• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1367

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Отвечаю на заданные вопросы - мне все равно, какой каманде будут предъявлять претензии и чем и для кого все это закончится. Я говорю то, что знаю не работая ни в чьих интересах: с конца 2014 года я - свободный человек в свободном поиске. Просто старая команда легко решала любые проблемы клиенты ничего и не замечали.

По украинским банкам - первый был заблокирован банк "Мелиор" еще в 2014. Дельта это уже сейчас, и я не знаю, попал ли чейндж еще и там, или нет. Крымова на конференции в Москве точно не было, знаю это на 100% так как сам там присутствовал.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Такое чувство, что они только этого и ждут, чтоб обвинить клиентов во всех проблемах и со спокойной душой свалить "в историю"
Мне тяжело судить, по скольку с юридической стороны вовсе не подкован.
Может быть и правильно, что некоторые уже обратились в FDR, но главное что бы не навредили себе и остальным.

После составления коллективного обращения к администрации, уже начинают полным ходом готовить иск/претензию в компетентные органы.

Можно ведь реально усугубить ситуацию, а не разрулить.

Цитата:
Сообщение от remete
санкции, спровоцированные действиями клиентов, способны парализовать работу Компании.
Но при этом, руководство не выходит на диалог, видимо от
Цитата:
Сообщение от remete
четкого понимания ситуации.

Вполне возможно Вы и правы.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Главный вопрос: зачем ему нужно топить FT? Обида на компанию? Не верю...
Здесь присутствует другой интерес...
А что ему нужно если не топить ? Конечно же топить, проплаченный конкурентами, просто тактика поумнее, ну ёмаё..
Я еще жду когда он запоёт про то что надо писать жалобы.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
сайт фт заработал
ЛК работает?
Можно ведь реально усугубить ситуацию, а не разрулить.
Так а какие еще варианты? Ждать ведь можно бесконечно, сроки в марте с большим запасом не клиенты придумали. А то включили тумблер "д", как будто не ожидали, что жалобы пойдут. Более того не надо быть экстрасенсом, чтобы понять что после первого апреля просто завалят жалобами все что можно, если все будет продолжаться в таком духе.
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
При том информационном поле, что сейчас сложилось вокруг ФТ, мои высказывания никак не влиют на процесс потопления или не потопления компании. Я говорю о том, что знаю, и нет так никакого жесткого компромата (про пол-интернета и других проектов, ночных волков и террористов). При неблагоприятном сценарии, опять же вне зависимоти от моих высказываний, отвечать будут те, кто юридически руководил компанией или выгодоприобретателем (получал деньги на свои счета). И отвечать будут в случае, если были каки-то хищения или что-то подобное, и это можно будет доказать. Кто отдавал распоряжения, на кого были открыты счета, кто снимал с них деньги и куда девал - вот это все и будет изучаться следствием, если до этого дойдет. И в оборот возьмут или того, кто виновен, или того, кого поймают)
Призывать - никого ни к чему не призываю, все, что касается денег, каждый решает сам. Филлипова на ФТ никогда не было, это человек с ПФ, он у нас в офисе никогда не появлялся.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Так а какие еще варианты? Ждать ведь можно бесконечно, сроки в марте с большим запасом не клиенты придумали.
Да, сроки установила сама компания.
Но!
Когда ты планируешь все по своему, рассчитываешь на одни условия, а в процессе появляются новые вводные данные, ты начинаешь менять план действий.
Логично?

Паника, разведенная сторонниками другой точки зрения о компании, свое дело сделала.
Появляется ряд других вопросов, которые я не стану снова подымать да бы не начинать новую волну в этой ветке. Все и так понятно здравому человеку.

Ответ - классика скама любого паршивенького хайпа средней руки.
Если ФТ как Вы написали хайп, то все остальные брокеры еще хуже.
Альпари готовит иск против ФТ по факту использования слова "памм". А другие типа не используют, тот же ВЭЛТРЭЙД?
Да, реально просто не желают ФТ видеть на этом рынке в РФ.

ТЕЛЕТРЭЙД поставил курс на ввод 15 грн за доллар!
Где такие курсы? Понятно, что компания доплачивает разницу в 10 грн и таким образом организовывает бонус инвестору.

Компания ведет себя не хуже остальных, а хотелось бы лучше!
Ведь мы признали, что она лидер!
Думаю, компания на этой недели выйдет на контакт и все реально прояснится!
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
У Вас-то хоть баксов 100 там осело на депозите?? Сейчас именно, а?

Осело... :rolleyes: и побольше... Основную сумму слава богу вывел. Но потом решил побаловаться и влился прямо под скам :rolleyes:, за что материл себя благим матом :_1:
Но быстро пришел в себя, ибо здоровье дороже.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
n89 написал на официальном форуме:

- выплат не сделали / "любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок".
- сроки перенесли / "15 апреля окончательно и безоговорочно".
- сайт подыхает / "А мы держимся, больше того, мы все это успешно преодолеваем".
- ПС поотваливались / "но сейчас вопрос практически решен и решен положительно".
- инфы никакой / "Так как это приведет к провокациям и к усложнению ситуации".
- навстречу не идут / "мы реально заняты работой. Пиар, объяснения, и прочее будет потом".
- карты не выпускают / "Ко-брендинговые - карты более высокого статуса".
- тролли свирепствуют / "экспертиза все равно установила подделку".
- народ негодует / "он пребывает в плену иллюзий".

Будьте оптимистами, находите позитивные стороны, а негативные точно никому не нужны, и делу они тоже не помогут.

P.S. А конкретика действий и требований с нашей стороны определена в Мировом соглашении.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Отвечаю на заданные вопросы - мне все равно, какой каманде будут предъявлять претензии и чем и для кого все это закончится...
Так кто тогда admin?
По сути, обращаясь к администрации все обращаются к нему. Он ездит не переговоры в азию, в курсе всех проблем, знает про все решения, владеет информацией по всем платежам и заявкам... и т.д. и т.п.
Кто же этот могущественный человек? ФИО и должность, пожалуйста.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
ЛжеДмитрий, или псевдоинсайдер осознав свою важную историческую роль дальше печатает ахинею и вводит массы в заблуждение относительно скама ФТ, о чем написал еще в пятницу.
На своем блоге активно удаляет негодные ему комменты. Объединившись с Резником и Кайзером поднимают новую волну шума, что дальше сбивает людей с толку.
При всем моем уважении к Кайзеру и Резнику мне не очень нравится совместный союз людей, которые заслужили поистине отличную репутацию, и с отпетым мошенником Дмитрием теперь её расходуют, так и не дождавшись как минимум 1 апреля, хотя уже известно что компания должна войти в регламент 15 апреля. По моему это просто своеобразный пока еще несвоевременный шантаж, иначе не назовешь.
В комментариях у Дмитрия на сайте я спросил: Зачем он уничтожил репутацию Кайзера и Резника? И что теперь я им не очень доверяю так как они связались с мошенником? Дмитрий взял да и уничтожил просто данный комментарий.
Скрин из архива переписки, хорошо что сохранилась история переписки через сторонний сервис.:


Картина проясняется, теперь у меня появилась версия о том что инсайды сами не приходили, возможно они были получены от людей из данной инициативной группы. Которая, кстати уже начала ставить ультиматумы руководству ФТ, главное что-бы это не усугубило и так до предела накаленную ситуацию.
Все это мысли вслух и никоим образом не являются информацией полученной из достоверных источников.

Так как на официальном форуме писать не могу, хочу поблагодарить администрацию ФТ за изменение позиции компании относительно информирования клиентов по текущему состоянию дел. Надеюсь на выход объявленных положительных новостей!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Коротко и ясно.
Если компания захочет,ее не кто не потопит!
Если она тонет то делает это специально.
а если компания хайп? потопит ее обычная паника.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
В таком случае, шансов оперативно вывести средства в полном объеме не будет до окончания соответствующих расследований. По временным рамкам такой процесс может занять до одного года.

Интересно это срок взят с большим запасом? :rolleyes:

Да, сроки установила сама компания.
Но!
Когда ты планируешь все по своему, рассчитываешь на одни условия, а в процессе появляются новые вводные данные, ты начинаешь менять план действий.
Логично?
Если появляются новые вводные, по моему мнению руководитель (конкретный человек с ФИО, а не учетка "админ", с которой писать может не один человек, причем это утверждение самого админа) должен признать свою вину и своевременно обратиться к инвесторам с пояснениями, предложениями по выходу из сложившейся ситуации...
Еще раз... не инвесторы должны создавать инициативную группу и в ультимативной форме требовать контакт с представителем, только после чего он соизволил оставить несколько постов с новыми обещаниями.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Так как на официальном форуме писать не могу, хочу поблагодарить администрацию ФТ за изменение позиции компании относительно информирования клиентов по текущему состоянию дел. Надеюсь на выход объявленных положительных новостей!

О каком информировании клиентов вы пишите?! Единственное, что мы получили от админа ФТ, это перенос даты на 15 апреля. Все остальное - вода.
"Ой у нас тут такое твориться, такое твориться! Но что именно мы не скажем. Думайте, что хотите. Но знайте, мы мужественно боремся с вызовами и проблемами! Ждите!" - это по сути все что сказала компания за 2 месяца!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
выплат не сделали / "любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок".

Сейчас сделаю. Переходите по ссылке, введите свой кошелек вебмани, введите код, указанный на картинке и нажмите "отправить запрос" и Вы, как и любой другой клиент гарантировано получите какие-нибудь деньги в четко определенный срок (несколько секунд).
Получать можете 1 раз в сутки :money:
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Одним из основополагающих правил данного форума является уважительное отношение к участникам.
Невозможно даже сомневаться в правильности этого требования.
Но иногда весьма трудно бороться с ощущением некоего внутреннего конфликта.
С одной стороны я всецело за выполнения этого правила. Но с другой стороны некоторые посты заставляют максимально сдерживаться в оценке iq авторов, мягко говоря.
Я никак не могу понять - сколько раз вас должны обмануть, чтобы вы поняли, что вас обманывают?
Ну если раз за разом оппонент не выполняет взятых на себя обязательств, как вы может продолжать верить?
Искренне не понимаю.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
В комментариях у Дмитрия на сайте я спросил: Зачем он уничтожил репутацию Кайзера и Резника? И что теперь я им не очень доверяю так как они связались с мошенником? Дмитрий взял да и уничтожил просто данный комментарий.

Мои коменты тоже терли в том блоге.

Как-то Дмитрий писал, что блог не его и он может написать свои мысли на любой другом сайте. Я пригласил его на свой сайт и указал ссылка на сайт. Данный комментарий был стерт.

Хотя Дмитрий обещал, что в его блоге можно общаться свободно.
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Картина проясняется, теперь у меня появилась версия о том что инсайды сами не приходили, возможно они были получены от людей из данной инициативной группы. Которая, кстати уже начала ставить ультиматумы руководству ФТ, главное что-бы это не усугубило и так до предела накаленную ситуацию.
Инсайд может передаваться в ограниченно-тесном кругу доверенных, иначе - после первой же огласки, руководитель начинает вычислять откуда идет утечка. Далее руководитель пресекает утечку, а грамотный руководитель начинает использовать возможность утечки информации (стукача и инсайдера) в своих целях. Ни один руководитель не будет терпеть утечки любой информации, если ему это не на руку. Инсайд во всеуслышание может прозвучать один или два раза (максимум), далее идет сброс нужной руководителю информации либо выдумки "инсайдера". Да и человек, который скидывает информацию налево для всеуслышания, либо полный ***** либо засланный казачек.
В общем-то говорил Дмитрию уже об этом.
Никаких оценок ни Дмитрию, ни Fx-trend не выставляю, время покажет и все расставит по своим местам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу