• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1289

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Мариша, ты умница. Но анализировать работу трейдеров ФТ смысла нет. Вкладывай в индексы и занимайся мужем, детками и другими реальными делами. Вкладывание денег в ФТ и подобные компании- это не инвестиции, это возможность выиграть в лотерею. Р.S. никогда не рассказываю ни кому, что вкладываю в форекс. Как то стыдно блин.

смысл есть, разные индексы имеют разную доходность, есть и убыточный индекс
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Я и удивляюсь, это каким надо быть не скромным и красноречивым, что бы привлечь сюда реальных миллионеров? (выбирал выражения, как мог)
Ну я не думаю, что кто то предлагал инвестировать сразу миллионы. Показали инструмент, а дальше азарт и жадность
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
А зачем было с ним снимать интервью на Кипре, если можно было слить его счет на "нестабильном новогоднем рынке" когда там КИ был 35млн? Ну кто то вышел бы досрочно, но лямов 15 можно было бы поднять. А Ахмед бы написал, что "извините виноват. В следующем году перед НГ торговать не буду"
зачем затем. посмотри чуть дальше двух ходов на проблему. сейчас у основных клиентов РФ и Украина большие проблемы. кризис самое мягкое слово для обозначения ситуации. показывай хоть какие результаты на рисованных паммах а инвесторы будут выводить деньги. потому что стремно, потому что упали доходы от других бизнесов или работы. пирамида работает до тех пор пока количество принесенных денег больше количества унесенных клиентами плюс расходы на сотрудников, рекламу, прибыль организатора. если резко слить часть рисованных паммов то отток только усилится а приток уменьшится. поэтому рисуй что хочешь а переломить ситуацию с превышением заявок на вывод к приносимым деньгам не получится. поэтому не было сливов в милке и ммсисе нет и в ПФФТ. слив какую то часть паммов нужно отдавать хоть что то, лучше просто ничего не отдавать придумав душещипательную историю. создатель пирамиды понимает что пирамида не может работать вечно. согласись что последних пол года лучшее время для прикрытия пирамиды. особенно для Украины.
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Да если работать проект прекратит вообще много судеб загубится! Знаю многих блогеров которые просто жили с этого проекта! Причём припеваючи! Но похоже пришла пора платить по счетам!
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
зачем затем. посмотри чуть дальше двух ходов на проблему. сейчас у основных клиентов РФ и Украина большие проблемы.
Да ну? Как по мне так лучше держать деньги подальше от юрисдикции наших властей. Утонут эти флагманы, остальные "брокеры" так и останутся лодочками. Какие у остальных доказательства что они брокеры? Кроме таких же лицензий, межбанка на словах, где гарантия, что там никто ничего не рисует?
Переключится в реальный сектор? В Украине, никто не гарантировал, что все закончится на донбассе. Да и с небольшими суммами много дел не наделаешь.
P.S. И такие прям все разоблачители пирамид стали, как проблемы начинаются.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Да если работать проект прекратит вообще много судеб загубится! Знаю многих блогеров которые просто жили с этого проекта! Причём припеваючи! Но похоже пришла пора платить по счетам!

Конечно есть надежда, что восстановиться под конец марта, но ничто ни вечно по луной.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Да ну? Как по мне так лучше держать деньги подальше от юрисдикции наших властей. Утонут эти флагманы, остальные "брокеры" так и останутся лодочками. Какие у остальных доказательства что они брокеры? Кроме таких же лицензий, межбанка на словах, где гарантия, что там никто ничего не рисует?
Переключится в реальный сектор? В Украине, никто не гарантировал, что все закончится на донбассе. Да и с небольшими суммами много дел не наделаешь.

паммы были придуманы еще до того как появились эти флагманы. у меня стойкое ощущение что не только по прибыли на паммах использовался карандаш или краски но и по объемам инвестиций. поэтому флагманы могут быть куда меньше старых добрых лодочек. у меня всегда был вопрос как фтпф мог обойти альпари по объемам инвестиций. насчет реального сектора. я вроде и заработал немного на форексе, но предпочел бы вместо своих знаний о форексе знать в совершенстве какой нибудь востребованный язык программирования. доказательства у остальных очень простые. у них на паммах работа управляющих выглядит правдоподобно. нет миллионов в капитале управляющего, составить портфель паммов, стабильно дающих прибыль, это большая проблема. как мне не верить в памм некого управляющего если до того как этот управляющий открыл памм я с ним несколько лет общался на форуме?
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Хочется добавить, все это забывают. Админ сказал, что будут получены крупные траншы, которые и должны решить проблемы.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Да если работать проект прекратит вообще много судеб загубится! Знаю многих блогеров которые просто жили с этого проекта! Причём припеваючи! Но похоже пришла пора платить по счетам!

Тогда вообще настанет коллапс в сфере ПАММ-инвестирования. Знаете хоть одного управа-миллионера на других площадках?! Я лично - нет. Поэтому перспективы инвестировать/торговать у других брокеров ни у кого нет
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Хочется добавить, все это забывают. Админ сказал, что будут получены крупные траншы, которые и должны решить проблемы.
Админ в прошлом году сказал, что у брокера не может возникнуть проблем с выплатами.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Тогда вообще настанет коллапс в сфере ПАММ-инвестирования. Знаете хоть одного управа-миллионера на других площадках?! Я лично - нет. Поэтому перспективы инвестировать/торговать у других брокеров ни у кого нет

потому что нет дураков держать в дц с непонятной регуляцией миллион. ты представь что у тебя на столе лежит миллион долларов. теперь предтавь что ты эти деньги перечисляешь в дц. я даже под 50% годовых не перечислю в любое дц миллион. даже без инвестиций, просто что бы там пролежали на счете год. с какой угодно регуляцией.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
потому что нет дураков держать в дц с непонятной регуляцией миллион. ты представь что у тебя на столе лежит миллион долларов. теперь предтавь что ты эти деньги перечисляешь в дц. я даже под 50% годовых не перечислю в любое дц миллион. даже без инвестиций, просто что бы там пролежали на счете год. с какой угодно регуляцией.

Тут безусловно нужно сделать поправку на то, сколько процентов этот миллион занимает в твоих общих финансовых возможностях
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
у человека есть право надеяться на лучшее. можно ждать конца марта и выплат, но я рекомендую строить дальнейшие планы с учетом потери инвестиций в пффт. пора снять розовые очки. и помните что самоубийство это большой грех.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Тут безусловно нужно сделать поправку на то, сколько процентов этот миллион занимает в твоих общих финансовых возможностях
Я так же не видел ни одного управа в ФТ, который пришел со своим миллионом. Все заработано непосильным трудом:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Хочется добавить, все это забывают. Админ сказал, что будут получены крупные траншы, которые и должны решить проблемы.
Он разве такое говорил? Админ говорил, что все проблемы решат одним махом (Братьев Гримм читали? Семерых одним махом!) и в марте полностью войдут в регламент.

Жаль только, что семеро оказались в итоге мухами, а в конце марта будет всё тоже самое, что было и с концом февраля.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
у человека есть право надеяться на лучшее. можно ждать конца марта и выплат, но я рекомендую строить дальнейшие планы с учетом потери инвестиций в пффт. пора снять розовые очки. и помните что самоубийство это большой грех.

Считаю что нужно всегда рассчитывать и продумывать как минимум несколько вариантов событий. Но все таки, давайте дождемся конца месяца. Я сам не исключаю оба основных варианта развития событий.

Я так же не видел ни одного управа в ФТ, который пришел со своим миллионом.
закончи пожалуйста мысль, я не могу ее продолжить. Закончить могу, но вариантов несколько, что ты имеешь ввиду?
 
Сверху Снизу