.
 
Сверху Снизу