• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1378

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Наблюдается спад волны вброса негативной информации о ФТ.
Так же присутствует падения ярых обсуждений и на официальном форуме. Разговоры ведутся на более конструктивные темы. К примеру, почему застыли сделки Павла Сванцева.
Так а что обсуждать? Админ однозначно дал понять, что до 15-го апреля никаких сдвигов не будет. Переговоров и другой информации тоже не будет. По всей видимости таблицы тоже закончились. После "раздачи наград" от Кайзера, на оффоруме уже писать некому.
Вбросов уже сделано столько, что осталось выложить разве что сканы билетов на самолет и фотки фигурантов, с каких-нибудь островов. Больше удивить уже нечем:i-yes:
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Наблюдается спад волны вброса негативной информации о ФТ.
Так же присутствует падения ярых обсуждений и на официальном форуме.


Да просто люди уже вымотались психологически и эмоционально. Смысл перетирать одно и тоже?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ULTRAKILL,
почему видео о ФТ только сейчас запостили, домашняя заготовка/очередной вброс, ведь бан давно уже был снят?!

Просто только сейчас о нем вспомнил. Никакой вброс или выброс уже не поможет. Если ФТ брокер то он восстановится независимо от вбросов. А если фин пирамида то не восстановится.

А лозунги не нагоняйте панику уже бессмысленны они были актуальны 2-3 месяца назад.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Очень плохо, что управы прочти не торгуют.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Но на самом деле, в этой ситуации, можно с точностью сказать, что большинство блогеров - рефовод имели рисованные статистики, своих денег не вкладывали, а зарабатывали только лишь на реферальных. Как только у компании появились проблемы, сразу же открестились от них.
Не думаю, что ничего не вкладывали. Соблазн то был немаленький. А вот суммы своих инвестиций действительно могли преувеличивать.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Dowz писал:
Да просто люди уже вымотались психологически и эмоционально. Смысл перетирать одно и тоже?
vitalkaotp писал:
Так а что обсуждать? Админ однозначно дал понять, что до 15-го апреля никаких сдвигов не будет. Переговоров и другой информации тоже не будет. По всей видимости таблицы тоже закончились. После "раздачи наград" от Кайзера, на оффоруме уже писать некому.
Вбросов уже сделано столько, что осталось выложить разве что сканы билетов на самолет и фотки фигурантов, с каких-нибудь островов. Больше удивить уже нечем
ULTRAKILL писал:
Просто только сейчас о нем вспомнил. Никакой вброс или выброс уже не поможет. Если ФТ брокер то он восстановится независимо от вбросов. А если фин пирамида то не восстановится.

Ну, тогда предлагайте свои варианты обсуждения вокруг темы ФТ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
С оффорума, правда без скринов:

Моему знакомому опять 5 выплат пришло по 200 баксов на Екомпей)) уже даже сммешно - у него 15 у меня ни одной
1 из диапазона 1345... от 09.02 и 4 из диапазона 1356... от 10.02
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Ну, тогда предлагайте свои варианты обсуждения вокруг темы ФТ.

а что это обязательно?? флудить лишь бы что??? что тут обсуждать то?? фт труп на 99.9 процентов. 0.1% оставим на на надежду, которая как грится, умирает последней. вот и все.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Если бы курс был выше ты бы просил их забрать себе разницу?

Не путай одно с другим.
Ты же понимаешь разницу, что из-за задержек в регламенте, причём необоснованных и не доказанных, возникает тут прямой реальный ущерб?
Естественно взыскивать тут смысла сейчас нет, да и хоть бы что-то выплатили, но тут явный косяк fx-trend.
Или вы считаете что fx-trend или любое другое лицо - тот же банк, затянувшее незаконно срок - право и не виновато?
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Не путай одно с другим.
Ты же понимаешь разницу, что из-за задержек в регламенте, причём необоснованных и не доказанных, возникает тут прямой реальный ущерб?
Естественно взыскивать тут смысла сейчас нет, да и хоть бы что-то выплатили, но тут явный косяк fx-trend.
Или вы считаете что fx-trend или любое другое лицо - тот же банк, затянувшее незаконно срок - право и не виновато?

Конечно же ФТ не прав и даже очень. Но ФТ не исполняет функции регулятора нацвалюты. У меня возникали убытки и в нормальные времена, когда заказывал вывод по 12.9 грн. (Изипей) а приходил когда банковский курс был 13,5 и это за пару дней - тоже фт виноват?
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Конечно же ФТ не прав и даже очень. Но ФТ не исполняет функции регулятора нацвалюты. У меня возникали убытки и в нормальные времена, когда заказывал вывод по 12.9 грн. (Изипей) а приходил когда банковский курс был 13,5 и это за пару дней - тоже фт виноват?

Но в пределах срока ведь? Соответственно срок нарушен не был. Информации что в fx-trend курс на момент вывода должен соответствовать курсу подачи заявки нет, это не предусмотрено. Поэтому хоть на 100500 % скакнёт тут же нарушений нет. Можно конечно тут приписать злоупотребление но по факту это не доказать и его тут нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
АВАС и Вероника в рынок вошли это хорошо.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
а вот и первые трагические события. С офф форума тренда. Все таки с клиентами нужно работать компании.

Дорогие друзья, коллеги. Пишу сей пост с печальным событием. Обо всем по порядку.
Я не являюсь VIP клиентом ФТ, немного не дотягиваю, но это и не важно в данной сложившейся ситуации уже. У меня есть 6 рефералов два из которых VIP. Последнее время все самостоятельно уже выбирали собственные стратегии диверсификации, выбора управляющих. Иногда созваниваемся встречаемся, обмениваемся опытом. Большинство о сложившейся ситуации с выплатами уже знакомы не по наслышке, а из форума, либо от меня лично.
И вот на выходных в Торговом Центре мы встретились с моим VIP рефералом, который в свое время быстро все усвоил и вопросов ко мне и не было. Мы пообщались, он озвучил дальнейшие планы по расширению собственного бизнеса связанного с логистикой, и я затронул тему задержек выплат, после чего он резко изменился в лице. Он явно был шокирован, как я понял последнее время только вливал средства и не выводил.
И в общем вчера только я узнал что он в тот же вечер умер сердце не выдержало.

Хочу обратиться к Администрации, к руководству компании. Не смотря не на что, если есть возможность донести до инвесторов о ходе событий - не томите, дайте знать о реальных обстоятельствах на данный момент, дополнительные пару строчек о ходе событий на сегодня, спасут нервы, и даже жизни, ведь ваша информация, это все что есть сейчас у тысяч инвесторов. Пойдите на встречу инвесторам, под согласие о неразглошение сообщите кайзер,резник,дмитрию. А они в свою очередь могут пусть и в таком же даже формате подтвердить "да ребята, подтверждаем ситуация решиться в таких то сроках, но разглашать больше не можем ничего" этого будет более чем достаточно в данный момент.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Сверху Снизу