• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1229

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Какой вывод прибыли? Чтобы по 2% выводили каждый месяц? После стольких месяцев ожидания это для клиентов будет прямым оскорблением. Если перед вами 100 тысяч человек, то логика ваших мыслей ясна.
Во первых не по 2%, а по 8-10%/месяц. А думаете, если вы в начале очереди, то это что-то меняет с текущим алгоритмом? Лучше уж всем и по чуть-чуть, чем не пойми кому, когда и сколько.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
думаю, если решат дальше плыть, то нас ждет еще один ризет 22 марта, с условием выведения только прибыли...
Практически уверен в этом. Именно поэтому их с февраля совершенно не волнует сколько заявок подается на вывод ежедневно и не делается никаких попыток их уменьшить. Это говорит только о том, что их никто не собирается выполнять.
Обещали вход в регламент - получите, выводите прибыль по регламенту в 10 дней, как намекнул Пантеон. Админ уже давно не повторяет магическую фразу про конец марта.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
olegivanoff, я просто не считаю, что к клиентам должны относиться как к быдлу, и делать все, что вздумается. Для компании европейского уровня это просто непозволительно

добавлено через 4 минуты


Какой вывод прибыли? Чтобы по 2% выводили каждый месяц? После стольких месяцев ожидания это для клиентов будет прямым оскорблением. Если перед вами 100 тысяч человек, то логика ваших мыслей ясна.

мне кажется вы немного оторвались от реальности, в тех условиях что есть сейчас, мы имеем то что компания воще 70проц скам, 29 процентов что сделают подобное тому что я описал 1 проц компания проснется и произойдет чудо и не думайте что успеете вывести пока она схлопнется, потому что у вас первые заявки)
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
пять минут назад было 90%, уже 70% ты хоть определись уже:d-thumbup:
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Практически уверен в этом. Именно поэтому их с февраля совершенно не волнует сколько заявок подается на вывод ежедневно и не делается никаких попыток их уменьшить. Это говорит только о том, что их никто не собирается выполнять.

Вот вам статистика по подаче заявок на вывод:
8-14 февраля — 97 тысяч заявок.
14-21 февраля — 24 тысячи заявок.
21-28 февраля — 20 тысяч заявок.
28-7 марта — 9,5 тысяч заявок.

Это говорит о том, что собираются выполнять?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Redfox42, а как связано настроение инвесторов и интересы ФТ ?

добавлено через 1 минуту
Обещали вход в регламент - получите, выводите прибыль по регламенту в 10 дней, как намекнул Пантеон.

не самый худший расклад, имхо ...
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Redfox42, а как связано настроение инвесторов и интересы ФТ ?

Очевидно, что в интересах ФТ, когда настроение инвесторов стремится к идеальному (и тут, пожалуйста, не нужно говорить, что там все хреново с клиентоориентированностью, это я и так знаю). Снижение количества заявок на вывод показывает снижение паники среди инвесторов (у многих уже по 4-5 выплат на экомпей есть, новые скриншоты постоянно появляются, хотя у многих нет и ни одной, но все же). Все, кто хотел поставить на вывод — это сделали или поверили руководству про решение проблем в скором времени.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Обещали вход в регламент - получите, выводите прибыль по регламенту в 10 дней, как намекнул Пантеон. Админ уже давно не повторяет магическую фразу про конец марта.

При таком раскладе Nuts и ему подобные будут очень популярны:_12:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот вам статистика по подаче заявок на вывод:
8-14 февраля — 97 тысяч заявок.
14-21 февраля — 24 тысячи заявок.
21-28 февраля — 20 тысяч заявок.
28-7 марта — 9,5 тысяч заявок.

Это говорит о том, что собираются выполнять?
Для меня очевидно - не говорит. Я об этом и написал.
Снижение количества заявок на вывод показывает снижение паники среди инвесторов
Это не снижение паники. Это осознание бесперспективности клепать очередные заявки.

не самый худший расклад, имхо ...
Более того, это единственный реальный расклад с положительным исходом. ИМХО
При таком раскладе Nuts и ему подобные будут очень популярны
Не будут. Я например, буду использовать только призовые индексы.
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
выкупи мой деп, раз так уверен в компании, олух

зачем мне чужое мне и своего хватает
друг советую тебе отдохнуть от форума на две недельки, а то так и до дурки недалеко:_120:
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Более того, это единственный реальный расклад с положительным исходом. ИМХО
Учитывая что пантеон и тренд одна контора, такая система и будет как раз внедрена в обе компании скорее всего


Правда я не представляю как они тогда новых буратинок будут привлекать, чтоб выплатить нам со своей пирамиды
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Redfox42, если честно о планах ФТ Ваша статистика ничего не говорит. Она говорит о том, что мелкие депо были поставлены на вывод и теперь ждут исполнения. Те кто не успел подать заявку вначале уже понял бесперспективность подачи и тоже ждут. У кого лимиты в РМ, тоже самое. Киви и Нетеллер невозможность подать заявку.

не самый худший расклад, имхо ...
Более того, это единственный реальный расклад с положительным исходом. ИМХО
А что ж тогда подобное предложение на оф. форуме коллективно заминусили. Теперь для многих это уже приемлимый расклад.
 
Последнее редактирование:

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Какой вывод прибыли? Чтобы по 2% выводили каждый месяц? После стольких месяцев ожидания это для клиентов будет прямым оскорблением. Если перед вами 100 тысяч человек, то логика ваших мыслей ясна.
даже если по 2% в месяц - все же лучше, чем ничего.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
скамоадепты будут негодовать
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Redfox42, если честно о планах ФТ Ваша статистика ничего не говорит.

У каждого свои выводы. Я лишь ответил на утвержение, что подачу заявок на вывод не пытаются снижать. Пытаются, количество заявок на вывод еженедельно снижается.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Учитывая что пантеон и тренд одна контора, такая система и будет как внедрена в обе компании скорее всего
Да. И озвученные сроки примерно сходятся как раз на дате 22-23 число. Это и будет обещанная админом ФТ система гарантированного вывода.
А что ж тогда подобное предложение на оф. форуме коллективно заминусили. Теперь для многих это уже приемлимый расклад.
Его заминусят и сейчас. Но осознание реальности приходит с каждым новым сообщением админа. Думаю, скоро это будут воспринимать как подарок судьбы.
У каждого свои выводы. Я лишь ответил на утвержение, что подачу заявок на вывод не пытаются снижать. Пытаются, количество заявок на вывод еженедельно снижается.
Количество заявок снижается. Это статистический факт. Но это не заслуга ФТ! Они не сделали ровным счетом ничего для купирования паники.
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Правда я не представляю как они тогда новых буратинок будут привлекать, чтоб выплатить нам со своей пирамиды
Если рассматривать ФТ как хайп, то я не вижу логики в создании на его базе ПФ, как донора. Донора можно было создать совершенно отдельно, чтобы можно было его соскамить и не зацепить свою репутацию.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Если рассматривать ФТ как хайп, то я не вижу логики в создании на его базе ПФ, как донора. Донора можно было создать совершенно отдельно, чтобы можно было его соскамить и не зацепить свою репутацию.

Умные создатели дорогих брендов не ждут, когда придут имитаторы со стороны, а делают сами "подделку". Рынок занят, чужие не зайдут. Двойной профит.
 
Сверху Снизу