• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1375

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
аферистами из Стаханова компанией Прайм (он же "Белтранс", он же ЧП "Донбасс Транс", он же ООО "Престиж Авто", он же ЧП Бельмас Ю.Н. и т.д.)
Так это чего получается, "Прайм" - скам ???
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Так это чего получается, "Прайм" - скам ???

Прайм борется со своими токсичными клиентами, а заодно и Форекс Тренду помогает их сдерживать путём возглавления сопротивления (как известно, если не можешь изменить ситуацию, надо её возглавить)))
если на том же http://lardi-trans.com/forum в поиск забить "леушкин", там такой треш выдается, мама не горюй) потратила полчаса, и не пожалела нисколько, на некоторым хохотала прям до слёз, уж простится мне оффтоп, но не могу не процитировать:

"Евгений, "Укринтерэкспедиция"

П.С. Леушкин, я помню болезненную страсть быть в центре внимания. Раздражает, что ты никого уже не интересуешь?
Повесь фотки в голом виде." (с)

Леушкин наш оказывается выдающийся Остап Бендер своего времени, а в ситуации ФТПФ он оказался просто как рыба в воде в своей стихии, да еще и в центре внимания))
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Просто убило о том что он книгу пишет и статьи пишет в юридическом центре, попросил его отписать ссылку на его работы, ответа пока нету
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Дядя в сбу работает, что ему переодически выплаты прилетают? Остальным что-то не прилетает))
Ну включите мозг уже и перестаньте чушь нести. Видно же что заявка 129**** - именно этот диапазон сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрывают, идя по порядку. Все что сделал его дядя - это подал заявки на вывод одним из первых.
 
  • Like
Реакции: Tesh

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Леушкин наш оказывается выдающийся Остап Бендер своего времени, а в ситуации ФТПФ он оказался просто как рыба в воде в своей стихии, да еще и в центре внимания
Пусть так, но мне интересно - всё что он рассказыват, выдумка или реальность? Про всех этих покинувших ФТ директоров с мешками денег и прочее. Я понимаю, что спрашивать об этом бессмысленно, вся проблема в информационном вакууме, который создали сами ФТ, и именно по этой причине его статьи очень вписываются в существующую линию развития ситуации.
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Кто нибудь может пояснить, почему на Перфект Мани вообще не платят? По остальным ПС , вроде где-то, как-то объяснялось, а здесь тишина. Или я пропустил информацию?
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну включите мозг уже и перестаньте чушь нести. Видно же что заявка 129**** - именно этот диапазон сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрывают, идя по порядку. Все что сделал его дядя - это подал заявки на вывод одним из первых.
Точнее: весь диапазон ecompay 129****.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто нибудь может пояснить, почему на Перфект Мани вообще не платят? По остальным ПС , вроде где-то, как-то объяснялось, а здесь тишина. Или я пропустил информацию?
Потому же, почему нет выплат на банк и fx-card - там много больших сумм. Последнее время платят только на ecompay до 200$.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Кто нибудь может пояснить, почему на Перфект Мани вообще не платят? По остальным ПС , вроде где-то, как-то объяснялось, а здесь тишина. Или я пропустил информацию?
Сейчас вообще платится по ходу только Екомпей. Ни банк, ни корпоративные карты, ни ЯД не платят.
Судя по скринам.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
предлагаю кайзеру перед уходом разбанить всех, кого забанили за последние 2 месяца. пусть уж люди оторвутся выплеснув свой негатив на этих мошенников.

по поводу леушкина-мое мнение гнилой человек! на общем горе делает себе пиар, карма его еще достанет.
просто перестаньте ходить на его бложик и не читайте весь тот бред что он пишет и писал, никакого отношения к реальности он не имеет.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Последнее время платят только на ecompay до 200$.
Сейчас вообще платится по ходу только Екомпей.
Лично мне на Ecommpay так ни разу ничего и не пришло (заявок не то что бы много, но есть несколько на 40й минуте после сброса и дальше несколько штук по списку. ЯД аналогично. Платится, судя по всему, несколько (ну может десятка два) заявок в день по этим первым диапазонам, сейчас вот до 1299ххх добрались.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Лично мне на Ecommpay так ни разу ничего и не пришло (заявок не то что бы много, но есть несколько на 40й минуте после сброса и дальше несколько штук по списку. ЯД аналогично. Платится, судя по всему, несколько (ну может десятка два) заявок в день по этим первым диапазонам, сейчас вот до 1299ххх добрались.
Это мы еще не знаем, сколько сриншотов выплат - фейковые. Вполне возможно, что две трети.
 
  • Like
Реакции: emds

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Это мы еще не знаем, сколько сриншотов выплат - фейковые. Вполне возможно, что две трети.
Да, в этом-то вся проблема. Даже видео ничего не докажет по большому счёту, хотя подделать чуть труднее будет.

Но в любом случае замечено, что скриншотов на 129хххх выплатах некоторое количество имеется, а в середине списка - практически нет. Хотя что мешало бы клепать фейковые скриншоты каждый день массово и по всему списку?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Бизнес такое дело что нужно вертеться,конкурент это враг против него все средства хороши. Судя по всему инсайдер победил в этой борьбе.
Надеюсь и с ПФФТ справится. На данный момент кроме его и офф руководства для нас альтернативы нет.
Для нас это даже было бы как бы хорошо, т.к. в этой воде надо крутиться, и в данном случае все методы хороши, был бы результат. И не факт, что Обезьяна (Д.Л., не подумайте превратно!) окажется слабее тигра со львом.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Все уже забыли про деньги, Леушкина обсуждают с утра до вечера :t-1doh:

это ему и надо!! не важно что говорят про него хорошее или плохое! главное говорить и обсуждать! главное пиар! перестаньте это делать! не ходите на его блог!! не читайте его бредни (кстати если это сделать, вся ситуация эта переживается гораздо проще психологически - проверено на себе) и эта гниль растворится сама собой!

ps последнее мое сообщение на тему недоинсайдера
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Насколько я помню этот товарищ одновременно с обгаживанием ФТ и ПФ, пиарил Пегас. Что там сейчас с последним?

про пегас не знаю, не интересовался, тоже соскамился??
это лишь подтверждает что инвестировать в инетпроекты очень глупое и опасное занятие. лично я с этим завязываю навсегда.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
В общем так. В январе деньги на счетах перекрытия еще были. В феврале их от туда достали и вывели из ФТ под видом выплат клиентам у всех на виду. Для этого таблицы выплат и были созданы, что бы прикрыть ими свою ж.... На счет заблокированных 14 млн. - это скорее всего трендеж для затяжки времени, нет ни где ни чего.
 
Последнее редактирование:

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Glebovich, а чего тогда на интеграле весят? Или так на сайте рекламируются?
 

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
Насколько я помню этот товарищ одновременно с обгаживанием ФТ и ПФ, пиарил Пегас. Что там сейчас с последним?
zenvestor так же пиарил Пегас, ФТ и ПФ. Может между компаниями есть связь?

Но на самом деле, в этой ситуации, можно с точностью сказать, что большинство блогеров - рефовод имели рисованные статистики, своих денег не вкладывали, а зарабатывали только лишь на реферальных. Как только у компании появились проблемы, сразу же открестились от них.
 
Сверху Снизу