• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1368

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Ну если раз за разом оппонент не выполняет взятых на себя обязательств, как вы может продолжать верить?
Искренне не понимаю.
Вера - штука редкая, не всем дана :)
А если серьезно, я тоже не понимаю почему вы продолжаете следить за веткой и писать, что-то учить других, когда никому это не нужно, если свои надежды уже похоронили, а? ;)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 13:29
Просмотр сообщения serginlaw (24 Март 2015 - 22:09) писал:
Уважаемый юрист компании (во-первых, спасибо, что вышли на связь), насколько я понимаю из сути сказанного - на данный момент полностью отсутствуют какие-либо претензии к вам со стороны контролирующих/регулирующих/силовых/фискальных органов, инициированных действиями клиентов.

Поясню для клиентов - по законам логики, на текущий момент выхода на связь юриста 24.03.2015 года - он констатирует в своем сообщении, что до текущего момента никаких акций силового воздействия со стороны органов, инициированных по просьбе/жалобе клиентов не предпринято.
Что автоматически ставит под невозможность выдвижение дальнейших гипотетических претензии к клиентам со стороны брокера, до вхождения в регламент 15.04.2015 года.

Ответ Urist_FT-LTD:
Не следует трактовать ответ юридического отдела по-своему. Тем самым, Вы вводите в заблуждение читателей форума.
Например, причинами блокировки возможности работы с платежными системами QIWI и NETELLER послужили жалобы и заявления клиентов, адресованные в эти ЭПС.
Считаем общепонятными являются, также, процесс и стадии рассмотрения обращений/заявлений подобного рода. Поскольку после подачи обращения/заявления (куда бы то ни было) и до того момента, когда об этом узнает фигурант такого обращения, всегда проходят определенные процессуальные сроки.
В связи с вышеизложенным, полностью исключать факт (факты) подачи заявлений/претензий/жалоб/исков не возможно.
На данный момент, юридический отдел не может констатировать наличие таких фактов или заявить об их опровержении. Однако, если взять во внимание, что ранее жалобы в указанные ЭПС имели место и это, безусловно, привело к весьма негативным последствиям для клиентов, настоятельно рекомендуем дождаться озвученных сроков и не провоцировать новые сложности.

С уважением,
legal Department
FOREX TREND LIMITED

На что последовал ответ serginlaw:
Ув. юрист, Вы может быть невнимательно прочли ваше же сообщение выше, я привожу цитату "Следует подчеркнуть, что любые санкции и блокировки со стороны регулирующих/правоохранительных органов, спровоцированные действиями клиентов, способны парализовать работу Компании". Причем указан срок на решение проблем - до года.
Я четко имею ввиду именно силовые ведомства, вы же вдруг "съехали" на платежные системы QIWI и NETELLER - это просто шлюз, платежка, оффшор. Какие там с ними проблемы - это не заботы клиента. Вы год будете разбираться с платежками? Вы парализованы из-за платежек?

Ждем-с комментарии...
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
FairyPrince, здесь изредка проскакивает интересная мне прикладная информация.
ровно по этой причине я бываю тут.
как впрочем и на некоторых других проффорумах.
учить кого-то? вы мне льстите :) я и учить?! смыслы антонимы :) самому впору "учиться, учиться и ещё раз учиться" (с)
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Фт сейчас никто не понимает, даже господин Резник. Я вот еще одну вещь не понимаю, неужели трудно заготовить выписки с двух трех банковских счетов с наличием на них, скажем 50 млн. Даже поддельные выписки позволили бы манипулировать нами в течении месяца, двух.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
А что ему нужно если не топить ? Конечно же топить, проплаченный конкурентами, просто тактика поумнее, ну ёмаё..
еще жду когда он запоёт про то что надо писать жалобы.
не поверите, я все ждал здесь человека *я работал в компании* вот он и туточки:) клааассика
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
AKuc, простите, вот Вы пишете,
Фт сейчас никто не понимает, даже господин Резник
а что, раньше он понимал?
он до последнего увещевал всех, рассказывал, что всё очень даже ничего, скоро всё разрулиться.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
не поверите, я все ждал здесь человека *я работал в компании* вот он и туточки:) клааассика

Меня больше порадовало совпадение по времени: только толпа разочаровалась в одном "инсайдере" и стала гнать его ссаными тряпками с форума, как тут же появился еще один "инсайдер". И вот уже на протяжении десятков страниц с ним ведут беседы, задают какие-то вопросы, что-то выясняют, жизнь кипит, толпа чем-то занята. Клоунада. :facepalm: Чувствую, пора от темы отписываться. От тем управов отписался еще в первые дни скама, эту же почитывал, боясь пропустить какие-нибудь важные новости (например, про x-change). Но новостей нет и не предвидится. Точнее, одна предвидится - тот самый "способ гарантированного чего-то там", но и так понятно, что это будет очередная чушь, просто время потянуть.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
AKuc, простите, вот Вы пишете,

а что, раньше он понимал?
он до последнего увещевал всех, рассказывал, что всё очень даже ничего, скоро всё разрулиться.

Раньше все понимали, все кто вложился.
Ну не логично ведет себя компания. Если запланированный скам, то ``позитивных`` ( хоть и никчемных) обещаний, новостей должно быть в разы больше, должна постоянно подпитываться вера в компанию. Напротив, если скам не входил в планы, а реальные огромные проблемы ( не отсутствие денег ) действительно существуют, должны были наладить диалог с клиентами, `` работать `` с нами круглосуточно. А происходящее сложно обьяснить двумя словами, скам или не скам.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Раньше все понимали, все кто вложился.
Ну не логично ведет себя компания. Если запланированный скам, то ``позитивных`` ( хоть и никчемных) обещаний, новостей должно быть в разы больше, должна постоянно подпитываться вера в компанию. Напротив, если скам не входил в планы, а реальные огромные проблемы ( не отсутствие денег ) действительно существуют, должны были наладить диалог с клиентами, `` работать `` с нами круглосуточно. А происходящее сложно обьяснить двумя словами, скам или не скам.
Собственно, сейчас и идут позитивные (хоть и никчемные) обещания...
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Вчерашняя выплата с официального форума
 

Вложения

  • 603375bda9c482309c3ca9e17fb00647.png
    603375bda9c482309c3ca9e17fb00647.png
    10.1 KB · Просмотры: 431

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
AKuc, можно описать как полный пофигизм + выплаты единичные по мелочи
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
После сбоя на сайте у меня пропала кнопка"отменить" заявку.У всех так?
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
После сбоя на сайте у меня пропала кнопка"отменить" заявку.У всех так?
Возможность самостоятельной отмены распоряжений на вывод средств
По решению администрации компании с 19.03.15 для удобства клиентов предоставляется возможность самостоятельной отмены распоряжений на вывод средств в личном кабинете в меню вывода ежедневно с 20:00 до 08:00 по Киеву
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
О каком информировании клиентов вы пишите?! Единственное, что мы получили от админа ФТ, это перенос даты на 15 апреля. Все остальное - вода.
"Ой у нас тут такое твориться, такое твориться! Но что именно мы не скажем. Думайте, что хотите. Но знайте, мы мужественно боремся с вызовами и проблемами! Ждите!" - это по сути все что сказала компания за 2 месяца!
До этого они вообще ничего не писали. Я правда вижу в постах админа за последнее время немного больше чем вы указываете:
1. с 15 числа будет отказ от использования ЭПС, но клиенты смогут полноценно с ними взаимодействовать, брокер не смог платить, так как у него только средства с банковских счетов выходили на межбанк, а ЭПС на межбанк вывести невозможно, так как банки не принимают ЭПС, т.е. на счета перекрытия попадало очень мало средств, брокеру было выгодно держать валюту ЭПС у себя не кому её не показывая. Теперь все средства будут идти на межбанк, ЭПС будет конвертироваться в доллары за пределами ФТ. Благодаря брокер станет настоящим брокером.
2. Присутствие Админа и какой-никакой диалог лучше, простых публикаций ничем не подтвержденных таблиц, хотя они тоже нужны, и намного лучше того что публикуют псевдоинсайдеры, поднимая неоправданную панику. Вы сами посмотрите насколько меньше стало сообщений с текстом "все пропало".
3. Ну и 15 число это дата, которая была объявлена окончательной и безоговорочной. На официальном форуме кто-то сказал что сроки передвинули и это уже недоверие к компании, а кто-то ему возразил, что второй шанс нужно давать всегда, третий нельзя. Да и от нас здесь ничего не зависит по большому счету, вы все равно ничего никому не сможете предъявить в случае скама, запаситесь терпением и займитесь полезными делами для себя и своей семьи.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Куда-то пропали все заявки на вывод :)
Их нет вообще..
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Фт сейчас никто не понимает, даже господин Резник. Я вот еще одну вещь не понимаю, неужели трудно заготовить выписки с двух трех банковских счетов с наличием на них, скажем 50 млн. Даже поддельные выписки позволили бы манипулировать нами в течении месяца, двух.
Хорошо что Резник с ЛжеДмитрием нашли общий язык, Дмитрий ему объяснит все по полочкам.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По выплатам последние заявки создаются в диапазоне 146ХХХХ
Вы правы уважаемый, вона я вчера заявки на карту наклепал, нумерация их подряд(как огорчились сейчас любители версии о вставки фейковый номеров заявок в ФТ) :wink2:
 

Вложения

  • Снимок11.PNG
    Снимок11.PNG
    37.4 KB · Просмотры: 388

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
Куда-то пропали все заявки на вывод :)
Их нет вообще..

я вам больше скажу. счетов нет вообще. вообще ничего нет

з.ы. кабинет штормит. то появляются, то пропадают. ну когда появляются, статистика показывает радостный статус "Проверено" от 8 февраля.
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
там что-то в кабинетах делают, в английской версии все нормально, периодически и в русской все возвращается...потом опять исчезает. Мутят) или просто глючит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу