• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 139

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Видео не обещаю, а фотик постараюсь не забыть. Где то в конце августа, в начале сентября планирую. А там как карта ляжет.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
после атаки, кто нибудт пробовал Автовывод на эл.платёжки... работает нормально?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
  • Like
Реакции: XmX

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Скажите, а как демо-счет пополнить? Создавал его через терминал, и в личном кабинете он не отображается. Есть специальная кнопка в разделе пополнения счетов - пополнить демо-счет. Но она говорит, что нет никаких счетов, которые можно было бы пополнить.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
а на РМ кто нибудь выводил...?
Выводил. Без проблем выводится. выводил в диапазоне от 10 до 100.
как насчет сумм выше не знаю
(верификация пройдена)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Спасибо.

а на РМ кто нибудь выводил...?
Я на прошлой неделе вывел 10500$ за несколько дней. Автовыплаты срабатывали, в сутки выводил по 2000 и такая же сумма оставалась в заявке, которая выплачивалась на следующий день.
 

Ryhorok

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем. Испытал пару часов назад автоматический вывод на вебмани .Решил вывести 100 $ -- частями.Сначала 10 $ вывелось за 2сек, далее решил вывести 20$ ,тоже за 2 секунды,а остальные 70$ решил вывести сразу одним махом, но почемй-то не вышло, деньги со счёта списались,но на кошельке так и не появились ни через минуту ни через десять.Поэтому нажал отмену операции через некоторое время,но тоже деньги не появились обратно на ЕСН счету.То есть где-то зависли.Пришлось обратиться в тех поддержку.Там мне сказали, цитирую абсолютно дословно : "Forex-Trend 23:56 Автоматический вывод мог не сработать т.к. существуют лимиты в самих платёжных системах.По этому,если вывод не приходит сразу,ожидайте вывод в обычном режиме." Вот такие пироги.Скриншоты естественно все имеются.На всякий случай.Но не думаю,что они пригодятся.Завтра отпишусь.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Скажите, а как демо-счет пополнить? Создавал его через терминал, и в личном кабинете он не отображается. Есть специальная кнопка в разделе пополнения счетов - пополнить демо-счет. Но она говорит, что нет никаких счетов, которые можно было бы пополнить.
демо-счет легче всего регить прямо в терминале, там любую нужную сумму можете проставить
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
демо-счет легче всего регить прямо в терминале, там любую нужную сумму можете проставить
Если создать новый счет - то да. А добавить денег на баланс к существующему счету?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Технические проблемы в Цюрихском датацентре.

Уважаемые клиенты Компании Форекс Тренд.
Вчера вечером, в швейцарском датацентре, в котором мы арендуем техплощадку, произошел серьёзный технический сбой, вызванный массированной ДДоС атакой. Пострадали не только наши, но и ещё множество различных ресурсов, пользующихся услугами данного датацентра.
В настоящий момент работа торговых серверов и сайта стабилизирована.
Форум может быть сегодня недоступен до 12:00.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Памм мониторинг не обновляется.
Раньше после закрытия сделки новые данные появлялись через секунды. У меня сделка закрыта ночью,а данные до сих пор старые висят.
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Памм-индексы в терминале тоже не обновляются.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Если создать новый счет - то да. А добавить денег на баланс к существующему счету?
Насколько я знаю, вроде бы невозможно. Думаю, точный ответ могут дать в техподдержке.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Желаю выйти в профит. Тем более вроде убытки не такие и большие, если не ошибаюсь?

Вот только что на покупках евры с фунтом отбил вчерашний убыток,даже ещо и прибыли взять удалось. А вот на мониторинге до сих пор убыток показывает.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Можно и без индексов. Создаете аккаунт в FxTrend и вкладываете в наиболее стабильных трейдеров - Веронику, Аваса и Свена, например (тот же индекс Платинум, правда уже минимальной суммой в сто долларов не обойдется :) ) Но все равно надо будет потрудится ознакомится с базовыми понятиями.

ПС автовывод на ПМ в ФТ уже работает без проблем :rolleyes:
 
Сверху Снизу