• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 129

Jared Leto

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
"Здравствуйте.
Укажите:
1. ФИО
2. Номер счета в Форекс - Тренд
3. Сумму
4. Дату
5. Номер кошелька U
6. Номер операции Batch
7. Прикрепите скриншот платежа с кабинета перфект мани."

В ответ на мой вопрос "будет ли зачисление?". интересно, без этих нелепых действий компания деньги просто присвоит? батч перевода скидывал тех поддержке еще 4 дня назад.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
кто потестит новые лимиты - отпишитесь. Напоминаю это тысяча для всех авто выводов и 2000 для webmoney в случае если вы верифицированы.

откуда такя информация...чтото а их сайте не нашел про увеличение лимитов на авто вывод...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
откуда такя информация...чтото а их сайте не нашел про увеличение лимитов на авто вывод...
Есть там тема "Автоматический вывод средств"
1.Автовывод в WebMoney - устанавливается лимит в 1000 долларов в сутки для всех клиентов и 2000 долларов в сутки для тех, кто прошел идентификацию.
2.PM и Ликпей - устанавливается лимит в 1000 долларов в сутки. По Ликпею данная функция будет включена к 19-00 15.07.2013
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
"Здравствуйте.
Укажите:
1. ФИО
2. Номер счета в Форекс - Тренд
3. Сумму
4. Дату
5. Номер кошелька U
6. Номер операции Batch
7. Прикрепите скриншот платежа с кабинета перфект мани."

Отправила по вашей форме письмо в поддержку. Сказали ожидать в течение дня.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
По регламенту средства должны выводиться не более чем за 3 календарных дня.

Регламент обработки и исполнения клиентских распоряжений
4. Вывод денежных средств со счетов Клиента
4.3 Зачисление денежных средств Клиента происходит не позднее трех календарных дней, со дня поступления Заявки в Финансовый отдел



Получается все-таки свой же регламент они нарушают.
 

Jared Leto

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
"Forex Trend
17:55 (10 мин. назад)

кому: мне
Для быстрого зачисления средств через Перфект Мани, вышлите некоторые данные.
Укажите:
1. Batch номер.
2. Дата платежа.
3. Сумма.
4. Номер счета (пополняемого).
5. Телефонный пароль."

снова пришло письмо с запросом данных. старое видимо проигнорировали. потом попросят пароль от кабинета дать и от ПМ кошелька заодним - проверить достоверность платежа лично видимо.

добавлено через 1 минуту
Вопрос Представителю - ЧТО ЗА БАРДАК? пять дней нет зачисления средств на торговый счет с ПМ.
 
Последнее редактирование:

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
"Forex Trend
17:55 (10 мин. назад)

снова пришло письмо с запросом данных. старое видимо проигнорировали. потом попросят пароль от кабинета дать и от ПМ кошелька заодним - проверить достоверность платежа лично видимо.

добавлено через 1 минуту
Вопрос Представителю - ЧТО ЗА БАРДАК? пять дней нет зачисления средств на торговый счет с ПМ.

Мне тоже пришло такое письмо, хотя я уже дважды скидывала данные. Обещали хачислить платеж в течение дня, а вместо этого снова запросы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если деньги не выводят? Значит уже не держат? Вы свои про свои вложенные средства сможете забыть? Вас ведь не держат?

Я свои спокойно вывожу на ВМ. А Вам советовал поменять после вывода денег. И не нужно мне показывать свою истеричность.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Я свои спокойно вывожу на ВМ. А Вам советовал поменять после вывода денег.

Легко советовать сделать то, что уже невозможно сделать! Сегодня получил наконец-то деньги, прошло 8 календарных дней.
В принципе в техподдержке сказали, что прибыль можно выводить любой системой, которой вообще заводили независимо от процентного соотношения. Осталось проверить это на практике...
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
В соседней теме про паммы пишут что ликпей автовывод заработал наконец. На форуме тренда фин. Администрация отписала что проблемы с автовыводом ликпей имели место быть но не с их стороны. Надо будет после ролла потестить, имхо связка ликпей - карта москомприватбанка, наилучший вариант ввода вывода
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Легко советовать сделать то, что уже невозможно сделать! Сегодня получил наконец-то деньги, прошло 8 календарных дней.

Обычно стараешься следить за компаниями в которых торгуешь или инвестируешь. Просто для своего спокойствия. И когда следишь, знаешь что через ту платежку проблематично долго выводится, через другую полегче, но тоже долго. И уже когда знаешь что ожидать, готовишься к этим ожиданиям. Так сегодня подал заявку на вывод (платежка ликпей) в Инсте. Я знаю, что приблизительно получу свои деньги в понедельник. И сумма казалось бы небольшая, меньше 100 баксов. Но я когда у меня есть эти знания, они дают мне спокойствие.

В принципе в техподдержке сказали, что прибыль можно выводить любой системой, которой вообще заводили независимо от процентного соотношения. Осталось проверить это на практике...

Можно не ждать следующего раза, что бы проверить. Для того что бы проверить достаточно нажать: Мои счета ==> Вывести деньги и посмотреть доступные лимиты:

 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Можно не ждать следующего раза, что бы проверить. Для того что бы проверить достаточно нажать: Мои счета ==> Вывести деньги и посмотреть доступные лимиты:

В техподдержке сказали, что ПРИБЫЛЬ можно выводить любым способом независимо от лимитов, опять наврали?
 

Jared Leto

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!
С 14.07.2013 увеличены лимиты для автоматического вывода средств.
1.Автовывод в WebMoney - устанавливается лимит в 1000 долларов в сутки для всех клиентов и 2000 долларов в сутки для тех, кто прошел идентификацию.
2.PM и Ликпей - устанавливается лимит в 1000 долларов в сутки. По Ликпею данная функция будет включена к 19-00 15.07.2013
Следует отметить, что технически и организационно для автоматического вывода все реализовано безупречно в системе WebMoney. В остальных системах автовывод может работать со сбоями, вызванных либо техническими проблемами у платежных систем, либо наличием лимитов.
Поэтому для клиентов, которым важен автоматический вывод, мы рекомендуем использовать систему WebMoney.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В техподдержке сказали, что ПРИБЫЛЬ можно выводить любым способом независимо от лимитов, опять наврали?

Ну я не знаю, с кем из техподдержки Вы общаетесь и что Вам говорят (скрины Вы не предосталяете) Но по общему правилу любого брокера прибыль можно выводить на любую платежную систему, которой Вы до этого пополняли счет.

Например Вы пополняли в Вебмани, перфектах, и ликпее. Следовательно через ЯД Вы не можете выводить деньги, а только на одну из платежек, с которой пополняли. И любой брокер, который выведет на левую платежку (с которой не было пополнения) нарушит закон об отмывании денежных средств. Оно кому либо с брокеров надо?


shalex, Вы новичок? Опытный клиент любого брокера должен знать эти элементарные вещи.


Мне не зачислили. Только шлют запросы и кормят завтраками.

Через какую платежку пополняли?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я пополнял через ПМ, чтобы иметь возможность вывести деньги, заведённые через ЛР. Деньги не зачисляют, соответственно вывод невозможен. Поддержка "кормит завтраками". Я принял решение покинуть ФТ.
P.S. Вижу представителя ФТ в теме. Ну так и передайте вашему фин.отделу, что недовольство растёт и это бездействие в любом случае негативно скажется на репутации Компании. Устаревшие новости постить много ума не надо, а вот помочь решить проблему - это нужное дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу