• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1377

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Были бы Вы успешным трейдером и случилась бы такая загвоздка с брокером, которая не может решиться в течение нескольких месяцев, что бы Вы сделали? Наверняка, открыли бы счет у другого брокера и торговали бы там по крайней мере до решения проблем. Для того, чтобы особо не терять в деньгах, Вы бы наверняка объявили своим инвесторам об открытии нового ПАММа и это был бы плюс Вам вдвойне: во-первых - подтвердили бы реальность торговли, во-вторых получали бы больший доход благодаря инвесторским средствам. Не так ли?

Открывать бы я не стал так скороспешно. Отписался бы на форуме и частично бы приостановил торговлю... до выяснения ситуации а тут все как под копирку торгую один за одним. Вроде как паузы были, возможно руководство с ними связалось. Там есть такой Стратий Евгений, мне все время звонил.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Были бы Вы успешным трейдером и случилась бы такая загвоздка с брокером, которая не может решиться в течение нескольких месяцев, что бы Вы сделали? Наверняка, открыли бы счет у другого брокера и торговали бы там по крайней мере до решения проблем. Для того, чтобы особо не терять в деньгах, Вы бы наверняка объявили своим инвесторам об открытии нового ПАММа и это был бы плюс Вам вдвойне: во-первых - подтвердили бы реальность торговли, во-вторых получали бы больший доход благодаря инвесторским средствам. Не так ли?

Если они реальны и у них есть порсональный договор с фт, то даю 90%, то это для них черевато большими штрафами (реклама другого брокера) вот и сидят как мыши.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
у меня в работе сейчас 6 счетов, ничего живой, тяжко, но работаю

это было давно, еще когда фт начинался. я тогда торговал одновременно на 10-15 счетах еще и конторы часто приходилось менять. тогда было сложно выводить прибыль и приходилось изощряться. правда, я никогда не торговал руками, только советниками.
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Были бы Вы успешным трейдером и случилась бы такая загвоздка с брокером, которая не может решиться в течение нескольких месяцев, что бы Вы сделали? Наверняка, открыли бы счет у другого брокера и торговали бы там по крайней мере до решения проблем. Для того, чтобы особо не терять в деньгах, Вы бы наверняка объявили своим инвесторам об открытии нового ПАММа и это был бы плюс Вам вдвойне: во-первых - подтвердили бы реальность торговли, во-вторых получали бы больший доход благодаря инвесторским средствам. Не так ли?
Во-первых: все еще впереди.
Во-вторых: я пока не наблюдаю настолько удобных как FT площадок для ПАММ (как для трейдера, так и для инвестора)
В третьих: условия брокеров и личные предпочтения каждого человека.

на 2-х счетах торговать вообще без проблем. вот больше 5 счетов уже немного начинает напрягать. а 2 счета, это как для ребенка 2 конфетки - сразу съесть можно, без напрягов. особенно если отработана стратегия и есть мало мальский советник, который помогает в работе.
у меня в работе сейчас 6 счетов, ничего живой, тяжко, но работаю.

з.ы. поправка, сейчас 7 счетов в работе. я аж на ВПС зашел и пересчитал ))))
Хотелось бы взглянуть на Ваши результаты.
Многое зависит от стратегии и использования роботов. Да и как долго Вы сможете тянуть на пределе?
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Ладно, не буду ни с кем спорить, сам верил и защищал ФТ, но сейчас вера иссякла. Прошло уже 2 с лишним месяца, а они не могут вывести какие-то жалкие 10% от общих средств инвесторам на вывод. Про ПФ вообще молчу... Спрашивается, где деньги? Постоянные отсрочки уже реально бесят. Даже при условии частичной рисованности счетов, они могли работать десятки лет. В данной кризисной ситуации можно было сразу объявить что-то вроде: "Уважаемые инвесторы, в течении месяца из-за большого количества выводов, мы вынуждены ограничить вывод средств до 10%. Данная мера необходима для того, чтобы обеспечить беспрепятственный вывод сделок управляющих на межбанк (поддержания маржи, кредитного плеча и т.д.). Данная мера носит временный характер. Просим прощения за доставленные неудобства". Дальше стоило лишь выводить эти деньги в порядке очереди. Вот и всё, паники бы вообще никакой не было, никто бы не ставил по 80-100% на вывод и не кричал бы что его заявки обходят. Здесь же придумывают целые антикризисные списки (инсайдер и другие). Спрашивается, нафига? Всё, что нужно было сделать - это написать толковое обращение и выводить средства в регламентные сроки. И количество вводов бы не снизилось до нуля, можно было бы ещё несколько месяцев выплачивать практически всё только с поступлений. А там уже и нормальная работа пошла бы. Тут никаких знаний то антикризисных не надо. Нужно было лишь идти на контакт с инвесторами параллельно. На 100% согласен с теми, кто говорит, что компания сама себя поставила в такое положение. Никто, кроме неё самой, не виноват в этом.
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Работает терминал, всё в порядке, а писем ежедневного отчёта у меня тоже не было, но и раньше было такое, так что не стоит паниковать. Кстати я 23.03.2015 написал письмо юристу и 25.04.2015 получил ответ.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    62.1 KB · Просмотры: 619

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Работает терминал, всё в порядке, а писем ежедневного отчёта у меня тоже не было, но и раньше было такое, так что не стоит паниковать. Кстати я 23.03.2015 написал письмо юристу и 25.04.2015 получил ответ.

Вы что-другое расчитывали услышать? Есть официальная версия, которую будут повторять ВСЕ отделы и уполномоченные сотрудники без исключения на подобные запросы. Неужели до сих пор непонятно? Кстати, про ситуацию на Украине, относительно ФТ я спрашивал ещё прошлым летом, ответ был точь-в-точь...
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
вчера 1 заявка на екоммпэй пришла, с банка скрин не стал делать - там не написан контрагент!

пс не троль не бот, к форекс тренду ни какого отношения не имею)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 397

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
интересно завтра таблицу дадут за неделю, оч интересно сколько на этой неделе выплатили...
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Предлагаю просто помолчать и на время забыть о ФТ. Как по мне тут випы не випы уже вернуть деньги практически невозможно если они планировали эту пирамиду 5 лет. А так если они хоть что то там делают то мы им облегчим ситуацию....
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Предлагаю просто помолчать и на время забыть о ФТ. Как по мне тут випы не випы уже вернуть деньги практически невозможно если они планировали эту пирамиду 5 лет. А так если они хоть что то там делают то мы им облегчим ситуацию....

А чем мы мешаем фт, сейчас все зависит только от них.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Предлагаю просто помолчать и на время забыть о ФТ. Как по мне тут випы не випы уже вернуть деньги практически невозможно если они планировали эту пирамиду 5 лет. А так если они хоть что то там делают то мы им облегчим ситуацию....

они свой форум не читают, а вы думаете что мы своим обсуждением тут помешаем им? :i-yes:
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
А вот помню был один сливатор ПАММ-счета на ФТ. Дениска Скиффи. Так он свой скам на год затянул. Составлялись списки, таблицы, круги выплат, ожидались крупные транши-выводы из "форекса", но не повезло, не подфартило... Прямо как в ФТ :) После 15 апреля еще много-много месяцев и дат.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
sapsan28, не обращай внимание, в последнее время, что то состав ветки поменялся - добавились товарищи проповедующие тупой тролинг.
Раньше хоть умозаключения делали.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Наблюдается спад волны вброса негативной информации о ФТ.
Так же присутствует падения ярых обсуждений и на официальном форуме. Разговоры ведутся на более конструктивные темы. К примеру, почему застыли сделки Павла Сванцева.

Мега знатоки и экс-инвесторы, которые все знали заранее и все вывели(ух, какие молодчики!) приумолкли и где-то притаились, выжидая очередных новостей от компании.

Новостей от них, с подтвержденными фактами, почему то никогда не видим раньше чем от самой компании. Ребята, дерзайте, вам дали зеленый свет - вперед!

Вариантов развития событий по прежнему остается 2 - позитивный и негативный!
Правильная мысль прозвучала - необходимо дождаться 15 апреля и не бежать впереди паровоза!

А то не дождавшись 1 апреля, некоторые инвесторы начали уже что то предпринимать, организовывать какие то группы, писать заявления.
Уже поздно, если и пора, то нужно было предпринимать первые шаги сразу после падения работы ПФ(а она восстановлена, правда, выплат так же нет)!
Вот некоторые умники, накатали заявления непонятно куда и теперь усложнили жизнь еще больше себе и остальным!
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
sapsan28, не обращай внимание, в последнее время, что то состав ветки поменялся - добавились товарищи проповедующие тупой тролинг.
Раньше хоть умозаключения делали.

Просто большинство здравомыслящих людей уже давно высказали все свои точки зрения и теперь в лучшем случае лишь иногда заглядывают, вот тролли и гораздо заметнее стали...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу