• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1363

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Я не говорю, что тут все прозрачно. Чейндж и счета физиков ни в какую схему не вписываются, это очевидно.

Все компании как-то мутят воду, это закон жизни.
Другое дело что, когда фин. директор в голову только ест ( как было метко сказано выше ), мы теперь имеем ситуацию похожую на бред сумасшедшего. То есть денег нет но будут, когда конкретно, ну хз подождите еще чуть чуть.

По сути не вопрос подождать до 15 апреля. Все реалисты и так мысленно обозначили для себя апрель, а не конец марта, но наступит 15 апреля и если не произойдет чуда..... То я просто даже пойду и нажрусь наверное. Самой моей дорогой бутылкой алкоголя в жизни.

В тупой скам не верю, в длинный тоже, так как люди ну не бараны, слишком много денег вложено. Все эти ммсисы и прочие fx-ы по кол-ву капитала просто растворяются в пыли...

И вся суть в том, что если 15 апреля не будет денег, Даже скажем в АПРЕЛЕ не будет денег, то боюсь интерпол очень заинтересует куда шли сотни лямов зелени с Украины. Вот уж тогда подать коллективный иск подать не в падлу. Но пока что рано
 
  • Like
Реакции: ssve

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Все компании как-то мутят воду, это закон жизни.
Другое дело что, когда фин. директор в голову только ест ( как было метко сказано выше ), мы теперь имеем ситуацию похожую на бред сумасшедшего. То есть денег нет но будут, когда конкретно, ну хз подождите еще чуть чуть.

У всех компаний, которые мутят воду одна причина для этого - уход от налогов. Возможно и здесь та же причина. Деньги выводят левыми схемами, что довольно долго, но не попадают под зоркое око налоговых служб, причем разных стран.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
У всех компаний, которые мутят воду одна причина для этого - уход от налогов. Возможно и здесь та же причина. Деньги выводят левыми схемами, что довольно долго, но не попадают под зоркое око налоговых служб, причем разных стран.

И при этом многие кричат - покажите расскажите!
 
  • Like
Реакции: defo

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
админ с форума:
Подробная информация о дальнейшей работе будет на этой неделе. Как только будет возможность, мы ее обнародуем. В остальном - дата возобновления нормальной работы является неизменной. Почему так получилось, кто в этом виноват и т.д - будем рассказывать после этой даты. Ситуация непростая, но мы с ней справляемся. И никому не удастся столкнуть компанию с пути, по которому она идет.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Акция "Лояльный курс" предусматривала, что курс вырастит максимум на 50% а он вырос в несколько раз
Рубль всего в два раза изменился, но уж никак не в несколько раз. Да и гривна тоже не дальше убежала. Хорошо, что не "на порядки" написали.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
если эта сделка выведена на рынок, то инвесторы заработают. если сделка осталась внутри, то увеличится количество виртуальных баксов на нашем счете и помирать станет еще больней
Инвест пароль по этому счету мы неоднократно видели. Такие суммы крутить внутри кухни, как по мне - не реально

На оффоруме скрины постят. Вот интересное сообщение от gln
Вышел из бана на 1,5 месяца.
За время бана мне выплатили 21 заявку на экоммпэй по 200$ (выплачивают по хронологии подачи, другие пс игнорируют) и 300 $ на фх кард.
Я вип, поэтому мне это конечно небольшое утешение, но все же. Скрины делать не умею, тем более их тут подделывать любят видимо. Сегодня пришли 1380702 1380708 1449328
 
Последнее редактирование:

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Инвест пароль по этому счету мы неоднократно видели. Такие суммы крутить внутри кухни, как по мне - не реально

На оффоруме скрины постят. Вот интересное сообщение от gln

Попросите этого сказочника снять видео. А так, опять пустые слова проплаченного гонца.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Извините я не понял, а в регламент компания входит до 1 апреля 2015. Я еще выплату ни одну не получил на x-chanche. Говорят он как-то и не работает. Да и пантеон сегодня афазанился. Хорошенькие компании ... я б еще вложил но нечего ... :lol:
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Никого не отбеливаю, пишу, как есть. Только скажу, что старая команда была на голову выше новой. И они бы или не допустили б данной ситуации, или успешно из нее вышли. В свое время они могли и без лицензии и банковского счета работать, при этом иметь счета перекрытия и вести нормальный биллинг. Если что блокировали, то решали вопрос, даже если это было пару месяцев, то на клиентах ничего не отражалось. А эти сначала бонусов наделали, потом сложную, но рабочую ситуацию довели до катастрофической. Скажу так: если сейчас вернуть команду 2011 - 2013 года - вполне могли бы вылезти. Если нет - многое зависит от внешних факторов.
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
30 и 31 января, до этого - 12 января. И да, послушайте совета sapsan28.

Удельный вес таких попонений постоянно рос. Если весной заходило до 30% с чейнджа, то летом - почти половина, а осенью - больше половины значительно. И выходило, что на счета начисляли 10 тыс. долларов, а реальных из них 7 тыс. Что там пошло в начале 2015, можно только представить.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
универсальное сообщение админа,в том или ином варианте можно будеn прочитать на офф фуруме до развязки
Подробная информация о дальнейшей работе,гарантированных выплатах,таблице,деятельности конкурентах ,ситуации с вебмани,будет на этой неделе,,скоро,после роллвера.Как только будет возможность, мы ее обнародуем. В остальном - дата возобновления нормальной работы является неизменной-начала марта,31 марта,15 апреля.Наша компания будет творить историю,развеет иллюзию,не сойдет с правильного пути.
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Инвест пароль по этому счету мы неоднократно видели. Такие суммы крутить внутри кухни, как по мне - не реально

На оффоруме скрины постят. Вот интересное сообщение от gln


Торгует он реально, что все видели, но денег много маркетинговых. Неоднократно крупным партнерам, рекламодателям или просто в пиар-целях для какой-то акции начислялись крупные суммы. Которые потом обрастали прибылью и увеличивали счет, что привлекало клиентов. Некоторые сотрудники неплохо зарабатывали на этом, что сейчас тоже будет расследоваться, думаю.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

Вложения

  • VOwQl1PhwVE.jpg
    VOwQl1PhwVE.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 230
  • 3bb8f8515354.png
    3bb8f8515354.png
    158.7 KB · Просмотры: 202
  • 6819c94c4313.png
    6819c94c4313.png
    54.1 KB · Просмотры: 168
  • image.png
    image.png
    171.3 KB · Просмотры: 183
  • fabbe37b291c2735.jpg
    fabbe37b291c2735.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Удаф, а кто решает вернуть, невернуть? Изза чего ушла старая команда?

Вернуть их можно чисто гипотетически, практически вряд ли. Павел в какую-то новую тему ушел с весны где-то, Олег Полишевич на Кипре, тоже уже год, Андрей последний год, также особо ничего уже не решал, работал как обычный менеджер. Как то так получилось, что именно в 2014 и начался бардак. Сравните запись конфиренции декабря 2013 когда на компанию пошел накат из за поставщиков ликвидности, с последним блеянием невразумительным, и поймете о чем я. Я ушел из-за личного конфликта с руководством, скажем так. Остальные по своим причинам, мне тут сложно судить.
 
  • Like
Реакции: Figa
Сверху Снизу