• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1362

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
у него прибыль пунктов так на 400, когда его типичная цель 25п.

крест на пузе рисовать не буду, может вы и правы. но, блин, не зафиксированная прибыль в 400п точно не в его стиле.
я скорее на глюк фастпамма готов списать, чем на новый тренд в торговле свена :)

повторюсь, может вы и правы и время рассудит и я признаю свое заблуждение. но в таком случае эта сделка попахивает рисованностью :)
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Удаф, да при чём здесь всякие счета в обменниках и прочая электронная ерунда?
что Вы путаете нас?
у компании ОБЯЗАТЕЛЬНО есть реальные счета и деньги на них.
так вот если счета эти есть, то их никто заблокировать не мог.
на них обязательно есть средства.
сколько? только организаторам известно.
так вот если деньги в компании есть, почему бы с официальных банковских счетов не платить?


На счета перекрытия могли отправлять деньги только с банковских счетов.
Средства с ЭПС и x-change - это внутренний клиринг заявок на ввод и вывод. Как ПМ или ВМ загнать на межбанк, уровень транзакционных потерь перекроет любую комиссионную прибыль. Когда компания работала в нормальном режиме -схема была рабочей. Когда счета x-change заблокировали,когда ВМ заблокировали (сначала ВМ, потом чейндж), то надо было объявлять об этом и останавивать выплаты на эти системы, конференцию провести, все объяснить.

Старая команда так и сделала бы, и скорее всего, вырулили бы. А ФТ начали выводить деньги со счетов перекрытия и использовать на выплаты, для избежания паники. Потом я ушел, и что было дальше,не знаю. Но можно предположить, чем чревата прибыльная торговля без перекрытия. Но, повторяю, пока инфы по 2015 у меня нет. Возможно, будет.
 
  • Like
Реакции: tore

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Дык хоть бы таблицы продолжили выкладывать - рисованные или нет, уж неважно ) А то ваще замолкли нафиг.

добавлено через 1 минуту
Старая команда так и сделала бы, и скорее всего, вырулили бы. А ФТ начали выводить деньги со счетов перекрытия и использовать на выплаты, для избежания паники. Потом я ушел, и что было дальше,не знаю. Но можно предположить, чем чревата прибыльная торговля без перекрытия. Но, повторяю, пока инфы по 2015 у меня нет. Возможно, будет.
А ушли-то чего? Или причина - секретная?
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
можно не беспокоиться, обвинять в финансировании терроризма никого не будут

 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
сколько не читаю комменты тех кто в теме и, даже работал там, никто не может понять кто в фт папа. корона то ходит по кругу, то ваще исчезает из поля зрения.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Удаф, мне кается. что Вы сами себе противоречите.
Пытаетесь обелить создателей проекта.

Если компания действовала законно, то блокировки быть не могло или вопрос с блокировкой решился бы в рабочем порядке и достаточно быстро.
А вот если в деятельности компании регуляторы или иные структуры увидели элементы пирамидальности, тогда другое дело. Тогда и блокировки, и нехватка средств, и следующая за ними паника.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
крест на пузе рисовать не буду, может вы и правы. но, блин, не зафиксированная прибыль в 400п точно не в его стиле.
я скорее на глюк фастпамма готов списать, чем на новый тренд в торговле свена :)

повторюсь, может вы и правы и время рассудит и я признаю свое заблуждение. но в таком случае эта сделка попахивает рисованностью :)

удачная точка входа, прибыль наращивает и инвестиции в счет. как вариант. так и ранее делали трейдеры на площадке.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
ух Димка тоже про роботов от GT пишет,господин Удав признайтесь что это был толлинг с вашей стороны,что бы этот инсаздюк совсем заткнулся
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
удачная точка входа, прибыль наращивает и инвестиции в счет. как вариант. так и ранее делали трейдеры на площадке.

При наращивании прибыли, открываются новые ордера в том же направлении, после отката! Желаю ему конечно плюсануть, но не верю.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
ну окей, окей. пф блокнули, х-чэнзж зафризили.
что с ЯД?
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Если компания действовала законно, то блокировки быть не могло или вопрос с блокировкой решился бы в рабочем порядке и достаточно быстро.

надо делать поправочку, что тут вам не англии всякие. в местных юрисдикциях не вариант на 100% действовать законно. у нас по понятиям все. да и соблазнов кругом много, за которые "ничего_не_будет". и регулятору из NZ почти глубоко плевать на происходящее
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
У кого деньги введены через xchange, те даже в случае каких-то частичных оплат ничего не получат?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Так вчера же админ ответил Резнику и ко, целых три раза даже ответил. Учитывая манеру общения ФТ со своими клиентами, это можно считать ответом, по срокам так же совпадает ответ с заявлением. Не думаю, что будет что-то дополнительное....

"вход в регламент 15-го числа" - ответом не считаю, тем более, от безымянного admin'а. С никами отныне не общаюсь, только ФИО.

Обсуждение диалога с Компанией, если он возникнет - здесь.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
id-reznik, а руководство в курсе, что мы к нему обращаемся?))))
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Удаф, мне кается. что Вы сами себе противоречите.
Пытаетесь обелить создателей проекта.

Если компания действовала законно, то блокировки быть не могло или вопрос с блокировкой решился бы в рабочем порядке и достаточно быстро.
А вот если в деятельности компании регуляторы или иные структуры увидели элементы пирамидальности, тогда другое дело. Тогда и блокировки, и нехватка средств, и следующая за ними паника.

Я не говорю, что тут все прозрачно. Чейндж и счета физиков ни в какую схему не вписываются, это очевидно.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
На этой неделе будет ровно 2 месяца, как я отправил документы в ФХ-Тренд и получил от них информацию, что скоро подписанные документы отправят мне обратно. В конце февраля я получил от них ответ, что коллеги из Новой Зеландии еще не отправили им подписанные документы.

Почему возникают серьезные задержки и проблемы на таком уровне, я не могу понять.

П.С. Юристы только что несмотря на все мои конкретные вопросы прислали ответ: "Мы неоднократно к ним обращались и они утверждают что формируют документы на отправку".

Непонятная причина и проблемы с коммуникацией, которая вроде бы она должна быть налажена на высоком уровне при таких масштабах компании. Чем занимается офис в НЗ не ясно, но работать они явно не хотят.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Пф это перфект мани? Кто в курсе PM заблокировали или как?

Нет, их кошельки активны - все вранье. Если не откроют вывод - это только свидетельствует о не желании платить.
 

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
На этой неделе будет ровно 2 месяца, как я отправил документы в ФХ-Тренд и получил от них информацию, что скоро подписанные документы отправят мне обратно. В конце февраля я получил от них ответ, что коллеги из Новой Зеландии еще не отправили им подписанные документы.

Почему возникают серьезные задержки и проблемы на таком уровне, я не могу понять.

П.С. Юристы только что несмотря на все мои конкретные вопросы прислали ответ: "Мы неоднократно к ним обращались и они утверждают что формируют документы на отправку".

Непонятная причина и проблемы с коммуникацией, которая вроде бы она должна быть налажена на высоком уровне при таких масштабах компании. Чем занимается офис в НЗ не ясно, но работать они явно не хотят.

А вы видео не смотрели одного из клиентов компании, который посещал офис в НЗ ? Там комнатушка и какой-то китаец, который даже не в курсе чем занимается компания. О каких ответных письмах может идти речь, если офис - фикция ? :_91:

Ссылочка на ютуб:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssve

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
id-reznik, Дмитрий утверждает что общается с руководством ФТ,можете вы это как то прокомментировать,так как пока судя по вашим сообщением руководство к вам не обрашалось
 
Сверху Снизу