• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1239

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Вот например у нас в городе почти все банки ограничили выдачу денег. Депозиты не выдают а автоматически лонгируют по завершению срока. Это тоже "скам" и "мошенничество"? Все регламенты то нарушены. Вкладчики требуют своих денег а им говорят "нетути- ждите". Тоже скам?
А когда государство зарплаты бюджетникам задерживает это тоже скам? мошенники?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вот например у нас в городе почти все банки ограничили выдачу денег. Депозиты не выдают а автоматически лонгируют по завершению срока. Это тоже "скам" и "мошенничество"? Все регламенты то нарушены. Вкладчики требуют своих денег а им говорят "нетути- ждите". Тоже скам?
А когда государство зарплаты бюджетникам задерживает это тоже скам? мошенники?
Конечно. Если заранее договоренные и подписанные в виде договора условия нарушаются, то это мошенничество. Выплаты позже оговоренного срока тоже несут к потерям. За это время эти самые средства могли быть инвестором использованы для их увеличения. И отнимая время, они отнимают также и деньги.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
мой прогноз что все в скором времени нормализуется
Спасибо за Ваш ответ!
Ваша позиция понятна. Ок. Вы убеждены, что трудности временные и в течении указанного компанией срока они будут преодолены.
Единственное что мне не совсем понятно, так это зачем Вы столь эмоционально реагируете на иные мнения? Ну есть они, ну и славно. Согласитесь, это же здорово, что есть площадка, где люди имеют возможность делиться разными мнениями, а не как на коммунистическом партсобрании иметь лишь одно.
Свои соображения о ситуации в компании я озвучивал ещё несколько месяцев назад. И теперешние события только подтверждают то, что я не ошибся. Хотя, честно Вам скажу, нисколько не расстроюсь если окажется, что я заблуждался. Тем более, что такой вариант будет наиболее благоприятен для подавляющего большинства.
В любом случае развязка ситуации близка.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Конечно. Если заранее договоренные и подписанные в виде договора условия нарушаются, то это мошенничество. Выплаты позже оговоренного срока тоже несут к потерям. За это время эти самые средства могли быть инвестором использованы для их увеличения. И отнимая время, они отнимают также и деньги.

тогда нет ни одной финансовой организации или государства которое не является мошенником)любая экономика испытывает трудности) что уж говорить про времена кризисов когда не платили никто и никому) Вспомним 90е?) зарплата едой. Это ж "не по регламенту". У нас весь мир - СКАМ
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Вот например у нас в городе почти все банки ограничили выдачу денег. Депозиты не выдают а автоматически лонгируют по завершению срока. Это тоже "скам" и "мошенничество"? Все регламенты то нарушены. Вкладчики требуют своих денег а им говорят "нетути- ждите". Тоже скам?
А по вашему мнению, это не скам?
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
У нас весь мир - СКАМ
Ну почти. Все, что связано с деньгами - это одна большая афера )) Но это уже оффтоп. В этом вопросе здесь не буду углубляться. Если есть вопросы, напишите в личку, обсудим в другом месте.

На счет проекта сказал, все, что все видят. Некоторые не признают факты, потому что не готовы к такому удару, некоторые, потому, что верят еще, что проект оживет, а некоторые из - за зарплаты. В общем все сказано. Будут новости по выплатам отпишусь. Хотя вероятность такого события 1 к 100000 :)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Ну почти. Все, что связано с деньгами - это одна большая афера )) Но это уже оффтоп. В этом вопросе здесь не буду углубляться. Если есть вопросы, напишите в личку, обсудим в другом месте.

На счет проекта сказал, все, что все видят. Некоторые не признают факты, потому что не готовы к такому удару, некоторые, потому, что верят еще, что проект оживет, а некоторые из - за зарплаты. В общем все сказано. Будут новости по выплатам отпишусь. Хотя вероятность такого события 1 к 100000 :)

вопросов нет. постольку поскольку мое мнение точно такое же)вопрос в том что эта иллюзия функционирует кое как. Хотя пузырь маячит на горизонте

ЛИчно я считаю что это не последние дни ФТ.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Задержки и трудности если вызваны объективными причинами - это нормально. Когда тебе вешают лапшу на уши про счета перекрытия и бинарные опционы, при этом не давая никаких объяснений а тыкая "ждите конца марта" - это не нормально. Общаясь как ВК, так и тут тет-а-тет мне удалось найти 1-2 человек из сотни, которым заплатили >0$. Что по поводу "70% заявок мы закроем к началу марта"? Что по поводу на 50% закрытых диапазонов, в которые никто никогда не попадает?

Может быть ФТ и выкарабкается. Но отношение руководства в виде раздачи банов, бессмысленных конференций и увиливания от ответов на чётко заданные вопросы - уже испортило репутацию компании. Хорошо хоть китайцы не умеют читать по-русски.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Админ ничего не говорил не будет продления сроков выплат тем кто заказывал на Киви ? Или все же всем выплатят до конца марта это значит абсолютно всем и даже на проблемные платежки?
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Конечно. Если заранее договоренные и подписанные в виде договора условия нарушаются, то это мошенничество. Выплаты позже оговоренного срока тоже несут к потерям. За это время эти самые средства могли быть инвестором использованы для их увеличения. И отнимая время, они отнимают также и деньги.

Ну признайтесь уже что ваша уверенность основана исключительно на прошлых подобных ситуациях скамов mmcis, mt, gamma, vivara и т.д. Достоверной информации у вас всё равно нет.
Понятно что люди пытаются примириться с худшим вариантом развития событий путём самоубеждения себя и всех остальных, отсюда и тысячи одинаковых страниц на форуме, но есть способ лучше - перевернуть страницу и двигаться дальше, обдумывать новые варианты и идеи инвестирования, обсуждать их с другими. Это будет полезно в любом из возможных вариантов, да и чувствовать себя будете гораздо лучше.
Управление капиталом - это путь к богатству. Всем профита!
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Ого, это что-то новенькое. Обычно скамом называют проект, который не платит. Никаких официальных новостей о скаме никогда не было нужно.

На данный момент проект платит. Да, не по регламенту. Да, не так, как бы тут кому-то хотелось. Но платит. Так что скамом его называть пока рано.

Спасибо за Ваш ответ!
Ваша позиция понятна. Ок. Вы убеждены, что трудности временные и в течении указанного компанией срока они будут преодолены.
Единственное что мне не совсем понятно, так это зачем Вы столь эмоционально реагируете на иные мнения? Ну есть они, ну и славно. Согласитесь, это же здорово, что есть площадка, где люди имеют возможность делиться разными мнениями, а не как на коммунистическом партсобрании иметь лишь одно.
Свои соображения о ситуации в компании я озвучивал ещё несколько месяцев назад. И теперешние события только подтверждают то, что я не ошибся. Хотя, честно Вам скажу, нисколько не расстроюсь если окажется, что я заблуждался. Тем более, что такой вариант будет наиболее благоприятен для подавляющего большинства.
В любом случае развязка ситуации близка.

Проблема в том, что мы тут не орём, срывая глотки, что ФТ будет жить, что всё нормализуется. А оппозиционеры, так их назовём, просто пальцы в кровь сбивают, стараясь донести до общественности, что ФТ скам, пирамида, не платит. Вопрос: для чего писать одно и то же уже который день? Каждый день набиваются десятки постов с одним и тем же тезисом - ФТ скам. Можно набивать сотни таких постов, а можно ни одного. Результаты от этого не изменятся, ФТ либо скам, либо не скам. Но читать весь этот поток дерьма абсолютно никакого удовольствия не доставляет. Поэтому было бы здорово, если бы все "скамеры" резко успокоились, перестали долбить по клаве и тихо сидели и ждали, чем всё закончится. Так всем будет проще, и им в том числе.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вопрос: для чего писать одно и то же уже который день?
такой же вопрос задавался в теме ммсис и все равно "женьки" с упорством постили там, причем и днем и ночью, и на выходных. так чем эта ситуация отличается от ммсис? пока что ничем. вылезет ФТ - молодец, не вылезет - значит так тому и быть.
а мысли свои могут писать все, на то форум и создан.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000


На оф-форуме не могу, так хоть здесь спасибо скажу! :thumbsup:
побольше бы таких оптимистов..
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
вылезет ФТ - молодец, не вылезет - значит так тому и быть
а ради чего им вылазить? ведь всё равно сюда больше никто деньги не понесёт, если и начнёт платить то все выведут, перекрестятся, и забудут о форексе.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Админ ничего не говорил не будет продления сроков выплат тем кто заказывал на Киви ? Или все же всем выплатят до конца марта это значит абсолютно всем и даже на проблемные платежки?

Совершенно верно. Админ не один десяток раз обещал, что все получат свои выплаты до конца марта. Данный срок окончательный и изменению не подлежит

добавлено через 1 минуту
DeZZZ, наоборот, после внедрения хеширования (если фт выберется) все понесут деньги с удвоенной скоростью. Поскольку ни одна компания не совершала ничего подобного, и не возрождалась после столь жесткого стресс-теста
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
а ради чего им вылазить? ведь всё равно сюда больше никто деньги не понесёт, если и начнёт платить то все выведут, перекрестятся, и забудут о форексе.
Да прям так уж и все. Определенную часть, конечно выведут, потом и прибыль будут регулярно выводить, а через пол года многое забудется, а ФТ хвалиться будут "мол смотрите как мы с такими проблемами справились" еще и ПФ спасли.
P.S. Уже в сети ходят слухи, что у одного из проектов в вашей подписи одни корни с ФТ/ПФ
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В периодический ролловер 07.03.2015, по итогам завершенных торговых периодов, изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.
Состав ПАММ-индекса Popular изменен не был.
Подробности - в новостях Компании.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
после внедрения хеширования
хэш это круто, но тут опять все забывают про обещание админа:
с января 2015 года все управляющие, которые входят в индексы, должны периодически предоставлять инвесторам возможность наблюдения за торговлей каким-либо способом.
тема заглохла в феврале, почему? выкладывали только TP, свен и кракен. и все они по совпадению торгуют евро. дальше смотрим фейс лист компании и видим, что в компании есть трейдеры на зарплате. вот тут и нужно задуматься.
 
Сверху Снизу