• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1358

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
"Инсайдер" - раскручивает свой проект!
да это не важно. я к тому, что антискам слишком рано призывает к каким-то действиям. сначала был объявлен срок 31 марта, а они уже с 23 числа планируют начинать. теперь 15 апреля, то есть всего на пару недель больше нужно подождать, тем более что новый срок окончательный и безоговорочный.
если за 3 с половиной недели ничего не изменится, то и я буду не против. денег то никто такими методами не получит, а посадить организаторов всегда можно успеть.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
да это не важно. я к тому, что антискам слишком рано призывает к каким-то действиям. сначала был объявлен срок 31 марта, а они уже с 23 числа планируют начинать. теперь 15 апреля, то есть всего на пару недель больше нужно подождать, тем более что новый срок окончательный и безоговорочный.
если за 3 с половиной недели ничего не изменится, то и я буду не против. денег то никто такими методами не получит, а посадить организаторов всегда можно успеть.
Создатель антискама это очередной Дима инсайдер или Ваня какой-нибудь который хочет что-то поиметь с чужого горя
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Судя по фактам на которые опирается этот антискам, способу изложения информации и подходу в целом - могу уверенно заявить, что у этих ребят нет ни малейшего шанса получить хотя бы цент. Ни юридически ни как либо еще.
Если у людей еще мозги не отшибло окончательно со всякими инсайдерами, письмами, скринами и остальным, то не надо быть семи пядей во лбу что бы понять почему.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Так а с кнопкой что не так? По-моему с кнопкой всяко удобнее для тех кто например хочет перезаказать вывод с проблемных платежек. По крайней мере удобнее, чем тех поддержку дергать.

Куда заказать выплаты, чтобы получить?
Отвечайте, пожалуйста. Как я могу вывести средства из проекта?
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
исходя из "многочисленных" выплат можно сделать вывод, что сворачивают удочки и до 1 апреля не укладываются. Им ведь нужно свалить из страны, а на это нужно время ...
все теже обещания как и в ммсис - завтраки...за 2 месяца ни одно обещание не выполнено!

Нереально свалить, так чтобы не нашли.
Это всем понятно.
Было понятно, что конец апреля определит скам или нет.
Люди с башкой сразу + месяц к срокам прибавили.
Поэтому в целом сейчас ситуация очень даже не плохая.
Было бы 404 и все бы обсирались щас.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
artem18, нет доказательство, кроме его слов что он там кормит когото

добавлено через 2 минуты
Нереально свалить, так чтобы не нашли.
Это всем понятно.
Было понятно, что конец апреля определит скам или нет.
Люди с башкой сразу + месяц к срокам прибавили.
Поэтому в целом сейчас ситуация очень даже не плохая.
Было бы 404 и все бы обсирались щас.

выплаты прекратились, ситуация очень даже неплохая.
Блажен кто верует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tesh

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
artem18, нет доказательство, кроме его слов что он там кормит когото

добавлено через 2 минуты


выплаты прекратились, ситуация очень даже неплохая.
Блажен кто верует

Кричите! Паникуйте! Подавайте в суд на компании без владельцев! Сайте сомнения и уныние на всех форумах и ресурсах!
И не забывайте, при этом сделать умный "бывалый" вид. А то не поверят.

Когда человека, который взял у вас в долг оперируют и у него шансов выжить примерно 10% вы так же себя ведете? Нет? Тогда какого хрена выступаете щас?
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
В очередной раз сроки переносят - это значит, что слова админа нечего не стоят.
Таблицу "выплат" стали не так регулярно выкладывать - это значит, что нет регулярных выплат.
Просто так соскамиться (закрыть сайт и уйти) опасно, так как много будет недовольных, в число которых может попасть контуженый участник боевых действий на Донбассе...
Поэтому ищут реальный повод и найти виноватого, на кого они подадут в суд, главное чтобы иск реальный был. На мифических токсичных клиентов иск не подашь, его не примут.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Если investflow показывает реальную статистику то паника только начинается и вторая волна пойдет уже более мощная. Выкладываем скрины если они у кого есть или просто пишем номер заявки, сумма, число.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Инвестфлу возможно не отобразил изменения после РО
а может просто люди решили не вкладывать в паммы. Почему сразу "на вывод"
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
"Хэппи" энд видимо на вывод поставили 50лямов, терь точно все
http://investflow.ru/broker/stats/forex-trend

добавлено через 1 минуту
наконец то "инсайдера" забанили
там дата 29.03, которое еще не наступило, хотелось бы пояснений по мониторингу
на сегодняшнюю дату показывает все в пределах нормы
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Сейчас пришла идея что вывели со счетов перекрытия ту сумму которая у свена в прибыли. Как вариант.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Обратите внимание что investflow не обновлял никакие данные в воскресенье. Видимо разработчик полностью перешел на внедрение других брокеров, и подзабил на FT.
я у него в контакте спрашивал почему так медленно обновляются цифры, и так же перестал отображать доход в $ (справа в графе доходность)
цитирую
"данные брокер закрыл Нужна переработка сервиса. Пока не инвестирую свое время в поддержку брокера который мне не дает забрать свои же инвестиции"
как то так
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Сейчас пришла идея что вывели со счетов перекрытия ту сумму которая у свена в прибыли. Как вариант.

А мне пришла идея, что только у Токсичных брокеров могут быть токсичные клиенты, у честно работающих брокеров таких "токсичных клиентов" нет :biggrin2:
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
там дата 29.03, которое еще не наступило, хотелось бы пояснений по мониторингу
на сегодняшнюю дату показывает все в пределах нормы

А еще металлы (медь никель) не обновляются. Хз может с чем то другим связано. Или 50кк были сняты с экзанте.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Интересно кто поверит словам человека который из данных примерно 20 обещаний выполнил с огромной задержкой всего 1-2?? и как пафосно то написано!! непотоплемые ишты!!!! еще бы напомнил что они лучший брокер МИРА!! смешно, ей богу, читать такие опусы на фоне полной остановки выплат.

чего не отнять так это то, что в историию точно вошли. как одна из самах наглых и безпринципных пирамид.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу