• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1401

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Никто ничего такого не писАл, успокойтесь. Все сотрудники на местах, все работают, с рабочих мест не убегают, имеют здоровое количество оптимизма, все платежи за терминалы и прочее провели - и это уже немало.

То, что первое апреля - это не повод для глума.

Вы имеете в виду платежи за МТ4? А откуда информация, что оплатили? Где-то встречал информацию, хотя конкретно вопросом не задавался, что лицензия на МТ4 стоит весьма круглую сумму.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А откуда информация, что оплатили?
Вчера сотрудники ФТ отписались об этом, сегодня Лёушкин в своей статье подтвердил это, возможно по своим каналам, возможно по общедоступным.
 
Последнее редактирование:

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Вчера сотрудники ФТ отписались об этом, сегодня Лёушкин в своей статье подтвердил.

Ну раз Лёушкин отписался, то верить точно не стоит. Если имеется в виду блог сотрудника, то чует мое сердце, что это Лжедмитрий второй.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Ну раз Лёушкин отписался, то верить точно не стоит.
Если он перепечатал то, что и так общедоступно, ценность этой информации ну никак не снижается. Разве что способствует её бОльшему распространению.

Но раз уж вы не верите Лёушкину - Резник сегодня тоже эту информацию подтвердил. Возможно, это кого-то более убедит.

Если имеется в виду блог сотрудника, то чует мое сердце, что это Лжедмитрий второй.
Не имеется. Тем более что это бывший сотрудник, по крайней мере по его же словам.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Кстати, надо написать Гоше, как там он поживает. Может бедняга локти кусает в отчаянии, не знает что делать. Дайте ему ссылку на это тему, хоть отдушина будет у человека. А то актеры народ ранимый, спасать надо человека, а то мало ли чего... :)
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Кстати, надо написать Гоше, как там он поживает. Может бедняга локти кусает в отчаянии, не знает что делать. Дайте ему ссылку на это тему, хоть отдушина будет у человека. А то актеры народ ранимый, спасать надо человека, а то мало ли чего... :)

Да, пускай Випы с большими связями по своим каналам Гоше донесут, чтобы отписался на mmgp сколько он заработал годовых за последний год. И в каких управов рекомендует инвестировать. Какие индексы СЕЙЧАС предпочитает?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Где-то встречал информацию, хотя конкретно вопросом не задавался, что лицензия на МТ4 стоит весьма круглую сумму.
Причём здесь лицензия, она оплачена была уже лет 5 назад, сейчас она примерно 100 тонн зелёных стоит. В принципе это основная затрата для открытия подобного бизнеса, можно мт4 даже арендовать. Сейчас ФТ только за ежемесячное обслуживание отстёгивает, а это в районе 1,5 тыщи.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
В общем поднимаю рюмку за всех инвесторов, которые неустанно ждали и продолжают надеяться...

Мои деньги под бонусом лояльности, который скоро заканчивается, прибыль составляет больше половины депозита, ни одной заявки не выполнено...

Грустный праздник какой-то.

ps: НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЛУЧШИМИ. Они заберут у вас все ваши деньги.
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
В общем поднимаю рюмку за всех инвесторов, которые неустанно ждали и продолжают надеяться...

Мои деньги под бонусом лояльности, который скоро заканчивается, прибыль составляет больше половины депозита, ни одной заявки не выполнено...

Грустный праздник какой-то.

ps: НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЛУЧШИМИ. Они заберут у вас все ваши деньги.

Так это они сами себя лучшими называли. В реальности лидер был есть и будет в ближайшее время все знают какой. Просто ФТ на время создал видимость что он самый самый лучший, благодаря нарисованным красивым циферкам. Но представление кончилось. Для всех здравомыслящих то что сейчас происходит было предсказуемо на все 100%, но к сожалению здесь им не давали слово и банили.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
В общем поднимаю рюмку за всех инвесторов, которые неустанно ждали и продолжают надеяться...

Мои деньги под бонусом лояльности, который скоро заканчивается, прибыль составляет больше половины депозита, ни одной заявки не выполнено...

Грустный праздник какой-то.

ps: НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЛУЧШИМИ. Они заберут у вас все ваши деньги.
ВСЕ деньги заберет любой, если Вы это позволите. Все ложить и не надо было - не в лучшего, не в худшего. А Вообще, мы все теряем ровно столько, сколько сами себе позволяем терять.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Надо просто отличать тех, кто реально хорош, от тех, кто пытается выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Наша история? http://goo.gl/pI8GHb

Ну хорошо, о задержках выплат в декабре у форекс тренд я был не в курсе или не обратил внимания на незначительные задержки, коими они, я уверен и были. А ситуация с ММСИС тут не причем, поскольку я до сих пор не считаю, что ФТ была чистой пирамидой. И точно также не считаю, что она планировала СКАМ зимой-весной 2015.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
А теперь внимание, самый активный зазывала в ФТ - М. Арсланов, 25.03.2015 почистил свою группу ФТ в ВК и таки признал, видимо, СКАМ ))) При этом отключив возможность комментов. Хотя еще недели 2 назад бросался фразами, о том как всем нам воздастся по вере нашей и хвастался открытием своего ПАММ-счета и о том, как он в своем обучении 2х летнем слил 30 депозитов, но уже близок к успеху и скоро будет прибыльный трейдер )))
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Ну хорошо, о задержках выплат в декабре у форекс тренд я был не в курсе или не обратил внимания на незначительные задержки, коими они, я уверен и были. А ситуация с ММСИС тут не причем, поскольку я до сих пор не считаю, что ФТ была чистой пирамидой. И точно также не считаю, что она планировала СКАМ зимой-весной 2015.

Чистой пирамидой разумеется не была, так как были реальные управляющие, которые параллельно торговали на других площадках. Но например свен, вероника, ТР, алексжук, ахмедос определенно рисованые мини пирамидки.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Так это они сами себя лучшими называли. В реальности лидер был есть и будет в ближайшее время все знают какой. Просто ФТ на время создал видимость что он самый самый лучший, благодаря нарисованным красивым циферкам. Но представление кончилось. Для всех здравомыслящих то что сейчас происходит было предсказуемо на все 100%, но к сожалению здесь им не давали слово и банили.

На счет лучших, сейчас я имею ввиду видео Гоши Куценко и его пламенную речь. Ни в коем случае не саму компанию. И вообще это сарказм, с грустной долей правды. Я уверен в будущем будет немало тех, кто будет называть себя лучшими, особенно перед СКАМом.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А теперь внимание, самый активный зазывала в ФТ - М. Арсланов, 25.03.2015 почистил свою группу ФТ в ВК и таки признал, види, СКАМ ))) При этом отключив возможность комментов. Хотя еще недели 2 назад бросался фразами, о том как всем нам воздастся по вере нашей и хвастался открытием своего ПАММ-счета и о том, как он в своем обучении 2х летнем слил 30 депозитов, но уже близок к успеху и скоро будет прибыльный трейдер )))

а еще активно зазывал ,зазывал, зазывал....даже видеообращение делал, что деньги то есть, просто команда плохая
Те, кого он зазвал уже после начала проблем с выплатами, надеюсь с ним поговорят...
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
А теперь внимание, самый активный зазывала в ФТ - М. Арсланов, 25.03.2015 почистил свою группу ФТ в ВК и таки признал, види, СКАМ ))) При этом отключив возможность комментов. Хотя еще недели 2 назад бросался фразами, о том как всем нам воздастся по вере нашей и хвастался открытием своего ПАММ-счета и о том, как он в своем обучении 2х летнем слил 30 депозитов, но уже близок к успеху и скоро будет прибыльный трейдер )))

https://vk.com/ftrend

Вот самая крупная группа ФТ в контакте. И они еще бадаются, никак не признавая скам и рисованность управов.
 
Сверху Снизу