• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1333

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Ок. А давайте такой вариант. 31 марта руководство ФТ выступить с сообщением о том, что у компании проблемы и они просят всех инвесторов отменить все свои заявки на вывод. И для того что бы компания смогла вернуться к нормальной работе нужно не выводить свои деньги, а полученный доход реинвестировать еще минимум пол года. Кто согласиться?
Не думаю, что кто-то согласится на такое бредовое предложение. Максимум на что пойдут инвесторы - это оперативный еженедельный вывод прибыли всем клиентам компании.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Думаю всем нужно расценивать эту ситуацию как возможно самый дорогой и ценный урок в жизни.
Возможно этот урок в будущем сохранит нам больше денег, чем мы тут потеряли.
В любом случае, я благодарен компании, за три года, проведенные с ней. Для тысяч людей все это время FT был основным источником дохода и дарил нам веру в "честные и правильные" инвестиции, в возможность почувствовать себя "настоящим" инвестором.
Думаю у большинства из нас FT надолго останется в памяти как символ разрушенных надежд.
Но жизнь не останавливается, а значит будем жить дальше. Только стали мы теперь намного опытнее и умнее.
Звучит, как последнее слово над гробом усопшего )) Плюсанул конечно, классно сказано, правда! ) Единственное, что тут нужно два ключевых момента пояснить:
возможность почувствовать себя "настоящим" инвестором.
Это правильно, именно почувствовать, а не стать. И касается только новичков, у которых опыт был от 0 до года (собственно я, например).

И второй момент:
Думаю у большинства из нас FT надолго останется в памяти как символ разрушенных надежд.
Скорее не надежд, а того, что даже прошедший все проверки, аудиты, имеющий кучу отзывов и 100500 лет на рынке форекс брокер - может оказаться не брокером вовсе и, наверное, пора завязывать с форексом, если не завязали еще ) По крайней мере с теми брокерами, что находятся в снг. Ну не могут/не умеют/не хотят работать - только красть, кидать, пускать пыль в глаза.

Оптимизм, конечно покидает понемногу, да ))
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Давайте подождем 1 апреля. Думаю, со 2.04 вы бесплатно будете кричать на форумах "FT - скам!" А пока подождем денег со счетов перекрытия, 1,5 месяца все идут и идут...
первого апреля все будет тоже самое, два месяца не выводят а тут в последние дни сразу всем вывели, если есть средства выплатить их нет особых проблем, другое дело когда их нет
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Не думаю, что кто-то согласится на такое бредовое предложение. Максимум на что пойдут инвесторы - это оперативный еженедельный вывод прибыли всем клиентам компании.

а я как раз уверен, что многие уже на такой вариант согласны прямо сейчас, к примеру если у вас там не 1000usd, то гарантированный вывод прибыли на фоне не получения денег ВООБЩЕ, выглядит не таким уж и бредовым. Думается, это один из вариантов, на который негласно рассчитывает ФТ.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
смыла отменять заявки нет.
сами посудите,
денег нет и не будет, а значит отменяй, не отменяй ... ничего это не изменит.
и дела организаторам мошеннического проекта нет до домыслов местных
у них одна забота - успеть слиться по-тихому
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
сейчас на вывод поставлено 40 лямов, остальные деньги инвесторов работают. предположим, фт все выплачивает.
на выходных опять на вывод ставят 40 лямов, а на след выходных еще 40 лямов.
до конца месяца фт обязан выплатить 120 лямов.
но он тянет время и в последние день-два выплачивает 40 лямов. народ больше не успевает поставить на вывод - деньги то работают.
а фт выполнил свои обязательства - выплатил поставленное на вывод.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
а я как раз уверен, что многие уже на такой вариант согласны прямо сейчас, к примеру если у вас там не 1000usd, то гарантированный вывод прибыли на фоне не получения денег ВООБЩЕ, выглядит не таким уж и бредовым. Думается, это один из вариантов, на который негласно рассчитывает ФТ.

Прибыль тоже с чего-то надо будет выплачивать) Потому как выводить ее станут все, то объем по факту будет еще больше чем они сейчас показывают в таблицах. Замкнутый круг.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
а я как раз уверен, что многие уже на такой вариант согласны прямо сейчас, к примеру если у вас там не 1000usd, то гарантированный вывод прибыли на фоне не получения денег ВООБЩЕ, выглядит не таким уж и бредовым. Думается, это один из вариантов, на который негласно рассчитывает ФТ.
Ну правильно согласятся на стабильный вывод прибыли, но не на реинвест прибыли на пол года. Это ведь разные вещи.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Думаю, многие уже согласятся на гарантированный вывод прибыли.

Но тут вопрос в другом. Откуда взяться реальной прибыли, если счета рисованные? Если счета не рисованные, то где, собственно, деньги?
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Не думаю, что кто-то согласится на такое бредовое предложение. Максимум на что пойдут инвесторы - это оперативный еженедельный вывод прибыли всем клиентам компании.

Вы действительно думаете что у инвесторов есть какой то выбор?! :biggrin2: Мы не как не можем повлиять на решения и действия "компании" ФТ! Если скажут: "Начнем выплаты через год", все скажут ОК и будут ждать. Т.к. нечего другого нам не остается. Рычагов воздействия - 0!
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Прибыль тоже с чего-то надо будет выплачивать) Потому как выводить ее станут все, то объем по факту будет еще больше чем они сейчас показывают в таблицах. Замкнутый круг.
Но ведь раньше они без проблем выводили прибыль. Даже в декабре, когда многие выводили часть депозита (или весь), компания успешно справлялась с выводом. Так что не надо ляля. :)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
вот тут рассуждают иногда, что ft незаменим
это в каком смысле?
в смысле уровня дохода? заменим
в смысле порога входа? заменим
в смысле рассказок про настоящую компанию? заменим
конечно, точно такой кухни уже не будет. просто потому, что в точно такую же уже кинутые не пойдут.
но, мошенники на то и мошенники :) создадут очередной симбиоз и вэлкам для наивных
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Вы действительно думаете что у инвесторов есть какой то выбор?! :biggrin2: Мы не как не можем повлиять на решения и действия "компании" ФТ! Если скажут: "Начнем выплаты через год", все скажут ОК и будут ждать. Т.к. нечего другого нам не остается. Рычагов воздействия - 0!

согласен, как скажут, так и будет как бы мы тут кулачками не трясли. Если все так плохо как многие уже для себя решили, то получат деньги только самые отчаянные и безбашенные. Все остальные посчитают это платой за опыт
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
Думаю, многие уже согласятся на гарантированный вывод прибыли.

Но тут вопрос в другом. Откуда взяться реальной прибыли, если счета рисованные? Если счета не рисованные, то где, собственно, деньги?

Полностью согласен, варианта посредине быть не может.
Разве что ФТ официально заявляет что он не совсем брокер и рассказывает как и чем они зарабатывают, чтоб и ты мог поучаствовать в дележке прибыли))
Но что-то меня терзают сомнения что они это будут делать.
То есть спустя тысячи постов и почти два месяца пришли к тому же с чего и начинали: если фт кухня- денег не будет,скам и т.д. ; если фт брокер - ждем и все наладиться.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
вот тут рассуждают иногда, что ft незаменим
это в каком смысле?
в смысле уровня дохода? заменим
в смысле порога входа? заменим
в смысле рассказок про настоящую компанию? заменим
конечно, точно такой кухни уже не будет. просто потому, что в точно такую же уже кинутые не пойдут.
но, мошенники на то и мошенники :) создадут очередной симбиоз и вэлкам для наивных

а можно поподробней? а то когда говорят что есть варианты, то я почему-то еще нигде не видел сравнимых условий, 30-35% годовых можно, ближе к 80% уже не замечал
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
вот тут рассуждают иногда, что ft незаменим
это в каком смысле?
в смысле уровня дохода? заменим
в смысле порога входа? заменим
в смысле рассказок про настоящую компанию? заменим
конечно, точно такой кухни уже не будет. просто потому, что в точно такую же уже кинутые не пойдут.
но, мошенники на то и мошенники создадут очередной симбиоз и вэлкам для наивных
Тогда на всей форекс индустрии и паммах будет поставлен крест. А что можно придумать лучше, чем были паммы?? Я например не знаю.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Вы еще после этого собираетесь инвестировать в новые памм лохотроны? Воспринимайте теперь их как хайпы не более, будет не так обидно при кидках.
Ну если я говорю, что будет поставлен крест на форекс-инвестировании, то определенно я не стану больше этим заниматься. Вы читайте внимательнее.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Вывод можно сделать один. Все форекс брокеры СНГ - хайпы с офшорной регистрацией и отсутвитем каких-либо гарантий возврата средств и вкладывать в них можно только мелочевку, как в хайп. Не стоит больше повторять ошибку и нести крупные суммы во всякие альпари и афорексы. Это только вопрос времени, когда они скаманут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу