• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1237

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
При попытке закрыть,пишет(торговля отключена).У вая какой сервер прописан в терменале?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
У,меня тоже этот прописан,терминал мобильный,и я через ПФ.Тех поддержки на сайте ПФ нет весь день,открыт индекс популяр.хз как закрыть
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
попробуйте зайти через пк ну или перезагрузить моб с терминалом
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
У,меня тоже этот прописан,терминал мобильный,и я через ПФ.Тех поддержки на сайте ПФ нет весь день,открыт индекс популяр.хз как закрыть

Я вчера через ФТ индексы открывал. Тогда оставляйте популар, не плохой индекс, в этом году самый прибыльный, если не считать прайз3
 

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000
А нигде нельзя узнать, что думают по поводу текущей ситуации сами трейдеры (реальные) ФХ-тренда, как у них ситуаци с выводом КУ, допустим
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
на офф форуме вроде Свен и Даймондз отписывали, может еще кто-то не особо слежу
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему все привязано к 200 у.е., в свое время комыса перед СКАМмом в ммсис сказал что будет выплачиваться только по 200 в регламент 2-х недель, а сейчас и здесь большинство выплат до или около 200 у.е., но уже без регламента?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Даймонз поставила 11 февраля на вывод из КУ (что-то около 600к, если память не изменяет), обещала отписаться по получении, с тех пор тишина, хотя офф.форум она читает.

Почему все привязано к 200 у.е., в свое время комыса перед СКАМмом в ммсис сказал что будет выплачиваться только по 200 в регламент 2-х недель, а сейчас и здесь большинство выплат до или около 200 у.е., но уже без регламента?
200 это лимиты у ПС, а у ПС эти лимиты появились к концу 2014 года, в связи с вступлением в силу Федеральных Законов, ну и плюс курс рухнул в два раза.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
А нигде нельзя узнать, что думают по поводу текущей ситуации сами трейдеры (реальные) ФХ-тренда, как у них ситуаци с выводом КУ, допустим

Sven:
Хочу поддержать компанию в сложившейся для нее непростой ситуации. Особого инсайда у меня нет (хотя я знаю некоторых не публичных акционеров и постараюсь ситуацию прояснить). Но я понимаю идеологию компании: они могут понести убытки от какого-то форс-мажора, они могут попасть под какие-то блокировки и какие-то юридические санкции, но они никогда, по моему мнению, не опустятся до каких-то финансовых махинаций. Желаю ФТ скорее разобраться с проблемами, а инвесторам - спокойствия и мудрости. Нерешаемых проблем не бывает, а если она решается, то ФТ ее решит. Может, я пишу сумбурно; но эта компания изменила мою жизнь и дала мне просто нереальные возможности. Считаю необходимым заявить, что сделаю все, что от меня надо, для ее поддержки.

http://forum.fx-trend.com/index.php...en-часть-2/page__view__findpost__p__100152114

bokser:
День добрый всем!
Приношу извинения за столь длительное отсутствие на форуме. Как-то навалилось всего и сразу, а здоровье уже не то. Но ничего, прорвемся.

Спасибо за теплые слова. Приятно что Вы цените мой труд.

По поводу сомнений. Уважаемый makdim, наблюдая за ситуацией, которая сложилась в последнее время у Компании, на мой взгляд, все аргументы и доказательства (какие бы они не были) постоянно подвергаются критике и сомнениям. Такова уж натура человека. Лучшее доказательство - попробуйте сами поторговать ("погенерировать цифры").

Торговлю на этой неделе закрываю с результатом - +7.11%.
Всем хороших выходных и мирного неба над головой. Компании - быстрейшего налаживания дел и процветания.

http://forum.fx-trend.com/index.php...025-bokser/page__view__findpost__p__100156598

это все, что нашел
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
и еще Veronika:

Я предпочитаю занимать нейтральную позицию. Считаю, что комментировать должны представители брокера. Я со своей стороны никаких резких движений не планирую. Жду когда ситуация решится, судя по объему на это нужно просто время.

http://payfx.ru/pozitsiya-upravlyayushhey-veronika-o-situatsii-v-kompanii-forex-trend/
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Уж очень похожа писанина на отписки ФТ. прям слова бросаются - переговоры с рядом людей, достигнута договоренность
Видно что писал один писака. так что ФТ ПФ переносится на Black-ice проект без обязательств по последним.
А средства тоже перенесут, как думаете? (вопрос сами понимаете к кому).
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
200 это лимиты у ПС, а у ПС эти лимиты появились к концу 2014 года, в связи с вступлением в силу Федеральных Законов, ну и плюс курс рухнул в два раза.
А банковские карты, там лимиты намного больше, где выплаты?!
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Уж очень похожа писанина на отписки ФТ. прям слова бросаются - переговоры с рядом людей, достигнута договоренность
Видно что писал один писака. так что ФТ ПФ переносится на Black-ice проект без обязательств по последним.

давайте перестанем пиарить этот блек-шлак, вы действительно думаете что кто-то после негативного сценария с пффт понесет деньги 26 летнему (с его слов в книге) вчерашнему студенту:crackup:
я конечно понимаю что сейчас все кому не лень гуру инвесторы но запилить ***** бложек и брокера немного разные вещи, вот адекватный имхо комент из офф форума

"Заглавный ролик на странице "презентация МОЕЙ книги "Черный ящик" МФЭ" снят, проспонсирован и смонтирован Форекс-Трендом. За книгу выдали сертификат на 10 тыс. долл., пригласили слетать на Кипр, пообщаться в нужной среде, развеяться. И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, этот парень говорит публично: я сделаю лучше... Это просто смешно. В таких людей никогда не вкладывают денег, потому что, человек попросту не добивается успеха и поставленных целей. С такими ценностными установками это просто невозможно. Я не говорю о порядочности, я говорю о ситуации когда молча все реализовывается - а потом об этом говорится. А удел балаболов - это полное или частичное разорение и забвение. В слитой переписке Э. Суржика было пара-тройка экселевских файлов с вводом-выводом, анализ которых дает абсолютную уверенность в том, что даже супер-мега-успешному брокеру, коим является Форекс-Тренд необходимо было пройти через 4 (!) четыре неуспешных (в финансовом плане - сущий мизер) года, чтоб в 2013 году начать хоть что-то зарабытывать и иметь пристойные обороты. Файл с аудиторским отчетом это полностью подтверждает. Пара цифр: Выручка от реализации товаров, работ, услуг за 2014 фин. год (для брокера комиссия с лотов) 3 944 177 NZD (при курсе 0,8599 это 3391597,80 долл. США), что составляет приблизительно 565266 лотов (при стоимости лота 6 долл., а остальная часть от комиссии 10-11 долл. идет полностью как агентские за привлеченного трейдера). Постоянные издержки (financial, trading, brokerage services) (это всё, что связано с обслуживанием счетов перекрытия, котировки и т.п.) 372529 + 28852 + 127846 = 529227 NZD или 455082,29 долл. США - это сумма годовых постоянных расходов (без зарплат, аренды и прочего) которую необходимо уплатить за котировки/перекрытие/обслуживание и т.п. ИМХО, открыв брокера с нуля с прозрачностью, аудитом и т.п. нужно быть как минимум готовым в течении 3-4 лет нести ежегодные убытки - но видеть перспективу глядя за горизонт. Это вИденье дано единицам, а не всем и каждому."
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А банковские карты, там лимиты намного больше, где выплаты?!
Банковские карты - какие, Ecommpay? Лимиты там точно такие-же, 200.

На EPA, действительно, лимиты гораздо больше, да только это чуть ранее обсуждалось, почитайте тему - народ ломанулся дробить свои заявки по $50-100-200. Представьте, разложить свои несколько тысяч на заявки по $100, вместо одной. Поневоле потом вокруг этого будут ходить слухи и теории заговора.

Ну а насчёт выплат - это не к нам. Выплат нет :m-sad:
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А средства тоже перенесут, как думаете? (вопрос сами понимаете к кому).

графа обязательства как бы намекает. воще если будет чтото подобное и с возможностью выводить прибыль и если останутся все управы, это будет лучший для нас щас сценарий. годик простоят а мы депы успеем вывести
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сверху Снизу