• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1380

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
если есть другие инициативные группы с реальными предложениями

Да с моей точки зрения и ФТ и ПФ - это черный ящик. Расшифровать его можно, но только когда самолет потерпит полное крушение и то можно не расшифровать или расшифровать но не до конца ... А вы считаете, что если самолет терпит крушение, то без пилотов какие-либо инициативные группы могут его спасти, без доступа в рубку управления и без понимания реальной ситуации проблемы ... :eek: Связи с пилотами почти нет, доступ в рубку управления запрещен, ситуация катастрофического положения ни кому не ясна ... :_97:
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Ахмедос - бедняга,изо всех сил старается компании помочь,сливает капитал инвесторов -9,39%.
И что самое интересное как только в субботу был крупный вывод из счёта Ахмедоса (Крупное изменение КИ: -$3,738,745 (-18.53%) , стало: $16,439,721), как тут же он начал как никогда ранее сливать наши бабосики. Как будто по чьей-то подсказке из него вывелись нужные люди, а остальных он понемногу сливает. Но целиком его сливать не будут, это очень палевно. Я уверен подобная череда волшебных минусов прокатится по всем тем кто имеет большой КИ и очень редко минусил и не в таких как у Ахмедоса крупных убытках (-13.41%). И всегда могут отмазаться, дескать это же форекс - сегодня + завтра -. Как то всё это неправдоподобно!!!
 
  • Like
Реакции: ssve

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
И что самое интересное как только в субботу был крупный вывод из счёта Ахмедоса
Советую разобраться вам что такое ролловер, а потом писать ересь :i-yes:

как то оно вы видите, а другое не замечаете )

22:58, понедельник, 23 мар Крупное изменение КИ: +$3,638,953 (+22.93%) , стало: $19,508,477

это стандартный ввод и вывод средств со счетов управляющих :)
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
И что самое интересное как только в субботу был крупный вывод из счёта Ахмедоса (Крупное изменение КИ: -$3,738,745
А то, что потом к понедельнику в него залили обратно 3,6кк, вас не смущает?

PS: Такие минуса были и ранее, посмотрите статистику. И что самое интересное, примерно в это-же время в конце марта в прошлом году был похожий минус :)
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
И что самое интересное как только в субботу был крупный вывод из счёта Ахмедоса (Крупное изменение КИ: -$3,738,745 (-18.53%) , стало: $16,439,721), как тут же он начал как никогда ранее сливать наши бабосики. Как будто по чьей-то подсказке из него вывелись нужные люди, а остальных он понемногу сливает. Но целиком его сливать не будут, это очень палевно. Я уверен подобная череда волшебных минусов прокатится по всем тем кто имеет большой КИ и очень редко минусил и не в таких как у Ахмедоса крупных убытках (-13.41%). И всегда могут отмазаться, дескать это же форекс - сегодня + завтра -. Как то всё это неправдоподобно!!!

в субботу происходит РО и сумма о которой ты говоришь это вывели все инвесторы с него кто захотел.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Ну, так же нельзя!
Пора уже разговаривать с инвесторами, а не молчать и другим затыкать рты!

Ну это же такая политика компании - скрывать всю информацию и втихаря банить неугодных. После 8 февраля, как началась вся эта эпопея, получил бан на месяц, вышел, черканул пару постов на форуме и опять, по тихому схлопотал уже 2 месяца. Вы думаете почему на оф. форуме такой в меру позитивный настрой, да потому что нескольким десяткам, а то и сотням форумчан тихонько рот заткнули. И без Кайзера прекрасно справляются...

P.S. А пост Chemberzhy был, в принципе, в поддержку компании. Похоже новый цензор банит авторов популярных сообщений даже не читая их. Получил +50 плюсов, получи и месяц отдыха. Возвращаемся в этоху мракобесия...
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
4.Сколько я с этого проекта заработаю.

Нисколько.
Сомневаюсь. Ресурс будет пестрить заманушной рекламой от якобы честных и прозрачных брокеров с "кристально-безупречной" репутацией. Реклама что на халяву будет публиковаться? Может не сразу, но потихонечку, сантиметр за сантиметром нам будут вкручивать х*й в уши и когда надо будет направить толпу в нужное направление, то и направят предварительно получив за эту услугу оговоренную заранее сумму. Хоть стреляйте меня, ну не верю я что всё это будет только на бесплатном энтузиазме, нас уже ни раз обманывали таким способом. Просто время сейчас такое, честных и бескорыстных людей НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Сомневаюсь. Ресурс будет пестрить заманушной рекламой от якобы честных и прозрачных брокеров с "кристально-безупречной" репутацией. Реклама что на халяву будет публиковаться? Может не сразу, но потихонечку, сантиметр за сантиметром нам будут вкручивать х*й в уши и когда надо будет направить толпу в нужное направление, то и направят предварительно получив за эту услугу оговоренную заранее сумму. Хоть стреляйте меня, ну не верю я что всё это будет только на бесплатном энтузиазме, нас уже ни раз обманывали таким способом. Просто время сейчас такое, честных и бескорыстных людей НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

тем более если это левушка на которого УЖЕ куча инфы неприятной в сети валяется
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Лёушкин делает и движется вперед, хотя бы пытаясь спасти наши депозиты.
мы лежим на диване и не делаем ничего. давайте хотя бы палки в колеса не вставлять.
Он сейчас делает себе репутацию особенно перед теми кто вёлся на его инсайдерский пустобрёх. А потом все ломанутся в его новый проект поведясь на репутацию и через пару лет опять здесь же будут вопить "Скам, скам. Какой же он оказался гад, украл наши деньги"
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Он сейчас делает себе репутацию особенно перед теми кто вёлся на его инсайдерский пустобрёх.

это ты сейчас пытаешься сделать себе репутацию, а у него она уже есть и нормальная

может кто-то тоже желает пожертвовать своим депозитом в счет реанимации пф? отпишитесь, пожалуйста :wink2:
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
defo писал:
Ну это же такая политика компании - скрывать всю информацию и втихаря банить неугодных. После 8 февраля, как началась вся эта эпопея, получил бан на месяц, вышел, черканул пару постов на форуме и опять, по тихому схлопотал уже 2 месяца. Вы думаете почему на оф. форуме такой в меру позитивный настрой, да потому что нескольким десяткам, а то и сотням форумчан тихонько рот заткнули. И без Кайзера прекрасно справляются...

P.S. А пост Chemberzhy был, в принципе, в поддержку компании. Похоже новый цензор банит авторов популярных сообщений даже не читая их. Получил +50 плюсов, получи и месяц отдыха. Возвращаемся в этоху мракобесия...

В том и непонятка вся! Есть разный народ, но каждому в меру нужно давать говорить! Может быть, всю реальную схему прочитал и выложил, так могли бы просто удалить то сообщение....
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
defo писал:


В том и непонятка вся! Есть разный народ, но каждому в меру нужно давать говорить! Может быть, всю реальную схему прочитал и выложил, так могли бы просто удалить то сообщение....

Дайте ссылку на пост. Что он там такого написал?
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Дайте ссылку на пост. Что он там такого написал?
Да ничего компрометирующего он не писал, и не факт, что его забанили именно из-за того сообщения. Мог быть бан за любое сообщение в ветке о выплатах, которое расценили как флуд
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6653-мировое-соглашение/page__view__findpost__p__100161046
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Может быть, всю реальную схему прочитал и выложил, так могли бы просто удалить то сообщение....
А у него в других темах сообщение не по теме не было? может за что то другое забанили
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
это ты сейчас пытаешься сделать себе репутацию, а у него она уже есть и нормальная
Ах, оставьте! Мне пофиг на репутацию. Я тут уже и в бане был почти месяц за то что неудобные вопросы задавал. И наверное единственный кто видео о выплатах выкладывал (с аккаунта брата ник Скаматоз, мой то акк в бане был). Так что как видите я и отрицательный и положительный персонаж одновременно. Надеюсь теперь понятно, что так репутация не делается, да мне это ни к чему, ибо я простой работяга со стройки и никуда не лезу. А теперь благодаря ПФФТ я ещё и нищий работяга со стройки! Как вам моя репутация?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
ivo писал:
А у него в других темах сообщение не по теме не было? может за что то другое забанили

Не заметил ничего подобного, просмотрев его историю сообщений предварительно.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Пусть Дима мутит что хочет, его дело. Мы к нему не пойдем.
Вчера он уточнил слова админа - есть деньги, пока они заблокированы, все работают. А вот когда деньги разблокируют - их заберут и тогда смогут спокойно попрощаться. Нам страдать догадками максимум до 15 апреля, может и быстрее все разрешится.
Какие есть идеи, кто такой админ? Должен быть кто-то из самой верхушки.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Я один не понимаю зачем нужен "Квазар"?
Чем не устраивает ММGP (любой другой форум)? Почему нельзя открыть тему на этом форуме, назвать ее "Квазар" и заниматься сводничеством управляющих с клиентами (правда именно эту задачу и выполнял FT, не считая др)? Те из управляющих, которые хотели прозрачности и общения прекрасно общались на форумах.
Итог: ну его на фиг сайты FT, ПФ и MMGP, пойдем в другую песочницу. Так получается?
Прошу не ругаться сильно, может я чего не понял...
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Пусть Дима мутит что хочет, его дело. Мы к нему не пойдем.
Вчера он уточнил слова админа - есть деньги, пока они заблокированы, все работают. А вот когда деньги разблокируют - их заберут и тогда смогут спокойно попрощаться. Нам страдать догадками максимум до 15 апреля, может и быстрее все разрешится.
Какие есть идеи, кто такой админ? Должен быть кто-то из самой верхушки.
Согласен, пусть мутит, но эя туда ни ногой. А касательно 15 апреля, то уверен, что таких пустых обещаний будет ещё как минимум 2 или 3. И ничем хорошим уже не закончится!
 
Сверху Снизу