• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1238

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
давайте перестанем пиарить этот блек-шлак, вы действительно думаете что кто-то после негативного сценария с пффт понесет деньги 26 летнему (с его слов в книге) вчерашнему студенту
я конечно понимаю что сейчас все кому не лень гуру инвесторы но запилить ***** бложек и брокера немного разные вещи, вот адекватный имхо комент из офф форума
Интересно, а как ФТ вообще запилил всё это? Явно не пацаны из трущоб делали, несмотря ни на что.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
графа обязательства как бы намекает. воще если будет чтото подобное и с возможностью выводить прибыль и если останутся все управы, это будет лучший для нас щас сценарий. годик простоят а мы депы успеем вывести

если платят с прихода и он иссякает, с чего будут платить? я так понимаю, что тут у всех надежда одна - вдруг фт решит часть отложенных денег вернуть в оборот) есть ли им смысл отдавать пофиксенную прибыль в обмен на туманные перспективы? вопрос риторический...
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
ММСИС мне 1 сентября немного денег вывел

Насчет 500 уе это прости видать не повезло,а так кого из знакомых не спрошу (50к максимум,в среднем 500-1000уе) всем в августе вывели.

Я на паспрофита обижен как большинство на домоседа.Тот виду до сих пор почти не подает и инвестирует как ни в чем не бывало везде и много,а с ммсис вывел в августе ,и возможно и сыграл свою роль в скаме)
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
если платят с прихода и он иссякает, с чего будут платить? я так понимаю, что тут у всех надежда одна - вдруг фт решит часть отложенных денег вернуть в оборот) есть ли им смысл отдавать пофиксенную прибыль в обмен на туманные перспективы? вопрос риторический...

а какой смысл тогда это делать пантеону? ну если конечно это случится..воще эта неделя и часть следующей будут показательными
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
А вы думаете 31 марта, словно по взмаху волшебной палочки, у всех сразу выполнятся заявки и средства будут выведены ? ) Хорошо если так и будет :d-thumbup:, но как по мне это приблизительно расчетная дата, по входу в регламент, а зная что у нас никогда ничего не делают в срок, более чем уверен что будет очередная конференция через 3 недели-месяц, где покормят завтраками, где скажут вот еще 2 недели или больше и уже точно 100% войдем в регламент.

Да причем тут это. 31 марта станет известно, честная компания ФТ или нет. Говорили, что срок взят с хорошим запасом. Так что новые форсмажоры будут выглядеть очень нелепо.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Да причем тут это. 31 марта станет известно, честная компания ФТ или нет. Говорили, что срок взят с хорошим запасом. Так что новые форсмажоры будут выглядеть очень нелепо.
Запас был настолько хорошим, что к концу февраля обещали выполнить 80%. Как вы думаете: выполнили?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Оправдать можно тем,что когда обещали,заявок было в разы меньше.
В конце марта смогут оправдать тем же. Типа в марте был новый шквал заявок из-за очередной паники, что 80% за февраль не выполнили. И так до бесконечности.

Насколько я понимаю исторические данные с инвестфлоу «новая неделя» начинается примерно после ролловера. То есть уменьшение КИ, которое не вернулось обратно, а было заказано на вывод произошло 31 января, тогда же отменили регламент, чуть позже обещали выполнить за февраль основную массу. Подобного снижения КИ далее не было, следовательно таких панических выводов больше не было. Ладно бы выполнили не 80%, а 50%, но ведь и этого нет.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
В конце марта смогут оправдать тем же. Типа в марте был новый шквал заявок из-за очередной паники, что 80% за февраль не выполнили. И так до бесконечности.

Насколько я понимаю исторические данные с инвестфлоу «новая неделя» начинается примерно после ролловера. То есть уменьшение КИ, которое не вернулось обратно, а было заказано на вывод произошло 31 января, тогда же отменили регламент, чуть позже обещали выполнить за февраль основную массу. Подобного снижения КИ далее не было, следовательно таких панических выводов больше не было. Ладно бы выполнили не 80%, а 50%, но ведь и этого нет.

У ФТ всегда было плохо с датами. Стоит только вспомнить сколько обещали карты, инфоапи, памм3 и выход на китайский рынок, добавление новых ПС. Но все в конце концов реализовали или находятся в заключительной стадии.

А сумма вывода увеличивалась за счет вывода прибыли, где-то по 3,5 миллиона в неделю.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Андрей Светличный, ну вот если придумают отговорки в конце марта (это окончательная дата, а конец февраля - промежуточная), тогда можете утверждать, что это скам. А пока рано хоронить ФТ. Если хоть одну из платежек восстановят, сможем получить ответ раньше конца марта.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Striga, платежки просто так не блочат, потому что "деньги закончились". Чего тогда они ждут? Деньги раскидать по счетам можно за неделю. А они же платят хоть что-то. Смысл? Деньги лишними не бывают

добавлено через 2 минуты
Striga, если вы инвестировали в хайп, так зачем писать здесь что-то? Вы уже расстались со своими деньгами (если у вас в ФТ, конечно, что-то есть? - в чем я сомневаюсь)), так откройте сделку по золоту, загрузив депо на 100%. 50% вероятность есть, что увеличите депо в 10 раз. А даже если и потеряете, то ничего не изменится, раз вы уже расстались с деньгами в "хайпе"
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Striga, платежки просто так не блочат, потому что "деньги закончились". Чего тогда они ждут? Деньги раскидать по счетам можно за неделю. А они же платят хоть что-то. Смысл? Деньги лишними не бывают

добавлено через 2 минуты
Striga, если вы инвестировали в хайп, так зачем писать здесь что-то? Вы уже расстались со своими деньгами (если у вас в ФТ, конечно, что-то есть? - в чем я сомневаюсь)), так откройте сделку по золоту, загрузив депо на 100%. 50% вероятность есть, что увеличите депо в 10 раз. А даже если и потеряете, то ничего не изменится, раз вы уже расстались с деньгами в "хайпе"

Заблочили Webmony, это я понимаю. Они и сами написали, что тогда у них там денег не было.

А после этого проблемы у них начались но еще других платежек у них в блоке не было.

Платят, потому что в проект инвестированы огромные деньги и если просто так кинуть и не оставить даже маленькую надежду, то вкладчики могут по настоящему озвереть и им может действительно не поздоровиться. Они это понимают, вот и кормят лепешками, дабы утихомирить гнев народа.

Эти копейки для них ничто по сравнению с тем, что они получают в замен. Деньги не лишнее. Но их мотивация этих выплат совсем другая ))) Не дальнейшая работа проекта. Там довольно умные люди сидят и ясно понимают, что проект уже никогда не оживет.

Типа маленького ребенка, который напакостил и идет целовать щечку мамочке, чтобы та простила ему ))))

А мамочка ослепленная поцелуем прощает ребенка, не понимая, что этот поцелуй иудовский и не из-за любви, а чтобы наказание не получить )))

У меня две выплаты висят давным давно в ожидании.

На счет золота - это явный трюк )) Если все поведутся и сольют депозиты, то и возвращать нечего будет ) Нет уж, пусть выведут мне мои деньги.
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня две выплаты висят давным давно в ожидании.

На счет золота - это явный трюк )) Если все поведутся и сольют депозиты, то и возвращать нечего будет ) Нет уж, пусть выведут мне мои деньги.

Так всего несколькими постами ранее, вы утверждаете, что компания явный скам. Так скам или все же платит? Вы как-то определитесь уже. Если скам, то и терять нечего. Нет?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Так всего несколькими постами ранее, вы утверждаете, что компания явный скам. Так скам или все же платит? Вы как-то определитесь уже. Если скам, то и терять нечего. Нет?

как можно терять то чего никогда не было, ну в крайнем случае хайперскую сотку
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ваше утверждение "ФТ скам" станет правдой в двух случаях:
1) Руководство ФТ выдаст официальную новость о банкротстве.
2) Сайт уйдёт под 404.
Ого, это что-то новенькое. Обычно скамом называют проект, который не платит. Никаких официальных новостей о скаме никогда не было нужно.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ваше утверждение "ФТ скам" станет правдой в двух случаях:
1) Руководство ФТ выдаст официальную новость о банкротстве.
2) Сайт уйдёт под 404.

Во всех остальных случаях ваша "правда" это всего лишь ваше желание развития событий. Мы все уже поняли, чего именно вы тут хотите. Можете перестать нам об этом твердить.


Скам означает мошенничество. А мошенничество это невыполнение регламентом озвученных правил. А регламент нарушен давным давно. Я ничего не добиваюсь. Свои деньги вернуть уже вряд ли удастся. Остается просто смириться с ситуацией. Но это не означает смириться со статусом "БАРАН" который начинает миргать над головой, когда потерпевший закрывает на все глаза и тихо плачет в углу.

Так, что мы будем говорить правду. Это единственное, что мы можем сейчас. :_120:
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
muzikman, простите, а Ваш прогноз по ситуации каков?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
muzikman, простите, а Ваш прогноз по ситуации каков?

мой прогноз что все в скором времени нормализуется

добавлено через 2 минуты
Скам означает мошенничество. А мошенничество это невыполнение регламентом озвученных правил. А регламент нарушен давным давно. Я ничего не добиваюсь. Свои деньги вернуть уже вряд ли удастся. Остается просто смириться с ситуацией. Но это не означает смириться со статусом "БАРАН" которых начинает миргать над головой, когда потерпевший закрывает на все глаза и тихо плачет в углу.

Так, что мы будем говорить правду. Это единственное, что мы можем сейчас. :_120:

честно говоря от ваших вбросов на форуме компании ни холодно ни жарко,
не могли бы хоть скрин выводимой суммы показать, а то выглядите со стороны как дешовый провокатор который приходит поплясать на чужих проблемах. Чего чего а на СНГешном пространстве такого типа людей всегда много было
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
честно говоря от ваших вбросов на форуме компании ни холодно ни жарко,
не могли бы хоть скрин выводимой суммы показать, а то выглядите со стороны как дешовый провокатор который приходит поплясать на чужих проблемах. Чего чего а на СНГешном пространстве такого типа людей всегда много было


Сумму не покажу. Это не ваше дело. И не вижу никакой разницы это десять тысяч, тысячи, 100, или десять долларов.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Заблочили Webmony, это я понимаю. Они и сами написали, что тогда у них там денег не было.

А после этого проблемы у них начались но еще других платежек у них в блоке не было.

Платят, потому что в проект инвестированы огромные деньги и если просто так кинуть и не оставить даже маленькую надежду, то вкладчики могут по настоящему озвереть и им может действительно не поздоровиться. Они это понимают, вот и кормят лепешками, дабы утихомирить гнев народа.

Эти копейки для них ничто по сравнению с тем, что они получают в замен. Деньги не лишнее. Но их мотивация этих выплат совсем другая ))) Не дальнейшая работа проекта. Там довольно умные люди сидят и ясно понимают, что проект уже никогда не оживет.

Типа маленького ребенка, который напакостил и идет целовать щечку мамочке, чтобы та простила ему ))))

А мамочка ослепленная поцелуем прощает ребенка, не понимая, что этот поцелуй иудовский и не из-за любви, а чтобы наказание не получить )))

У меня две выплаты висят давным давно в ожидании.

На счет золота - это явный трюк )) Если все поведутся и сольют депозиты, то и возвращать нечего будет ) Нет уж, пусть выведут мне мои деньги.

Можно подумать, выплаты совершаются лишь для успокоения народа. Кондаков тоже всех кинул и что? Его завалили? Если бы хотели кинуть - вы бы давно уже здесь не сидели, а видели 404 на сайте. Так что не несите бред. Народ не озвереет, если ему выплатят 100$ из 100 тысяч?))

добавлено через 1 минуту
Думайте что хотите )) Это ваша проблема. А моя проблема в том, что мне не платят. И нет никакой разницы, не платят 100 долларов, больше, или меньше. Результат один. Я получаю 0. )) Вот если бы выводили, то и разница была бы.

Вангую, если вы получите хоть 1 выплату, вам будет стыдно здесь появляться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу