Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1288

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Мариша, вкладывай в любой индекс, получишь минимум 4% в месяц, а если повезет, то и до 10%. Анализировать ни чего не надо.

Ну минус тоже можно было словить в любом индексе. Правда не продолжительный - 1- 2 недели. Потом выход в плюс.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
деньги вводят, это факт. в среднем создается 300 заявок в день

А можете просветить, откуда берется столько заявок на ввод денег ... Это не соразмерно даже со средним (даже можно сказать более менее крупным) интернет магазином. А если раньше было 3000 заявок в день, даже если это по большому случаю делали те же самые инвесторы, а новых было 10%, то сколько было бы за год новых инвесторов: 300 * 30 * 12 = 108 000 за год ? ... И это только новых ? ... :d-thumbup:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Комментарий от dak20:



Ответ от Naviger:


В чём тут ирония? Насколько я знаю, dak20 является сыном управляющей из "Доминиканы" с ником Alla1960 - большой любительницы круизов.)
Кстати, очень занимательно было читать на официальном форуме взаимные расшаркивания Аллы с инвесторами на английском языке, которые начинались с : Dear Alla --- dear investors.)
Экзотическую доминиканскую легенду для мамы как раз и придумал её сын.)

Насчёт ФТ полностью согласна с Naviger - это никак не диванное инвестирование. И пока что реальный или нереальный (кто его теперь знает?) брокер ФТ не нарисовал ни сливов ТОПовых управляющих, ни чёрного лебедя не приплёл, на финдиректора с бинарными опционами, ни недобросовестных контрагентов, ни ddos - атак. Разве что токсичных инвесторов с жалобами. В большинстве ЛК мы видим свои депозиты +неплохую прибыль. Вот поэтому и интересно, как честный брокер объяснит, куда это всё подевалось при самом плохом развитии событий.

Ирония в том что компания исправно платила. И не хочется верить что счета рисованные а наш счет один из немногих, реальный. Мне сразу было непонятно почему компания открыла статистику онлайн, когда я помню что создавая оферту, я ее 100% делал закрытой. Если все закончиться плачевно то это банально было сделано для того, что бы происходило копирование сделок и как следствие меньший приток инвестиции в памм. Пока верю в компанию у самого были планы по открытию нового памм. Возможно из за ПФ паника и не готовность к большим выплатам. Посмотрим, пока с верой в восстановление.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Стабильность на вероятностном рынке — нонсенс. Вместо того, чтобы торговать стабильно на любом рынке лучше торговать очень хорошо на понятном рынке и не торговать совсем на непонятном.

Это я и имел ввиду под стабильной торговлей. Торговую стратегию (алгоритм действий), которая приносит прибыль достаточно долгое время. Если торговать можно научиться за 5 минут, почему мы не видим вас вместо Ахмедоса, Свена и т.п.?
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Давно сюда не заходил, оффорум не работает, поэтому вопрос спрошу здесь - сроки входа в регламент по выплатам не поменялись - конец марта остался, админ что-нибудь интересное рассказывал?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Так именно поэтому три года не нужно держать один памм, рынок меняется, и трейдер должен меняться вслед за рынком, а этого мало кто делает.

Держать один ПАММ можно и дольше, если на ПАММе не торгует робот. Рынок динамичен, и при его существенных изменениях трейдер должен подстраивать свою ТС под рынок, корректировать ее, менять инструменты и т п.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
А можете просветить, откуда берется столько заявок на ввод денег ... Это не соразмерно даже со средним (даже можно сказать более менее крупным) интернет магазином. А если раньше было 3000 заявок в день, даже если это по большому случаю делали те же самые инвесторы, а новых было 10%, то сколько было бы за год новых инвесторов: 300 * 30 * 12 = 108 000 за год ? ... И это только новых ? ... :d-thumbup:

если предположить, что каждый инвестор раз в месяц пополняет счет, то в цифрах нет ничего удивительного. еще важно понимать, что ввод был не по всем созданным заявкам, также как и в интернет-магазине некоторая часть оформленных заказов не оплачиватся, допустим треть от общего количества
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мариша, вкладывай в любой индекс, получишь минимум 4% в месяц, а если повезет, то и до 10%.
Зачем? Если создать создать портфель из отдельных управляющих, и прилепить сбоку пару индексов (если так хочется), то можно получить за месяц больше, чем 4-5 %.

Анализировать ни чего не надо.
Голова (в которой мозг) создана и для этого тоже.)
Но рассуждать о стратегиях инвестирования целесообразнее будет тогда, когда и если компания выйдет в регламент.)
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Мариша, вкладывай в любой индекс, получишь минимум 4% в месяц, а если повезет, то и до 10%. Анализировать ни чего не надо.
Вспомните те времена, когда еще не был отменен штраф за досрочный вывод. Когда еще не было индексов. Вспомните таких как Меркурий, Рамзес, Отмар в самом начале карьеры, слитые счета Скальпера. Просадки Патрика по 30%, Валекса по 80%, того же Свена по 20%. Ахмедос ноябрь-декабрь 2014 отработал в ноль. Стабильный заработок появился после мур2.
Вспомните таких как Антифа, Брахма, Георгий87, ВестФ, что мешало внедрять периодически таких пассажиров? Чтобы они показывали месяц высокоприбыльной торговли, а как только КУ достигнет 500к и выше сливаться на благо конторы? Что мешало слить любого топа, которого никто не знает? И придумать легенду, что мол попал в аварию? При такой схеме можно существовать очень долго.
P.S. Просто я не могу логически понять необходимость скама.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Давно сюда не заходил, оффорум не работает, поэтому вопрос спрошу здесь - сроки входа в регламент по выплатам не поменялись - конец марта остался, админ что-нибудь интересное рассказывал?

Последнее сообщение админа
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
В чём тут ирония? Насколько я знаю, dak20 является сыном управляющей из "Доминиканы" с ником Alla1960 - большой любительницы круизов.)
Кстати, очень занимательно было читать на официальном форуме взаимные расшаркивания Аллы с инвесторами на английском языке, которые начинались с : Dear Alla --- dear investors.)
Экзотическую доминиканскую легенду для мамы как раз и придумал её сын.)

Да никакая это не мама, видимо дак20 тот самый baklan (это один из первых ников его, вдоволь насливавшись он уже придумал аллу). А фантазии у нево хоть отбавляй :biggrin2:, я не удивлюсь если он под очередным ником готовится выпотрошить счета инвесторов.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
что мешало внедрять периодически таких пассажиров? Чтобы они показывали месяц высокоприбыльной торговли, а как только КУ достигнет 500к и выше сливаться на благо конторы? Что мешало слить любого топа, которого никто не знает? И придумать легенду, что мол попал в аварию? При такой схеме можно существовать очень долго.
P.S. Просто я не могу логически понять необходимость скама.
Это мало кто понимает потому, что надо включить логику. Если счета рисованные, то реальная прибыль равна нулю, следовательно и слив счета (т.е. прибыль отрицательная) тоже в реальных деньгах никакого изменения не приносит.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А компания на белом коне?
Послушать про трёх белых коней (декабрь, январь и февраль....) :d-thumbup:

Это мало кто понимает потому, что надо включить логику. Если счета рисованные, то реальная прибыль равна нулю, следовательно и слив счета (т.е. прибыль отрицательная) тоже в реальных деньгах никакого изменения не приносит.
Понимать нужно было бы пораньше) сейчас уже даже +100 к пониманию у местных (коих тут 442 человека в данный момент) не прибавит $$ в кошельке, к сожалению
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вспомните таких как Антифа, Брахма, Георгий87, ВестФ, что мешало внедрять периодически таких пассажиров? Чтобы они показывали месяц высокоприбыльной торговли, а как только КУ достигнет 500к и выше сливаться на благо конторы? Что мешало слить любого топа, которого никто не знает? И придумать легенду, что мол попал в аварию? При такой схеме можно существовать очень долго.
P.S. Просто я не могу логически понять необходимость скама.
Потому что пройдя через Георгия, Астерикса, Скальпера и других инвесторы перешли в свена, веронику и других. Где сливов нет.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Я столько вспомнить не смогу, поздно зашел. Если логически, то есть одна цитата из х\ф "Бандитский Петербург"- кидок изначально не планировался, но грех не воспользоваться такой возможностью.
Я к тому, что изначально ФТ не сильно отличался от любого другого "брокера" и никаким хайпом там не пахло. Альпари с таким набором инструментов уже 15 лет работает. Зачем этим закрываться имея куда больший КИ?
Вопрос не Вам, это я для себя понять не могу.
Потому что пройдя через Георгия, Астерикса, Скальпера и других инвесторы перешли в свена, веронику и других. Где сливов нет.
Чепуха. У Ахмедоса КИ в ноябре был 35 млн. посмотрите сейчас. Вероника давно сдала позиции на площадке, о чем даже на странице в ВК писала. Инвесторы на ФТ просто "зажирели" и не жалко было вложить 100-200 долл в надежде получить хороший плюс, потому что эти 100-200 в случае чего отбили бы стабильные паммы.
А в скальпера до сих пор вкладываются
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я к тому, что изначально ФТ не сильно отличался от любого другого "брокера" и никаким хайпом там не пахло. Альпари с таким набором инструментов уже 15 лет работает. Зачем этим закрываться имея куда больший КИ?
Вопрос не Вам, это я для себя понять не могу.

Чепуха. У Ахмедоса КИ в ноябре был 35 млн. посмотрите сейчас. Вероника давно сдала позиции на площадке, о чем даже на странице в ВК писала. Инвесторы на ФТ просто "зажирели" и не жалко было вложить 100-200 долл в надежде получить хороший плюс, потому что эти 100-200 в случае чего отбили бы стабильные паммы.
А в скальпера до сих пор вкладываются
Этот ахмедос тёмная лошадка. Все управы которую писали что-то, вели диалог с инвесторами, сливались, открывали новые паммы и снова сливались, совсем как в Альпари. В то время как пара управляющих ничего не писала и стабильно торговала, потом под давлением инвесторов появились видео, появились их лица, затем инвест пароли. Не наводит на мысли?
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Где сливов нет.
А почему нет? Что мешало нарисовать сливы? Согласись, выгоднее играть в "сегодня -5% , следующая неделя +10%", чтобы спровоцировать доливы. Или же изначально приучать инвесторов к тому что бывают неожиданные и большие минуса. Дескать торговая стратегия такая.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Давайте немного поразмышляем. Если предположить, что ФТ и ПФ близко аффилированные конторы, то что Пантеон не закрывается, и хоть как то будет выплачивать(пока только прибыль) довольно таки положительный слух. ФТ намного крупнее, да проблемы есть, но никаких ограничений на выводы нету. Один из возможных сценариев (при ухудшении ситуации) - это введение вывода только прибыли, по пути ПФ. С другой стороны вот вот введут ПАММ3 с хешами - прямое потверждение реальности торговли, это должно снизить оттоки. К тому же прошел слух о введении некой функции реализации быстрого вывода, причем это будет сделано до апреля . Конешно может я смотрю через розовые очки, и у самого с каждым днем все меньше уверености, но положительные тенденции есть - выплаты каждый день (фиксировано небольшими объемами), то что ПФ будет хотябы прибыль выплачивать, введение в ближайшее время механизма быстрого вывода. А так сейчас на просторах СНГ осталось очень мало финансово здоровых компаний, например на Украине нет ни одного банка где можно прийти и снять без проблем хотябы 100 баксов. Финансовый кризис тоже оказывает влияние - люди бояться вкладывать и стараются как можно больше денег акамулировать под подушкой.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Этот ахмедос тёмная лошадка. Все управы которую писали что-то, вели диалог с инвесторами, сливались, открывали новые паммы и снова сливались, совсем как в Альпари. В то время как пара управляющих ничего не писала и стабильно торговала, потом под давлением инвесторов появились видео, появились их лица, затем инвест пароли. Не наводит на мысли?
А зачем было с ним снимать интервью на Кипре, если можно было слить его счет на "нестабильном новогоднем рынке" когда там КИ был 35млн? Ну кто то вышел бы досрочно, но лямов 15 можно было бы поднять. А Ахмед бы написал, что "извините виноват. В следующем году перед НГ торговать не буду"
 
Сверху Снизу