• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1290

Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Тут безусловно нужно сделать поправку на то, сколько процентов этот миллион занимает в твоих общих финансовых возможностях
как думаешь сколько раз кидали бизнесмена пока он заработал свой первый миллион? со временем вырабатывается чутье которое просто не позволит делать крупные инвестиции в дц.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Этим Паммам самое место быть на фондовом рынке. Сделки там реальны, уже как минимум не надуешь с липовыми управляющими.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
потому что нет дураков держать в дц с непонятной регуляцией миллион. ты представь что у тебя на столе лежит миллион долларов. теперь предтавь что ты эти деньги перечисляешь в дц. я даже под 50% годовых не перечислю в любое дц миллион. даже без инвестиций, просто что бы там пролежали на счете год. с какой угодно регуляцией.

При том, что средняя трехкомнатная квартира в МСК стоит 15-20 млн руб, миллион долларов - не очень-то и большая сумма. Тогда где ДЦ с хорошей регуляцией? В таких ДЦ нет открытого инвестирования, рейтингов, ПАММов, там инвесторы лично знают управа и напрямую договариваются с ним. Например, такая система действует в Дукаскопи, если я не ошибаюсь

добавлено через 2 минуты
потому что нет дураков держать в дц с непонятной регуляцией миллион. ты представь что у тебя на столе лежит миллион долларов. теперь предтавь что ты эти деньги перечисляешь в дц. я даже под 50% годовых не перечислю в любое дц миллион. даже без инвестиций, просто что бы там пролежали на счете год. с какой угодно регуляцией.

В пирамиде Мэдоффа некоторые держали и по несколько млрд $. В ДЦ миллионы инвестируют редко, с такими суммами чаще в хедж-фонды идут
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
как думаешь сколько раз кидали бизнесмена пока он заработал свой первый миллион? со временем вырабатывается чутье которое просто не позволит делать крупные инвестиции в дц.

я думаю люди, работающие в реальном секторе и прошедшие путь становления от начала, до того, что они имеют неоднократно сталкивались с лицемерием, обманом, не исполнением обязательств и прочим. Чутье в бизнесе помогает единицам, спишем его на удачу. Работает только грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
я думаю люди, работающие в реальном секторе и прошедшие путь становления от начала, до того, что они имеют неоднократно сталкивались с лицемерием, обманом, не исполнением обязательств и прочим. Чутье в бизнесе помогает единицам, спишем его на удачу. Работает только грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова.
согласен. грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова никогда не позволят подарить дц миллион. просто перспектива судебных тяжб в юрисдикции какого нибудь белиза полностью отобьет охоту. ты знаешь много желающих прогонять свои миллионные платежи через вебмани? нет? а почему? потому что вызывает сомнение платежная система для таких крупных денег. с дц ситуация еще хуже.
При том, что средняя трехкомнатная квартира в МСК стоит 15-20 млн руб, миллион долларов - не очень-то и большая сумма. Тогда где ДЦ с хорошей регуляцией? В таких ДЦ нет открытого инвестирования, рейтингов, ПАММов, там инвесторы лично знают управа и напрямую договариваются с ним. Например, такая система действует в Дукаскопи, если я не ошибаюсь

добавлено через 2 минуты


В пирамиде Мэдоффа некоторые держали и по несколько млрд $. В ДЦ миллионы инвестируют редко, с такими суммами чаще в хедж-фонды идут
миллион долларов это большая сумма для того кому эти деньги достались не легкими деньгами. если ты сынок мера который благодаря папиным и только папиным связям в шоколаде, то ты как бизнесмен пустышка, ты выращен в очень тепличных условиях, тогда ты можешь инвестировать в дц миллион. ты не знаешь цену деньгам. если ты решил пойти на авантюру и инвестировать деньги за проданную квартиру в москве доставшуюся от покойной бабушки, то ты не знаешь цену деньгам, тебе деньги достались легко. если ты решил взять кредит в банке и инвестировать в дц, то ты тоже не знаешь цену деньгам. если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fume

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
согласен. грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова никогда не позволят подарить дц миллион. просто перспектива судебных тяжб в юрисдикции какого нибудь белиза полностью отобьет охоту.

миллион долларов это большая сумма для того кому эти деньги достались не легкими деньгами. если ты сынок мера который благодаря папиным и только папиным связям в шоколаде, то ты как бизнесмен пустышка, ты выращен в очень тепличных условиях, тогда ты можешь инвестировать в дц миллион. ты не знаешь цену деньгам. если ты решил пойти на авантюру и инвестировать деньги за проданную квартиру в москве доставшуюся от покойной бабушки, то ты не знаешь цену деньгам, тебе деньги достались легко. если ты решил взять кредит в банке и инвестировать в дц, то ты тоже не знаешь цену деньгам. если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.

Начиная бизнес в России или Украине, с нуля, не имея знакомых, как думаешь, каков у тебя шанс через 5 лет стать успешным бизнесменом?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Начиная бизнес в России или Украине, с нуля, не имея знакомых, как думаешь, каков у тебя шанс через 5 лет стать успешным бизнесменом?
шанс гораздо больше чем у тех кто решил стать успешным бизнесменом инвестируя в паммы. инвестор в паммы это покупатель конечного продукта. покупка конечного продукта это не бизнес, это потребление.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
Собственно, у большинства так и было.....
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Начиная бизнес в России или Украине, с нуля, не имея знакомых, как думаешь, каков у тебя шанс через 5 лет стать успешным бизнесменом?
По мере развития бизнеса появляются и связи, и постоянные клиенты, и проч.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
согласен. грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова никогда не позволят подарить дц миллион. просто перспектива судебных тяжб в юрисдикции какого нибудь белиза полностью отобьет охоту. ты знаешь много желающих прогонять свои миллионные платежи через вебмани? нет? а почему? потому что вызывает сомнение платежная система для таких крупных денег. с дц ситуация еще хуже.

миллион долларов это большая сумма для того кому эти деньги достались не легкими деньгами. если ты сынок мера который благодаря папиным и только папиным связям в шоколаде, то ты как бизнесмен пустышка, ты выращен в очень тепличных условиях, тогда ты можешь инвестировать в дц миллион. ты не знаешь цену деньгам. если ты решил пойти на авантюру и инвестировать деньги за проданную квартиру в москве доставшуюся от покойной бабушки, то ты не знаешь цену деньгам, тебе деньги достались легко. если ты решил взять кредит в банке и инвестировать в дц, то ты тоже не знаешь цену деньгам. если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.

Вы в своем предыдущем посте писали о ДЦ/брокерах в целом. Я же опроверг ваш пост, заявив о том, что надежные ДЦ есть и миллионы туда инвестируют. Насчет отношения к деньгам согласен - тот, кому деньги достались легко скорее сольет их быстро, но не сможет приумножить. Первый миллион долларов некоторые зарабатывают годами, работая по 20-22 часов в день, теряя здоровье и все свободная время, отказывая себе в малейших развлечениях. Но я имел ввиду то, что есть люди, которые вкладывают в брокерские компании такие суммы (я не имел ввиду хайпы и нерегулируемые проекты)
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
шанс гораздо больше чем у тех кто решил стать успешным бизнесменом инвестируя в паммы. инвестор в паммы это покупатель конечного продукта. покупка конечного продукта это не бизнес, это потребление.

Ты спутываешь 2 разных понятия и пытаешься выдать это за одно целое.
Я тебя уверяю, шансы как минимум равны. Безусловно, людей инвестирующих в паммы бизнесменами называть нельзя. Бизнесмены - это организаторы этого механизма
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Начиная бизнес в России или Украине, с нуля, не имея знакомых, как думаешь, каков у тебя шанс через 5 лет стать успешным бизнесменом?

Здесь зависит не от знакомых, и не от родственников. А от предпосылок жизни. Добиваются в большинстве своем те, кто был на самом "дне жизни", жил с детства без родителей и родственников, кого практически доводили до самоубийства. В общем, тот, кто прошел через максимальные жизненные трудности, тот, чей характер грубо говоря "крепко закалился". Все это порождает сильнейшую мотивацию. Человек, у которого были друзья, знакомые и счастливая жизнь крайне редко достигает максимальных успехов. Ибо стремления чего-то добиваться в таком случае почти нет. Не хочешь открывать бизнес в России/Украине - заработай денег и поезжай в Европу/США, там все более спокойно в этом плане. А шанс будет ровно такой, какой вы установите у себя в сознании
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
миллион долларов это большая сумма для того кому эти деньги достались не легкими деньгами. если ты сынок мера который благодаря папиным и только папиным связям в шоколаде, то ты как бизнесмен пустышка, ты выращен в очень тепличных условиях, тогда ты можешь инвестировать в дц миллион. ты не знаешь цену деньгам. если ты решил пойти на авантюру и инвестировать деньги за проданную квартиру в москве доставшуюся от покойной бабушки, то ты не знаешь цену деньгам, тебе деньги достались легко. если ты решил взять кредит в банке и инвестировать в дц, то ты тоже не знаешь цену деньгам. если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
Хорошие деньги можно заработать лишь рискуя. Чем выше риск, тем выше выхлоп. Ну или еще повезти может, как Дуровым, Цукербергам и прочим, которые большей частью случайно создали востребованный продукт. А в обычном бизнесе чтобы заработать тоже придется взять кредит, продать бабушкину квартиру, и при этом шанс влететь ничуть не меньше чем в дц.
На бирже влетают тоже, и на много и часто, и если смотреть ПИФы и хедж-фонды, то они большей частью в минусах. И также институционные инвесторы рискуют в погоне за баблом, скупая долги разных Зимбабве, поскольку по ним высокая доходность, и проблем там ничуть не меньше. Просто они свои проблемы на форумах в интернете не обсуждают.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Ты спутываешь 2 разных понятия и пытаешься выдать это за одно целое.
Я тебя уверяю, шансы как минимум равны. Безусловно, людей инвестирующих в паммы бизнесменами называть нельзя. Бизнесмены - это организаторы этого механизма

Бизнесменами можно назвать управляющих ПАММов (я говорю не только об ФТ). Создание собственной торговой стратегии - сложный, трудоемкий и многоуровневый процесс. Не менее сложный, чем создание и продвижение собственного оффлайн-проекта
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Вы в своем предыдущем посте писали о ДЦ/брокерах в целом. Я же опроверг ваш пост, заявив о том, что надежные ДЦ есть и миллионы туда инвестируют. Насчет отношения к деньгам согласен - тот, кому деньги достались легко скорее сольет их быстро, но не сможет приумножить. Первый миллион долларов некоторые зарабатывают годами, работая по 20-22 часов в день, теряя здоровье и все свободная время, отказывая себе в малейших развлечениях. Но я имел ввиду то, что есть люди, которые вкладывают в брокерские компании такие суммы (я не имел ввиду хайпы и нерегулируемые проекты)
я писал о дц. о реальных биржевых брокерах и крупных банках маркетмейкерах, которым действительно доверяют большие деньги, я не писал.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
95% присутствующих в данной теме как раз и инвестировали/инвестируют в такого брокера. Где Вы встречали ещё реальных брокеров? Альпари, Инста и т.д.? Да, они такие же реальные, как и ФТ с ПФ. И в случае их скама найдутся точно такие же люди, которые будут орать: "а вот мы же вам говорили, что это все пирамиды, нужно было вкладывать в реальных брокеров, а не в эти дц". Честное слово, уже достал весь этот бред. Правильно люди говорят, что если ФТ загнется, не дай Бог, то веры уже никому не будет. Так же многие говорят, что вот какие нехорошие у ФТ управленцы...своим поведением топят сами себя, нормальные управленцы так бы себя не вели и т.д. Конечно, в этом есть доля правды, но тогда получается, что в том же Альпари сидят вообще идиоты, которые точно топят себя ещё больше тем, что "катят бочку" на ФТ. Они думают что все инвесторы ФТ и ПФ к ним толпой повалят как к реальному брокеру? Такой бред... Они и последних то лишатся, которые держали в них какую-то часть для диверсификации. Чем больше читаю весь этот бред, тем больше понимаю, что всеми этими "реальными брокерами" заведуют либо мошенники либо люди, которые вообще не понимают что они делают и к чему это может привести. Взять тот же ПФ... Ну, нахрена было писать такой бред про фин. дира? Если сморозили такой бред, то надо отвечать за эти слова. Оглашать имя фин. дира. Преступник должен сидеть в тюрьме. Нельзя было придумать что-то получше что ли? Взять ФТ... Ну, неужели нельзя было помочь изначально ПФ с финансами? Всего то стоило закрыть выводы инвесторов за декабрь месяц. Причем это были обычные плановые выводы без всякой паники. А это 1.5-2 млн. Ну, пусть, 3 млн в связи с праздниками, не больше. И сейчас бы не было всего этого переполоха, все и дальше бы продолжали спокойно инвестировать и зарабатывать. Ну, хоть убейте, нет логики у этих всех "реальных брокеров" вообще. Кто после всего этого будет дальше инвестировать в них? Да никто, кто находится в здравом уме. А если ФТ и ПФ выживут и войдут в нормальный режим, то все те, кто сейчас орет про скам и про то какие все лохи, что инвестировали в пирамиды, сами же в числе первых будут заново восхвалять их в своих долбаных блогах. Вот и вся правда жизни.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Это и есть ответ на вопрос откуда связи берутся. Откройте любой бизнес, сами не заметите как начнете этим всем обрастать. Там проблема возникает, начинаешь копошиться, искать нужных людей, ну а кто ищет, тот всегда находит; там случайно познакомился; а с этим ты учился, ну и т.д. Пять лет, и вот, знаешь уже всех.

прочитай пожалуйста еще раз сообщение, найди там исходные данные, и задачу, которая в нм заложена. не одно из твоих сообщений не является даже близким к ответу, а более походит на свецкие беседы. Для меня установление контактов и поддержание лояльности в сфере промышленной энергетики, межрегионального уровня - обыденные будни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Да вместо инсты я могу перечислить всех наших "реальных брокеров". Все они настолько же реальны, насколько реальны и ФТ с ПФ.

О дааа, ещё как понятно....
если остальные не на много лучше пффт что это меняет? я уже сказал что нужно просто забыть про инвестиции в любые паммы.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Сверху Снизу